Форум
Акустика

Новая акустика от Прокопа

Страницы 1, 2  >>

Готов ли Я помочь Человеку

Да, я хочу что бы в России производились хорошие АС 86% 25
Забесплатно непошевелюсь 13% 4

Всего проголосовало : 29

Новая акустика от Прокопа

Прокоп ! Я хочу чтобы ты понял несколько своих супервыгодных преимуществ которые ты считаешь своими недостатками.

Преимущество Раз . Ты Российский Производитель и работаешь на внутренний рынок ( немаленький такой рынок )
Преимущество Два. На этом самом внутреннем рынке есть огромный сегмент покупателей готовых покупать именно отечественные товары ( но эти покупатели уже имеет сравнения с качественным импортом и просто так не растанутся со своими бабками )
Преимущество Три. Практически полное отсутствие конкуренции ( много ли в России производителей хай фая )

Я действительно хочу тебе помочь в продвижении товара который ты выпускаешь не сейчас, но возможно будешь изготавливать в недалеком будущем.

Запомни ! Тебе нужна на старт всего ОДНА модель. Модель с приемлимым качеством звучания, притягательным дизайном и низкой ценой.
Запомни еще такой важный вопрос который знаком многим маркетологам. ПЕРВОЕ впечатление потенциального покупателя складывается от дизайна и привлекательной цены. Для АС можно добавить описание хороших тех характеристи. Ну и естественно качество сборки.

Как и где производить АС у тебя уже есть. Как разработать Хитовую недорогую модель, думаю в Москве тоже возможно
Как сделать классный дизайн ?
Вариант Раз. Обратись в ЛЮБУЮ западноевропейскую студию которая существует не менее 10 лет. Дай им описание материалов которые будут использоваться в производстве. Описание своего производства. Габариты и свои личные пожелания. Через месяц у тебя будет настоящий привлекательный дизайн с учетом твоих материалов и производственных возможностей. Цена вопроса 3000 евро
Вариант Два. Конкурс средироссийских фрилансеров. Цена вопроса 100-10 000 евро. Время не известно. Результат может быть потрясающим.


В этом топике сделать предложение для первого шага в создании модели которая возможно будет действительно хитовой.
Здесь я дал своё видение по вопросу достижения дизайна , целевой аудитории и цены.

Прошу не кидать в меня своими гнилыми помидорами и не устраивать ветку холиваров с Прокопом, а выражать свои мысли и конкретные предложения. Обгадить кого угодно можно, а помочь человеку на этом форуме пока не было реальных действий.

Ну что? На старт

Допустим ты задумался о выпуске недорогой модель. Где делать дизайн допустим уже договорился. Давай определимся с ценовой политикой. например - по мнению форумчан, СКОЛ*КО должна стоить пара качественных АС для массового меломана ?

Re:

Akakij писал(а):
Допустим ты задумался о выпуске недорогой модель. Где делать дизайн допустим уже договорился. Давай определимся с ценовой политикой. например - по мнению форумчан, СКОЛ*КО должна стоить пара качественных АС для массового меломана ?

800-1400

Re:

Key писал(а):
Akakij писал(а):
Допустим ты задумался о выпуске недорогой модель. Где делать дизайн допустим уже договорился. Давай определимся с ценовой политикой. например - по мнению форумчан, СКОЛ*КО должна стоить пара качественных АС для массового меломана ?

800-1400


А если 15000 р ? Чачественные звук, дизайн и сборка; всю это реально увязать вместе. Тогда это будет действительно ХИТ

Ведь прокопу не надо платить таможенные сборы и нет у него больших транспортных расходов. В ьтом его преимущество - Работает в России для внутреннего рынка.

Akakij
Я так думаю , что Прокопу вряд ли подойдёт Ваше предложение . Конечно не мне за него решать .
Цитата:
Вариант Раз. Обратись в ЛЮБУЮ западноевропейскую студию которая существует не менее 10 лет. Дай им описание материалов которые будут использоваться в производстве. Описание своего производства. Габариты и свои личные пожелания. Через месяц у тебя будет настоящий привлекательный дизайн с учетом твоих материалов и производственных возможностей. Цена вопроса 3000 евро
Вариант Два. Конкурс средироссийских фрилансеров. Цена вопроса 100-10 000 евро.
Прокоп просто барыга - это раз .
Прокоп не адекватен к критике - это два
Прокоп агульно хает и поливает грязью бренды и других Российских производителей - это три .
Ну и пока последнее - именно выгодно Прокопам , затратить копейки на комплектующие и в дерьмовом ящике всё это собрать . Далее найти любителей пацанского звука и втюхать им уже за очень дорого .
Может кто другое мнение имеет , кроме Вашего ???

Re:

z60m писал(а):
Akakij
Я так думаю , что Прокопу вряд ли подойдёт Ваше предложение . Конечно не мне за него решать .
Цитата:
Вариант Раз. Обратись в ЛЮБУЮ западноевропейскую студию которая существует не менее 10 лет. Дай им описание материалов которые будут использоваться в производстве. Описание своего производства. Габариты и свои личные пожелания. Через месяц у тебя будет настоящий привлекательный дизайн с учетом твоих материалов и производственных возможностей. Цена вопроса 3000 евро
Вариант Два. Конкурс средироссийских фрилансеров. Цена вопроса 100-10 000 евро.

Прокоп просто барыга - это раз .
Прокоп не адекватен к критике - это два
Прокоп агульно хает и поливает грязью бренды и других Российских производителей - это три .
Ну и пока последнее - именно выгодно Прокопам , затратить копейки на комплектующие и в дерьмовом ящике всё это собрать . Далее найти любителей пацанского звука и втюхать им уже за очень дорого .
Может кто другое мнение имеет , кроме Вашего ???

Моe мнение - должен быть Качественный товар за адекватную цену.

Прокоп допускает несколько меркетинговых ошибок которые тормозят его бизнес. На тему того что он барыга, спорить не буду так как не знаком с ним.

ТЕМА ЭТОЙ ВЕТКИ помочь человеку. Просил ведь по теме. Чем очередной раз обливать грязью человека который производит АС, лучше помочь ему.

Цитата:
Прокоп допускает несколько меркетинговых ошибок которые тормозят его бизнес.
И конечно Пркопы не знают об этих ошибках ! Даже если допустить Вашу утопию , так что же сам Прокоп стесняется спросить об этом на форуме .
Цитата:
ТЕМА ЭТОЙ ВЕТКИ помочь человеку. Просил ведь по теме.
Скажите Вы в Москве бываете ? Если да то зайдите как нибудь в салончик Прокопа в ТЦ Москва , он с удовольствием с Вами пообщается .
Цитата:
человек который производит АС
Лично я ЗА Нормальных Российских Производителей хорошей акустики .

То z60m

Ну я понял ваше отношение к Прокопам. Только что же вы не угомонитесь. Ветка не о том какой Прокоп гандон или суперпупермастер. ветка о том как просто бесплатно высказать свои идеи ( обоснованные ) которые могут помочь сделать востребованный и популярный товар ( читай АС )

Re:

Akakij писал(а):
То z60m

Ну я понял ваше отношение к Прокопам. Только что же вы не угомонитесь. Ветка не о том какой Прокоп гандон или суперпупермастер. ветка о том как просто бесплатно высказать свои идеи ( обоснованные ) которые могут помочь сделать востребованный и популярный товар ( читай АС )

Тогда простой вопрос именно Вам . Почему Вами выбран именно Прокоп ? Если не сложно ответьте , желательно более менее подробно .

Re:

z60m писал(а):
Akakij писал(а):
То z60m

Ну я понял ваше отношение к Прокопам. Только что же вы не угомонитесь. Ветка не о том какой Прокоп гандон или суперпупермастер. ветка о том как просто бесплатно высказать свои идеи ( обоснованные ) которые могут помочь сделать востребованный и популярный товар ( читай АС )

Тогда простой вопрос именно Вам . Почему Вами выбран именно Прокоп ? Если не сложно ответьте , желательно более менее подробно .


Не думаю что Клячин или Гилёв будут думать о разработка народных АС ( читай АС для лохов в их понимании ) У них своё сложившееся мировозрение. Давайте не будем флудить здесь на эту тему.
А Прокопа выбрал потому что у него есть предпосылки быть производителем народных АС в ценовой категории 300-600 долларов за пару. Также я читал многие ветки прокопа и Пришел к выводу, что он все таки прислушивается к людям, хоть и не внимает им. аА так как я имею некоторый успешный опыт в производстве и продвижении товаров, а также имею желание помочь человеку занятому на производстве ( читай Прокопам ) то и создал эту ветку. В которой буду не спеша высказывать свои мысли по данной теме. А те кто являются моими коллегами, возможно где то поправят и выскажут своею мнениу ПО СОЗДАНИЮ И ПРОДВИЖЕНИЮ товара. Думаю это незазорно применить свои знания и опыт и поделиться ими с тем кому они могут помочь

P.S. Tо что Прокопы делают сейчас, мне это как то не по душе. Может начнут думать реалиями и добьются успеха.

Цитата:
Не думаю что Клячин или Гилёв будут думать о разработка народных АС ( читай АС для лохов в их понимании ) У них своё сложившееся мировозрение. Давайте не будем флудить здесь на эту тему.
Вопрос спорный , но раз так не будем .
Цитата:
народных АС в ценовой категории 300-600 долларов за пару
Есть же Алекс народный , или он тоже для лохов .
И второй момент , за 300 баксов народную ас , у не раскрученной фирмы , это не просто утопия , даже хуже . Это же сколько ас надо продавать в месяц , чтобы была прибыль . Китай с Тайванем задавят просто . Хотя конечно если у Вас и с Вами есть деньги , миллионов цать баксов , а лучше евро . То может и получится чего .
Повторюсь в данной ценовой категории из Российских , пока только Алекс .

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Не думаю что Клячин или Гилёв будут думать о разработка народных АС ( читай АС для лохов в их понимании ) У них своё сложившееся мировозрение. Давайте не будем флудить здесь на эту тему.

Вопрос спорный , но раз так не будем .
Цитата:
народных АС в ценовой категории 300-600 долларов за пару
Есть же Алекс народный , или он тоже для лохов .
И второй момент , за 300 баксов народную ас , у не раскрученной фирмы , это не просто утопия , даже хуже . Это же сколько ас надо продавать в месяц , чтобы была прибыль . Китай с Тайванем задавят просто . Хотя конечно если у Вас и с Вами есть деньги , миллионов цать баксов , а лучше евро . То может и получится чего .
Повторюсь в данной ценовой категории из Российских , пока только Алекс .

Не забывайте о том что в России мощный сегмент населени, которое с радостью сделает свой выбор в пользу Отечественно Производителя. Вопрос в том что бы этот самый "Производитель" выпустил на рынок достойный по качеству товар с вменяемой ценой. Как использовать преимущество российского производителя перед китайским ? Изучать рынок и разрабатывать концепцию продвижения шаг за шагом. Только если продвигать откровенное фуфло по заоблачным ценам, никакие маркетинговые войны с бюджетом жоть в цать лимов евро будут неэфективными.


Если есть РЕАЛ*НОЕ предложение для массового рынка, то для старта будет достаточно 20-30 демо пар АС в хай фай салоны по регионам. Грамотная дилерская политика и ценообразование, как раз и сэкономят ...цатку лимонов на продвижении


P.S. Hа российском рынке есть ниша для качественных недорогих АС отечественного производства. Есть ли предложение ?

Re:

z60m писал(а):

И второй момент , за 300 баксов народную ас , у не раскрученной фирмы , это не просто утопия , даже хуже .


Себестоимость Ямахи NS 555 в Китае 65€ включая НДС при соответствующих тиражах

Общался с китайцем фабрикантов. Что он сказал об маркетинговых исследованиях российского рынка. Рынок для местных производителей гигантский. Доля населения готового покупать Товары Отечественного Производсва выше чем среди европейцев. реальных производителей ширпотреба и товаров среднег ценовой катагории в России раз два и обчелся. Для наших предпринимателей Гораздо проще по схеме Купи - Продай

Akakij
Да вроде грамотно написано Вами . Может некоторые моменты нуждаются в корректировке . Типа штук 50 ас сделать в ноль . Люди на местах нужны , хотя бы по одному , двум в регионе . Может что ещё ....... , поздновато уже в Москве .
Ладно посмотрим что ответит сам Прокоп с утра ...

Re:

z60m писал(а):
Akakij
Да вроде грамотно написано Вами . Может некоторые моменты нуждаются в корректировке . Типа штук 50 ас сделать в ноль . Люди на местах нужны , хотя бы по одному , двум в регионе . Может что ещё .......


АС предоставляются дилерам не "в ноль" а за счет производителя кторый пока не известен. Заключается контракт на год в котором сказано, что в случае пролонгации отношений, дилер выкупает эту дему пару за 50% номинальной оптовой стоимости ( читай себестоимость для производителя ). Если отношения с дилером расторгаются то дилер обязан или выплатить 50% номинальной стоимости или вернуть демо пару. Расходы на возврат несет дилер. До начала развития дилерской сети, уместно наладить контакт со страховой компанией имеющей филиал в городе дилера. И купить страховку. И если дилер при расторжении контракта не хочет выполнять свои обязательства, то люди из страховой компании на месте решают вопрос.

Вот кстати и в тему, в каких именно городах миллионниках начинать создание дилерской сети. В тех городах где представители страховой компании с которой будет сотрудночество. Но это так, для старта

Свои Люди на местах за счет производителя, возможны лишь при нехилых оборотах, в основном для контроля движений. Для страрта, свои постоянные сотрудники на местах вообще не нужны.

Прокоп ! Читай внимательно.

Если ты созреешь делать недорогие качественные АС и начнешь создавать дилерскую сеть, не забывай о таких вещах:

1. Дилер должен иметь навар с твоих АС больше чем с брендов в данном ценовом сегменте.
2. Коммиссионные продавцу в магазине оговариваются непосредственно с дилером и указываются в дилерском договоре ( разумеется коммиссионные должны бьть чуть чуть повыше брендовых )
Пункт номер 2 должен контролироваться путем извещения продавцов салона о размере их комиссионных
3. Контракт с дилером равно как и получение демо пары АС производится на территприи производителя. ( Ну тут то тебя учить особо не нужно icon_smile.gif но не перестарайся icon_smile.gif )

Первая волна дилерской сети должна создаваться в городах с максимальной транспортной доступностью. Т.е. не слишком далеко от Москвы. Партнером по доставке должна быть ОДНА фирма с которой выбиваешь самые низкие цены.

Вторя волна. Это города в которых хай фай салоны есть, но купить в них нечего ( читай далеко далеко от первопрестольной ) Вторую волну можешь запускать только после начала продаж в салонах первой волны. дальние регионы, могут тебе бабла очень некисло принести. Но сразу туда НЕ лезь. почему ? Об этом расскажу попозже

Реклама

Как сделать почти бесплатно

Почти в каждом крупном городе есть клуб филофонистов. Ходит туда пара сотен дядек, диски продает выменивает, пиво пьют и обсчаются друг с другом. В основном пиво пьют. Твои АС они хрен купят. Но суть не в этом. Дело в том что все они еще онщаются с обычными людьми вне стен клуба а так же на Музыкальных форумах до которых ты еще не добрался icon_smile.gif .Дядьки эти еще диски знакомым дают погонять, апараты помогают выбрать, и так далее. Вобще любят они к себе хороше отношение и друзьям в мелих советах не откажут.

Так вот. Сформировать хорошее отношение о своей продукции у данных индивидумов - есть важный фактор. Они молву разнесут в местах где работают, колымят и где еще пьютicon_smile.gif Небольшой процент продаж они сделают. Мелочь ? Но для первых шагов и на безрыбье рыба.

Выйди по нету на сайты этих клубов и повесь несколько банеров и заказных статей. посещаемость таких ресурсов невелика и в качестве оплаты добазаришся о скидках на свои АС для членов клуба. С присвоением пластмассовой пафосной дисконтной карточки с подписью шефа. такая мелочь как пластиковая карта, будет реально действовать. Они будут помогать тебе совершенно бесплатно и из самых благих намерений помочь друзьян/знакомым выбрать акустику. Кто еще из производителей АС оказывал им ТАКИЕ почести ?
20 городов х 200членов клуба = 4000 агентов. Некисло ? icon_smile.gif

Tакой же фокус можно и с другими слоями меломанов провернуть.
Тщеславие будет людьми двигать, желание свою компетентность показать, и помочь знакомым


Пы.Сы. это тока маленькое предложение для большой рекламной кампании с мизерным бюджетом.


Пы.Пы.Сы. срок действия кaрт должен быть 3 месяца. Таким образом и держателей карт подстегнешь к активности и Дилеров не разозлишь

Пы.Пы.Пы.Сы. Колонки "Procope" должны быть реально качественными за свою цену. И НИ В ЧЕМ не уступать брендам

Цитата:
Колонки "Procope" должны быть реально качественными за свою цену.
О! Уже название есть - осталось дело за малым за 65 евро (или с затратами 65 евро, а продажей за 130 евро) создать акустику и по дизайну и по качеству не уступающие NS555 - вперёд icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Колонки "Procope" должны быть реально качественными за свою цену.

О! Уже название есть - осталось дело за малым за 65 евро (или с затратами 65 евро, а продажей за 130 евро) создать акустику и по дизайну и по качеству не уступающие NS555 - вперёд icon_lol.gif

Ну вот чего ты так ? Думаеш в Москве никто не смошет сделать бюджетные АС не хуже Ямы или Монитор Аудио ? К твоему сведению, инженеры электроакустики российские используют теже законы что и во всём мире. Нет у Прокопов желания велик изобретать ? Tак можно взять за основу что то имеющееся на рынке и позаимствовать концепцию переделав под себя. Да много вариантов как получить продукт для тиража.

