Форум
Кабели

Аккустические провода от Vincent.

Аккустические провода от Vincent.

Вчера, в одном из а/в салонов, проходя мимо полок с продукцией Vincent,обнаружил,что они ещё и провода вояют.Внешне чем-то напомнили Xindak, сделано всё добротно,даже коробка из фанеры имеется, в описании о проводнике написано-медь (без пантовых цифр степени очистки),интересно, а как они показывают себя по их прямому назначению? Манегеры заявили,что полгода у них лежат и никто (вкл.их самих) так и ни разу "не послушал"! А вдруг их ждёт чудо...

Похожий кабель слухал как-то в салоне... бас мутный какой-то... он меня не вдохновил...

Re:

BumBox писал(а):
Похожий кабель слухал как-то в салоне... бас мутный какой-то... он меня не вдохновил...

Так "слухали" этот или "похожий"?

да. определённо это был он.
после еще для сравнения подцепили VanDenHul SKYTRACK послухать... хулл явно детальнее и более открыто звучал. имхо конечно.

Re:

--

Пишите,что слушали обсуждаемые провода в составе "монобрендовой" системы...А на чём основан вывод,что эти шнурки "заточены" именно под компоненеты Винсент?У вас был опыт прослушки на сетапах других брендов?Или данное умозаключение из серии "я думаю", "мне кажется", "по логике вещей"... и т.д.

В поисковике нашел эту ветку по слову "шнурки".

Кароче.
Ну типа, мне недавно вообщем подарили новые шнурки.
Говорят очень дорогие и страшно качественные.
Так вот посмотрите, что можете сказать по поводу них?
Действительно ли стоящие, или подделка кетайская?



Заранее как бы спасибо за типа отзывы.

Re:

wats0n писал(а):
В поисковике нашел эту ветку по слову "шнурки".

Кароче.
Ну типа, мне недавно вообщем подарили новые шнурки.
Говорят очень дорогие и страшно качественные.
Так вот посмотрите, что можете сказать по поводу них?
Действительно ли стоящие, или подделка кетайская?



Заранее как бы спасибо за типа отзывы.


По всем признакам это "страшно кЕтайская,чисто ПОДЕЛКА",безусловно дорогая,т.к.многофункциАНАЛЬНАЯ (для этого приложены батарейки).КАроче всё очень COOL !

Re:

mike33 писал(а):
... для этого приложены батарейки ...
Некоторые досужие скептики наивно недооценивают всю важность этого, на первый взгляд, малозначащего элемента.
А между тем именно от него чаще всего и зависит, в наибольшей мере, качество вцелом.
professor.gif

--

Re:

КИВИ писал(а):
То mike33.
Цитата:
Пишите,что слушали обсуждаемые провода в составе "монобрендовой" системы...А на чём основан вывод,что эти шнурки "заточены" именно под компоненеты Винсент?У вас был опыт прослушки на сетапах других брендов?Или данное умозаключение из серии "я думаю", "мне кажется", "по логике вещей"... и т.д.

Винцентовские шнуры пробовал с Праймарами, Экспоушами, Маранцами (акустика разная). Результат от "совсем никак" до "на троечку"... В родном Винцентовском комплекте - "как доктор прописал"... Попробуйте послушать на своем комплекте, может быть Вам повезет...
Спасибо за конкретный ответ! icon_biggrin.gif

Сегодня, тестировал акустический кабель от Vincent, что могу сказать, если в кратце мне понравился, нейтральный, хорошо проработанная середина, неяркие, но детальные высокие и отличный контролируемый бас. Все, конечно для его цены, и на мое мнение.

ЗЫ Кстати достаточно качественно сделан и с двумя видами сменных (с тремя) разьемов.

Transparent The Wall Plus Speaker Cabele нервно курил в сторонке....