Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Вам в огонь масла или керосину ?

Вам в огонь масла или керосину ?

У меня знакомый проводил слепой тест для двух очень "слышащих" диофилов с большой буквы. Было положено на стол 5 ! различных шнурков, что бы они могли их посмотреть. Потом им завязали глаза и погоняли ИХ диски с одним кабелем. Выключили сетап ( очень не кислый ), подцепили второй шнурок и так далее все пять. На каждый из межблочников гоняли по 2-3 песни ( не полностью, по минуте-полторы)
Эксперты должны были выбрать победителя теста. Это было непросто ( 5 шнурков все-таки, да и в слепом тесте) Но они все таки выбрали лидера соревнования. не сразу. Не просто так. Но определились ху есть ху. Когда ИМ рассказали истинный смысл эксперимента, то был...ммм. помягче сказать, конфуз на грани словесных бросаний фекалиями. Ведь все эти пять шнурков НЕ использовались. Был лишь один Ван Ден Хюль за 60 евро. Просто включали и виключали музыку и выдергивали/подключали тот же самый провод. Были вопли о том что им не дали прислушаться к сетапам а сразу с места в бой(тест ) и в таком же духе. Мораль проста - хочешь слышать - слушай, не хочешь не слышь. Кстати эти два товарища так и меняют провода, только ценовую планку еще подняли, а один из них начал вдовесок эксперименты с подставками на пол под акустические кабеля. Вот такс...

P.S.Вот без приколов, подставки напольные под акуст. провод силно влияют на звук ? Вроде цены на такие творенья по 400-900 долларов, наверное ощутимый прирост дают.

Чума, облапошили как лохов, а они наверно еще сначала спорили, да да 4 шнурок был лучше, я слышал как дрожал голос вокалиста, на 4 он был неподражаем.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif вот так бы некоторых товарищей с этого форума проверить, интересно было бы.

Там два очень воспитанных и культурных человека реально чуть до драки не дошли. Воплей было....Вобщем они считают что их унизили и все было подставой. Было психологическое давление дескать. Потому как сетап хоть и офигенный, диски их свои, но подготовиться им не дали. Завязали зыркалки и давай спрашивать - Слишишь ? А это ? Ну а этот как ? Вобщем в таком темпе это было невозможно работать, по их словам . НО ! Шнурок то блин был ОДИН !!! И из пяти мнимых альтернатив ОНИ все таки выбрали лидера "теста"

Re:

DPetr писал(а):
Чума, облапошили как лохов, а они наверно еще сначала спорили, да да 4 шнурок был лучше, я слышал как дрожал голос вокалиста, на 4 он был неподражаем.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif вот так бы некоторых товарищей с этого форума проверить, интересно было бы.


Они те проверят...На слепые тесты ходить себя не уважать. Настоящий диофил до такого не опустится что бы кто то судил о его Слухе. Это Избранность и тебе этого не понять

К сожалению многие верят или хотят верить что разница есть, это их право, до всего нужно дойти самому, на чужих ошибках никто не учится.

А вы знаете, что некоторые особо продвинутые любители Звука устанавливают свои компоненты на стойки тыльной стороной вперед.
Для того, чтобы было лучше Видно, какой кабель лучше Звучит.

А некоторые поклонники кабелей питания, которые они многозначительно называют Сетевыми, не желая расставаться со своими любимцами, уходя из дому одевают их себе на шею вместо цепочки. Красота неимоверная. А приходя домой, опять устанавливают в систему и слушают, слушают, слушают ...

Re:

wats0n писал(а):
А вы знаете, что некоторые особо продвинутые любители Звука устанавливают свои компоненты на стойки тыльной стороной вперед.
Для того, чтобы было лучше Видно, какой кабель лучше Звучит.

А некоторые поклонники кабелей питания, которые они многозначительно называют Сетевыми, не желая расставаться со своими любимцами, уходя из дому одевают их себе на шею вместо цепочки. Красота неимоверная. А приходя домой, опять устанавливают в систему и слушают, слушают, слушают ...


Теперь знаю. А ведь если Сетевой Великий Шнур по улицам таскать, все его свойства не пропадут ? Ну там перепад влажности и температур. Или наоборот выгуливать надо ?

P.S.Без приколов. Oдин из двух челов из теста, ходит по своей КдП , распыляет воду из утюга... ! для улучшения саунда АС. Это он контролирует влажность воздуха. Без приборов. На слух что ли....

P.P.S.Вот кстати для производителей принадлежностей для Хай Энд идея. делать специальные распылители воды и барыжить их по 800 долАроф.

Специальные увлажнители воздуха для вашей Hi-Fi аппаратуры, создай свой неповторимый саунд. Приходите зимой, будет 30% скидка, так как в квартирах повышенная сухость из-за отопления.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

хватит , ребята. ведь больные будут заходить в салоны и спрашивать про эти спреи.
и ведь на х..й не послать.
а если честно, то физику аудиофильскими приблудами (и рукоблудием тоже) не обмануть.
и ваще: я сказал - дерьмо, значит - дерьмо.
еще 2-3 недели назад писал (на хай-фай.ру), что сонус фабер той тауэр - слабые и невнятные в басу, а сегодня получил инструментальное подтверждение на сайте журнала хоум театр (www.hometheatermag.com)

Цитата:
Это было непросто ( 5 шнурков все-таки, да и в слепом тесте) Но они все таки выбрали лидера соревнования. не сразу. Не просто так. Но определились ху есть ху.
Скорее всего никакой разницы они так и не услышали. Но не хотели этого признать, вот и придумали "победителя" теста.

