Форум
Акустика

Аудиогуру - моя борьба

Аудиогуру - моя борьба

Уважаемые форумчане !

Намедни сделал я распечатки наших дисскуссий с Прокопом на этом форуме. Дал несколько листов почитать приятелю журналисту увлеченному публицистикой и написанием сценариев. Не представлял даже какой отлик от него будет на весь тот бред что мы разводим со Звездой Стерео.ру. Возникло у товарища журналиста написать трактат в современном художественно-документальном стиле. Я вот в соавторы напросился и буду так сказать разную помощь оказывать в создании Великой Книги.

У меня просьба к Вам. Если есть какие перлы от Прокопа в личных сообщениях, сбросьте мне в личку пожалуйста. А к дорогим москвичам просто таки огромнейшая просьба прислать фотоматериалы если имеются и если не жалко. Спасибо всем !

П.С. Творение создаваемое будет выложено в Нете, как только появятся первые главы, сообщу вебадрес

Писателя особо поразил перл Прокопа о тоm как пара его Енигм озвучила 10 гектаров открытого пространства.

Он аж решил целую главу сочинить, как прокоп осуществлял такое действо.

Hе, ну Вы предствавьте только, 10 Га !!! Бытовые АС и прокоп.

Это покруче будет чем в Америку за спичками.

Какой сюжет...

PR-менеджер Пракопа? think.gif

Если будет упоминатся мой персонаж то :

1. Мой персонаж должен быть положительным героем .
2. 50 % от гонорара сразу...
3. Лимузин и президентский номер в пожизненное пользование.

Re:

Prowler писал(а):
PR-менеджер Пракопа? think.gif


Почитайте мои посты в в прокоповских ветках...



----------------------------------------------------------------------------------

То что происходит на форуме здесь и сейчас, нужно сохранить как художественное произведение основанное на реальных фактах. Черз некоторое фремя, некоторые ветки Прокопа бесследно исчезают. А если всему этому придать худозгественно-публицистическую обработку, то получится реально интересная книжка. может лет через ...цать будем читать и ностальгировать icon_smile.gif

Re:

rifat писал(а):
Если будет упоминатся мой персонаж то :

1. Мой персонаж должен быть положительным героем .
2. 50 % от гонорара сразу...
3. Лимузин и президентский номер в пожизненное пользование.


1 Гарантирую

2 Произведение некоммерческое

3 .....нда.....не будет в книге Рифата, Рафик будет....

когда коту делать нечего он тоже без дела не сидит icon_lol.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Akakij писал(а):
Уважаемые форумчане !

Намедни сделал я распечатки наших дисскуссий с Прокопом на этом форуме. Дал несколько листов почитать приятелю журналисту увлеченному публицистикой и написанием сценариев. Не представлял даже какой отлик от него будет на весь тот бред что мы разводим со Звездой Стерео.ру. Возникло у товарища журналиста написать трактат в современном художественно-документальном стиле. Я вот в соавторы напросился и буду так сказать разную помощь оказывать в создании Великой Книги.

У меня просьба к Вам. Если есть какие перлы от Прокопа в личных сообщениях, сбросьте мне в личку пожалуйста. А к дорогим москвичам просто таки огромнейшая просьба прислать фотоматериалы если имеются и если не жалко. Спасибо всем !

П.С. Творение создаваемое будет выложено в Нете, как только появятся первые главы, сообщу вебадрес

А со мной посоветоваться нет желания?... icon_wink.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А со мной посоветоваться нет желания?... icon_wink.gif


Ну давай советуй.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
когда коту делать нечего он тоже без дела не сидит icon_lol.gif


Вы на этом форуме давно, и уже выработали иммунитет на прокопа. А человек впервые прочтя несколько выдержек из тем в которых развиваются словесные баталии с прокопом, был в таком ахтунге. К тому же человек сюжет искал для книги.

Re: Аудиогуру - моя борьба

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А со мной посоветоваться нет желания?... icon_wink.gif


Ну давай советуй.

Советую издавать частями, чтобы растянуть удовольствие у читателей... icon_wink.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А со мной посоветоваться нет желания?... icon_wink.gif


Ну давай советуй.

Советую издавать частями, чтобы растянуть удовольствие у читателей... icon_wink.gif


К мнению главного прототипа прислушаться, наша обязанность.
Только ТЦ Москва будет заменен на "Скотобаза в Бирюлёво "
Что нибудь еще ?

Аудиогуру - моя борьба

Я-бы перевёл название на немецкий, так острее... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Аудиогуру - моя борьба

Я-бы перевёл название на немецкий, так острее... icon_wink.gif


Не волнуйся. В немецком трёхтомном издании так и будет.
А на обложке твоё фото с аватарки с подписью " Русский Радикальный Аудиофундаменталист"

Потомучто то что ты делаешь у меня ассоциируется с аудиотероромicon_smile.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А со мной посоветоваться нет желания?... icon_wink.gif


Ну давай советуй.

Советую издавать частями, чтобы растянуть удовольствие у читателей... icon_wink.gif


К мнению главного прототипа прислушаться, наша обязанность.
Только ТЦ Москва будет заменен на "Скотобаза в Бирюлёво "
Что нибудь еще ?

Я думаю не всем из Т.Ц. Москва это может понравиться. Мы-же там не одни работаем...
Вы сначала опубликуете свои опусы, а я дам необходимую рецензию, за мной не заржавеет. Только попрошу никого не обижаться, это-же публицистика и герои вымышленные, так ведь?...
Твой журналист пока не ведает куда ввязывается, ничего и ему скучно не будет, так и передай ему... icon_wink.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я думаю не всем из Т.Ц. Москва это может понравиться. Мы-же там не одни работаем...
Вы сначала опубликуете свои опусы, а я дам необходимую рецензию, за мной не заржавеет. Только попрошу никого не обижаться, это-же публицистика и герои вымышленные, так ведь?...
Твой журналист пока не ведает куда ввязывается, ничего и ему скучно не будет, так и передай ему... icon_wink.gif


Что ты засуетился ? Сказал же "ходожественно-публицестический" стиль будет. Ты всего лишь прототип.

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Аудиогуру - моя борьба

Я-бы перевёл название на немецкий, так острее... icon_wink.gif


Не волнуйся. В немецком трёхтомном издании так и будет.
А на обложке твоё фото с аватарки с подписью " Русский Радикальный Аудиофундаменталист"

Потомучто то что ты делаешь у меня ассоциируется с аудиотероромicon_smile.gif

Ну а с немцев-то гонорарчик поделим?.. В слове "террор" буковку пропустил, случайно, я понимаю...icon_wink.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я думаю не всем из Т.Ц. Москва это может понравиться. Мы-же там не одни работаем...
Вы сначала опубликуете свои опусы, а я дам необходимую рецензию, за мной не заржавеет. Только попрошу никого не обижаться, это-же публицистика и герои вымышленные, так ведь?...
Твой журналист пока не ведает куда ввязывается, ничего и ему скучно не будет, так и передай ему... icon_wink.gif


Что ты засуетился ? Сказал же "ходожественно-публицестический" стиль будет. Ты всего лишь прототип.