Прикинь сколько Ямаха тратит на рекламу, содержание персонала во всём мире, а еще так же расходы на транспортировку продукции из Китая куда нибудь в Антверпен, да еще таможенные сборы в каждой стране. А также налоги и НДСы которые нужно уплатить как в стране продажи, так и в стране регистрации предприятия. И тогда сумма в 65 € за NS555 будет казааться не такой уж фантасической.

У прокопа есть ДВА преимущества которые я назвал в начале ветки. Он Российский производитель и работает на внутренний рынок.

P.S. К твоему сведению. Майки которые в московских магазинах стоят 600-800 руб. В Китае при тираже 300 000 шт. стоят по 1 доллару 16 центов.

И откуда такая наивность в людях. idonno.gif
Столько чуши, а нужно всего-лишь немного подумать...

А где ОНИ ? Прокоп то есть. Что ж вы батенька Поцарапай-дискин в диалог не вступаете icon_question.gif

Akakij
Вы много чего и грамотно написали. И я уверен, есть производители российских АС которые именно этим путем и идут. Но гражданин Прокоп, судя по его диалогам, далеко не глупый человек,и за все свои слова несет ответсвенность и понимает,что говорит и почему. И велика вероятность,что выбранный им путь продвижения своих АС, является осознанным,по причине, того,что даст максимальный эффект с учетом качествва АС. Они расчитаны на определенную аудиторию, были бы другого уровня (наверняка будут со временем), и продвижение их будет осуществляться более честными способами...

У меня чего то нет уверенности что Прокопу нравится нахлобучивать людей. Почитаешь его посты, видно чел с разносторонними интересами и не урод моральный. Посмотрим что он сам скажет, а потом и выводы будем делать. Ток что то он не торопится высказаться. Наверное партизанит не входя на форум под своим ником icon_smile.gif Сидит в окопе и выжидает icon_smile.gif

Re:

unname писал(а):
Akakij
Но гражданин Прокоп, судя по его диалогам, далеко не глупый человек,и за все свои слова несет ответсвенность и понимает,что говорит и почему. И велика вероятность,что выбранный им путь продвижения своих АС, является осознанным,по причине, того,что даст максимальный эффект с учетом качествва АС. Они расчитаны на определенную аудиторию, были бы другого уровня (наверняка будут со временем), и продвижение их будет осуществляться более честными способами...


Может Вы и правы. Себестоимость пятнашка, в розницу две сотни. Навар 185 в карман костюма с отливом, и в Ялту icon_smile.gif Всё по джентельменски icon_smile.gif

Re:

Akakij писал(а):
Как использовать преимущество российского производителя перед китайским ?Изучать рынок и разрабатывать концепцию продвижения шаг за шагом. Только если продвигать откровенное фуфло по заоблачным ценам, никакие маркетинговые войны с бюджетом жоть в цать лимов евро будут неэфективными
P.S. Hа российском рынке есть ниша для качественных недорогих АС отечественного производства. Есть ли предложение ?


В России нет возможности конкурировать с китайским производителем в низшем ценовом диапазоне. А вот в ценовом диапазоне от 50000 до 25000 рублей можно и успешно. Только спрос в этой ценовой категории меньше.
Если посмотреть на акустику западных и заокеанских производителей, то в указанном диапазоне это такое же фуфло, как и китайские изделия, только с именитыми лейблами.

Мифтахов писал(а):
Цитата:
Колонки "Procope" должны быть реально качественными за свою цену.

О! Уже название есть - осталось дело за малым за 65 евро (или с затратами 65 евро, а продажей за 130 евро) создать акустику и по дизайну и по качеству не уступающие NS555 - вперёд icon_lol.gif
А вот и примерчик подоспел, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=343488&hid=90548
Вес указан 20кг, как вы думаете, вес пары или пары в упаковке.
Стандартный маркетинговый прием, показать фото одной колонки, а вес привести для двух.
«Состав комплекта 2 громкоговорителя
Бла бла бла
Вес 20 кг»
Рустам, это откровенная китайская ***ня под именитым брендом. ***овые динамики и такие же корпуса, тонкие, легкие, хлипкие посылочные ящики.
Продукция Прокопа играет намного лучше.

Akakij писал(а):
Ну вот чего ты так ? Думаеш в Москве никто не смошет сделать бюджетные АС не хуже Ямы или Монитор Аудио ? К твоему сведению, инженеры электроакустики российские используют теже законы что и во всём мире. Нет у Прокопов желания велик изобретать ? Tак можно взять за основу что то имеющееся на рынке и позаимствовать концепцию переделав под себя. Да много вариантов как получить продукт для тиража.


Видите ли Akakij «позаимствовать концепцию» нельзя, ярким примером тому являются китайский автопром. С виду похоже, но по сути ***ня. Потому любой производитель проповедует свою философию. Не нравиться Прокоп, ищите то, что нравиться.

Akakij писал(а):
У меня чего то нет уверенности что Прокопу нравится нахлобучивать людей. Почитаешь его посты, видно чел с разносторонними интересами и не урод моральный. Посмотрим что он сам скажет, а потом и выводы будем делать. Ток что то он не торопится высказаться. Наверное партизанит не входя на форум под своим ником icon_smile.gif Сидит в окопе и выжидает icon_smile.gif

Среди людей, которые что-то делают сами крайне мало моральных уродов. Моральные уроды ничего не могут создать, могут только хаять необоснованно.
Это не про Вас, Вы вменяемый человек, и с Вами приятно общаться.

Akakij писал(а):
Может Вы и правы. Себестоимость пятнашка, в розницу две сотни. Навар 185 в карман костюма с отливом, и в Ялту icon_smile.gif Всё по джентельменски icon_smile.gif

Расскажите люди добрые, как вы себестоимость считаете? Прикинули сколько стоят материалы, и решили, что за эти деньги можно сделать колонки? Наивные чукотские юноши. icon_sad.gif

Re:

Akakij писал(а):
Может Вы и правы. Себестоимость пятнашка, в розницу две сотни. Навар 185 в карман костюма с отливом, и в Ялту icon_smile.gif Всё по джентельменски icon_smile.gif

Только, то что в карман, надо еще разделить на определенное кол-во людей, и растянуть во времени (время на сборку,время на реализацию)icon_smile.gif

Ребят, просил же в этой теме только по теме. А то и здесь скатимся к холивар Форумчане VS Прокоп. Ну пусть не прокопу информация пригодится, а чуваку который сейчас в какойто подсобке разрабатывает приличные АС и думает как наладить их тираж и продвижение. Кто имеет опыт в производствах и маркетинеге, пишите свои соображения. Уверен, концепция грамотная и детальная прорисуется.

P.S.Картину представил - сидит прокоп в ТЦ Москва, продает АС за 200 000 р. Заходит пацан. Прокопчик продал ему колонку за 100 000р. Заходит второй пацан, Прокоп ему вторую продал icon_smile.gif

А я хочу несмело спросить: 1. АС по цене $300-600 сравнимо скакими имп.модельками будут петь? 2. И чем оне напичканы будут? Друзья, посмотрите фоторепы конвееров посборке АС,где узкоглазенькие девчонки за месяц их собирают тысячами. Если Прокоп будет добиваться такого уровня качества - он никак не влезет под эту ценовую планку,если только не станет делать ящики из ненавистного им "картона" и пихать туда головки по $ 10-15.

Re:

vladimirkuzon писал(а):
А я хочу несмело спросить: 1. АС по цене $300-600 сравнимо скакими имп.модельками будут петь? 2. И чем оне напичканы будут? Друзья, посмотрите фоторепы конвееров посборке АС,где узкоглазенькие девчонки за месяц их собирают тысячами. Если Прокоп будет добиваться такого уровня качества - он никак не влезет под эту ценовую планку,если только не станет делать ящики из ненавистного им "картона" и пихать туда головки по $ 10-15.


Думаю если на рынке появятся АС за 15000 р которые по звуку будаут ну к примеру как :

Klipsch RF52-62
Dali Ikon 5-6
REGA R 3-5
Audio Pro Avanti 70-90
JBL LS40

то их будут хватать не только урапатриоты отечественныхтоваров но и другие меломаны. Стоимость дешевого китайского рабтруда компенсируется отсутсвием Таких транспортных расходов и таможенных сборов. Если грамотно поставить производство / сбыт то через год 300-500 пар в месяц - реальный показатель

Не думаю,что подобная концепция развития бизнеса подойдет Прокопу.У него скорее "черкизовская" схема(как и по всей России).Я уже писал тут как то в шутку,о рынках-идешь по проходу ,тебя за рукав хватают:Молодой человек!Померяйте куртку!Все очень просто:купил как можно дешевле-продал как можно дороже.Та же "итальянская" обувь покупается оптом по 300-600 р за пару(опт от 10 пар),толкается от 2300-2600 в розницу.Померяйте!Подходит?!Дорого?!Так мы уступим!!!Только для ВАС!1999 р!!!
Все довольны,все смеются и никаких заморочек с дилерскими сетями.Купил-продал-наварился,остатки слил на реал по себестоимости.

Re:

Guron писал(а):
Не думаю,что подобная концепция развития бизнеса подойдет Прокопу.У него скорее "черкизовская" схема(как и по всей России).Я уже писал тут как то в шутку,о рынках-идешь по проходу ,тебя за рукав хватают:Молодой человек!Померяйте куртку!Все очень просто:купил как можно дешевле-продал как можно дороже.Та же "итальянская" обувь покупается оптом по 300-600 р за пару(опт от 10 пар),толкается от 2300-2600 в розницу.Померяйте!Подходит?!Дорого?!Так мы уступим!!!Только для ВАС!1999 р!!!
Все довольны,все смеются и никаких заморочек с дилерскими сетями.Купил-продал-наварился,остатки слил на реал по себестоимости.


Мне все таки кажется Команде Прокопов хочется Производитb товар которого ни у кого нет. АС нового бренда продвинуть нелегко но реально. В начале ветки я указал КТО должен быть целевым покупателем. А наличие конкретной цели и спланированная программа развития несколько облегчает процесс.

Цитата:
А вот и примерчик подоспел, http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=343488&hid=90548
Вес указан 20кг, как вы думаете, вес пары или пары в упаковке.
Стандартный маркетинговый прием, показать фото одной колонки, а вес привести для двух.
«Состав комплекта 2 громкоговорителя
Бла бла бла
Вес 20 кг»
Рустам, это откровенная китайская
icon_lol.gif Я как владелец данных АС повеселился.
Эта акустика идёт каждая в своей упаковке; масса - 20кг без упаковки каждой АС
Место сборки - Индонезия.
За 12т.р. такие АС даже отечественному производителю сделать нереально (как пример возьмите автоваз).
Качество материалов и оделки радует глаз, но сразу скажу - чудес не бывает поэтому качество звучания уже по сегодняшним меркам среднее...

Цитата:
Мне все таки кажется Команде Прокопов хочется Производитb товар которого ни у кого нет.
Тем, кто разочаровался найти отличный звук за вменяемые деньги, предлагаю познакомится с моим предложением. Оно уникально, т.к. сочетает в себе поразительное по красоте и комфортности звучание и очень адекватные цены. Говорить об этом звуке можно долго, но лучше всё это послушать вам и сделать для себя приятные и очень полезные выводы. Проекты итальянские, немецкие, российские (Enigma, Lyr-Audio, Marchill, ACM, Vincent, Dual, Burcev-Audio и др.) Акустика эксклюзивная, в массиве отборных ламелей дерева, с передней музыкальной декой, а как поёт! Многие из этих моделей были представлены на недавней выставке Хай-энд в Москве и вызвали огромный интерес (на фото). Не поленитесь познакомится с настоящим звуком и отличной техникой, вы не пожалеете о потраченном времени. Цены вас очень приятно удивят. Подробности по телефону, Сергей.

http://irr.ru/advert/23091592/

Вот вам и концепция. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А вы :"доступная акустика,доступная акустика" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Рустам, давай без флуда. А как что тяжело производить мне и без тебя известно. Тема не о том сколько ямахи весят. А о том КАК подойти к созданию популярнoй модели и её дальнейшему выводу на рынок

Re:

Guron писал(а):
Цитата:
Мне все таки кажется Команде Прокопов хочется Производитb товар которого ни у кого нет.

Тем, кто разочаровался найти отличный звук за вменяемые деньги, предлагаю познакомится с моим предложением. Оно уникально, т.к. сочетает в себе поразительное по красоте и комфортности звучание и очень адекватные цены. Говорить об этом звуке можно долго, но лучше всё это послушать вам и сделать для себя приятные и очень полезные выводы. Проекты итальянские, немецкие, российские (Enigma, Lyr-Audio, Marchill, ACM, Vincent, Dual, Burcev-Audio и др.) Акустика эксклюзивная, в массиве отборных ламелей дерева, с передней музыкальной декой, а как поёт! Многие из этих моделей были представлены на недавней выставке Хай-энд в Москве и вызвали огромный интерес (на фото). Не поленитесь познакомится с настоящим звуком и отличной техникой, вы не пожалеете о потраченном времени. Цены вас очень приятно удивят. Подробности по телефону, Сергей.

http://irr.ru/advert/23091592/

Вот вам и концепция. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А вы :"доступная акустика,доступная акустика" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Цены точно удивят

Re:

Думаю если на рынке появятся АС за 15000 р которые по звуку будаут ну к примеру как :

Klipsch RF52-62
Dali Ikon 5-6
REGA R 3-5
Audio Pro Avanti 70-90
JBL LS40

Если Прокопу догонять это, - он даже их цену перепрыгнет.

Re:

Думаю если на рынке появятся АС за 15000 р которые по звуку будаут ну к примеру как :

Klipsch RF52-62
Dali Ikon 5-6
REGA R 3-5
Audio Pro Avanti 70-90
JBL LS40

Если Прокопу догонять это, - он даже их цену перепрыгнет.

Re:

Akakij писал(а):
... как что тяжело производить мне и без тебя известно. Тема не о том сколько ямахи весят. А о том КАК подойти к созданию популярнoй модели и её дальнейшему выводу на рынок


В идеале -задействовать не столярки и мебельные фабрики,а производство,ранее уже занимающееся выпуском акустических систем(если подобные еще остались).И уже опираясь на их мощности , изготавливать свою акустику.Ессно нужен стартовый капитал,а занимаясь штучным производством на большие объемы выйдешь дай бог лет через пять-шесть.

Re:

Guron писал(а):
Цитата:
Мне все таки кажется Команде Прокопов хочется Производитb товар которого ни у кого нет.

Тем, кто разочаровался найти отличный звук за вменяемые деньги, предлагаю познакомится с моим предложением. Оно уникально, т.к. сочетает в себе поразительное по красоте и комфортности звучание и очень адекватные цены. Говорить об этом звуке можно долго, но лучше всё это послушать вам и сделать для себя приятные и очень полезные выводы. Проекты итальянские, немецкие, российские (Enigma, Lyr-Audio, Marchill, ACM, Vincent, Dual, Burcev-Audio и др.) Акустика эксклюзивная, в массиве отборных ламелей дерева, с передней музыкальной декой, а как поёт! Многие из этих моделей были представлены на недавней выставке Хай-энд в Москве и вызвали огромный интерес (на фото). Не поленитесь познакомится с настоящим звуком и отличной техникой, вы не пожалеете о потраченном времени. Цены вас очень приятно удивят. Подробности по телефону, Сергей.

http://irr.ru/advert/23091592/


Вот вам и концепция. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif А вы :"доступная акустика,доступная акустика" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Так там есчо товаров разных

http://irr.ru/user/1074574/

Re:

Guron писал(а):
Akakij писал(а):
... как что тяжело производить мне и без тебя известно. Тема не о том сколько ямахи весят. А о том КАК подойти к созданию популярнoй модели и её дальнейшему выводу на рынок


В идеале -задействовать не столярки и мебельные фабрики,а производство,ранее уже занимающееся выпуском акустических систем(если подобные еще остались).И уже опираясь на их мощности , изготавливать свою акустику.Ессно нужен стартовый капитал,а занимаясь штучным производством на большие объемы выйдешь дай бог лет через пять-шесть.


Знаешь, если у тебя есть продукция которая продается, пусть небольшими партиями, но продается и реально есть перспектива увеличения сбыта, то инвесторов найдется немало. Но это только в случае если все если соблюдены. то инвесторы за производителем начинают бегать как девочки за Дэ.Биланом.

Урок Прокопу.

Допустим у тебя всё получилось и модель сконструировал, и сбыт двинулся, а денег на серьезный старт нет. Не волнуйся. Пацаны с бабками уже пронюхали что у тебя рельная тема. Сейчас дофига народу кто хочет вложить некоторое кол-во баблоса, влезть в фирму, качнуть скок можно а потом подвинуть тебя. Делай так. При первой встрече с потенциальным инвестером уклонись от прямых вливаний в твою фирму, но предложи вкинуть бабки в дилерскую фирму. Обьясни ему что он вкладывает в товар. Который ТЫ используя СВОЮ дилерскую ( растущую) сеть реализуешь. Т.е. ты получаешь средства на увеличение пр-ва. Пацан-инвестор подумает. Бля, я бабки вкладываю а он меня в кокогото дилера хочет поставить ? не дай ему опомниться и высказать свои мысли вслух. Обьясни про риски, что отвщчеть тебе нечем, а надо станки покупать, площади обустраивать и прочее. то есть надо делать мертвые вложения. А так как ты его уважаешь, то для старта и предлагаешь такой финансово безопасный вариант. Грамотный человек, Прокоп согласится на такие условия. Ввалит бабок на тираж, получит дивиденды и не будет на мозг особо действовать а возможно даже и поможет в чемто.
Когда договоритесь в общих чертах. сам ему не звони. Есрсвн. он те скажет я типа занят, позвони мне тогда то. Отвечай. Да конечно Ван Смёныч. В четверг говорите будете временем располагать ? Ну давайте как в четверг У ВАС будет время, вы мне позвоните. Типа ляляля буду ждать звонка тока от Вас. если чел инвестор реально заинетесован, он позвонит ( забудет в четверг позвонит в пятницу) а не позвонит, значит он простой фуфлогон и ты сэкономил время на лишних звонках, встречах, переговорах бессмысленных.

