Форум
Кабели

Акустический кабель Dali Red Wave кто-нибудь сталкивался?

Акустический кабель Dali Red Wave кто-нибудь сталкивался?

Нашел в инет магазине www.allcables.ru акустический кабель Dali Red Wave якобы специально разработанный для акустики Дали. Кто нибудь уже сталкивался с ними? У меня предполагается такая связка DVD Yamaha S2700 + межблочник Van Den Hul HDMI 1,0 + рес. Yamaha 861 + акустика Dali ikon 6, 1, vokal 2. Будет нормально звучать такая система с кабелем Dali. Поделитесь если у кого есть опыт.

я думаю Дали бы не стала выпускать в продажу фирменный кабель, плохо играющий с их акустикой. более того-видимо это и есть оптимальный вариант для акустики Дали. на мой взгляд фирма наглядно показывает всем, выпуская самую дорогую акустику за 10 тыщ баксов и самый дорогой кабель за 50 баксов, что не стоит гоняться за дорогими шнурками.

сам использую Дали Сильвер Вэйв.

Re:

максимыч писал(а):
я думаю Дали бы не стала выпускать в продажу фирменный кабель, плохо играющий с их акустикой. более того-видимо это и есть оптимальный вариант для акустики Дали. на мой взгляд фирма наглядно показывает всем, выпуская самую дорогую акустику за 10 тыщ баксов и самый дорогой кабель за 50 баксов, что не стоит гоняться за дорогими шнурками.

сам использую Дали Сильвер Вэйв.


Совершенно верно,ДАЛИ даже перемычки для дорой акустики делают фирменные,из всоего кабеля,и настоятельно рекомендуют применять именно их.

Где то есть ветка, где пользователь утверждал, что акустический от Dali раскрывается в связке с межблоком все того-же Dali.
В противном случае ничего выдающегося в звуке не получается.

Поищи пользователя КИВИ у него подробно