Да чего мне суетиться, я сам любого "сценариста" оппишу, мама не узнает... Давай, начинай, очень интересно попасть под остриё пера профессионала... creative.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Да чего мне суетиться, я сам любого "сценариста" оппишу, мама не узнает... Давай, начинай, очень интересно попасть под остриё пера профессионала... creative.gif


Пропкопчик. Расскажите пожалуйста как Вы пришли в мир аудиобизнеса ? Что двигало Вами, какие мотивации подтолкнули к первым шагам в бушующий океан российкой коммерции ?

Да тут что то вроде "санта-барбары" получится icon_smile.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Да тут что то вроде "санта-барбары" получится icon_smile.gif


Да покруче будет, если с Алексов начинать

Какая нах "художественная ценность"?!! Пррркопа в лик кумиров возводить? Не тянут "его" ветки на такое. Так, сериал для не особо отягощенных и скучающих.

Re: Аудиогуру - моя борьба

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Да чего мне суетиться, я сам любого "сценариста" оппишу, мама не узнает... Давай, начинай, очень интересно попасть под остриё пера профессионала... creative.gif


Пропкопчик. Расскажите пожалуйста как Вы пришли в мир аудиобизнеса ? Что двигало Вами, какие мотивации подтолкнули к первым шагам в бушующий океан российкой коммерции ?

Вношу поправку не в ОКЕАН, а в БОЛОТО!... icon_wink.gif

Re: Аудиогуру - моя борьба

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Вношу поправку не в ОКЕАН, а в БОЛОТО!... icon_wink.gif


Ладно. Так что вас подвигло придти к болоту, да еще и влезть в него ? Банальная жажда наживы, добычи хлеба насущного или же нечто другое ? Kстати как ощущения в болоте находится, и по какую часть тела ты в нём ?

Уже 3 страницы трепа господа. Вы веткой не ошиблись? АКУСТИКА ветка!
Сайт стерео ру превращается в Стерео от Прокопа. Где модератор???? Я б на его месте забанил навечно не только Прокопа, но и еще тех кто его здесь пиарит.

Отвлекись...

Мальчик домой приволок агрегат.
Звёздному бренду безумно был рад.
Ночью от грохота дом весь проснулся,
Это с балкона тот бренд на..нулся...

Мальчик крутые шнурки прикупил.
"Звук себе сделаю",-так он решил.
Звук, разумеется, не получился,
Бедный на том-же шнурке удавился...

Мальчик про брендик статейку прочёл.
Вот оно, счастье, его я нашёл!
Денежки взял, прикупил не для шутки,
Того кто продал ищут пятые сутки...

Мальчику технику друг предъявил.
Это крутняк! Он ему объяснил.
Мальчик фигнёй поигрался недельку,
От друга нашли обгорелую стельку...

Мальчику папа колонки купил.
Чё за херня? Сын у папы спросил.
Бренд величайший! Ответил отец.
Был у истории грустный конец...

Мальчик в песочнице тихо играл.
Динамик с "насечками" в ней откопал.
Что за фигня? Удивился юнец.
Хряпнул лопаткой и бренду п..дец...

Маленький мальчик в салоне однажды
Гвоздиком тыкал динамик бумажный
Действо прервал громкий матерный крик
Что-ж ты б.. сделал, ведь это сканспик!

Мальчик на форуме пост прочитал
Много "полезного" в нём он узнал,
Как там сказали, он так и купил.
Дома он понял, что полный дебил!...

Мальчик на форуме слыл "знатоком"
Думал со звуком хорошим знаком
Мир развернулся в гостях у Прокопа
Всё что он знал, просто полная ж...!

Неожиданно.
Интригующе.
Стремно.

К Прокопу впервые отнеслись так по-человечески заинтересовано. Он, наверное не смог удержать слёз умиления, где-нибудь наедине с собой.
Не плачьте, Прокоп! Мы все здесь немного реальные лошади, а не только интернетные призраки.

пс
Только не заболейте звездной болезнью раньше времени.
псс
Кстати, Ваша сестра, Прокоп, персонаж для подобной саги более яркий, с казал бы более удачный.
пссс
Готовьте новый портрет, а то старый уже не вызывает нужного отвращения foto.gif

Re:

Алексейсон писал(а):
Уже 3 страницы трепа господа. Вы веткой не ошиблись? АКУСТИКА ветка!
Сайт стерео ру превращается в Стерео от Прокопа. Где модератор???? Я б на его месте забанил навечно не только Прокопа, но и еще тех кто его здесь пиарит.


Прокоп и Акустика - близнецы-братья!
Кто из них более
этому форуму
ценен???
Мы говорим: акустика
а Прокоп уже тут-как-тут
с очередной поэмой и уникальным предложением.
Так что всё путем. Ни какой ошибки нет.
Влажность - в норме!

Прокоп в своём амплуа. Ему вопрос задают как до бизнеса докатился, а он в ответ стишки про колонки постит. Ну давай так спрошу - Почему решил заняться торговлей хай-фаем ?

Позвольте Вас поправить: не стишки читает, а рэпъ чеканит fan.gif new_2gunsfiring_v1.gif

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп в своём амплуа. Ему вопрос задают как до бизнеса докатился, а он в ответ стишки про колонки постит. Ну давай так спрошу - Почему решил заняться торговлей хай-фаем ?

патамушто очень люблю и понимаю музыку, имею хороший музыкальный слух, играю на инструментах без нот и знаю хто такой хороший звук! Мне этим занимаца очень интересна!... baby.gif

Akakij
А Вы ещё вчера утром защищали Прокопа от нападок . Бизнес-план для него придумывали . А сегодня или вчера вечером мнение о Прокопе поменялось . И это правильно . К сожалению Прокоп просто не адекватный барыга и отвечает только на ЕМУ выгодные вопросы , а в остальном бла , бла , бла ......icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Akakij
А Вы ещё вчера утром защищали Прокопа от нападок . Бизнес-план для него придумывали . А сегодня или вчера вечером мнение о Прокопе поменялось . И это правильно . К сожалению Прокоп просто не адекватный барыга и отвечает только на ЕМУ выгодные вопросы , а в остальном бла , бла , бла ......icon_rolleyes.gif

Да я что, это нормальное явление. Правду никто не любит... Ты гляди с акустикой не промахнись... Чего томишь, выбор сделал?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп в своём амплуа. Ему вопрос задают как до бизнеса докатился, а он в ответ стишки про колонки постит. Ну давай так спрошу - Почему решил заняться торговлей хай-фаем ?