Запомни - свой брэнд оставляй только своим. Чужих людей и чужие деньги невпускай в свои разработки и основное предприятие. Не бери кредит. Создавай оптовых дилеров, которые будут инвеситовать в продукцию ( гнать предоплату фьючерсную ) А СВОИ прибыли вкладывай в оборудование, дилерскую сеть и рекламу. Твоя фирма должна оставаться чистой от чужих людей

Цитата:
Рустам, давай без флуда
Никто и не флудит; всё по теме. А вот дезинформировать людей не позволю поэтому и привёл ТТХ. Сергею (прокоп) никакие советы не помогут т.к. он не знает элементарных задач логистики. Я в своё время данным вопросом занимался:
Логистика представляет собой процесс стратегического управления закупками, перемещением и хранением материалов, комплектующих и готовых изделий (и соответствующими информационными потоками) организации и её маркетинговыми каналами, позволяющий максимизировать текущую и будущую рентабельность за счёт выполнения заказов и распоряжений с минимально возможными затратами.
Это основная концепция логистики. У прокопа она естесственно не соблюдается поэтому он изначально обречён существовать мелкой отечественной фирмочкой, выпускающей продукцию с сомнительным качеством и с мелкой прибылью.

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Рустам, давай без флуда

Никто и не флудит; всё по теме. А вот дезинформировать людей не позволю поэтому и привёл ТТХ. Сергею (прокоп) никакие советы не помогут т.к. он не знает элементарных задач логистики. Я в своё время данным вопросом занимался:
Логистика представляет собой процесс стратегического управления закупками, перемещением и хранением материалов, комплектующих и готовых изделий (и соответствующими информационными потоками) организации и её маркетинговыми каналами, позволяющий максимизировать текущую и будущую рентабельность за счёт выполнения заказов и распоряжений с минимально возможными затратами.
Это основная концепция логистики. У прокопа она естесственно не соблюдается поэтому он изначально обречён существовать мелкой отечественной фирмочкой, выпускающей продукцию с сомнительным качеством и с мелкой прибылью.

Ну так поделись опытом по теме. тема то для этого и создана

Re:

Akakij писал(а):


Ну так поделись опытом по теме. тема то для этого и создана


А я так понял тема создана ,дабы вразумить Прокопа( а ему все как с гуся вода,что колонки,что котята).Может просто оставить ветку,как "Новая акустика"?

Re:

Guron писал(а):
Akakij писал(а):


Ну так поделись опытом по теме. тема то для этого и создана


А я так понял тема создана ,дабы вразумить Прокопа( а ему все как с гуся вода,что колонки,что котята).Может просто оставить ветку,как "Новая акустика"?


Ну не знаю....Когда есть Объект, то както проще обращаться именно к Нему, дабы донести информацию. А так в пространство пукнуть, неинересно icon_smile.gif Только что то наш Объект из засады не выходит. насторожился, ждет продолжения. Опытный зверь icon_smile.gif

Прокопа что то с утра не слышно . Наверно не торопясь обдумывает как сделать и раскрутить народную акустику .

Re:

z60m писал(а):
Прокопа что то с утра не слышно . Наверно не торопясь обдумывает как сделать и раскрутить народную акустику .

Да неее... просто к нему здесь так "хорошо" все относились что он думает что и сейчас какая то засада. Смотрит тему, ждет как события развернутся. кто то начнет его нынешнюю продукцию грязью поливать, выскочит из окопа, отчитает кого надо и опять в укрытия

Знаю !!! Знаю что скажет Прокоп когда из блиндажа вылезет

- " После выставки такой шквал заказов, всё распродали, не успеваем новые колонки делать. Недосуг с вами тут тереть"

А на этот мой пост ответит - " да, ты совершенно прав" icon_smile.gif

Re:

Akakij писал(а):
Знаю !!! Знаю что скажет Прокоп когда из блиндажа вылезет

- " После выставки такой шквал заказов, всё распродали, не успеваем новые колонки делать. Недосуг с вами тут тереть"

А на этот мой пост ответит - " да, ты совершенно прав" icon_smile.gif

Ладно подождём , пока Прокоп вылезет со свежими мыслями , об народной акустики . Главное другое интересно , как прокоп думает , что бы его акустика звучала в каждом доме Россиянина .

Re:

z60m писал(а):
Akakij писал(а):
Знаю !!! Знаю что скажет Прокоп когда из блиндажа вылезет

- " После выставки такой шквал заказов, всё распродали, не успеваем новые колонки делать. Недосуг с вами тут тереть"

А на этот мой пост ответит - " да, ты совершенно прав" icon_smile.gif

Ладно подождём , пока Прокоп вылезет со свежими мыслями , об народной акустики . Главное другое интересно , как прокоп думает , что бы его акустика звучала в каждом доме Россиянина .


Ну успех S90 наверное неповторимicon_smile.gif

Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим
Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Наверное если сейчас восстановить производство и вбросить на рынок новые S90 ( в небольшом рестайлинге ) по цене в пару-тройку сотен гринов, то их раскупать будут на ура

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .
Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Ой, гутен морген сньор, заждались мы Вас

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Назад в Будущее ?
В 1985 году народная зарплата была 200 р/60 усд. Сегодня 30000 р примерно 800 усд

Re:

Akakij писал(а):
vladimirkuzon писал(а):
А я хочу несмело спросить: 1. АС по цене $300-600 сравнимо скакими имп.модельками будут петь? 2. И чем оне напичканы будут? Друзья, посмотрите фоторепы конвееров посборке АС,где узкоглазенькие девчонки за месяц их собирают тысячами. Если Прокоп будет добиваться такого уровня качества - он никак не влезет под эту ценовую планку,если только не станет делать ящики из ненавистного им "картона" и пихать туда головки по $ 10-15.


Думаю если на рынке появятся АС за 15000 р которые по звуку будаут ну к примеру как :

Klipsch RF52-62
Dali Ikon 5-6
REGA R 3-5
Audio Pro Avanti 70-90
JBL LS40

то их будут хватать не только урапатриоты отечественныхтоваров но и другие меломаны. Стоимость дешевого китайского рабтруда компенсируется отсутсвием Таких транспортных расходов и таможенных сборов. Если грамотно поставить производство / сбыт то через год 300-500 пар в месяц - реальный показатель

И ты серьёзно полагаешь, что в этом списке есть акустика которую можно назвать музыкальной?.. Это-же совсем для других целей. Мы на такой "звук" даже внимания не обращаем... Если он вам интересен то проблем нет, этого "добра" навалом... И нет у нас задачи выпускать и торговать вагонами с пукалками из промокашки в разноцветной клеёнке. Низковатого-же вы о нас мнения. У нас задача строить эксклюзивные, авторские вещи, наделять их максимально-возможными МУЗЫКАЛЬНЫМИ данными и делать их как можно доступнее для большинства серьёзных любителей хорошей музыки. Всё очень просто... Кто-то ещё сомневается в наших возможностях?.. Пожалуйста!.. Двери салончика открыты для каждого, кто ищет настоящий звук и не страдает хронической понтофилией... Для них есть другие салоны и другие предложения. Мы с ними в разных "весовых" категориях, поэтому не мешаем друг-другу... icon_wink.gif

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif


Назад в Будущее ?
В 1985 году народная зарплата была 200 р/60 усд. Сегодня 30000 р примерно 800 усд
Так сколько-же стоили S-90 в рублях?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

У нас задача строить эксклюзивные, авторские вещи, наделять их максимально-возможными МУЗЫКАЛЬНЫМИ данными и делать их как можно доступнее для большинства серьёзных любителей хорошей музыки. Всё очень просто... Кто-то ещё сомневается в наших возможностях?.. Пожалуйста!.. Двери салончика открыты для каждого, кто ищет настоящий звук и не страдает хронической понтофилией... Для них есть другие салоны и другие предложения. Мы с ними в разных "весовых" категориях, поэтому не мешаем друг-другу... icon_wink.gif


Я ваши АС не слышал но видел....


Как сделать классный дизайн ?
Вариант Раз. Обратись в ЛЮБУЮ западноевропейскую студию которая существует не менее 10 лет. Дай им описание материалов которые будут использоваться в производстве. Описание своего производства. Габариты и свои личные пожелания. Через месяц у тебя будет настоящий привлекательный дизайн с учетом твоих материалов и производственных возможностей. Цена вопроса 3000 евро
Вариант Два. Конкурс средироссийских фрилансеров. Цена вопроса 100-10 000 евро. Время не известно. Результат может быть потрясающим.

Прокоп ! Давай без холиваров. Ты в состоянии разработать модель напольников звучащюю лучше многих брендов ? Модель с розничной ценой в магазинах 15000 р в магазинах всей страны ?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп ! Давай без холиваров. Ты в состоянии разработать модель напольников звучащюю лучше многих брендов ? Модель с розничной ценой в магазинах 15000 р в магазинах всей страны ?


И скока он с нее поимеет?И где навар в 1000%.Неееее,лучше эксклюзивы.Никакого ширпотреба,только верх аудиосовершенства(и цены тоже)

Ну пока Прокоп сказал что они воссоздали звук С90. Со звуком согласен, С90 так С90. Но ценовая политика непонятна и заявления о том что их звук (С90) является суперэксклюзивом, а такие АС являются настоящим хай эндом...

Re:

Akakij писал(а):
Ну пока Прокоп сказал что они воссоздали звук С90. Со звуком согласен, С90 так С90...


Звук то воссоздали,но вот внешний вид...Лир аудио до С90,как жигулям до лексуса.

Re:

Akakij писал(а):
Ну пока Прокоп сказал что они воссоздали звук С90. Со звуком согласен, С90 так С90. Но ценовая политика непонятна и заявления о том что их звук (С90) является суперэксклюзивом, а такие АС являются настоящим хай эндом...

А почему кто-то решил, что наша акустика это S-90 по звуку?.. У той акустики была куча недостатков, которых нет в нашей. У нас вообще своя концепция в решении этих задач. Весь разговор не о чём, так-как нет живого представления о том чего мы достигли и какой звук у нашей акустики. Причём, главное направление нашей работы это создавать бюджетную доступную серию колонок и лишь отчасти заниматься дорогими эксклюзивными решениями, с оригинальным дизайном и крутым, мощным звуком для больших помещений или авторских интерьеров в котеджах, частных домах и т.п. Если вы считаете, что цена 30-50т.руб. за пару хорошо играющей акустики это очень дорого, то предложите выход. Но сразу оговорюсь, никаких МДФ и прочей гундосой лабуды я использовать в создании акустики не намерен, только отборное, ламельное дерево! Я перепробовал много материалов и остановился на том который даёт акустике особенную и неповторимую МУЗЫКАЛЬНОСТЬ... Делать акустику хуже той, что у нас сейчас, ради "захвата" рынка, не имею никакого желания. Оставьте рынок себе, мне достаточно скромного сегмента в виде хай-энд лаборатории звука с её почитателями... Во всяком случае пока... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Ну пока Прокоп сказал что они воссоздали звук С90. Со звуком согласен, С90 так С90. Но ценовая политика непонятна и заявления о том что их звук (С90) является суперэксклюзивом, а такие АС являются настоящим хай эндом...

А почему кто-то решил, что наша акустика это S-90 по звуку?.. У той акустики была куча недостатков, которых нет в нашей. У нас вообще своя концепция в решении этих задач. Весь разговор не о чём, так-как нет живого представления о том чего мы достигли и какой звук у нашей акустики. Причём, главное направление нашей работы это создавать бюджетную доступную серию колонок и лишь отчасти заниматься дорогими эксклюзивными решениями, с оригинальным дизайном и крутым, мощным звуком для больших помещений или авторских интерьеров в котеджах, частных домах и т.п. Если вы считаете, что цена 30-50т.руб. за пару хорошо играющей акустики это очень дорого, то предложите выход. Но сразу оговорюсь, никаких МДФ и прочей гундосой лабуды я использовать в создании акустики не намерен, только отборное, ламельное дерево! Я перепробовал много материалов и остановился на том который даёт акустике особенную и неповторимую МУЗЫКАЛЬНОСТЬ... Делать акустику хуже той, что у нас сейчас, ради "захвата" рынка, не имею никакого желания. Оставьте рынок себе, мне достаточно скромного сегмента в виде хай-энд лаборатории звука с её почитателями... Во всяком случае пока... icon_wink.gif



Чо звук как С90, ты сам сказал - читай свои посты
50 000 р за такой звук считаю слишком много
Дизайн твоих АС также не стоит запрашиваемой цены


Как дизайн сделать ( раз у самих не получилось ) я тебе уже говорил

Ответь пожалуйста на старый вопрос -Ты способен сконструировать акустике звучащую лучше брендов, и со стоимостью в магазинах порядка 15000р ?

To Procope

Я эту ветку создал что бы помочь тебе, а ты взял и вcе обгадил блин.

Цитата:
Ответь пожалуйста на старый вопрос -Ты способен сконструировать акустике звучащую лучше брендов, и со стоимостью в магазинах порядка 15000р ?
это ж ценные породы дерева! если только пара пустых ящиков то думаю на эту сумму потянет... только играть не чему будет. icon_smile.gif

Re:

MrFFFix писал(а):
Цитата:
Ответь пожалуйста на старый вопрос -Ты способен сконструировать акустике звучащую лучше брендов, и со стоимостью в магазинах порядка 15000р ?

это ж ценные породы дерева! если только пара пустых ящиков то думаю на эту сумму потянет... только играть не чему будет. icon_smile.gif


Хочет Прокоп делать хай энд, пусть делает если получится. Но вот фотки его нынешних колонок показал директору европейского хай хай салона и спросил. Скока стоят, как думаешь ? Человек проработавший в хай фай индустрии под тридцать лет и повидавший всех и всякого выдал, ну...евро 300, ну 400. Когда я сказал ему что около 4000 € у него глаза на лоб полезли. Когда он в чуство пришел, спросил, а что за динамики такие неизвестные ? я говорю Made in Kaluga. Ну дальнейший разговор наверное бесмыссленно описывать

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Ну пока Прокоп сказал что они воссоздали звук С90. Со звуком согласен, С90 так С90. Но ценовая политика непонятна и заявления о том что их звук (С90) является суперэксклюзивом, а такие АС являются настоящим хай эндом...

А почему кто-то решил, что наша акустика это S-90 по звуку?.. У той акустики была куча недостатков, которых нет в нашей. У нас вообще своя концепция в решении этих задач. Весь разговор не о чём, так-как нет живого представления о том чего мы достигли и какой звук у нашей акустики. Причём, главное направление нашей работы это создавать бюджетную доступную серию колонок и лишь отчасти заниматься дорогими эксклюзивными решениями, с оригинальным дизайном и крутым, мощным звуком для больших помещений или авторских интерьеров в котеджах, частных домах и т.п. Если вы считаете, что цена 30-50т.руб. за пару хорошо играющей акустики это очень дорого, то предложите выход. Но сразу оговорюсь, никаких МДФ и прочей гундосой лабуды я использовать в создании акустики не намерен, только отборное, ламельное дерево! Я перепробовал много материалов и остановился на том который даёт акустике особенную и неповторимую МУЗЫКАЛЬНОСТЬ... Делать акустику хуже той, что у нас сейчас, ради "захвата" рынка, не имею никакого желания. Оставьте рынок себе, мне достаточно скромного сегмента в виде хай-энд лаборатории звука с её почитателями... Во всяком случае пока... icon_wink.gif



Чо звук как С90, ты сам сказал - читай свои посты
50 000 р за такой звук считаю слишком много
Дизайн твоих АС также не стоит запрашиваемой цены


Как дизайн сделать ( раз у самих не получилось ) я тебе уже говорил

Ответь пожалуйста на старый вопрос -Ты способен сконструировать акустике звучащую лучше брендов, и со стоимостью в магазинах порядка 15000р ?

Во первых, где я писал, что мы воссоздавали С-90 по звуку?..
Во вторых; как можно оценивать звук не слушая его?
В третьих; с дизайном мы разберёмся, хотя я не считаю, что он так-уж плох, особенно сравнивая с безликими одинаковыми "шпалами" в шпоне у дорогих брендов... Что в них-то прекрасного? И что такое красивая акустика для каждого?..
За помощь конечно спасибо, но только я не понимаю в чём она?.. В советах обратиться к дизайнерам? Да я сам себе дизайнер с художественным образованием и могу любой дизайн разработать, от акустики до интерьера. У многих будет возможность в этом убедиться... Другое дело сделать такой дизайн, который наименее затратен и прост при изготовлении и за который не нужно переплачивать покупателю, если у него нет лишних денег, а хочется иметь классный звук. Ни при каком раскладе не получается нормальная напольная акустика в дереве ниже 30т.руб. за пару! Можете сами попробовать... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Чьи слова ?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Да я сам себе дизайнер с художественным образованием и могу любой дизайн разработать, от акустики до интерьера. У многих будет возможность в этом убедиться... icon_wink.gif


Как со стороны свой дизайн оцениваете ?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Прокоп конечно "создал"звук наподобие S-90 , но с ценой он явно погорячился . А ведь S-90 имели очень многие и это было круто году так 1985 . Мой год приобретения их с усилком Бриг 001 . Сейчас такого нет . Вот и шанс у Прокопа - сделать народную акустику .

