Форум
Акустика

proac studio 110 в комнату 12 м....

proac studio 110 в комнату 12 м....

Как будут звучать proac studio 110 в комнате 12 м....не будет ли гула?

А весь тракт можно огласить ?

Огласите, пожалуйста, весь список A/V

железо еще не куплено...интересует не будут ли гудеть...

Со 110 Proac`а и начнутся ваши хайфайные искания icon_wink.gif
Вязкая бубняще звенящая акустика.
Dynaudio Excite X16, например, звучит по другому... icon_cool.gif
Всё конечно-же IMHO

Re: proac studio 110 в комнату 12 м....

is1981 писал(а):
Как будут звучать proac studio 110 в комнате 12 м....не будет ли гула?

Самый точный ответ можно получить, послушав АС в своих метрах..
Многое решает звуковое оформление КдП и расположение АС в этой КдП..

я бы взял студио 100 это ну совсем другой уровень акустики.
110 качественные но средненькие, 100 это легенда.
110 дифузоры из пропитанной бумаги, а у 100-к из бумаги с шерстью.
вообще динамик который стоит в 100-ках я считаю самым сбалансированным у сканспика.

Re:

Gofrey писал(а):
...а у 100-к из бумаги с шерстью.
вообще динамик который стоит в 100-ках я считаю самым сбалансированным у сканспика.

На счёт шерсти не уверен , а так Вы правы . Очень хорошие полки , но требуют достойное к себе окружение , ибо не играют они с бюджетом , пробовал .

Re: proac studio 110 в комнату 12 м....

is1981 писал(а):
Как будут звучать proac studio 110 в комнате 12 м....не будет ли гула?


А отсутствие гула это единственное, что Вас интересует? Собственно бас, высокие, эмоциональность, масштабность, желание слушать на них музыку не рассматриваете? И почему именно ПроАки? Вопросы к тому, что нужно двести раз подумать, прежде чем купить 110, ибо это одни их худших колонок, которые слышал вообще, в особенности за те деньги, которые за них просят.

Re: proac studio 110 в комнату 12 м....

is1981 писал(а):
Как будут звучать proac studio 110 в комнате 12 м....не будет ли гула?

Гула не будет от АС... но при создании полной системы он может появиться!!! Усилитель в свою очередь др....причин множество (для начала прикупите железо, т.к. под эти АС нужен усь 1500-2000 у.е.). Бюджетные могут издавать "Гул" и не только...

Re: proac studio 110 в комнату 12 м....

А отсутствие гула это единственное, что Вас интересует? Собственно бас, высокие, эмоциональность, масштабность, желание слушать на них музыку не рассматриваете? И почему именно ПроАки? Вопросы к тому, что нужно двести раз подумать, прежде чем купить 110, ибо это одни их худших колонок, которые слышал вообще, в особенности за те деньги, которые за них просят.

Просят за них многовато, но при правильном подборе др. составляющих они зазвучат не хуже любых др. АС за 1500 у.е. (полки) icon_confused.gif