патамушто очень люблю и понимаю музыку, имею хороший музыкальный слух, играю на инструментах без нот и знаю хто такой хороший звук! Мне этим занимаца очень интересна!... baby.gif


Наконец то текст стал сна 100% соответствовать роже на аватарке. Черкизовский маркетинг Прокоп, людей меняет и внешне и внутренне. Ты столько времени дураком прикидываешся что окончательно им станешь.

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
z60m писал(а):
Akakij
Ты гляди с акустикой не промахнись... Чего томишь, выбор сделал?... icon_wink.gif


Бл@€я@ть. давай хоть в этой ветке без рекламы калужских пукалок в коробках из отходов паркетного производства .

Re:

[quote="Akakij"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Akakij
Ты гляди с акустикой не промахнись... Чего томишь, выбор сделал?... icon_wink.gif


Бл@€я@ть. давай хоть в этой ветке без рекламы калужских пукалок в коробках из отходов паркетного производства .

Калужские "пукалки" покруче того многого гов..а, что стоит в ваших любимых массовых "брендах". Они хоть музыкальные, а ваши только орать да гудеть в кино способны... Приедешь я покажу как это играет, если не страшно разочароваться в прошлом...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Калужские "пукалки" покруче того многого гов..а, что стоит в ваших любимых массовых "брендах". Они хоть музыкальные, а ваши только орать да гудеть в кино способны... Приедешь я покажу как это играет, если не страшно разочароваться в прошлом...


Бляаааа.....Ну опять ты свою песню запел...Ты что, другого уже ничего не можешь сказать ? В голове одни базарные практицизмы остались ? Тема о том что Книгу о тебе написать хотят ! А снова по кругу бегать начал как ишак у водокачки.

А чего ты перенастроил свою "антену" в отношении к Прокопу и ежу ясно... Не получилось поучавствовать в "разделе" творчества. Ты что, думаешь Прокоп такой простой лох, что не понимает к чему твои наставления были... Ты поучи жену щи варить... "Знатоки" техники , блин, собрались. Понабирали орущего китайского хлама из пресованного картона и дурку передо мной ломают... Дрова, паркет, гробы... Да нашу акустику ещё заслужить надо!.. Я ещё хрен отдам её кому попало. Это как дорогая любимая вещь, предназначена только тем у кого человеческое не превратилось в звериный инстинкт обладания ради обладания!... Тем кому интересен хороший живой звук - милости просим, а кто хочет понты в воздухе раскоряченными пальцами рисовать, в другой салон, там и бренды и бирки и спрятанный саб за стенкой, всё как положено. Только не надо потом мне жаловаться, что бас гудит, верха нет, середина орущая, сцена плоская, певец перед лицом стоит, аж перегар слышно и провода никакие не помогают утомили меня ваши проповеди, что я вам священник?.. В церкви кайтесь, у меня не нужно. Информации достаточно, выбор был, а что лопухнулись, ну-уж звиняйте, не за ручку-же вас водить, люди взрослые, голова не только для того чтобы в неё есть и шапку носить.. think.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
А чего ты перенастроил свою "антену" в отношении к Прокопу и ежу ясно... Не получилось поучавствовать в "разделе" творчества. Ты что, думаешь Прокоп такой простой лох, что не понимает к чему твои наставления были... Ты поучи жену щи варить... "Знатоки" техники , блин, собрались. Понабирали орущего китайского хлама из пресованного картона и дурку передо мной ломают... Дрова, паркет, гробы... Да нашу акустику ещё заслужить надо!.. Я ещё хрен отдам её кому попало. Это как дорогая любимая вещь, предназначена только тем у кого человеческое не превратилось в звериный инстинкт обладания ради обладания!... Тем кому интересен хороший живой звук - милости просим, а кто хочет понты в воздухе раскоряченными пальцами рисовать, в другой салон, там и бренды и бирки и спрятанный саб за стенкой, всё как положено. Только не надо потом мне жаловаться, что бас гудит, верха нет, середина орущая, сцена плоская, певец перед лицом стоит, аж перегар слышно и провода никакие не помогают утомили меня ваши проповеди, что я вам священник?.. В церкви кайтесь, у меня не нужно. Информации достаточно, выбор был, а что лопухнулись, ну-уж звиняйте, не за ручку-же вас водить, люди взрослые, голова не только для того чтобы в неё есть и шапку носить.. think.gif


Подытожу.....
Агрессия нарастает- значит дела идут все хуже.

Вобщем если нужен звук из дешевых динамиков,с халтурно сделанным корпусом и с кучей баек о плохих брендах, то к Прокопу.
Если нужна качественная отделка , хороший звук, и гарантия, то к Брендам.

Прокоп, давай по теме плиз. Ты в этой ветке постишь то что уже год назад было. И стишок старый, и то что АС твои надо заслужить. Ну не занимайся самоплагиатом. Или ты думаешь что мне можно старьё сливать ? Неее. Я с твоим творчеством серьёзно знаком. О людях хоть подумай. Ну что из пустого в порожнее. Раз ты звезда форума так сохраняй статус.

П.С. А за твои АС я служить не собираюсь. И на за чьи другие. Это продавец должен помнить старую старую истину " Желание клиента - Закон " а так же " Клиент всегда прав" ( даже если он не прав ) Или на базарах так не считают ? Так меняй свои базарные замашки. Ты же не китайскими ботинками торгуешь.

Тогда и меня включи в свою книгу! Хочу стать суперзвездой.
Может даже фильм захотят снять, я готов сниматься.
Устал от рубанка да и руки все в занозах.

Пора начинать звездную гламурную жизнь!

Re: Аудиогуру - моя борьба

Akakij писал(а):
Уважаемые форумчане !

Намедни сделал я распечатки наших дисскуссий с Прокопом на этом форуме. Дал несколько листов почитать приятелю журналисту увлеченному публицистикой и написанием сценариев. Не представлял даже какой отлик от него будет на весь тот бред что мы разводим со Звездой Стерео.ру. Возникло у товарища журналиста написать трактат в современном художественно-документальном стиле. Я вот в соавторы напросился и буду так сказать разную помощь оказывать в создании Великой Книги.

У меня просьба к Вам. Если есть какие перлы от Прокопа в личных сообщениях, сбросьте мне в личку пожалуйста. А к дорогим москвичам просто таки огромнейшая просьба прислать фотоматериалы если имеются и если не жалко. Спасибо всем !