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif


Чьи слова ?
Не нужно понимать всё буквально. Я имел ввиду старый, добрый "английский" звук 80-х, а не именно звук этой модели. Наша акустика переигрывает её на порядки, даже младшая серия. Не столько по громкости, сколько по МУЗЫКАЛЬНОСТИ, комфортности и общему восприятию. У нас люди часами слушают акустику и даже не замечают как бежит время, хотя каждый заходит на "пять" минут, так, чуток послушать... icon_wink.gif

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Чьи слова ?

Не нужно понимать всё буквально. Я имел ввиду старый, добрый "английский" звук 80-х, а не именно звук этой модели. ... icon_wink.gif

Медленно отползаешь в укрытие ? Прокоп, ну сказал что делаешь Ас со звуком С90, ну и что такого. ты сам знаеш, многим пацанам такой именно и нужен. Придумай как этот факт обратить в преимущество и долби на целевую аудиторию. А начал отмазки клеить

зачем создавать столько веток?

Re:

[quote="Akakij"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Чьи слова ?

Не нужно понимать всё буквально. Я имел ввиду старый, добрый "английский" звук 80-х, а не именно звук этой модели. ... icon_wink.gif


Медленно отползаешь в укрытие ? Прокоп, ну сказал что делаешь Ас со звуком С90, ну и что такого. ты сам знаеш, многим пацанам такой именно и нужен. Придумай как этот факт обратить в преимущество и долби на целевую аудиторию. А начал отмазки клеить
Да какие ещё отмазки... Звук тех легендарных колонок по тому времени был вполне достойным, но не лишённым недостатков, в которых была повинна скудная комплектуха и чрезвычайно накрученные фильтры, которыми пытались как-то исправить косяки головок и слабых корпусов. В те времена у нас в стране была большая проблема с выпуском народных товаров, лучшие детали шли в оборонку. Потенциал у той акустики на тот период был, она и сейчас утерла-бы носы многим брендам, но всё-таки это была массовая продукция и потому ни о каком хай-энд подходе речь не шла. Все кто имел возможность общаться с ней прекрасно понимают о чём я говорю. Тут я заметил китайцы взялись "клонировать" нашу легенду, но это уже пародия... icon_biggrin.gif За каким-то хреном три фазика впендюрили... Вот "умельцы", блин... icon_wink.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
зачем создавать столько веток?


Хотел помочь человеку. А ему что в лоб что по лбу...

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Ну успех S90 наверное неповторим

Так мы её уже давно сделали и продаём, только вы всё стараетесь этого не замечать, почему-то... Сколько в 85-ом стоили S-90 в рублях? С какой зарплатой человек мог без напряга себе это тогда купить? У нас есть модели напольников от 30т.руб. за пару. Пересчитайте по уровню жизни и доходам относительно того времени. Вот вам и ответ на ваши вопросы... icon_wink.gif

Чьи слова ?

Не нужно понимать всё буквально. Я имел ввиду старый, добрый "английский" звук 80-х, а не именно звук этой модели. ... icon_wink.gif


Да какие ещё отмазки... ... icon_wink.gif

Самые обыкновенные. Сам сказал что у ваших АС звук как у С90 ( признался ) А когда понял что такое признание не есть гуд в твоей рекламно маркетинговой кампании, начал отмазки клеить. Ну пусть у тебя звук как С90. И что ? Есть на него покупатели, продавай. Только мне вот непонятно, как можно АС со звуком С90 толкать по таким ценам до 200 000 р за пару ?

То Прокоп

Ты как то сам говорил, что оригинал всегда лучше воссозданий не говоря о копиях. Так какого фига вы звука С90 добивались от своих АС. Да еще такую цену забабахали

Re:

Akakij писал(а):
То Прокоп

Ты как то сам говорил, что оригинал всегда лучше воссозданий не говоря о копиях. Так какого фига вы звука С90 добивались от своих АС. Да еще такую цену забабахали

Чего-то тебя заклинило на этих С-90... При чём здесь они и "Энигма классик"? Мы С-90 сравниваем по "весовой" и ценовой категории с той акустикой что в центре на снимке.(50т.руб.пара)
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/83158951/
А "Энигма Классик" это совсем другая категория и по мощности (150-300вт.), и по возможностям, и по звуку, и даже по весу (60кг.шт.) Она на всю выставку играла, люди с другого конца зала приходили и говорили; "мы думали здесь живой оркестр играет"... Вот-так!... icon_wink.gif

Цитата:
Я эту ветку создал что бы помочь тебе, а ты взял и вcе обгадил блин.
Он что просил о помощи ??? icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Мы С-90 сравниваем по "весовой" и ценовой категории с той акустикой что в центре на снимке.(50т.руб.пара)
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/83158951/
icon_wink.gif


Ёмоёооо 50 штук за звук С90....Нда...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[quote
Да какие ещё отмазки... Звук тех легендарных колонок по тому времени был вполне достойным, но не лишённым недостатков, в которых была повинна скудная комплектуха и чрезвычайно накрученные фильтры, которыми пытались как-то исправить косяки головок и слабых корпусов. В те времена у нас в стране была большая проблема с выпуском народных товаров, лучшие детали шли в оборонку. Потенциал у той акустики на тот период был, она и сейчас утерла-бы носы многим брендам, но всё-таки это была массовая продукция и потому ни о каком хай-энд подходе речь не шла. Все кто имел возможность общаться с ней прекрасно понимают о чём я говорю. Тут я заметил китайцы взялись "клонировать" нашу легенду, но это уже пародия... icon_biggrin.gif За каким-то хреном три фазика впендюрили... Вот "умельцы", блин... icon_wink.gif



Прокопчик,ну и насмешил...,да комплектуха фильтров Радиотехники S-90 значительно лучше,вашей копеечной,китайской лабудени(то-то Вы скрываете её от народа).В те времена устанавливали бумажно- маслянные неполярные кондёры,которые сейчас ставят только в дорогой Хай Энд,применяли катушечки без сердечьников,а сам фильтр установлен на стальной "железяке" толщиной несколько мм.А,что предлогаете Вы,акустику уровня S-90 за 200000руб,и как не делай пересчёт уровня жизни тогда и сейчас -Ваши колоночки продаются по цене новых "Жигулей", на сегодняшний момент, и доступность таких АС просто вымышленный Вами миф,в те годы З/П была в районе 120р,и соответственно за 3-5 месяцев человек свободно мог себе их позволить,а учитывая,цену Ваших АС на них средний москвич должен "горбатиться" не меньше года,и не пить и не есть при этом,а уж про глубинку,где з/п в 5000-7000рубликов-предел мечтаний,то покупка этих АС вообще несбыточная мечта!Ну, а если уж рассуждать об "эксклюзивности" данных АС,так Вы, и не смогли ничего и никому доказать,коль дубовые кабинеты считаете чем-то необычным,а уж тем более дешёвые динамики и комплектующие детали фильтра преврвщают Ваши колонки в серую посредственность по цене автомобиля! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
[quote
Да какие ещё отмазки... Звук тех легендарных колонок по тому времени был вполне достойным, но не лишённым недостатков, в которых была повинна скудная комплектуха и чрезвычайно накрученные фильтры, которыми пытались как-то исправить косяки головок и слабых корпусов. В те времена у нас в стране была большая проблема с выпуском народных товаров, лучшие детали шли в оборонку. Потенциал у той акустики на тот период был, она и сейчас утерла-бы носы многим брендам, но всё-таки это была массовая продукция и потому ни о каком хай-энд подходе речь не шла. Все кто имел возможность общаться с ней прекрасно понимают о чём я говорю. Тут я заметил китайцы взялись "клонировать" нашу легенду, но это уже пародия... icon_biggrin.gif За каким-то хреном три фазика впендюрили... Вот "умельцы", блин... icon_wink.gif



Прокопчик,ну и насмешил...,да комплектуха фильтров Радиотехники S-90 значительно лучше,вашей копеечной,китайской лабудени(то-то Вы скрываете её от народа).В те времена устанавливали бумажно- маслянные неполярные кондёры,которые сейчас ставят только в дорогой Хай Энд,применяли катушечки без сердечников,а сам филтр установлен на стальной "железяке" толщиной несколько мм.А,что предлогаете Вы,акустику уровня S-90 за 200000руб,и как не делай пересчёт уровня жизни тогда и сейчас -Ваши колоночки продаются по цене новых "Жигулей", на сегодняшний момент, и доступность таких АС просто вымышленный Вами миф,в те годы З/П была в районе 120р,и соответственно за 3-5 месяцев человек свободно мог себе их позволить,а учитывая,цену Ваших АС на них средний москвич должен "горбатится" не меньше года,и не пить и не есть при этом,а уж про глубинку,где з/п в 5000-7000рубликов-предел мечтаний,то покупка этих АС вообще несбыточная мечта!Ну, а если уж рассуждать об "эксклюзивности" данных АС,так Вы, и несмогли ничего и никому доказать,коль дубовые кабинеты считаете чем-то необычным,а уж тем более дешовые динамики и комплектующие детали фильтра преврвщают Ваши колонки в серую посредственность по цене автомобиля! icon_lol.gif

Ты так спешил "поставить" меня на место, что нагородил кучу опечаток и ошибок... Это нервное, нужно успокоиться, взять себя в руки, и для начала вспомнить; так сколько-же стоила пара С-90 в те годы, что почти каждый мог её спокойно купить. И сколько надо работать среднему москвичу сейчас, что-бы купить приличную акустику за 30-50т.руб...
У кого есть работающие С-90, приносите, сравним те фильтры и нашу "лабудень" звуком. Всё очень просто... Есть желающие? А впрочем не обязательно. Один из прежних клиентов, купив у нас акустику прошлым летом, принёс свои С-90 так, на память. Там правда головки помяты и корпуса потёрты, но они играют, можно сравнить. Мы их хотим восстановить для своего музея звука. В нём уже прилично техники собралось; Олимпы, Шарпы, Арктуры, Фишеры... Причём всё работает. Это нам "обманутые" клиенты приносят в подарок... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

У кого есть работающие С-90, приносите, сравним те фильтры и нашу "лабудень" звуком. Всё очень просто... Есть желающие? А впрочем не обязательно. Один из прежних клиентов, купив у нас акустику прошлым летом, принёс свои С-90 так, на память. Там правда головки помяты и корпуса потёрты, но они играют, можно сравнить. Мы их хотим восстановить для своего музея звука. В нём уже прилично техники собралось; Олимпы, Шарпы, Арктуры, Фишеры... Причём всё работает. Это нам "обманутые" клиенты приносят в подарок... icon_wink.gif


Ну вот и ясно кто твои клиенты. Был у человека шарп мафон с колонками С90, и перешел он резко на твою продукцию. доволен наверное, по пацански. Забрели они в ТЦ Москва ботинки купить.... Вот почему ты на базаре салон держишь

Что то Прокоп не опровергнет, значит точно клиенты идут на базар ботинки покупать, а по пути в его сети попадают. Слушали люди свои мафоны с С90ми, перешли на теже С90е только в стоимость по полтиннику.

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

У кого есть работающие С-90, приносите, сравним те фильтры и нашу "лабудень" звуком. Всё очень просто... Есть желающие? А впрочем не обязательно. Один из прежних клиентов, купив у нас акустику прошлым летом, принёс свои С-90 так, на память. Там правда головки помяты и корпуса потёрты, но они играют, можно сравнить. Мы их хотим восстановить для своего музея звука. В нём уже прилично техники собралось; Олимпы, Шарпы, Арктуры, Фишеры... Причём всё работает. Это нам "обманутые" клиенты приносят в подарок... icon_wink.gif


Ну вот и ясно кто твои клиенты. Был у человека шарп мафон с колонками С90, и перешел он резко на твою продукцию. доволен наверное, по пацански. Забрели они в ТЦ Москва ботинки купить.... Вот почему ты на базаре салон держишь

Щас весь мир большой базар!.. Только отыскать на нём что-то приличное очень трудно. Может ты заодно вспомнишь сколько стоили в 80-х Шарпы и Олимпы? Их-же могли купить простые студенты, не так-ли?.. А кто наши клиенты они сами знают, читают сейчас это и посмеиваются, не надо мной разумеется... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Щас весь мир большой базар!.. Только отыскать на нём что-то приличное очень трудно. Может ты заодно вспомнишь сколько стоили в 80-х Шарпы и Олимпы? Их-же могли купить простые студенты, не так-ли?.. А кто наши клиенты они сами знают, читают сейчас это и посмеиваются, не надо мной разумеется... icon_wink.gif


В Восмидесятых у меня была Астра 109-110 бобинник и Шарп кассетник модель уже не помню. также были С90. Купил это все за два лета работы в колхозе. Любой студент мог поехать и заработаь если было желание вламывать. Сдельщина доходила до 600 р/мес.

Только вопрос о том, что ты не хочешь работать по настоящему, а нравится тебе втюхать пару коробок с дикой ценой . Ты ж блин такой разносторонне развитый, картины пишешь, котят разводишь. Какой нафиг маркетинг шмаркетинг. Какие тиражи и создание дилерской сети, каие нах народные АС по 15000 р. Не ! продал С90 за полтинник и в ялту. Toka Черкизовский бизнес не вечен Прокоп.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А кто наши клиенты они сами знают, читают сейчас это и посмеиваются, не надо мной разумеется... icon_wink.gif


Вот что ты гонишь ! Клиенты тебе в подарок несут свои старые апараты и АС, благодарны тебе ( по твоим словам ) А тут читая форум посмеиваются ( якобы не над тобой ) смотрят как тебя грязью поливают а слово сказать в твою поддержку почему то не скажут. Ты не просто гонишь. Своими противоречиями ты сам себя в заблуждение вводишь. Тебе скоро клиенты мерещится начнут. А это уже диагноз конкретный

Хотите верьте, хотите нет, ваше дело... Вот один пример вчерашнего дня. Приходит человек в возрасте, слышал нас на выставке, понравилось. Ищет хороший СД. Зашёл как обычно многие, на пятнадцать минут, ушёл, как и положено, через два часа. Это нормальное явления у нас. Много говорили о проблемах техники и звука, он остановил свой выбор на нашем СД Акмера-200 с лампочкой, у него действительно очень классный звук, но не это я хотел сказать. Он рассказал, что потратил уйму времени и сил на поиск полноценной системы с хорошим "виниловым" звуком. У него очень дорогая коллекция винила с первой матрицы, поэтому задача, чтобы СД играл как можно ближе к этому винилу. И ему удалось максимально приблизиться к своей цели, но за это он заплатил 600000 руб! Каково-же было его изумление, когда он узнал общую стоимость комплекта, который ничем не уступал в звуке его системе и который я ему включил. В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Хотите верьте, хотите нет, ваше дело... Вот один пример вчерашнего дня. Приходит человек в возрасте, слышал нас на выставке, понравилось. Ищет хороший СД. Зашёл как обычно многие, на пятнадцать минут, ушёл, как и положено, через два часа. Это нормальное явления у нас. Много говорили о проблемах техники и звука, он остановил свой выбор на нашем СД Акмера-200 с лампочкой, у него действительно очень классный звук, но не это я хотел сказать. Он рассказал, что потратил уйму времени и сил на поиск полноценной системы с хорошим "виниловым" звуком. И ему удалось максимально приблизиться к своей цели, но за это он заплатил 600000 руб! Каково-же было его изумление, когда он узнал общую стоимость комплекта, который ничем не уступал в звуке его системе и который я ему включил. В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Слушай, ну ты уникум. Хватит гнать. Зная вое положение на форуме, ты сам бы делал доказательства восторженных клиентов и печатал и на форумах и в газетах Из Рук В Руки. И орал бы, что Вот !!! Вот наши клиенты !!! Вот их отзывы !!! Только покупателей к общению ты подпустить не сможешь, потому как если люди искушенные в стерео увидят кто у тебя покупает, и если твои клиенты узнают Что на самом деле ты им впарил то такое начнется...Ооооо не горюй

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Хотите верьте, хотите нет, ваше дело... Вот один пример вчерашнего дня. Приходит человек в возрасте, слышал нас на выставке, понравилось. Ищет хороший СД. Зашёл как обычно многие, на пятнадцать минут, ушёл, как и положено, через два часа. Это нормальное явления у нас. Много говорили о проблемах техники и звука, он остановил свой выбор на нашем СД Акмера-200 с лампочкой, у него действительно очень классный звук, но не это я хотел сказать. Он рассказал, что потратил уйму времени и сил на поиск полноценной системы с хорошим "виниловым" звуком. И ему удалось максимально приблизиться к своей цели, но за это он заплатил 600000 руб! Каково-же было его изумление, когда он узнал общую стоимость комплекта, который ничем не уступал в звуке его системе и который я ему включил. В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Слушай, ну ты уникум. Хватит гнать. Зная вое положение на форуме, ты сам бы делал доказательства восторженных клиентов и печатал и на форумах и в газетах Из Рук В Руки. И орал бы, что Вот !!! Вот наши клиенты !!! Вот их отзывы !!! Только покупателей к общению ты подпустить не сможешь, потому как если люди искушенные в стерео увидят кто у тебя покупает, и если твои клиенты узнают Что на самом деле ты им впарил то такое начнется...Ооооо не горюй

Это был первый скептик!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Скажу , что цены у тебя завышенные.
усилок АСМ-100- Стоит 24000р.
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2113.html

Цену в два раза умножил...Даже больше чем в ДВА раза.

Что теперь скажешь ты?

Хотя и так ясно. Исчезнешь на время пока все не уляжется.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Скажу , что цены у тебя завышенные.
усилок АСМ-100- Стоит 24000р.
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2113.html

Цену в два раза умножил...

