Форум
Акустика

Полочники ONKYO D302E

Полочники ONKYO D302E

Уважаемые господа,
есть ли у кого то опыт использования полочников ONKYO D302E в качестве пары для прослушки музыки, не кино. Есть предложение-а у меня желание прикупить. В качестве уся-pioneer sa 9100, источник-ПКД Техникс. Комната-12 м2. Музыка- джаз, рок, классика, поп. Хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ.
Заранее благодарен.

я бы без прослушки не покупал. акустика отличная, но очень требовательна к установке. иначе в басу гул как незнаю где. хотя может у меня комната такая...

Re:

максимыч писал(а):
я бы без прослушки не покупал. акустика отличная, но очень требовательна к установке. иначе в басу гул как незнаю где. хотя может у меня комната такая...

Расскажите поподробнее о звуке. А то её не продают у нас, послушать негде. С чем играют?

В торопях забыл поставить сам вопрос: ЗА И ПРОТИВ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В КАЧЕСТВЕ СТЕРЕОПАРЫ.

Re: Полочники ONKYO D302E

Etranger писал(а):
Уважаемые господа,
есть ли у кого то опыт использования полочников ONKYO D302E в качестве пары для прослушки музыки, не кино. Есть предложение-а у меня желание прикупить. В качестве уся-pioneer sa 9100, источник-ПКД Техникс. Комната-12 м2. Музыка- джаз, рок, классика, поп. Хотелось бы услышать все ЗА и ПРОТИВ.
Заранее благодарен.


http://www.areadvd.de/hardware/onkyo_d_302e.shtml
перфоманс на лицо...

...слушал младшие ONKYO, не помню какие, понравился органичный "верх"(твитер был похожий)

Re:

максимыч писал(а):
...но очень требовательна к установке. иначе в басу гул как незнаю где. хотя может у меня комната такая...


... ух как...
И щё, таки хдето слушали??

Re:

sharp1200 писал(а):
максимыч писал(а):
я бы без прослушки не покупал. акустика отличная, но очень требовательна к установке. иначе в басу гул как незнаю где. хотя может у меня комната такая...

Расскажите поподробнее о звуке. А то её не продают у нас, послушать негде. С чем играют?


у меня играли с 9211 и 9755. я не мастер о звуке рассказывать. детальный, разборчивый звук. немного грубоватый и прямолинейный. чем то советскую акустику напоминает (в хорошем смысле этого слова).

Re:

максимыч писал(а):
у меня играли с 9211 и 9755. я не мастер о звуке рассказывать. детальный, разборчивый звук. немного грубоватый и прямолинейный. чем то советскую акустику напоминает (в хорошем смысле этого слова).

Спасибо за мнение. Советскую акустику люблю.