П.С. Творение создаваемое будет выложено в Нете, как только появятся первые главы, сообщу вебадрес


... Эк тебя плющит, парень... creative.gif

Внесу и я свои пять копеек в создание бессмертного опуса, предлагаю озаглавить сей опус "Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя" или "Код успеха. Самые эффективные способы претворить в жизнь ваши мечты" или на крайний случай "Если покупатель говорит "нет""

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[quote="z60m"Правду никто не любит... Ты гляди с акустикой не промахнись... Чего томишь, выбор сделал?... icon_wink.gif

Скажем не до конца так , ибо боюсь промахнуться как ты советуешь . Кстати хороший совет Прокоп , молодец .
Прослушал я акустику всего у пяти Российских производителей . : К . Мусатов ; В . Гилёв ; Игорь (Хелиум) ; Прокоп ; В . Коротков / Палёнок .
1 место : В.Гилёв и Игорь (Хелиум) . У каждого по своему хороша , не смог чётко разделить.
2 место : К. Мусатов
3 место : В.Коротков /Палёнок
4 место : Прокоп .
Может теперь у Князева послушаю . И есть мысль послушать у А . Остроущенко .
Так что Прокоп как ты и советуешь не тороплюсь , чтобы не промахнуться .

Re:

z60m писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[quote="z60m"Правду никто не любит... Ты гляди с акустикой не промахнись... Чего томишь, выбор сделал?... icon_wink.gif

Скажем не до конца так , ибо боюсь промахнуться как ты советуешь . Кстати хороший совет Прокоп , молодец .
Прослушал я акустику всего у пяти Российских производителей . : К . Мусатов ; В . Гилёв ; Игорь (Хелиум) ; Прокоп ; В . Коротков / Палёнок .
1 место : В.Гилёв и Игорь (Хелиум) . У каждого по своему хороша , не смог чётко разделить.
2 место : К. Мусатов
3 место : В.Коротков /Палёнок
4 место : Прокоп .
Может теперь у Князева послушаю . И есть мысль послушать у А . Остроущенко .
Так что Прокоп как ты и советуешь не тороплюсь , чтобы не промахнуться .

Что-то не помню, как ты у нас в салоне акустику слушал... Или ты считаешь, что на выставке было адекватное прослушивание среди грохота в ангаре? Ну тогда и другие варианты отнеси в метро на какую-нибудь центральную станцию в час пик, к примеру, и послушай, желательно во время отправления поезда... Если они тебе покажутся как С-90, то можешь брать смело, ибо многих ты вообще не услышишь!... Так-что не промахнись, повторяю... icon_wink.gif

Добрый День!icon_smile.gif
Уважаемые Звуколюбы! Вот читаю многостраничные полемики icon_biggrin.gif и недоумеваю...
Обвинять Михаила(z60m) в том что он чего-то не слышал, а если слышал-то в неподходящих условиях не очень корректно. Слышал он Много, чтобы убедиться в этом достаточно просто спокойно с ним поговорить. Убеждён и Всегда говорил и писАл о том, что Хорошая акустика ВЕЗДЕ играет Хорошо. По сравнению с другой, т.е. не хорошей, при равных условиях. Все разговоры про помещения разной степени готовности считаю - от лукавого, как патриотизм считается "прибежещем негодяев" так и заявления о условиях прослушивания являются "негодяйскими" и услышав их нужно бежать от подобных продавцов... Ноги уносить.
Есть конечно любители, я их про себя называю "двигуны", любят они подвигать АС, любят всякие хитрые штуки на стенах и потолках-полах размещать. Имеют право, оно и для здоровья полезноicon_smile.gif, да и всё лучше чем всякими безобразиями заниматься.
А вопрос Очень Прост, что важнее АС для тебя или ты для АС!?
Что первично, а что вторично, АС или помещение!?
Вот если честно ответить на эти вопросы- Всё встанет на свои места.
Что же до Прокопа, то, господа, вы же загнали его в угол... Что Вы хотите от него услышать?!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Что-то не помню, как ты у нас в салоне акустику слушал... Или ты считаешь, что на выставке было адекватное прослушивание среди грохота в ангаре? Ну тогда и другие варианты отнеси в метро на какую-нибудь центральную станцию в час пик, к примеру, и послушай, желательно во время отправления поезда... Если они тебе покажутся как С-90, то можешь брать смело, ибо многих ты вообще не услышишь!... Так-что не промахнись, повторяю... icon_wink.gif


А зачем тогда выставлялся на выставке? Зачем включал аудиотракт? Какова цель была? Опозорится что-ли, а потом оправдываться? Отделкой хвалиться? Так уровень твоей отделки не для выставки, рано тебе еще отделкой хвастаться, ой как рано.

Умеешь хвалиться, тогда научись воспринимать адекватную и объективную критику.

Re:

igr1960 писал(а):
Добрый День!icon_smile.gif
Уважаемые Звуколюбы! Вот читаю многостраничные полемики icon_biggrin.gif и недоумеваю...
Обвинять Михаила(z60m) в том что он чего-то не слышал, а если слышал-то в неподходящих условиях не очень корректно. Слышал он Много, чтобы убедиться в этом достаточно просто спокойно с ним поговорить. Убеждён и Всегда говорил и писАл о том, что Хорошая акустика ВЕЗДЕ играет Хорошо. По сравнению с другой, т.е. не хорошей, при равных условиях. Все разговоры про помещения разной степени готовности считаю - от лукавого, как патриотизм считается "прибежещем негодяев" так и заявления о условиях прослушивания являются "негодяйскими" и услышав их нужно бежать от подобных продавцов... Ноги уносить.
Есть конечно любители, я их про себя называю "двигуны", любят они подвигать АС, любят всякие хитрые штуки на стенах и потолках-полах размещать. Имеют право, оно и для здоровья полезноicon_smile.gif, да и всё лучше чем всякими безобразиями заниматься.
А вопрос Очень Прост, что важнее АС для тебя или ты для АС!?
Что первично, а что вторично, АС или помещение!?
Вот если честно ответить на эти вопросы- Всё встанет на свои места.
Что же до Прокопа, то, господа, вы же загнали его в угол... Что Вы хотите от него услышать?!

Нет, это не я в углу... Я в центре "ринга"!.. Только соперник у меня не один, а много. Они сидят по углам и каждый норовит подбежать незаметно, хлопнуть и успеть отскочить на место... Ну что-же, я и такие условия принимаю, не привыкать... И не нужно цитировать, продажных за тридцать серебрянников придурков, которые понятия не имеют о патриотизме... (Производное от "патрио" - ОТЕЦ) Те, кто ненавидит свою страну и свой народ и есть настоящие НЕГОДЯИ!...