У тебя устаревшие данные и старый прайс. Это старая модель, только внешне похожа, но в "золоте". Таких сечас нет. По новому прайсу он стоит 57000 руб. Так что мы ещё и скидываем немного... Заходи, покажу... icon_wink.gif

Re:

[quote="rifat"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и

Скажу , что цены у тебя завышенные.
усилок АСМ-100- Стоит 24000р.
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2113.html

Цену в два раза умножил...Даже больше чем в ДВА раза.


Ой блииин. Молодец Прокоп. И не краснеешь.

Ага как-же.... Т.е. эта шарашкина контора по твоему? И насколько старая модель? Когда сайт обновлялся? И в чем отличие новой и старой модели? А может это новая, а ты старой торгуешь?

Re:

rifat писал(а):
Ага как-же.... Т.е. эта шарашкина контора по твоему? И насколько старая модель? Когда сайт обновлялся?


Рифат, может ослабите атаку на птокопа. А то он уйдет в блиндaж на неделю, скучно будет. Вы совсем уж конкретные вопросы ему задаете

Re:

[quote="Akakij"]
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и

Скажу , что цены у тебя завышенные.
усилок АСМ-100- Стоит 24000р.
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2113.html

Цену в два раза умножил...Даже больше чем в ДВА раза.


Ой блииин. Молодец Прокоп. И не краснеешь.

А чего мне краснеть, это старый прайс, новый у нас в салоне... Простой пример; в этом прайсе, что любезно представил мой дружок цена на ламповый усилок АСМ-10 17000 руб. А в последнем журнале Стерео, где статья про этот усилок его новая цена 26000 руб. Ну и кому краснет нужно?... icon_wink.gif

По твоим словам и на сайте самой Акмеры выставлена снятая с производства модель, а новую еще и не фоткали что-ли? Вот лохи... http://www.acmera.ru/?chart=catalogue&groupid=1&productid=8

Re:

[quote="Прокоп Поцарапай-дискин"]
Akakij писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и

Скажу , что цены у тебя завышенные.
усилок АСМ-100- Стоит 24000р.
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2113.html

Цену в два раза умножил...Даже больше чем в ДВА раза.


Ой блииин. Молодец Прокоп. И не краснеешь.

А чего мне краснеть, это старый прайс, новый у нас в салоне... Простой пример; в этом прайсе, что любезно представил мой дружок цена на ламповый усилок АСМ-10 17000 руб. А в последнем журнале Стерео, где статья про этот усилок его новая цена 26000 руб. Ну и кому краснет нужно?... icon_wink.gif


17000 и 26000 еще понять можно, да и статейку окупить надо. Но 24000 и 55000 несколько другое отличие в % соотношении.

Вот тебе новая ссылка
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
33800 р. Уже от твоего поставщика. И АСМ-10 у них стоит 26000 р. http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=349
Сдесь информация верная или устаревшая?
Дааааа Копчик все больше и больше меня поражаешь..... Теперь точно потеряешься...

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

А чего мне краснеть, это старый прайс, новый у нас в салоне... Простой пример; в этом прайсе, что любезно представил мой дружок цена на ламповый усилок АСМ-10 17000 руб. А в последнем журнале Стерео, где статья про этот усилок его новая цена 26000 руб. Ну и кому краснет нужно?... icon_wink.gif


17000 и 26000 еще понять можно, да и статейку окупить надо. Но 24000 и 55000 несколько другое отличие в % соотношении.



Масштабнее надо мыслить и не мелочиться . Прокоп сказал что y НЕГО висит новый пpaйс где сказано 55000. Значит это и есть самая низкая цена за Звук.

Re:

[quote="rifat"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Akakij писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и

Скажу , что цены у тебя завышенные.
усилок АСМ-100- Стоит 24000р.
http://www.acmepower-shop.ru/cash/info/2113.html

Цену в два раза умножил...Даже больше чем в ДВА раза.


Ой блииин. Молодец Прокоп. И не краснеешь.

А чего мне краснеть, это старый прайс, новый у нас в салоне... Простой пример; в этом прайсе, что любезно представил мой дружок цена на ламповый усилок АСМ-10 17000 руб. А в последнем журнале Стерео, где статья про этот усилок его новая цена 26000 руб. Ну и кому краснет нужно?... icon_wink.gif


17000 и 26000 еще понять можно, да и статейку окупить надо. Но 24000 и 55000 несколько другое отличие в % соотношении.

А что удивительного в цене 55000, если звук этого усилка на десятку зелени (не моё мнение, а многих людей его слушавших)... Думаю и это не последняя цена. Сколько можно "благотворительностью" заниматься. Хватит, "подарки" закончились. Кто не успел - тот опоздал. Хорошая техника должна вызывать уважение в том числе и адекватной стоимостью...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


А что удивительного в цене 55000, если звук этого усилка на десятку зелени (не моё мнение, а многих людей его слушавших)... Думаю и это не последняя цена. Сколько можно "благотворительностью" заниматься. Хватит, "подарки" закончились. Кто не успел - тот опоздал. Хорошая техника должна вызывать уважение в том числе и адекватной стоимостью...


правильно прокоп. Так им всем. Взял на опте за 18p поставил в розницу за 55p. А то что красная цена 26p так плевать, звук то на десятку зелени.

Re:

rifat писал(а):
Вот тебе новая ссылка
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
33800 р. Уже от твоего поставщика. И АСМ-10 у них стоит 26000 р. http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=349
Сдесь информация верная или устаревшая?
Дааааа Копчик все больше и больше меня поражаешь..... Теперь точно потеряешься...

Утомил цифрами... Я тебе назвал реальные цены из нового прайса, а ты ищи в инете что хочешь, у меня есть документ от фирмы... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Давай по порядку.....

АСМ-100 (55000руб.)- стоит 33800 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
Разница в цене - 21200 р.

пред+фонокоректор (30000руб.)- стоит 24700 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=402
разница 6300 р.

СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.)- стоит 18720 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=394
разница 16280 р.

Итого путем сложения разницы между рекомендованной ценой производителя и ценой у Прокопа получается сумма 43780 без учета навара с дилерской скидки. С учетом навара с дилерской скидкой (20 %) получается , что Прокоп ставит наценку на товар более 100 % от его закупочной цены. Чтож делаем выводы господа.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Давай по порядку.....

АСМ-100 (55000руб.)- стоит 33800 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
Разница в цене - 21200 р.

пред+фонокоректор (30000руб.)- стоит 24700 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=402
разница 6300 р.

СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.)- стоит 18720 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=394
разница 16280 р.

Итого путем сложения разницы между рекомендованной ценой производителя и ценой у Прокопа получается сумма 43780 без учета навара с дилерской скидки. С учетом навара с дилерской скидкой (20 %) получается , что Прокоп ставит наценку на товар более 100 % от его закупочной цены. Чтож делаем выводы господа.

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


А вроде ты говорил про новую цену ACM-MC10L в 26000 руб. И сдесь она 26000р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=349
А значит прайс новый.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


прокоп, а почему GOOGLE.COM не выдает НИКАКИХ результатов по Акмеру ? Что это за партизанский брэнд, можешь рассказать поподробнее ?

Тьфу... БАРЫГА..... А ведь типа белый и пушистый , а остальные в коричневом.

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


прокоп, а почему GOOGLE.COM не выдает НИКАКИХ результатов по Акмеру ? Что это за партизанский брэнд, можешь рассказать поподробнее ?


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Давай по порядку.....

АСМ-100 (55000руб.)- стоит 33800 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
Разница в цене - 21200 р.

пред+фонокоректор (30000руб.)- стоит 24700 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=402
разница 6300 р.

СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.)- стоит 18720 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=394
разница 16280 р.

Итого путем сложения разницы между рекомендованной ценой производителя и ценой у Прокопа получается сумма 43780 без учета навара с дилерской скидки. С учетом навара с дилерской скидкой (20 %) получается , что Прокоп ставит наценку на товар более 100 % от его закупочной цены. Чтож делаем выводы господа.
Да и данной информации с сылками и фактами не дам затеряться.

Re:

[quote="rifat"][quote="Akakij"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t


Сори, эт я с буквой ошибся.

Re:

rifat писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


прокоп, а почему GOOGLE.COM не выдает НИКАКИХ результатов по Акмеру ? Что это за партизанский брэнд, можешь рассказать поподробнее ?


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t

А действительно, что это?... Гляди как на глазах цена растёт на этот усилок... У нас в салоне пока 26000 руб., торопись он один остался!...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t

А действительно, что это?... Гляди как на глазах цена растёт на этот усилок... У нас в салоне пока 26000 руб., торопись он один остался!...[/quote]

Ты имеешь ввиду разницу в 312 руб. ?
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&productid=349
Заметь этот сайт твоего поставщика. В котором он указал розничные цены.... И ты сейчас чешешь про 26000 руб у тебя только по причине раскрытия информации о реальных стоимостях. А так вполне уверен , что ты его продаешь свыше 40000 руб.

Re:

rifat писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


прокоп, а почему GOOGLE.COM не выдает НИКАКИХ результатов по Акмеру ? Что это за партизанский брэнд, можешь рассказать поподробнее ?


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t


Tip: Search for English results only. Рифат, если идти только на англоязычные варианты, то нет об Акмере ничего. Это Китай или РФ проиводит ?

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Давай по порядку.....

АСМ-100 (55000руб.)- стоит 33800 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
Разница в цене - 21200 р.

пред+фонокоректор (30000руб.)- стоит 24700 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=402
разница 6300 р.

СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.)- стоит 18720 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=394
разница 16280 р.

Итого путем сложения разницы между рекомендованной ценой производителя и ценой у Прокопа получается сумма 43780 без учета навара с дилерской скидки. С учетом навара с дилерской скидкой (20 %) получается , что Прокоп ставит наценку на товар более 100 % от его закупочной цены. Чтож делаем выводы господа.
Да и данной информации с сылками и фактами не дам затеряться.




Давно твержу,что Прокоп обычный рыночный барыга и ничего не производит, а только спекулирует-доказано ни раз!В советские времена за такое легко можно было угодить за решётку! icon_twisted.gif

Re:

Akakij писал(а):
rifat писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


прокоп, а почему GOOGLE.COM не выдает НИКАКИХ результатов по Акмеру ? Что это за партизанский брэнд, можешь рассказать поподробнее ?


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t


Tip: Search for English results only. Рифат, если идти только на англоязычные варианты, то нет об Акмере ничего. Это Китай или РФ проиводит ?

Это производят Марсиане... icon_wink.gif

повылазили прокопы мучеглазые! icon_lol.gif

Re:

Alex27. писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

В него входило: СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.); ламповый пред+фонокоректор (30000руб.); ламповый усилок АСМ-100 (55000руб.) и пара наших напольников Лир-аудио (50000руб.), шнуры мы обычно дарим, поэтому не в счёт... Итого 170000руб. Как вы заметили есть небольшая разница в цене при таком-же результате в звуке... Что скажут хронические скептики?.. icon_wink.gif


Давай по порядку.....

АСМ-100 (55000руб.)- стоит 33800 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=348
Разница в цене - 21200 р.

пред+фонокоректор (30000руб.)- стоит 24700 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=402
разница 6300 р.

СД Акмера-200 с лампой на выходе (35000руб.)- стоит 18720 р.
http://acmepower.ru/?chart=catalogue&groupid=69&productid=394
разница 16280 р.

Итого путем сложения разницы между рекомендованной ценой производителя и ценой у Прокопа получается сумма 43780 без учета навара с дилерской скидки. С учетом навара с дилерской скидкой (20 %) получается , что Прокоп ставит наценку на товар более 100 % от его закупочной цены. Чтож делаем выводы господа.
Да и данной информации с сылками и фактами не дам затеряться.




Давно твержу,что Прокоп обычный рыночный барыга и ничего не производит, а только спекулирует-доказано ни раз!В советские времена за такое легко можно было угодить за решётку! icon_twisted.gif

Видимо коммунист-активист... Не путать с настоящими коммунистами, которых после гражданки почти всех истребили... Блин, не тех стреляли!.. Очень рекомендую посмотреть фильм "Коммунист", чтобы понять идею русского общинного строя, где каждый мог пожертвовать животом своим за други своя...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Это производят Марсиане... icon_wink.gif


"Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке акустической системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы курите."(извиняюсь за плагиат)

Re:

Guron писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Это производят Марсиане... icon_wink.gif


"Мы изучили Ваше коммерческое предложение по разработке акустической системы и приняли решение приобрести некоторое количество той травы, которую вы курите."(извиняюсь за плагиат)


Лично я не против. Особенно когда в тему.. icon_lol.gif

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):

icon_lol.gif Я как владелец данных АС повеселился.
Место сборки - Индонезия.
За 12т.р. такие АС даже отечественному производителю сделать нереально (как пример возьмите автоваз).
Качество материалов и оделки радует глаз, но сразу скажу - чудес не бывает поэтому качество звучания уже по сегодняшним меркам среднее...

И мне тоже весело. Простите! Индонезия, это хуже чем Китай. Я слишком хорошо думал о Ваших колонках. icon_lol.gif

vladimirkuzon писал(а):
Думаю если на рынке появятся АС за 15000 р которые по звуку будаут ну к примеру как :

Klipsch RF52-62
Dali Ikon 5-6
REGA R 3-5
Audio Pro Avanti 70-90
JBL LS40

Если Прокопу догонять это, - он даже их цену перепрыгнет.


Извините, но Вы мечтаете, а если бы думали, цена была бы другой.

Guron писал(а):
Akakij писал(а):
... как что тяжело производить мне и без тебя известно. Тема не о том сколько ямахи весят. А о том КАК подойти к созданию популярнoй модели и её дальнейшему выводу на рынок


В идеале -задействовать не столярки и мебельные фабрики,а производство,ранее уже занимающееся выпуском акустических систем(если подобные еще остались).И уже опираясь на их мощности , изготавливать свою акустику.Ессно нужен стартовый капитал,а занимаясь штучным производством на большие объемы выйдешь дай бог лет через пять-шесть.

Была попытка пару лет назад возродить производство на заводе «Титан», выпускавшем АС «Электроника». Догадайтесь с одного раза, чем все закончилось. icon_lol.gif
Основными затратами в продвижении нового бренда на и без того тесном рынке является реклама. Надеюсь не надо объяснять, как недешево это стоит.


Господа критиканы, кто из вас пытался произвести что-нибудь серийное с нуля?
Кто знает, что такое производство?
Кто из Вас занимался продажами Hi- End?
Ни одного дельного совета, только подсчет денег в чужом кармане.
Рассуждения ниже уровня Черкизовского рынка. icon_evil.gif

Re:

Korotkoff писал(а):
Была попытка пару лет назад возродить производство на заводе «Титан», выпускавшем АС «Электроника». Догадайтесь с одного раза, чем все закончилось. icon_lol.gif:


Думаю они не повелись на ваш развод. У них есть более перспективное направление. Либо вы не убедительны в переговорах, и не можете грамотно донести до аппонента свои доводы.


Korotkoff писал(а):
Основными затратами в продвижении нового бренда на и без того тесном рынке является реклама. Надеюсь не надо объяснять, как недешево это стоит. :

Реклама некачественного товара стоит дорого. Для качественного товара достаточно сарафанного радио, тем более в наш век интернета.


Korotkoff писал(а):
Господа критиканы, кто из вас пытался произвести что-нибудь серийное с нуля?
Кто знает, что такое производство?
Кто из Вас занимался продажами Hi- End?
Ни одного дельного совета, только подсчет денег в чужом кармане.
Рассуждения ниже уровня Черкизовского рынка. icon_evil.gif


У меня серийное производство. Есть куча отделов от креативщиков , дизайнеров, конструкторов, до уборщиков и охраны.
А почему вы решили , что вы торгуете Hi- End ? Многие тоже считают свою мазню шедеврами .
В чужих карманах никто не считает. Считают в своем, как бы продавцы не наебали, время такое, продавцы и официанты с голоду звереют, скоро на людей кидаться начнут. Мне не понятно, почему все продавцы считают , что ты им должен заранее, и в уме уже твои деньги тратят.

Re:

Akakij писал(а):
rifat писал(а):
Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Я-же повторяю, у тебя данные с прошлого года, цены давно уже другие!... Утомил!...


прокоп, а почему GOOGLE.COM не выдает НИКАКИХ результатов по Акмеру ? Что это за партизанский брэнд, можешь рассказать поподробнее ?


А это что?
http://www.google.com/search?q=ACM-MC10L&sourceid=navclient-ff&ie=UTF-8&rlz=1B3DVFA_enRU235RU249&aq=t


Tip: Search for English results only. Рифат, если идти только на англоязычные варианты, то нет об Акмере ничего. Это Китай или РФ проиводит ?

Акмера это КИТАЙ я уже об этом писал сдесь http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48413&highlight=

Re:

rifat писал(а):
Думаю они не повелись на ваш развод. У них есть более перспективное направление. Либо вы не убедительны в переговорах, и не можете грамотно донести до аппонента свои доводы.

Не угадали. Жадные тупые ублюдки, как всегда, хотят все и бесплатно.
rifat писал(а):
Реклама некачественного товара стоит дорого. Для качественного товара достаточно сарафанного радио, тем более в наш век интернета.


Всегда найдется человек создающий антирекламу и причин тому много, вот основные:
- За продолжительный непродуктивный треп присвоено звание пятизвездочный «Эксперт». Надо соответствовать.
- Надо продвигать свой товар. «Казачек-то засланный»

Реклама – это война!

rifat писал(а):
У меня серийное производство. Есть куча отделов от креативщиков , дизайнеров, конструкторов, до уборщиков и охраны.

