Форум
Винтаж

Densen DM-10

Densen DM-10

del

Цена вопроса?

del

Re:

Bugskull писал(а):
Продают дешево, за 5000 руб. icon_smile.gif
Думаю, будет возможность проверить на дому.

Ну вы даёте! И чё вы думаете? Бегом пока не передумал хозяин уса!!!

это видно товарисчъ так издевается... icon_rolleyes.gif

Кто издевается? Разве только хозяин Дензена. Но он чел серьезный вроде.
Просто эта вещь уже давно у него лежит без дела, и он про нее вспомнил, только когда я сказал, что мне нужен усилитель. Продавать он не планировал, просто я случайно подвернулся. icon_smile.gif Оттого и цена такая.

Re:

Bugskull писал(а):
...просто я случайно подвернулся. icon_smile.gif Оттого и цена такая.


вот-же умеют люди подворачиваться... icon_lol.gif

Re:

RYM писал(а):
Bugskull писал(а):
...просто я случайно подвернулся. icon_smile.gif Оттого и цена такая.


вот-же умеют люди подворачиваться... icon_lol.gif

Это точно icon_lol.gif
Мне бы подвернул кто из винтажика путёвого пару усов ламповых или динамики.

Ну, иногда должно же что-то (или кто-то) подворачиваться в этой жизни. icon_smile.gif

Купил этот усилитель, все нравится, только высокие частоты не такие четкие, как в моем старом Деноне 495. Но зато объемность лучше, иногда прямо как будто хорошие напольники слушаешь. Если слушать CD в полном качестве, то вообще все супер, разве только, мне кажется, музыка должна быть не очень бешеная, чтобы была возможность вслушиваться и оценить всякие мелкие нюансы.
Только интересная фича: иногда звук лучше слышно только в одной колонке, и даже так - то в одной, то в другой, и чтобы отрегулировать баланс, надо громкость подвигать вверх-вниз. Может, это оттого, что усилитель еще не прогрелся?

На Hi-Hi.ru обсуждался:
Цитата:
смотрю на Densen DM-10
Думаю что это ОЧЕНЬ хороший вариант, но денежно затратный. Если повезёт - 800EUR или болеее...Что он не тянет на 5-ть - так это Dynaudio Countour 1.8, но звучит очень и очень достойно в 20кв.м.(IMHO)

Так, что вы нормально подвернулись, где то на 700 Э за минусом ваших, там еще не осталось...или опять опоздал cry.gif

хороший усилок,а за 5000р так просто подарок,в 97г году мне его предлагали за 1500$
но с верхами дейсвительно у него проблема.
для электронной музыки мало пригоден,а для джаза или рока нормально.
помнится бас у него хороший,жирный.
жаль без пульта,а может и хорошо,не засидитесь icon_smile.gif

Вчера то же купил б/у денсен

модель beat 100. Это похоже, но чуть слабее вроде бы, так? Купил в комплекте с СД-плеером микромегой, межблочниками и акустическими кабелями хорошими. Все за 35000р. Напольники аудиовектор К3супер. Подключил, вроде неплохо (это мой 1й аудиокомплект после "бумбокса").
ЗЫ. вроде, кстати, почти не греется.
С уважением, Даниил.

Очень надеюсь , скоро ДМ-10 будет у меня , после небольших доработок , пусть на некоторый срок ,а так как у моего товарища 110 то тест однозначно состоится , да и просто хочется усилок , который может прокачать моих пупсиков icon_biggrin.gif

Господа! Неужели это Уё заслуживает такого пиитета?

Поделитесь впечатлениями от использования усилителя Densen, пожалуйста.

Re:

Паровоз писал(а):
Господа! Неужели это Уё заслуживает такого пиитета?
А что неустраивает?Вам темброблоки нужны, балансы и тонкомпенсация? Вы лучше звукорежиссёра знаете как должен звучать записанный на студии диск? Densen DM-10 - одуренный усь. Парню просто повезло. Такое бывает не кажный день. Слушай друган и наслаждайся. Гарантирую: после него мало что захочешь прибрести.

Скажите, как вам понравился ваш DM-10? Не желаете ли продать?

Re:

v_l писал(а):
хороший усилок,а за 5000р так просто подарок,в 97г году мне его предлагали за 1500$
но с верхами дейсвительно у него проблема.
для электронной музыки мало пригоден,а для джаза или рока нормально.
помнится бас у него хороший,жирный.
жаль без пульта,а может и хорошо,не засидитесь icon_smile.gif

Проблема не усилителя, а в коммутации.
Прекратите кормить его сетевым дерьмом через компьютерный шнурок и "оелбах". Бас у него не жирный, а колонки Вам менять надо...icon_wink.gif
Пульт не нужен, включил, прогрел 1,5часа и в музыкальный коматоз...под напольные Динаудио Контур icon_razz.gif

Re:

turtlevax писал(а):

Пульт не нужен, включил, прогрел 1,5часа и в музыкальный коматоз...


это вы так пошутили: "прогрел 1,5 часа"?.. icon_rolleyes.gif

del