Re:

Бульканто писал(а):
Тогда и меня включи в свою книгу! Хочу стать суперзвездой.
Может даже фильм захотят снять, я готов сниматься.
Устал от рубанка да и руки все в занозах.


Конечно включим. даже эпизод такой будет " На рынке в ТЦ Москва Прокоп решил продать своего Буратино ( Бульканто ) но что то никто не покупает. Тогда Прокоп говорит - открой рот и замри ! Буратино открыл рот и замер. Прокоп начал орать - Скворэшник, покупаем скворэшник !

Какая хрен разница, что энигмы бульканто, что скворэшники.

Re:

Z.A.G. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Что-то не помню, как ты у нас в салоне акустику слушал... Или ты считаешь, что на выставке было адекватное прослушивание среди грохота в ангаре? Ну тогда и другие варианты отнеси в метро на какую-нибудь центральную станцию в час пик, к примеру, и послушай, желательно во время отправления поезда... Если они тебе покажутся как С-90, то можешь брать смело, ибо многих ты вообще не услышишь!... Так-что не промахнись, повторяю... icon_wink.gif


А зачем тогда выставлялся на выставке? Зачем включал аудиотракт? Опозорится что-ли, а потом оправдываться? Отделкой хвалиться? Так уровень твоей отделки не для выставки, рано тебе еще отделкой хвастаться.

Ты чего говоришь? О каком позоре!?... Ты на выставке был, видел сколько народу было у брендов и сколько у нас?..
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/83555345/
Веришь всему что здесь балаболят?... Ты хочешь что-бы "они" Прокопа публично похвалили?.. Наивный... icon_wink.gif

Добрый день , Игорь !
Всё так оно и есть . Если есть потенциал у акустики , то его можно услышать и на выставке , про метро зачем передёргивать . На той же выставке прекрасно можно было понять качество звука акустики . Прокоп , там же ещё бренды были . Мы их тоже немного послушали . И звук этих брендов можно было понять . Например , послушали немного рупорные Odeon . В целом не очень понравились , но середина у них была неплохая , да и цена сопоставима с твоими Топами . И тоже было шумновато . Прокоп , на счёт танцора помнишь ?
Да и никто Прокопа в угол не загонял , сам себя загнал.icon_rolleyes.gif

Прокоп, ну раз Вам нравится это, те условия в которых Вы находитесь, и принимаете условия, то и попутного ветра, не буду говорить в какую спину...icon_smile.gif
Мне просто не очень понятно ЗАЧЕМ?
Впрочем каждый сам выбирает...
Цитировать Великие цитаты - НУЖНО!
Я же имел ввиду другое, и думаю, что Вы поняли о чём я. О АС и помещениях.
Предложение не годной акустики (это не про вас), ровно как и других вещей, отечественных авто, к примеру , это ли не ненависть к своей стране и своему народу и это ли не негодяйство.
Позиционирование себя в центре, извините, попахивает несколько другими вещами, так же как и мифическое окружине соперниками... Соперниками в чём?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ты чего говоришь? О каком позоре!?... Ты на выставке был, видел сколько народу было у брендов и сколько у нас?..
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/83555345/
Веришь всему что здесь балаболят?... Ты хочешь что-бы "они" Прокопа публично похвалили?.. Наивный... icon_wink.gif


Толпа зевак, это что-ли успех? Если бы ты там выставлялся нагишом, успех был бы феноминальным icon_wink.gif



Цитата:
Веришь всему что здесь балаболят?...

У меня нет оснований им не верить. С чего вдруг? Более того, я три раза слушал твои АС в твоем помещении и ничего выдающегося я там не услышал.
ВСЕГДА находились причины, которые мешают твоим АС раскрыться! То запись плохая, то какое-то высасанное из пальца МП3, то салончик у тебя не очень и много еще чего. Чего только стоит фраза о компьютерной Виоланчели icon_rolleyes.gif

Не верить тебе у меня больше оснований.

Re:

Z.A.G. писал(а):
А зачем тогда выставлялся на выставке? Зачем включал аудиотракт? Какова цель была?..

Видимо, чтобы задвинуть пару Белькант под "шумок".. icon_wink.gif

Re:

igr1960 писал(а):
Прокоп, ну раз Вам нравится это, те условия в которых Вы находитесь, и принимаете условия, то и попутного ветра, не буду говорить в какую спину...icon_smile.gif
Мне просто не очень понятно ЗАЧЕМ?
Впрочем каждый сам выбирает...
Цитировать Великие цитаты - НУЖНО!
Я же имел ввиду другое, и думаю, что Вы поняли о чём я. О АС и помещениях.
Предложение не годной акустики (это не про вас), ровно как и других вещей, отечественных авто, к примеру , это ли не ненависть к своей стране и своему народу и это ли не негодяйство.
Позиционирование себя в центре, извините, попахивает несколько другими вещами, так же как и мифическое окружине соперниками... Соперниками в чём?

Судя по Вашей аватарке мы одногодки, но мне странно, что Вы так и не понимаете до сих пор, почему у нас такое отношение ко всему своему, в т.ч. и к своему автопрому, хотя и там больше лжи чем правды. Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..
И я не считаю "великими цитатами" гнустое отрицание честного человеческого отношения к людям. Вы плохо понимаете происходящее вокруг, увы... icon_rolleyes.gif

У меня нет оснований им не верить. С чего вдруг? Более того, я три раза слушал твои АС в твоем помещении и ничего выдающегося я там не услышал.

Если было ясно с первого раза, зачем ещё два раза заходил?... Может и четвёртый раз зайдёшь, ты-же не слышал новой акустики... А вдруг?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..

Каждому по потребностям и, самое важное, по возможностям! Если не можешь себе чего-то позволить приобрести, то это не означает, что то, что не можешь купить - развод. Это называется зависть, причем белая или же, что страшнее, САМООБМАН icon_exclaim.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..

Каждому по потребностям и, самое важное, по возможностям! Если не можешь себе чего-то позволить приобрести, то это не означает, что то, что не можешь купить - развод. Это называется зависть, причем белая или же, что страшнее, САМООБМАН icon_exclaim.gif

Горбатиться за железку или вешать на себя кредит не вижу удовольствия... Мне пока хватает, есть более важные вещи в жизни...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
У меня нет оснований им не верить. С чего вдруг? Более того, я три раза слушал твои АС в твоем помещении и ничего выдающегося я там не услышал.

Если было ясно с первого раза, зачем ещё два раза заходил?... Может и четвёртый раз зайдёшь, ты-же не слышал новой акустики... А вдруг?... icon_wink.gif


Новой? Поменял шильдик а стало быть звук поменялся? Придумал новую легедну о производстве.... icon_rolleyes.gif , думаешь это тоже звук изменит? Неокрепшие умы разводи!