У Вас серийное производство? И при этом Вы призываете «пользоваться сарафанным радио?
Как говорится: « Не ***ди своим ребятам»!
Вы никогда не видели, как работают на производстве. Вам, наверное, сосед рассказывал, как в молодости на заводе работал.
Если бы Вы были производственником, у Вас не было бы столько времени, что бы чесать языком на форуме в рабочее время.
При перечислении профессии подсознательно располагают в порядке значимости. Креативщики, дизайнеры, конструкторы, уборщики и охрана, это перечень работников рекламного агентства.
Если производство крупное, оно начинается с директора, за ним идут замы по производству, снабжению, логистике, экономическому развитию, главный конструктор, главный инженер. В частных производственных компаниях после директора идет служба безопасности (не путать с охраной).
В Вашем случае, это шарашкина контора, но больше похоже на враньё.

rifat писал(а):
А почему вы решили , что вы торгуете Hi- End ? Многие тоже считают свою мазню шедеврами .

Вы сказали. Большое спасибо за признание.

rifat писал(а):
В чужих карманах никто не считает. Считают в своем, как бы продавцы не наебали, время такое, продавцы и официанты с голоду звереют, скоро на людей кидаться начнут. Мне не понятно, почему все продавцы считают , что ты им должен заранее, и в уме уже твои деньги тратят.

Не ходите на Черкизовский рынок, не будет этих проблем.

P.S.
Вы бы свои посты в MsWord проверяйте что ли. Столько ошибок у крупного руководителя… не удобно даже за Вас.

При перечислении профессии подсознательно располагают в порядке значимости. Креативщики, дизайнеры, конструкторы, уборщики и охрана, это перечень работников рекламного агентства.

Так это и есть его "производство"... Рекламные стенды делать из пластика с наклеенными фотками... Видел я работу их "дизайнеров". Любой студент первого курса худ.вуза сделает интереснее. Ты покажи ещё разок творение высокохудожественной мысли, что мне показывал на форуме, пусть народ оценит твоё "производство"... icon_wink.gif

Прокоп ты бы тоже показал хотя бы один два положительных отзыва про твою акустику .
И пусть народ оценит , а только лясы точишь на форуме .

Re:

Korotkoff писал(а):

Не угадали. Жадные тупые ублюдки, как всегда, хотят все и бесплатно.


Как раз таки угадал... Это вы с них еще и денег просили, что-бы они организовали серийный выпуск вашей продукции....




Korotkoff писал(а):
У Вас серийное производство? И при этом Вы призываете «пользоваться сарафанным радио?
Как говорится: « Не ***ди своим ребятам»!
Вы никогда не видели, как работают на производстве. Вам, наверное, сосед рассказывал, как в молодости на заводе работал.
Если бы Вы были производственником, у Вас не было бы столько времени, что бы чесать языком на форуме в рабочее время.
При перечислении профессии подсознательно располагают в порядке значимости. Креативщики, дизайнеры, конструкторы, уборщики и охрана, это перечень работников рекламного агентства.
Если производство крупное, оно начинается с директора, за ним идут замы по производству, снабжению, логистике, экономическому развитию, главный конструктор, главный инженер. В частных производственных компаниях после директора идет служба безопасности (не путать с охраной).
В Вашем случае, это шарашкина контора, но больше похоже на враньё.


У любой компании есть свой штат. И бизнесмодели также различаются. Об успешности компании говорит ее рост. Мы растем , а вы?
И я бы посоветовал хотябы ставить ИМХО, а то поставите себя в глупое положение....


Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
А почему вы решили , что вы торгуете Hi- End ? Многие тоже считают свою мазню шедеврами .

Вы сказали. Большое спасибо за признание.

Как это типично, для самовлюбленных деятелей. С чего вы решили что я вас признал? А за кого я вас признал?



Korotkoff писал(а):
P.S.
Вы бы свои посты в MsWord проверяйте что ли. Столько ошибок у крупного руководителя… не удобно даже за Вас.


Это частый аргумент , когда уже сказать нечего. Мне стыдно за вас.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
При перечислении профессии подсознательно располагают в порядке значимости. Креативщики, дизайнеры, конструкторы, уборщики и охрана, это перечень работников рекламного агентства.

Так это и есть его "производство"... Рекламные стенды делать из пластика с наклеенными фотками... Видел я работу их "дизайнеров". Любой студент первого курса худ.вуза сделает интереснее. Ты покажи ещё разок творение высокохудожественной мысли, что мне показывал на форуме, пусть народ оценит твоё "производство"... icon_wink.gif


Вы мою работу каждый день видете. Когда идете по улице, когда заходите в магазин, в кафе , в ресторан.

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
При перечислении профессии подсознательно располагают в порядке значимости. Креативщики, дизайнеры, конструкторы, уборщики и охрана, это перечень работников рекламного агентства.

Так это и есть его "производство"... Рекламные стенды делать из пластика с наклеенными фотками... Видел я работу их "дизайнеров". Любой студент первого курса худ.вуза сделает интереснее. Ты покажи ещё разок творение высокохудожественной мысли, что мне показывал на форуме, пусть народ оценит твоё "производство"... icon_wink.gif


Вы мою работу каждый день видете. Когда идете по улице, когда заходите в магазин, в кафе , в ресторан.

Я понял!... Это вывески где написано "М" и "Ж"... Очень полезная работа!... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
При перечислении профессии подсознательно располагают в порядке значимости. Креативщики, дизайнеры, конструкторы, уборщики и охрана, это перечень работников рекламного агентства.

Так это и есть его "производство"... Рекламные стенды делать из пластика с наклеенными фотками... Видел я работу их "дизайнеров". Любой студент первого курса худ.вуза сделает интереснее. Ты покажи ещё разок творение высокохудожественной мысли, что мне показывал на форуме, пусть народ оценит твоё "производство"... icon_wink.gif


Вы мою работу каждый день видете. Когда идете по улице, когда заходите в магазин, в кафе , в ресторан.

Я понял!... Это вывески где написано "М" и "Ж"... Очень полезная работа!... icon_wink.gif


Везде тебе "М" и "Ж" мерещаться, может проверишься... Простатит?

Мальчик в рекламном агентстве трудился.
Буковки клеить на стенд научился.
Только вот грамоты мало, обидно...
То что приклеил читать людям стыдно...
icon_wink.gif

Возможно с орфографией и есть проблемы, хотя вроде по русскому были 4. Но во первых я не русский, во вторых пишу быстро, в третьих сдесь не экзамен по русскому, в четвертых чья бы корова мычала. Давайте теперь друг у друга ляпы искать, раз по существу сказать нечего.

Мальчик торговлей всю жизнь занимался,
Продавая говно никого не стеснялся.
Лохов поуменьшилось, он растерялся,
Барыгой он вырос, так им и остался.

Вот интересно, почему настоящие БАРЫГИ, называют этим словом человека который занимается изобретательством и творчеством?.. Или это слово поменяло смысл?.. Значит теперь все, кто что-то создаёт что-то материальное или творческое это барыги, а те, кто на труде других паразитирует, это трудяги!... Так что-ли?... Каким указом и от какого числа это принято?... icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вот интересно, почему настоящие БАРЫГИ, называют этим словом человека который занимается изобретательством и творчеством?.. Или это слово поменяло смысл?.. Значит теперь все, кто что-то создаёт что-то материальное или творческое это барыги, а те, кто на труде других паразитирует, это трудяги!... Так что-ли?... Каким указом и от какого числа это принято?... icon_rolleyes.gif


БАРЫГА значение: чувак, занимающийся мелкой торговлей. пытается попродать свой товарчег (мобилы, фотоаппараты,м.б.одежда) всеми способами.Часто меркантилен и безнравственен, может продать куртку своему собственному деду в 2 раза дороже.
Если коротко - Спекулянт, перекупщик.
Назвать себя трудягой это ты загнул. Ты покупаешь товар, и под видом более качественного пытаешься его перепродать. Только ты это делаешь откровенно мошенническим способом.

Re:

rifat писал(а):
У любой компании есть свой штат. И бизнесмодели также различаются. Об успешности компании говорит ее рост. Мы растем , а вы?
И я бы посоветовал хотябы ставить ИМХО, а то поставите себя в глупое положение....

Какое на хрен ИМХО это азбука построения предприятия!
Растете, духовно, материально, или вверх?
В Вашей компании все высокорослые?
Мы в отличие от Вас динамично развиваемся!


[quote="rifat"]С чего вы решили что я вас признал? А за кого я вас признал? [quote]
У Вас есть сомнения по поводу Hi-End, не Hi-End. У меня нет сомнений, что Вы не производственник, ни каких, ни малейших.

[quote="rifat"]Это частый аргумент, когда уже сказать нечего. Мне стыдно за вас. [quote]
[quote="rifat"]Вы мою работу каждый день видете. Когда идете по улице, когда заходите в магазин, в кафе , в ресторан. [quote]
Если это Ваши работы, то сказать мне больше нечего.

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/1ECAA00D-652E-4A6B-8A44-533C914BF6BB.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/9CD55F37-0186-4D3B-821A-56F5772E8227.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/20E266AF-9352-4D83-A494-5C9529C26AAA.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/DB68654D-868B-4CAE-BA7F-37AD7723441E.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/A05B8207-03BC-404B-B08D-DD36521BF5C9.jpg

А говорят, Поэзия умерла! icon_biggrin.gif

Re:

rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вот интересно, почему настоящие БАРЫГИ, называют этим словом человека который занимается изобретательством и творчеством?.. Или это слово поменяло смысл?.. Значит теперь все, кто что-то создаёт что-то материальное или творческое это барыги, а те, кто на труде других паразитирует, это трудяги!... Так что-ли?... Каким указом и от какого числа это принято?... icon_rolleyes.gif


БАРЫГА значение: чувак, занимающийся мелкой торговлей. пытается попродать свой товарчег (мобилы, фотоаппараты,м.б.одежда) всеми способами.Часто меркантилен и безнравственен, может продать куртку своему собственному деду в 2 раза дороже.
Если коротко - Спекулянт, перекупщик.
Назвать себя трудягой это ты загнул. Ты покупаешь товар, и под видом более качественного пытаешься его перепродать. Только ты это делаешь откровенно мошенническим способом.

Барыга скупщик краденных вещей и перепродающий по низкой цене. Тут как раз к Прокопу никаким боком. А заказать у китайцев за мизер, а перепродать с хорошим наваром, тут ещё как-то подходит.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вот интересно, почему настоящие БАРЫГИ, называют этим словом человека который занимается изобретательством и творчеством?.. Или это слово поменяло смысл?.. Значит теперь все, кто что-то создаёт что-то материальное или творческое это барыги, а те, кто на труде других паразитирует, это трудяги!... Так что-ли?... Каким указом и от какого числа это принято?...


Я думал что БАРЫГА значит торговец без малейших нравственных устоев. Готовый на многие нехорошие поступки и обман покупателя ради сиюминутной выгоды. Прокоп, докажи что ты не барыга.

Re:

PVS писал(а):
rifat писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Вот интересно, почему настоящие БАРЫГИ, называют этим словом человека который занимается изобретательством и творчеством?.. Или это слово поменяло смысл?.. Значит теперь все, кто что-то создаёт что-то материальное или творческое это барыги, а те, кто на труде других паразитирует, это трудяги!... Так что-ли?... Каким указом и от какого числа это принято?... icon_rolleyes.gif


БАРЫГА значение: чувак, занимающийся мелкой торговлей. пытается попродать свой товарчег (мобилы, фотоаппараты,м.б.одежда) всеми способами.Часто меркантилен и безнравственен, может продать куртку своему собственному деду в 2 раза дороже.
Если коротко - Спекулянт, перекупщик.
Назвать себя трудягой это ты загнул. Ты покупаешь товар, и под видом более качественного пытаешься его перепродать. Только ты это делаешь откровенно мошенническим способом.

Барыга скупщик краденных вещей и перепродающий по низкой цене. Тут как раз к Прокопу никаким боком. А заказать у китайцев за мизер, а перепродать с хорошим наваром, тут ещё как-то подходит.


Барыга более емкое слово , чем ваше трактование. К Прокопу оно идеально подходит.

Re:

Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
У любой компании есть свой штат. И бизнесмодели также различаются. Об успешности компании говорит ее рост. Мы растем , а вы?
И я бы посоветовал хотябы ставить ИМХО, а то поставите себя в глупое положение....

Какое на хрен ИМХО это азбука построения предприятия!
Растете, духовно, материально, или вверх?
В Вашей компании все высокорослые?
Мы в отличие от Вас динамично развиваемся!


Динамично от слова динамики icon_lol.gif Не можем конечно померяться письками, машинами, и т.д. Только это как бисер перед свиньями.

http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/1ECAA00D-652E-4A6B-8A44-533C914BF6BB.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/9CD55F37-0186-4D3B-821A-56F5772E8227.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/20E266AF-9352-4D83-A494-5C9529C26AAA.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/DB68654D-868B-4CAE-BA7F-37AD7723441E.jpg
http://img.artlebedev.ru/kovodstvo/idioteka/i/A05B8207-03BC-404B-B08D-DD36521BF5C9.jpg

Фотки клевые. Я их сохраню в базу приколов.

Значит у нас в стране все БАРЫГИ, потому что требуют за свой труд ДЕНЬГИ или по вашему НАВАР!... icon_rolleyes.gif

Re:

rifat писал(а):
Динамично от слова динамики icon_lol.gif

Слова однокоренные. Корень Динамо
Динамо (греч. dýnamis — сила) — составная часть сложных слов, соответствующая по значению слову «сила».
rifat писал(а):
Не можем конечно померяться письками, машинами, и т.д. Только это как бисер перед свиньями.

Фалометрия это извращение, а человек занимающийся фалометрией - извращенец.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Значит у нас в стране все БАРЫГИ, потому что требуют за свой труд ДЕНЬГИ или по вашему НАВАР!... icon_rolleyes.gif


Снова оговорка по Фрейду ? Барыжить звуком С90, и желая получить с неопытного человека которого ты уболтал, 100 000 р за пару ты называеш труд ?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Значит у нас в стране все БАРЫГИ, потому что требуют за свой труд ДЕНЬГИ или по вашему НАВАР!... icon_rolleyes.gif


Снова оговорка по Фрейду ? Барыжить звуком С90, и желая получить с неопытного человека которого ты уболтал, 100 000 р за пару ты называеш труд ?

Ну не 100 а 50, а за 100 полный комплект под ключ по звуку. Заезжай, покажу как это играет. А потом продолжишь перлы мои собирать... icon_wink.gif
А, кстати, ты журналиста своего к нам направь, для, так-сказать, непосредственного вхождения в образ... Может у него тоже свои взгляды на происходящее созреют. Как знать... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Ну не 100 а 50, а за 100 полный комплект под ключ по звуку. Заезжай, покажу как это играет. А потом продолжишь перлы мои собирать... icon_wink.gif
А, кстати, ты журналиста своего к нам направь, для, так-сказать, непосредственного вхождения в образ... Может у него тоже свои взгляды на происходящее созреют. Как знать... icon_wink.gif


Он обещал приехать в белокаменную только для того чтоб послушать тебя. ОБС. Сорри прокоп, он будет инкогнито типа "покупатель" Давай не зевай и будь на чеку. А насчёт АС со звуком С90 и ценой 50 000 р это даже не барыжничество а лохотрон.

Re:

Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
Не можем конечно померяться письками, машинами, и т.д. Только это как бисер перед свиньями.

Фалометрия это извращение, а человек занимающийся фалометрией - извращенец.

Не надо буквально воспринимать образные выражения. Если вас послать на х@й вы пойдете?

Вот откуда в человеке столько энергии ? практически ВСЕ на форуме бросают в него ..шками, одновременно в нескольких ветках. Успевает всем отвечать, стихи пишет мимоходом, выражения цензурны на 100%. Может Прокоп просто вампир энергетический ? ( нового поколения - мутировавший на отсос по интернету )

Re:

Akakij писал(а):
Вот откуда в человеке столько энергии ? практически ВСЕ на форуме бросают в него ..шками, одновременно в нескольких ветках. Успевает всем отвечать, стихи пишет мимоходом, выражения цензурны на 100%. Может Прокоп просто вампир энергетический ? ( нового поколения - мутировавший на отсос по интернету )


Хочешь жить умей вертеться. Вот он и вертится. Продаж нет, жена даже на форум залазила , чтобы поддержать. Посты становятся агрессивнее. Посмотрим чем закончится.

Re:

[quote="rifat"]
Akakij писал(а):

Хочешь жить умей вертеться. Вот он и вертится. Продаж нет, жена даже на форум залазила , чтобы поддержать. Посты становятся агрессивнее. Посмотрим чем закончится.


Закончится переездом из ТЦ Москва в подвал хрущевки где нибудь в раёне ипеней . И пиаром нового независимого хиэнд салуна

Кстати вспомнилось..... icon_lol.gif
Прокоп обещал всех посетителей своей каморки чаем с тортиком угощать. Есть счастливцы? Или и сдесь наипал?

Re:

rifat писал(а):
Кстати вспомнилось..... icon_lol.gif
Прокоп обещал всех посетителей своей каморки чаем с тортиком угощать. Есть счастливцы? Или и сдесь наипал?


Это он имел ввиду покупки так обмывать. Купи у него онду колонку - чая нальёт. Купи втоую - за тортиком в ларек сбегает. Всё по честному.

Re:

rifat писал(а):
Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
Не можем конечно померяться письками, машинами, и т.д. Только это как бисер перед свиньями.

Фалометрия это извращение, а человек занимающийся фалометрией - извращенец.

Не надо буквально воспринимать образные выражения. Если вас послать на х@й вы пойдете?