Почему был три раза? Да все просто - был там по своим делам, вот и к тебе заглядывал. Да плюс еще у тебя каждый месяц новинки выходят, которые, с твоих слов, слаще предидущей. Внешность меняется, а суть остается.

Слушать их больше нет желания. "Сколько волка не корми, все ровно он влес смотрит"

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Z.A.G. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..

Каждому по потребностям и, самое важное, по возможностям! Если не можешь себе чего-то позволить приобрести, то это не означает, что то, что не можешь купить - развод. Это называется зависть, причем белая или же, что страшнее, САМООБМАН icon_exclaim.gif

Горбатиться за железку или вешать на себя кредит не вижу удовольствия... Мне пока хватает, есть более важные вещи в жизни...


Те, кто себе эту железву в состоянии позволить, не горбатятся и на кредит не расчитывают. Говорю же - КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ! Зачем завидовать и ровнять все на себя? icon_rolleyes.gif

Да, мы, видимо, одногодки, с чём нас и поздравляю!icon_smile.gif
Мне конечно Очень интересно поговорить о наших недостатках, в том числе и в автопроме... Но ответьте на один вопрос, сколько было у нас сделано машин? Своих, не "содранных", но своих... От начала до конца???
Но, увы, форум-то не про это...
И только "словоблуд" будет утверждать, что наша машина лучше. Хотябы раз посидев в иномаркеicon_smile.gif))
Что же происходящего вокруг, это тоже для разговоров не здесь?Согласны?
Оборонное сознание выгодно, сами понимаете, кругом же враги.
Вы же не будете оспаривать тот прискорбный факт, что м-р Клипш, Боуэрс & Виллкинс,и так дальше... и придумывали, изобретали свои АС с единственной целью, досадить, опустить, отечественного производителя. Вначале S-90, а теперь и Вашу...
Именно поэтому они и делают хорошие корпуса, без "косяков"...
Вся западная автоиндустрия и задумана для того чтобы охаять наши "Жигули", прости господи...
Я это прикрасно понимаю, вместе с Вами!
Кстати, я Вас видел на выставке, с удовольствием пообщался, так на вас что-то отечественного было, может мне показалось, не очень много... Как впрочем и на Вашем напарникеicon_smile.gif
Да и на стенде Вашем тоже...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..
И я не считаю "великими цитатами" гнустое отрицание честного человеческого отношения к людям. Вы плохо понимаете происходящее вокруг, увы... icon_rolleyes.gif

ржунимагу

как можно вообще пытаться сравнивать волгу с нормальными автомобилями?!!!

вы, товарищ, устриц вообще то ели? на каком автомобиле вы ездили кроме волги?

у меня были и копейка, и восьмерка (в 96 году покупал новую). с тех пор не тянет больше на отечественное.
к слову, и на волге ездил. хорошая машина. только ГАЗ24 и по меркам 60-70-ых годов icon_smile.gif

ну это как сказать, что электроника302 полностью устраивает - звук же из нее идет, а большего мне не надо.

Re:

igr1960 писал(а):
Да, мы, видимо, одногодки, с чём нас и поздравляю!icon_smile.gif
Мне конечно Очень интересно поговорить о наших недостатках, в том числе и в автопроме... Но ответьте на один вопрос, сколько было у нас сделано машин? Своих, не "содранных", но своих... От начала до конца???
Но, увы, форум-то не про это...
И только "словоблуд" будет утверждать, что наша машина лучше. Хотябы раз посидев в иномаркеicon_smile.gif))
Что же происходящего вокруг, это тоже для разговоров не здесь?Согласны?
Оборонное сознание выгодно, сами понимаете, кругом же враги.
Вы же не будете оспаривать тот прискорбный факт, что м-р Клипш, Боуэрс & Виллкинс,и так дальше... и придумывали, изобретали свои АС с единственной целью, досадить, опустить, отечественного производителя. Вначале S-90, а теперь и Вашу...
Именно поэтому они и делают хорошие корпуса, без "косяков"...
Вся западная автоиндустрия и задумана для того чтобы охаять наши "Жигули", прости господи...
Я это прикрасно понимаю, вместе с Вами!
Кстати, я Вас видел на выставке, с удовольствием пообщался, так на вас что-то отечественного было, может мне показалось, не очень много... Как впрочем и на Вашем напарникеicon_smile.gif
Да и на стенде Вашем тоже...

Ну зачем-же путать то, что придумывали их мастера акустики в те времена, когда они были полны идей и одержимы звуком в своих "гаражах" и то, что продаётся сейчас под их именами... Это разные вещи. Да и косяков у них тогда было не меньше чем у нас, но не на них они обращали внимание, а на ЗВУК!.. Дизайн дело наживное, хотя и не дешёвое, а вот если звука нет, то совсем беда! Хоть сусальным золотом обклей колонку играть лучше не станет и удовольствия не доставит...
А в иномарке я сижу регулярно, у меня у сына Форд, ну и что, мне вообще как-то паралельно едит и едит , а вернее стоит в пробке и стоит себе... Мне в моей просторно и удобно, где хочу оставлю... У меня вообще голова другими мыслями занята, как-раз проектами новых систем. think.gif

Re:

Славан писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..
И я не считаю "великими цитатами" гнустое отрицание честного человеческого отношения к людям. Вы плохо понимаете происходящее вокруг, увы... icon_rolleyes.gif

ржунимагу

как можно вообще пытаться сравнивать волгу с нормальными автомобилями?!!!

вы, товарищ, устриц вообще то ели? на каком автомобиле вы ездили кроме волги?

у меня были и копейка, и восьмерка (в 96 году покупал новую). с тех пор не тянет больше на отечественное.
к слову, и на волге ездил. хорошая машина. только ГАЗ24 и по меркам 60-70-ых годов icon_smile.gif

ну это как сказать, что электроника302 полностью устраивает - звук же из нее идет, а большего мне не надо.

Посмейся, посмейся до первого серьёзного ремонта... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Славан писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..
И я не считаю "великими цитатами" гнустое отрицание честного человеческого отношения к людям. Вы плохо понимаете происходящее вокруг, увы... icon_rolleyes.gif

ржунимагу

как можно вообще пытаться сравнивать волгу с нормальными автомобилями?!!!

вы, товарищ, устриц вообще то ели? на каком автомобиле вы ездили кроме волги?

у меня были и копейка, и восьмерка (в 96 году покупал новую). с тех пор не тянет больше на отечественное.
к слову, и на волге ездил. хорошая машина. только ГАЗ24 и по меркам 60-70-ых годов icon_smile.gif

ну это как сказать, что электроника302 полностью устраивает - звук же из нее идет, а большего мне не надо.

Посмейся, посмейся до первого серьёзного ремонта... icon_wink.gif


у меня машина а) служебная и б) на гарантии
у жены собственная, но тоже на гарантии

есть страховка КАСКО у обоих, предвидя вопросы о кузовном ремонте.

Все твои аргументы - для бедных.

Re:

Славан писал(а):


у меня машина а) служебная и б) на гарантии
у жены собственная, но тоже на гарантии

есть страховка КАСКО у обоих, предвидя вопросы о кузовном ремонте.

Все твои аргументы - для бедных.


Прокопа в его "волгарьских" рассуждениях не поддерживаю...
Но!!! Мы рады за тебя, не бедный афтомАбилист...

ГАЗ, С90, Перестройка, романтика. Прокоп, очнись. 2009 год.

Re:

Akakij писал(а):
ГАЗ, С90, Перестройка, романтика. Прокоп, очнись. 2009 год.


icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Дешовые динамики, внешняя отделка не имеет смысла, отсутствие измерительной аппаратуты....ПроКал, ПРОСТО очнись... cry.gif

А чё вы так все нервничаете?... Всё время пытаетесь активно помешать любому страждущему хорошего недорогого решения, попасть в наш салончик. Ну если у нас всё так плохо, тогда вы должны наоборот сказать; "Сходи к Прокопу и убедись, что у него полная туфта, а не техника, бешеные цены, ничего не играет! И тогда ты поймёшь, что он барыга и лгун, а мы все добродетели и радеем за твоё благополучие!".. Поднимите себе рейтинг на этом. Вы-же именно этого и хотите, слыть великими гуру звуковых решений. Разоблачайте меня публично, а не заочно. Сколько у вас при этом прибавится единомышленников, предсказать не могу. Всё будет зависеть от того, кто эти люди. Если это человек ищущий недорогое хорошее решение, то это не ваше "пополнение", а если торгует хламом или имел "удовольствие" потратить немалые деньги за орущще-гудящий "мусор", то это ваш бойскаут!.. Он будет сражаться на вашей стороне до конца!.. Во всяком случае до тех пор, пока не осознает истины происходящего. Во-о-он у вас "армия" какая уже образовалась, и она будет прибывать новыми "осчастливленными" призывниками, пока китайский конвеер пашет в три смены! А его, судя по всему, и не собираются останавливать... icon_wink.gif

Re:

Славан писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Славан писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я сам всю жизнь на Волге езжу и не нашёл ей адекватной замены по цене, удобству и простоте обслуживания. А переплачивать за железяку ради мнимого "престижа", увольте, я из детских капризов, у кого "куличик" больше, давно вырос. Для меня машина - просто средство передвижения и она с этим хорошо справляется. Все эти бредни проплаченные людьми, заинтересованными нашим "нагнутым" положением и имеющим с этого простой шкурный интерес. И не более того!..
И я не считаю "великими цитатами" гнустое отрицание честного человеческого отношения к людям. Вы плохо понимаете происходящее вокруг, увы... icon_rolleyes.gif

ржунимагу

как можно вообще пытаться сравнивать волгу с нормальными автомобилями?!!!

вы, товарищ, устриц вообще то ели? на каком автомобиле вы ездили кроме волги?

у меня были и копейка, и восьмерка (в 96 году покупал новую). с тех пор не тянет больше на отечественное.
к слову, и на волге ездил. хорошая машина. только ГАЗ24 и по меркам 60-70-ых годов icon_smile.gif

ну это как сказать, что электроника302 полностью устраивает - звук же из нее идет, а большего мне не надо.

Посмейся, посмейся до первого серьёзного ремонта... icon_wink.gif


у меня машина а) служебная и б) на гарантии
у жены собственная, но тоже на гарантии

есть страховка КАСКО у обоих, предвидя вопросы о кузовном ремонте.

Все твои аргументы - для бедных.




Я полностью поддерживаю ПРОКОПА по поводу ВОЛГИ!!! И мне нравится его отношение к авто-как к авто каким он есть на самом деле: комфортным просторным и конечно надежным! Здесь уж точно не врет! У меня самого есть газ 3110 2000г.в инжектор 150л.с 406 мотор пробег 370000км жрет 10л на 100 разгон до 100 11сек.Езжу и получаю от этого удововольствие. Ну сцепление менял,ну ходовку раз делал,ну бензонасос полетел и ВСЕ!!!! 6 мотор-чудо моторостроения Я знаю реально двиги бегали 700000-1000000км ну как вам? СЛАВОН? ЭТО - ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС!!!! Найди за эти бабки с таким уровнем коьфорта и ходовых качевств иномарку. А- ХРЕН ТЫ НАЙДЕШЬ!!!! ПОДВЕСКА ПРОСТО -НЕУБИВАЕМАЯ!!! НАПРИМЕР: МАЗДА 6 - ПРОБЕГ 100000км-ремонт ходовой 60000р ВОТ НАХ ТАКАЯ МАШИНА НУЖНА!!!!! ЭТА машина просто рвет целый ряд иномарочных авто!!! И ненадо ее сравнивать с "тазами" и "зубило"- вот это ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!! ТЫ ЕЕ ЕЩЕ И С ЖУЖИКОМ СРАВНИ!!! Единственно могли бы кузова от корозии лучше защищать, А так на ДАЛЬНЯК И В ПУТЬ. ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
.....Если это человек ищущий недорогое хорошее решение.........
И где ему найти такие закрома, где практически даром и играет на 1000%? У тебя? Извени, но твои цены совсем не дешевые!

Re:

vovоn писал(а):
Я полностью поддерживаю ПРОКОПА по поводу ВОЛГИ!!! И мне нравится его отношение к авто-как к авто каким он есть на самом деле: комфортным просторным и конечно надежным! Здесь уж точно не врет! У меня самого есть газ 3110 2000г.в инжектор 150л.с 406 мотор пробег 370000км жрет 10л на 100 разгон до 100 11сек.Езжу и получаю от этого удововольствие. Ну сцепление менял,ну ходовку раз делал,ну бензонасос полетел и ВСЕ!!!! 6 мотор-чудо моторостроения Я знаю реально двиги бегали 700000-1000000км ну как вам? СЛАВОН? ЭТО - ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС!!!! Найди за эти бабки с таким уровнем коьфорта и ходовых качевств иномарку. А- ХРЕН ТЫ НАЙДЕШЬ!!!! ПОДВЕСКА ПРОСТО -НЕУБИВАЕМАЯ!!! НАПРИМЕР: МАЗДА 6 - ПРОБЕГ 100000км-ремонт ходовой 60000р ВОТ НАХ ТАКАЯ МАШИНА НУЖНА!!!!! ЭТА машина просто рвет целый ряд иномарочных авто!!! И ненадо ее сравнивать с "тазами" и "зубило"- вот это ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!! ТЫ ЕЕ ЕЩЕ И С ЖУЖИКОМ СРАВНИ!!! Единственно могли бы кузова от корозии лучше защищать, А так на ДАЛЬНЯК И В ПУТЬ. ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!