Для тупых (значение слова тупых не является антонимом слова острых)… http://lurkmore.ru/Фаллометрия

Re:

Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
Не можем конечно померяться письками, машинами, и т.д. Только это как бисер перед свиньями.

Фалометрия это извращение, а человек занимающийся фалометрией - извращенец.

Не надо буквально воспринимать образные выражения. Если вас послать на х@й вы пойдете?

Для тупых (значение слова тупых не является антонимом слова острых)… http://lurkmore.ru/Фаллометрия


Ты свою ссылку сам читал? Там говорится что Фалометрией занимается все человечество. Даже выставление твоих колонок, как лучших это фалометрия. Прочитай , а потом делай выводы а не до...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Значит у нас в стране все БАРЫГИ, потому что требуют за свой труд ДЕНЬГИ или по вашему НАВАР!... icon_rolleyes.gif


А ты что, и правда считаешь спекулировать на рынке АС и "впаривать" эти дубовые гробы населению-"честным" трудом ? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gifТебя уже неоднократно уличали в спекуляции Акмерой! icon_wink.gif

Re:

Alex27. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Значит у нас в стране все БАРЫГИ, потому что требуют за свой труд ДЕНЬГИ или по вашему НАВАР!... icon_rolleyes.gif


А ты что, и правда считаешь спекулировать на рынке АС и "впаривать" эти дубовые гробы населению-"честным" трудом ? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gifТебя уже неоднократно уличали в спекуляции Акмерой! icon_wink.gif


Видите ли Alex27, в ресторане рюмка коньяка может стоить дороже бутылки в городе.
И ни кто это не называет спекуляцией и барышничеством. Ведь Вам предоставляют дополнительные услуги.
Прокоп приглашает послушать, сравнить, оценить. Тратит на Вас свое время. Вы не уважаете его труд? Или Вы не уважаете труд вообще? Или Вы считаете, что это и не труд вовсе? Его салончик не ресторан, но, он и не впаривает в слепую, он предлагает сделать выбор. Купите в интернет магазине кота в мешке, если Вы уверены в том, что Вам не нужно предварительно оценить вашу покупку. В таком случае признайтесь, Вам совсем ничего не нужно покупать, а здесь Вы для того, чтобы позаниматься фаллометрией.

Korotkoff
Цена в магазине и цена в ресторане конечно отличаются. Как и цены в лотках возле Аэропорта от цен в ДютиФри. Только по вашей аналогии обычные продавцы это магазин, а Прокоп ресторан что-ли? Не сравнивайте жопу с пальцем. Коньяк в бутылке и на разлив даже в ресторане отличаются по цене.

Если вспомнить Прокоп продавал первые Энигмы по 60 т.р. сейчас они стоят 200 т.р. , я так понял что каждый месяц к ним прибавляется аренда помещения. В мае цена на них будет 230-240 т.р. Кто не купил поспешите....

Re:

Korotkoff писал(а):
Alex27. писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Значит у нас в стране все БАРЫГИ, потому что требуют за свой труд ДЕНЬГИ или по вашему НАВАР!... icon_rolleyes.gif


А ты что, и правда считаешь спекулировать на рынке АС и "впаривать" эти дубовые гробы населению-"честным" трудом ? icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gifТебя уже неоднократно уличали в спекуляции Акмерой! icon_wink.gif


Видите ли Alex27, в ресторане рюмка коньяка может стоить дороже бутылки в городе.
И ни кто это не называет спекуляцией и барышничеством. Ведь Вам предоставляют дополнительные услуги.
Прокоп приглашает послушать, сравнить, оценить. Тратит на Вас свое время. Вы не уважаете его труд? Или Вы не уважаете труд вообще? Или Вы считаете, что это и не труд вовсе? Его салончик не ресторан, но, он и не впаривает в слепую, он предлагает сделать выбор. Купите в интернет магазине кота в мешке, если Вы уверены в том, что Вам не нужно предварительно оценить вашу покупку. В таком случае признайтесь, Вам совсем ничего не нужно покупать, а здесь Вы для того, чтобы позаниматься фаллометрией.

Я думаю, что многие из них всё давно и прекрасно поняли... А то чем они занимаются можно назвать "дурака катают". Одни это делают сознательно, лишь-бы мне напакостить и тем самым себя успокоить, а другие так, за компанию... Я почти уверен, что у доброй половины моих апонентов дома плохой звук или они вынуждены им торговать. Но у них нет выхода, они себя сами загнали в угол. Не на ту "фишку" поставили и теперь, понимая, что проиграли, хотят просто опрокинуть "игровой стол", чтобы и другим ничего не досталось... Многие из них были у нас, я это определяю по взгляду и волнению, но они никогда не напишут здесь ПРАВДУ!.. Многие уходят молча в задумчивости, а некоторые почему то очень нервно убегают матерясь. Что-уж они в этот момент думают, я не знаю... Всё очень просто. Если-бы то, чем мы занимаемся было-бы ерундой, то всё давным давно уже затихло-бы... А не затихает это оттого, что у них главная задача, любой ценой отговорить любого человека ехать к нам на прослушку, ибо они прекрасно понимают чем это может закончиться, и кем они будут выглядеть в его глазах после того как послушает наш звук... Недавно один из посетителей так и сказал после двух часов прослушивания. "Теперь я понимаю почему вас так не любят на форуме, вы занимаетесь тем, чего они не умеют делать!"... icon_wink.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Я думаю, что многие из них всё давно и прекрасно поняли... А то чем они занимаются можно назвать "дурака катают". Одни это делают сознательно, лишь-бы мне напакостить и тем самым себя успокоить, а другие так, за компанию... Я почти уверен, что у доброй половины моих апонентов дома плохой звук или они вынуждены им торговать. Но у них нет выхода, они себя сами загнали в угол. Не на ту "фишку" поставили и теперь, понимая, что проиграли, хотят просто опрокинуть "игровой стол", чтобы и другим ничего не досталось... Многие из них были у нас, я это определяю по взгляду и волнению, но они никогда не напишут здесь ПРАВДУ!.. Многие уходят молча в задумчивости, а некоторые почему то очень нервно убегают матерясь. Что-уж они в этот момент думают, я не знаю... Всё очень просто. Если-бы то, чем мы занимаемся было-бы ерундой, то всё давным давно уже затихло-бы... А не затихает это оттого, что у них главная задача, любой ценой отговорить любого человека ехать к нам на прослушку, ибо они прекрасно понимают чем это может закончиться, и кем они будут выглядеть в его глазах после того как послушает наш звук... Недавно один из посетителей так и сказал после двух часов прослушивания. "Теперь я понимаю почему вас так не любят на форуме, вы занимаетесь тем, чего они не умеют делать!"... icon_wink.gif

Отличный перл в стиле фалометрии vo.gif

Напомнило то, как дети меряются силой своих отцов: "Мой папа сильнее твоего"
icon_rolleyes.gif



Цитата:
Теперь я понимаю почему вас так не любят на форуме, вы занимаетесь тем, чего они не умеют делать!
Не умеют делать что? Языком чесать на форумах? Это да! Тут ты непревзайденный мастер icon_exclaim.gif

Прокоп ! А почему ты не предложишь потенциальным покупателям сервис TRADE IN ?

Цитата:
Прокоп
Многие из них были у нас, я это определяю по взгляду и волнению, но они никогда не напишут здесь ПРАВДУ!.. Многие уходят молча в задумчивости, а некоторые почему то очень нервно убегают матерясь.
Да СИЛЬНО сказано !!!.
Не пойму только Прокоп , что значит не напишут ПРАВДУ . Их что тут на форуме виртуальном замочат сразу ??? Эх Прокоп , вот ты никогда ПРАВДУ не напишешь о своей акустики , молчишь крепче партизана . Если бы был хоть один хороший отзыв , ты бы тут пел как соловей и другие Прокопы подпевали бы . Нет у тебя ничего .icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Прокоп
Многие из них были у нас, я это определяю по взгляду и волнению, но они никогда не напишут здесь ПРАВДУ!.. Многие уходят молча в задумчивости, а некоторые почему то очень нервно убегают матерясь.

Да СИЛЬНО сказано !!!.
Не пойму только Прокоп , что значит не напишут ПРАВДУ . Их что тут на форуме виртуальном замочат сразу ??? Эх Прокоп , вот ты никогда ПРАВДУ не напишешь о своей акустики , молчишь крепче партизана . Если бы был хоть один хороший отзыв , ты бы тут пел как соловей и другие Прокопы подпевали бы . Нет у тебя ничего .icon_lol.gif

Если бы заявления Прокопа о его Ас и брендах соответствовали действительности, то Прокоп не орал бы на форуме второй год что ВСЕ бренды отстой. Он сделал бы сравнительный публичный тест разных брендов со своим товаром. Пригласил форумчан и разных экспертов в свою каморку, дал бы послушать в сравнениии и подтвердил свои слова о преимуществе его продукции. Но так как Публичных тестов не было НИ ОДНОГО, можно делать выводы о качестве АС "немецко-германского" предприятия.

P.S. Прокоп ! Если я не прав, то сделай ЗАВТРА в субботу ПУБЛИЧНЫЙ тест. СЕГОДНЯ пригласи народ. Договорись что бы привезли несколько пар АС "картонных "брендов и завтра будет ясно ху из ху

Re:

Akakij писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
Прокоп
Многие из них были у нас, я это определяю по взгляду и волнению, но они никогда не напишут здесь ПРАВДУ!.. Многие уходят молча в задумчивости, а некоторые почему то очень нервно убегают матерясь.

Да СИЛЬНО сказано !!!.
Не пойму только Прокоп , что значит не напишут ПРАВДУ . Их что тут на форуме виртуальном замочат сразу ??? Эх Прокоп , вот ты никогда ПРАВДУ не напишешь о своей акустики , молчишь крепче партизана . Если бы был хоть один хороший отзыв , ты бы тут пел как соловей и другие Прокопы подпевали бы . Нет у тебя ничего .icon_lol.gif


Если бы заявления Прокопа о его Ас и брендах соответствовали действительности, то Прокоп не орал бы на форуме второй год что ВСЕ бренды отстой. Он сделал бы сравнительный публичный тест разных брендов со своим товаром. Пригласил форумчан и разных экспертов в свою каморку, дал бы послушать в сравнениии и подтвердил свои слова о преимуществе его продукции. Но так как Публичных тестов не было НИ ОДНОГО, можно делать выводы о качестве АС "немецко-германского" предприятия.

P.S. Прокоп ! Если я не прав, то сделай ЗАВТРА в субботу ПУБЛИЧНЫЙ тест. СЕГОДНЯ пригласи народ. Договорись что бы привезли несколько пар АС "картонных "брендов и завтра будет ясно ху из ху
Ха-ха-ха!... Я сто раз предлагал всем желающим сравнить нашу технику с любой из их!.. Хотите привозите, хотите мы приедем. В ответ всегда одно и то-же... "НАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО".. Так я и поверил... icon_wink.gif
Моё предложение сравнить не меет ограничений ни по времени, ни по месту! Когда угодно, где угодно и с чем угодно!!!...
Какой, думаешь, будет ответ?... icon_wink.gif

Re:

Прокоп ! Ты приглашал и приглашаешь придти и послушать, и сделать выводу.

Публичный ТЕСТ это не приглашение придти послушать.
Тест это значит с равнение с несколькими парами АС
Публичный, значит с присутствием ОДНОВРЕМЕННО многих заинтересованных лиц.

Пригласить и организовать - разные вещеи.

Сегодня договаривайся что бы Завтра у тебя БЫЛИ неск. пар АС брендов которые ты обсираешь.
ЗАВТРА СУББОТА. У людей есть время.

Займись СЕГОДНЯ организационными вопросами.

Или будешь и дальше только языком ( клавиатурой ) работать ?

Добрый день.
Просто, случайно наткнулся:
http://prodam.slando.ru/moscow/avtorskaya_akustika_potryasayuschee_zvuchanie_P_10348753.html[/url]

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп ! Ты приглашал и приглашаешь придти и послушать, и сделать выводу.

Публичный ТЕСТ это не приглашение придти послушать.
Тест это значит с равнение с несколькими парами АС
Публичный, значит с присутствием ОДНОВРЕМЕННО многих заинтересованных лиц.

Пригласить и организовать - разные вещеи.

Сегодня договаривайся что бы Завтра у тебя БЫЛИ неск. пар АС брендов которые ты обсираешь.
ЗАВТРА СУББОТА. У людей есть время.

Займись СЕГОДНЯ организационными вопросами.

Или будешь и дальше только языком ( клавиатурой ) работать ?

Интересно, кто это мне акустику даст для этого?... У кого есть желание, то пусть свою и привозит... И вообще, кто больше заинтересован в звуке я или потенциальные покупатели? У меня со звуком проблем нет, а у вас, форумчане?... icon_wink.gif

Re:

Mota-boy писал(а):
Добрый день.
Просто, случайно наткнулся:
http://prodam.slando.ru/moscow/avtorskaya_akustika_potryasayuschee_zvuchanie_P_10348753.html[/url]

Эта акустика Прокопа класса Высокий Конец , цена 50тыр. Мною услышана была на выставке , правда Конец не нашёл , а может и не увидел . Видимо был " очарован " так что чуть Конец не потерял .

Re:

z60m писал(а):
Mota-boy писал(а):
Добрый день.
Просто, случайно наткнулся:
http://prodam.slando.ru/moscow/avtorskaya_akustika_potryasayuschee_zvuchanie_P_10348753.html[/url]

Эта акустика Прокопа класса Высокий Конец , цена 50тыр. Мною услышана была на выставке , правда Конец не нашёл , а может и не увидел . Видимо был " очарован " так что чуть Конец не потерял .

Я не знаю какой конец ты там потерял, думаю отыщется, если в нём ещё есть потребность... icon_wink.gif
А чего вы никак не успокоитесь, дёргаете, щипаете... Выглядит это как-то нервно. Может сомнения какие есть?.. Боитесь пролететь мимо двери и расквасить нос о свою неуверенность?.. Не волнуйтесь, если звук сразу не заладится, например будет "ярковат" (детальная серединка, блин, называется, а через месяц хочется колонки раздолбать топором), или мало баса (ниже 50гц. ничего нет и понимаешь, что не слышишь почти половины музыки), или то и другое вместе, то есть как минимум год для разного рода экспериментов с дорогими шнурками, усилками, мраморными плитами, звукоизоляцией и т.п. Вобщем будет чем заняться, не волнуйтесь. Главное чтобы денег на "совершенство" хватило... Здесь у многих огромный опыт в таких делах, они подскажут. И вообще, что за тоска, купить систему, что предлагает Прокоп и больше ничего не делать, только слушать... Скучно!... А где мытарства, поиск, сомнения, дрожащие от волнения руки при втыкании очередного "улучшателя" в задницу акустики?.. Это ведь просесс, жизнь, в конце-концов... Разве не так?... icon_wink.gif

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Корпуса делаются из наборного ламельного массива
Корпуса массово не делаются из дерева по нескольким причинам:
1) Дорого!
2) Сложности в массовом изготовлении, нет возможности поставить на конвеер.
3)Только ручная сборка.
4)Дорогой исходный материал, который сложно подготовить.
И как следствие всего изложенного высокая себестоимость и низкая рентабельность. Только мелкие Хай-Энд фирмы могут себе позволить эту роскошь, работать с природными материаллами. На самом деле акустика в дереве на западных рынках не редкость, но ввиду её дороговизны сюда эту технику везут крайне мало и то, в основном под заказ, что-бы исключить дорогие риски

--------------------------------------------------------------------------------------



Как называются модели и фирмы производители ?

Повторю ещё раз
Как называются модели и фирмы производители ?

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Корпуса делаются из наборного ламельного массива
Корпуса массово не делаются из дерева по нескольким причинам:
1) Дорого!
2) Сложности в массовом изготовлении, нет возможности поставить на конвеер.
3)Только ручная сборка.
4)Дорогой исходный материал, который сложно подготовить.
И как следствие всего изложенного высокая себестоимость и низкая рентабельность. Только мелкие Хай-Энд фирмы могут себе позволить эту роскошь, работать с природными материаллами. На самом деле акустика в дереве на западных рынках не редкость, но ввиду её дороговизны сюда эту технику везут крайне мало и то, в основном под заказ, что-бы исключить дорогие риски

--------------------------------------------------------------------------------------



Как называются модели и фирмы производители ?

Повторю ещё раз
Как называются модели и фирмы производители ?

Идею дал, дальше сам ищи...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Корпуса делаются из наборного ламельного массива
Корпуса массово не делаются из дерева по нескольким причинам:
1) Дорого!
2) Сложности в массовом изготовлении, нет возможности поставить на конвеер.
3)Только ручная сборка.
4)Дорогой исходный материал, который сложно подготовить.
И как следствие всего изложенного высокая себестоимость и низкая рентабельность. Только мелкие Хай-Энд фирмы могут себе позволить эту роскошь, работать с природными материаллами. На самом деле акустика в дереве на западных рынках не редкость, но ввиду её дороговизны сюда эту технику везут крайне мало и то, в основном под заказ, что-бы исключить дорогие риски

--------------------------------------------------------------------------------------



Как называются модели и фирмы производители ?

Повторю ещё раз
Как называются модели и фирмы производители ?

Идею дал, дальше сам ищи...[/quote]


Как обычно. Враньё для тебя обыденность.

Если Ты НЕ ПИЗДАБОЛ то кто ?