Волга неплохая машина, но и не шедевр. За эти деньги БУ иномарка будет в разы лучше и комфортнее. Возможно обслуживание будет дороже, но ломаться иномарка будет меньше. Например Ауди А6 десятилетняя стоит 300 т.р. И ее сравнивать с волгой не совсем верно.

НОВАЯ МАШИНА - ЕСТЬ НОВАЯ МАШИНА ! ОНА И ПАХНЕТ ПО ДРУГОМУ! СТАРЬЕ-ЕСТЬ СТАРЬЕ! ОНИ ВСЕ ЛОМАЮТСЯ! ТОКА ЕСЛИ АУДИ-ТО КРУТО ТЫ ПОПАЛ НА БАБЛО! А С ВОЛГОЙ ДЕШЕВО И СЕРДИТО! ДА И ЗАПАС ПРОЧНОСТИ У НЕЙ СОЛИДНЫЙ НЕ ЗРЯЖ ОН ВСЕГДА БЫЛ В ТАКСИ!

НУ наконец-то вот и появился отличный пример (от самого автора), отображения что из себя представляют обсуждаемые АС!!!!!

Если вы практичный человек! Машина для вас средство передвижения и вы цените комфорт без всяких преувеличений, главное надежность и цена последующего обслуживания. И поэтому лучшее авто для вас Волга.

Тоже и про колонки!:
- Если вам главное что бы играло!(играют да и ладно).
- Что бы не ломалось!(толщину стенок видели? Не то что сломать вы сдвинуть попробуйте)
- Что бы дешево потом было обслуживать(Не переживайте Калужские динамики совсем не дорогие).
ТО ЭТИ АС ДЛЯ ВАС!! (только вот стоимость заставит вас купить не их icon_biggrin.gif )
А кто хочет большего и ездит на иномарках - добропожаловать в мир брендов.


Ни какого ажиотажа и спора вокруг бы не было если бы автор позиционировал их без преувеличений и не отрицал тот факт,что стоимость высокая обоснована тем, что КРАСИВАЯ МЕБЕЛЬ стоит дорого icon_smile.gif

У меня тоже отечественное авто,я тоже убеждал друзей,что машина это средство передвижения и любил свою машину.Но факт остается фактом. Были бы лишние деньги,то я принял бы во внимание и другие параметры машины и купил бы машину которая нравится и уж точно не российского производства.

Re:

vovоn писал(а):
Я полностью поддерживаю ПРОКОПА по поводу ВОЛГИ!!! И мне нравится его отношение к авто-как к авто каким он есть на самом деле: комфортным просторным и конечно надежным! Здесь уж точно не врет! У меня самого есть газ 3110 2000г.в инжектор 150л.с 406 мотор пробег 370000км жрет 10л на 100 разгон до 100 11сек.Езжу и получаю от этого удововольствие. Ну сцепление менял,ну ходовку раз делал,ну бензонасос полетел и ВСЕ!!!! 6 мотор-чудо моторостроения Я знаю реально двиги бегали 700000-1000000км ну как вам? СЛАВОН? ЭТО - ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКИЙ КЛАСС!!!! Найди за эти бабки с таким уровнем коьфорта и ходовых качевств иномарку. А- ХРЕН ТЫ НАЙДЕШЬ!!!! ПОДВЕСКА ПРОСТО -НЕУБИВАЕМАЯ!!! НАПРИМЕР: МАЗДА 6 - ПРОБЕГ 100000км-ремонт ходовой 60000р ВОТ НАХ ТАКАЯ МАШИНА НУЖНА!!!!! ЭТА машина просто рвет целый ряд иномарочных авто!!! И ненадо ее сравнивать с "тазами" и "зубило"- вот это ПОЛНОЕ ДЕРЬМО!!!! ТЫ ЕЕ ЕЩЕ И С ЖУЖИКОМ СРАВНИ!!! Единственно могли бы кузова от корозии лучше защищать, А так на ДАЛЬНЯК И В ПУТЬ. ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ!!!


ты меряешь машину по меркам своего города и своего образа жизни. ты полагаешь, что волга - это представительский класс. м.б. в твоем городе это и так. в москве (и во всем мире, думаю, что даже и в Китае) - отнюдь.

я к счастью не путешествую на своей машине "НА ДАЛЬНЯК", а езжу по городу (москве). вследствие чего мне нужна машина хорошая, комфортная и безопасная. в т.ч. АБС, подушки безопасности, климат, коробка автомат, подогрев сидений и зеркал, система курсовой устойчивости. Что из этого есть в ВОлге?

ну и мне не нужна дешевая машина. но я и не агитирую всех пересесть за мерседесы и ягуары. я и сам езжу на машине поскромнее, хотя и бизнес-класса.

кого по твоему рвет волга и как? пополам что ли порвет? ну дэу матиз пожалуй раздавит всмятку, если влетит ему в задницу. я вырос из того возраста, когда главная тех.хар-ка автомобиля время разгона до сотни (особенно с места).

Re:

vovоn писал(а):
НОВАЯ МАШИНА - ЕСТЬ НОВАЯ МАШИНА ! ОНА И ПАХНЕТ ПО ДРУГОМУ! СТАРЬЕ-ЕСТЬ СТАРЬЕ! ОНИ ВСЕ ЛОМАЮТСЯ! ТОКА ЕСЛИ АУДИ-ТО КРУТО ТЫ ПОПАЛ НА БАБЛО! А С ВОЛГОЙ ДЕШЕВО И СЕРДИТО! ДА И ЗАПАС ПРОЧНОСТИ У НЕЙ СОЛИДНЫЙ НЕ ЗРЯЖ ОН ВСЕГДА БЫЛ В ТАКСИ!

Пахнет она по другому только первую неделю. Новая Волга не есть новая машина. Такую купил и сразу в сервис, там подтянуть, там смазать, и т.д. Ауди А6 98 г. у менеджера, 3 года ездит. Ни копейки в серьезный ремонт не вкладывал. А уж ехать как в нем комфортно.
Я не говорю что Волга плохая машина. У Газели тоже цена-качество неплохое, но это не значит что это отличная машина. Как и Волга, лишена многих вещей реализуемых в импортном авто априори.

Славан +1