Так Как называются модели и фирмы производители ?

http://www.fonograf-hifi.ru/img/catalogue/9/normal/2.jpg
Красиво?... Нечто похожее у меня в столе лежит в виде проекта, только наша будет составная из трёх блоков и полным триампингом... icon_wink.gif

Re:

Akakij писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Корпуса делаются из наборного ламельного массива
Корпуса массово не делаются из дерева по нескольким причинам:
1) Дорого!
2) Сложности в массовом изготовлении, нет возможности поставить на конвеер.
3)Только ручная сборка.
4)Дорогой исходный материал, который сложно подготовить.
И как следствие всего изложенного высокая себестоимость и низкая рентабельность. Только мелкие Хай-Энд фирмы могут себе позволить эту роскошь, работать с природными материаллами. На самом деле акустика в дереве на западных рынках не редкость, но ввиду её дороговизны сюда эту технику везут крайне мало и то, в основном под заказ, что-бы исключить дорогие риски

--------------------------------------------------------------------------------------



Как называются модели и фирмы производители ?

Повторю ещё раз
Как называются модели и фирмы производители ?

Идею дал, дальше сам ищи...



Как обычно. Враньё для тебя обыденность.

Если Ты НЕ ПИЗДАБОЛ то кто ?


Так Как называются модели и фирмы производители ?
[/quote]
Что я вам справочное бюро?.. Ищите...

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
http://www.fonograf-hifi.ru/img/catalogue/9/normal/2.jpg
Красиво?... Нечто похожее у меня в столе лежит в виде проекта, только наша будет составная из трёх блоков и полным триампингом... icon_wink.gif


Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Корпуса делаются из наборного ламельного массива
Корпуса массово не делаются из дерева по нескольким причинам:
1) Дорого!
2) Сложности в массовом изготовлении, нет возможности поставить на конвеер.
3)Только ручная сборка.
4)Дорогой исходный материал, который сложно подготовить.
И как следствие всего изложенного высокая себестоимость и низкая рентабельность. Только мелкие Хай-Энд фирмы могут себе позволить эту роскошь, работать с природными материаллами. На самом деле акустика в дереве на западных рынках не редкость, но ввиду её дороговизны сюда эту технику везут крайне мало и то, в основном под заказ, что-бы исключить дорогие риски
--------------------------------------------------------------------------------------



Как называются модели и фирмы производители ?

Повторю ещё раз
Как называются модели и фирмы производители ?


Я тебя з@..у до тех пор пока не будет ответа на вопрос

Чё-то тебя совсем глюкануло!... Ты пивком не злоупотребляшь случаем?... alc_friends.gif

Копчик! А чего Лариса т.е. Шизольда не заходит?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Чё-то тебя совсем глюкануло!... Ты пивком не злоупотребляшь случаем?... alc_friends.gif


Прокоп ! Ты много врал. Сейчас ты сп@зднул что на западе АС в корпусе из дубовых ламелей не редкость. Или ты признаешься что ты конченый пиздабол или приведи МОДЕЛИ и НАЗВАНИЯ производителей.


P.S.
Пивко летом люблю изредка. Больше предпочитаю вино шпанское Marquis Arienzo Reservo 2002.

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
http://www.fonograf-hifi.ru/img/catalogue/9/normal/2.jpg
Красиво?... Нечто похожее у меня в столе лежит в виде проекта, только наша будет составная из трёх блоков и полным триампингом... icon_wink.gif
Как ребёнок: увидел в кино красисивый пистолетик и вприпрыжку в сараюшку строгать такой же. Типо, у меня ещё и лучше будет. Всех напугаю, всех упукаю! icon_lol.gif

Слушай Копчик. Так дела совсем хреново пошли? Ты еще и массажем занимаешься?
http://www.alluslugi.ru/advertisement/nesting/55/kind/64451/

Re:

rifat писал(а):
Слушай Копчик. Так дела совсем хреново пошли? Ты еще и массажем занимаешься?
http://www.alluslugi.ru/advertisement/nesting/55/kind/64451/

Хочешь тебе сделаю... icon_wink.gif
Какой интерес к моей персоне, ты наверное нашёл любимое занятие всей своей жизни, подглядывать в замочные скважины... Ночью в бинокль по окнам не шаришь? Как-же это по медицински называется не помню... Какая-то ...филия или ...мания. Она, дружок, лечится тяжело, т.к. связано это с тяжёлыми психическими расстройствами. Может проверится пора?.. icon_rolleyes.gif

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Слушай Копчик. Так дела совсем хреново пошли? Ты еще и массажем занимаешься?
http://www.alluslugi.ru/advertisement/nesting/55/kind/64451/

Хочешь тебе сделаю... icon_wink.gif
Какой интерес к моей персоне, ты наверное нашёл любимое занятие всей своей жизни, подглядывать в замочные скважины... Ночью в бинокль по окнам не шаришь? Как-же это по медицински называется не помню... Какая-то ...филия или ...мания. Она, дружок, лечится тяжело, т.к. связано это с тяжёлыми психическими расстройствами. Может проверится пора?.. icon_rolleyes.gif


А у тебя доктор наверное знакомый есть ? Тут Шизольда на эту тему высказывалась , говорила ты недавно был у него. Видать хреново тебя лечат Копчик.

КИИИИЙА КЙА КЙА box2.gif karate.gif КИИИИИИИИИИИИИИИИИИЙААААААААААА new_scrambles.gif

Re:

rifat писал(а):
Korotkoff
Цена в магазине и цена в ресторане конечно отличаются. Как и цены в лотках возле Аэропорта от цен в ДютиФри. Только по вашей аналогии обычные продавцы это магазин, а Прокоп ресторан что-ли? Не сравнивайте жопу с пальцем. Коньяк в бутылке и на разлив даже в ресторане отличаются по цене.

Обычно акустику продают в салонах, где накрутка не в пример Прокопу. Интернет магазины, какой там сервис, какое прослушивание? Притащили, проверили комплектность и целостность, получили бабло, и след простыл.
rifat писал(а):
[Если вспомнить Прокоп продавал первые Энигмы по 60 т.р. сейчас они стоят 200 т.р. , я так понял что каждый месяц к ним прибавляется аренда помещения. В мае цена на них будет 230-240 т.р. Кто не купил поспешите....

Rifat, не считайте деньги в чужих карманах, и нервы будут в порядке.


Akakij писал(а):

Так Как называются модели и фирмы производители ?

Вы не умеете пользоваться поиском? Набираете «Акустические системы корпуса из массива дерева».
И удивляетесь:

ASW Loudspeaker
Zingali
Opera
Sonus Faber
Bolzano Villetri

Re:

[quote="Akakij"]
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
rifat писал(а):
Слушай Копчик. Так дела совсем хреново пошли? Ты еще и массажем занимаешься?
http://www.alluslugi.ru/advertisement/nesting/55/kind/64451/

Хочешь тебе сделаю... icon_wink.gif
Какой интерес к моей персоне, ты наверное нашёл любимое занятие всей своей жизни, подглядывать в замочные скважины... Ночью в бинокль по окнам не шаришь? Как-же это по медицински называется не помню... Какая-то ...филия или ...мания. Она, дружок, лечится тяжело, т.к. связано это с тяжёлыми психическими расстройствами. Может проверится пора?.. icon_rolleyes.gif




А может я хочу клиентом стать? Тем более новорожденный имеется. Но все-же не рискну. Может вы с женой ускоренные курсы прошли, или вообще самоучки....

Re:

Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
Korotkoff
Цена в магазине и цена в ресторане конечно отличаются. Как и цены в лотках возле Аэропорта от цен в ДютиФри. Только по вашей аналогии обычные продавцы это магазин, а Прокоп ресторан что-ли? Не сравнивайте жопу с пальцем. Коньяк в бутылке и на разлив даже в ресторане отличаются по цене.

Обычно акустику продают в салонах, где накрутка не в пример Прокопу. Интернет магазины, какой там сервис, какое прослушивание? Притащили, проверили комплектность и целостность, получили бабло, и след простыл.


Я вам про одно. Вы мне про другое. Т.е. по вашему в салонах накрутка больше чем у Прокопа? По той же Акмере например? Готовы ответить за свои слова?


Korotkoff писал(а):
rifat писал(а):
[Если вспомнить Прокоп продавал первые Энигмы по 60 т.р. сейчас они стоят 200 т.р. , я так понял что каждый месяц к ним прибавляется аренда помещения. В мае цена на них будет 230-240 т.р. Кто не купил поспешите....

Rifat, не считайте деньги в чужих карманах, и нервы будут в порядке.


Я считаю деньги на товаре , а не в кармане. В карман их надо заработать. Я высказал недоумение относительно роста цены, и свое виденье причины данного роста. А вы что так заволновались?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):

Какой интерес к моей персоне, ты наверное нашёл любимое занятие всей своей жизни, подглядывать в замочные скважины... Ночью в бинокль по окнам не шаришь? Как-же это по медицински называется не помню... Какая-то ...филия или ...мания. Она, дружок, лечится тяжело, т.к. связано это с тяжёлыми психическими расстройствами. Может проверится пора?.. icon_rolleyes.gif

Интерес сам вызвал, так что не обижайся за повышенное внимание. Если чем задел извини, причина та-же. Просто как-то странно, преуспевающий человек, зарабатывающий на продаже собственной акустики, приторговывает картинами, кошками, да еще и массажем для новорожденных.

И столько пеафоса в словах,
Ты как пастух отар овец.
Но в покупателя глазах,
Ты слишком мелкий продавец.

Re:

Korotkoff писал(а):
Вы не умеете пользоваться поиском? Набираете «Акустические системы корпуса из массива дерева».
И удивляетесь:

ASW Loudspeaker
Zingali
Opera
Sonus Faber
Bolzano Villetri


Пользоваться поиском могут все. Тут некоторые не умеют внимательно читать описание конструкции АС. В Sonus Faber употреблены детали из ценных пород древесины для декоративной выразительности. То, что там написано про Страдивари - очередной рекламный трюк, - бабла вытянуть. В Zingali - то же самое. А основной корпус изготовляется из MDF.

Загляните в архив SV июнь 2005 "Английский звук из Поднебесной". Фоторепот. Примерно также делаются Sonus Faber. Только поверх лепятся детальки из дорогой древесины И сопровождаются лабудой про Страдивари. Согласен: красиво, эстетично. Только не каждый способен платить за эту эстетику. А ведь звук при этом абсолютно не меняется! Из MDF и из ДСП корпуса делаются не потому,что дёшево(хотя и это есть), а потому, что у этих материалов высокий декремент затухания. Например сосна - 0.02, а MDF - 0.08. Делим и получаем разницу = 4 раза. Ура, мля!!!

Re:

vladimirkuzon писал(а):

Пользоваться поиском могут все. Тут некоторые не умеют внимательно читать описание конструкции АС. В Sonus Faber употреблены детали из ценных пород древесины для декоративной выразительности. То, что там написано про Страдивари - очередной рекламный трюк, - бабла вытянуть. В Zingali - то же самое. А основной корпус изготовляется из MDF.

И все же не все умеют пользоваться поиском. А вот языком не по делу чесать, так это пожалуйста…

http://www.hifiaudio.ru/sz.php?id=8
«АС Guarneri - это настоящее произведение искусства, они воплощают все то, что в течение 10 лет Франко Серблин искал у скрипичных мастеров. Форма АС позаимствована у музыкального инструмента лютня. Непараллельные стенки обеспечивают отсутствие стоячих волн внутри корпуса. Различные сорта дерева устраняют резонансы корпуса (всего применяется 3 пароды древесины - орех, клен и лимонное дерево). Корпус состоит из 42 элементов, выточенных вручную и склееных натуральным клеем. Интересная особенность - внутренняя поверхность корпуса проложена медными листами и вставками из свинца для устранения нежелательных вибраций»

http://www.soundstage2.com/tours/sonus_faber_200708/

Как раз, что я говорил Прокопу!!! Внутренняя виброизоляция должна быть настолько "прочной" чтобы не позволять возбуждать наружную "отделку" из массива,и нам с вами,как потребителям, приходится платить лишнюю немаленькую копеечку за это - ведь оттуда такая бешенная цена. Ну, если кто то может позволить себе?... Финны вон вообще из камня корпуса делают. Вы не понимаете о чём я. MDF на сегодняшний день во всех отношениях самый подходящий материал. А если внутри сделано всё по физике, так сверху,извините за скудную лексику, хоть говном обмажь!

Хочу добавить, что уменя нет сомнений, что АС поют неплохо. Переплачивать за эстетские навороты не хочется. А высокая цена АС(по сравнению с другими такого же класса) только из-за них! Я сомневаюсь только, что у Прокопа это всё осуществлено. Ему,ИМХО, хотелось переплюнуть кого-то. Детская наивность.

прокопу на заметку http://www.troelsgravesen.dk/PMS.htm professor.gif

Re:

центрмасс писал(а):
прокопу на заметку http://www.troelsgravesen.dk/PMS.htm professor.gif
Вот подтверждающий пример. Но даже и это непростой техно. процесс, и цена АС очень высокая. Что тогда говорить про ценные породы дерева и про медь со свинцом...

Внесу свои пять копеек. Хотел проголосовать за российского производителя, но посмотрев отзывы и фото акустики г-на под ником Прокоп – Пацарапай Дискин (какой то вандальный, разрушающий ник у человека в 46 лет????? тут много вопросов возникает) Но я не об этом, а о Российском производителе в лице Прокопа Пацарапай Дискина, и об его акустике. Так вот, акустика стоимостью 200 000 рублей для россиянина со средней зарплатой в 10 000 рублей должна так ПЕТЬ, что слушавшие ее должны замирать от восторга, и сравнивать ее с «брендовыми» аналогами минимум в 2-3 раза дороже. Отзывы же от слышащих, эту "акустику" сугубо отрицательные, это не объяснишь такими чувствами как зависть и т.п., видать она действительно плохо играет, вернее не играет совсем. Внешний вид, наверное, не так, о внешнем виде говорить не буду, его просто НЕТ. Но есть такая народная мудрость, «что красиво, то и правильно». А вспомнить какая дешевая комплектация в этих «колонках» тут вообще нет слов, а если и появляются цензурные, то из уголовного кодекса. По этому я голосую ПРОТИВ (в этом частном случае) таких российских производителей, китайские производители гораздо ближе россиянину, чем, такие как Прокоп. Такие как Прокоп это не производители, это…….
PS. Все, что выше написано не относится к другим российским производителям, отличным от Прокопа.
PSS Всем кто спорит с Прокопом доказывая ему, что его акустика плохая, что он барыга и т.п., делают благородное дело, конечно Прокопу ничего не докажешь сами знаете почему, а многих людей можно предостиречь от обмана, и развода со стороны таких "производителей" как Прокоп, спасибо Вам.

"Мы скоро спросим всех и все за все ответят" Ю.Щевчук

Так ётить!... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_biggrin.gif

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Финны вон вообще из камня корпуса делают.

Из камня и наши делают. Из мрамора.

http://www.burcev.ru/catalog/product/as_sonata/

Ну а тут камень в разряд концепции возведён:

http://www.vacoustics.com/prod.htm

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Хочу добавить, что уменя нет сомнений, что АС поют неплохо. Переплачивать за эстетские навороты не хочется. А высокая цена АС(по сравнению с другими такого же класса) только из-за них! Я сомневаюсь только, что у Прокопа это всё осуществлено. Ему,ИМХО, хотелось переплюнуть кого-то. Детская наивность.

Сомнение уже есть поиск истины!.. Это даже хорошо, что сейчас тобой управляет скептицизм и недоверие. Значит потом тебя ждёт приятное удивление, а это, согласись, лучше горького разочарования... icon_wink.gif

Re:

kazak66 писал(а):
Внесу свои пять копеек. Хотел проголосовать за российского производителя, но посмотрев отзывы и фото акустики г-на под ником Прокоп – Пацарапай Дискин (какой то вандальный, разрушающий ник у человека в 46 лет????? тут много вопросов возникает) Но я не об этом, а о Российском производителе в лице Прокопа Пацарапай Дискина, и об его акустике. Так вот, акустика стоимостью 200 000 рублей для россиянина со средней зарплатой в 10 000 рублей должна так ПЕТЬ, что слушавшие ее должны замирать от восторга, и сравнивать ее с «брендовыми» аналогами минимум в 2-3 раза дороже. Отзывы же от слышащих, эту "акустику" сугубо отрицательные, это не объяснишь такими чувствами как зависть и т.п., видать она действительно плохо играет, вернее не играет совсем. Внешний вид, наверное, не так, о внешнем виде говорить не буду, его просто НЕТ. Но есть такая народная мудрость, «что красиво, то и правильно». А вспомнить какая дешевая комплектация в этих «колонках» тут вообще нет слов, а если и появляются цензурные, то из уголовного кодекса. По этому я голосую ПРОТИВ (в этом частном случае) таких российских производителей, китайские производители гораздо ближе россиянину, чем, такие как Прокоп. Такие как Прокоп это не производители, это…….
PS. Все, что выше написано не относится к другим российским производителям, отличным от Прокопа.
PSS Всем кто спорит с Прокопом доказывая ему, что его акустика плохая, что он барыга и т.п., делают благородное дело, конечно Прокопу ничего не докажешь сами знаете почему, а многих людей можно предостиречь от обмана, и развода со стороны таких "производителей" как Прокоп, спасибо Вам.

"Мы скоро спросим всех и все за все ответят" Ю.Щевчук

В вашем "полку" прибыло!... Да это и не удивительно. Мир так устроен, в нём всегда "мудрецов" было больше. Меня вообще веселят отзывы тех, кто активно пишет отзыв о том, чего не слышал. При чём пишут так "активно" и "бодро", как будто-бы что-то в этом понимают. Вы, как и подобные Вам, наверное тоже не любите фильм "Кин-дза-дза", потому что узнаёте в нём себя... Не вынимайте колокольчик из носа, а то Пэже придёт и сделает вам КУ!... icon_wink.gif
Страницы 1, 2  >>