Сей тест доказал одно - непригодность этих двух слухачей. Именно так. тестироывать вообще что хотели? Неужто разницу в звучании кабелей? Если так - то тест не состоялся/, ибо кабеля не меняли icon_smile.gif)))

ЗЫ. Я бы посадил автора этого теста аналогичным образом протестировать несколько пар АС... Вполне вероятно что результат был бы таким же icon_smile.gif))) Вместо того, что бы фигнёй маяться, лучше просто музыку слушайте. Аппаратура именно для этого и должна покупаться.

Просто эти диофилы не слышали настоящих колонок и звука. Подсказать где послушать можно ? Кстати всего одна пара осталась

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
Просто эти диофилы не слышали настоящих колонок и звука. Подсказать где послушать можно ? Кстати всего одна пара осталась


Уважаемая Шизольда ПоцарапайДискина, вы часом не замужем ?

А то меня тут терзают смутные мысли, что я вроде знаю для вас подходящего жениха-хА-ХА-Ха-ха. icon_biggrin.gif

Re:

wats0n писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
Просто эти диофилы не слышали настоящих колонок и звука. Подсказать где послушать можно ? Кстати всего одна пара осталась


Уважаемая Шизольда ПоцарапайДискина, вы часом не замужем ?

А то меня тут терзают смутные мысли, что я вроде знаю для вас подходящего жениха-хА-ХА-Ха-ха. icon_biggrin.gif


Мальчик мой, не стыдно тебе так с дамой ? Ты ж зелёный еще, в АС даже не понимаешь а собираешся о женихах беседовать.

Бл...ь, вот это дела разворачиваются на форуме!!!

Пора раздавать призы за идиотские и никчемные ветки. Эта явно будет в лидерах.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Пора раздавать призы за идиотские и никчемные ветки. Эта явно будет в лидерах.


Г-ну Овну высказываю свою убежденное ФИ !
Вы поймите Г-н Овно, шнурками картонная акустика не лечится

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Пора раздавать призы за идиотские и никчемные ветки. Эта явно будет в лидерах.

Вы имеете ввиду ветки, где рассуждают о нюансах "звучания" разной медной проволоки ?

Ну зачем вы так.

Каждый имеет право обсуждать любые темы.

шнурками картонная акустика не лечится

Вот это заглавие для новой темы! +5

Re:

Автору темы: этак, батенька, мы можем перейти от Ваших "шнурков" к более существенным компонентам звука примерно с тем же результатом.

Re: Вам в огонь масла или керосину ?

Akakij писал(а):
У меня знакомый проводил слепой тест для двух очень "слышащих" диофилов с большой буквы. Было положено на стол 5 ! различных шнурков, что бы они могли их посмотреть. Потом им завязали глаза и погоняли ИХ диски с одним кабелем. Выключили сетап ( очень не кислый ), подцепили второй шнурок и так далее все пять. На каждый из межблочников гоняли по 2-3 песни ( не полностью, по минуте-полторы)
Эксперты должны были выбрать победителя теста. Это было непросто ( 5 шнурков все-таки, да и в слепом тесте) Но они все таки выбрали лидера соревнования. не сразу. Не просто так. Но определились ху есть ху. Когда ИМ рассказали истинный смысл эксперимента, то был...ммм. помягче сказать, конфуз на грани словесных бросаний фекалиями. Ведь все эти пять шнурков НЕ использовались. Был лишь один Ван Ден Хюль за 60 евро. Просто включали и виключали музыку и выдергивали/подключали тот же самый провод. Были вопли о том что им не дали прислушаться к сетапам а сразу с места в бой(тест ) и в таком же духе. Мораль проста - хочешь слышать - слушай, не хочешь не слышь. Кстати эти два товарища так и меняют провода, только ценовую планку еще подняли, а один из них начал вдовесок эксперименты с подставками на пол под акустические кабеля. Вот такс...

P.S.Вот без приколов, подставки напольные под акуст. провод силно влияют на звук ? Вроде цены на такие творенья по 400-900 долларов, наверное ощутимый прирост дают.


Это просто прикол! Для достоверности написали бы сетап, была бы тема поговорить, а так....говорить не о чем.
PS Если бы серьезно такую шутку сыграть, результат вряд ли был такой, хотя есть понятие психоакустика.

Re: Вам в огонь масла или керосину ?

kazak66 писал(а):
Это просто прикол! Для достоверности написали бы сетап, была бы тема поговорить, а так....говорить не о чем.
PS Если бы серьезно такую шутку сыграть, результат вряд ли был такой, хотя есть понятие психоакустика.


Будь расписан сетап это бы дало тему для перетирания что и с чем в нём не сыгралось + как НЕ грамотно были подобраны компоненты и как итог что шансов на грамотное слепое тестирование не было icon_smile.gif. Даже еслиб так не случилось попросили бы список прослушивавшихся треков с указанием годов выпуска дисков и начались бы рассуждения что был выбран ну самый не удачный материал для прослушки и ловить на нём было нечего.

Re: Вам в огонь масла или керосину ?

VoronNEW писал(а):
kazak66 писал(а):
Это просто прикол! Для достоверности написали бы сетап, была бы тема поговорить, а так....говорить не о чем.
PS Если бы серьезно такую шутку сыграть, результат вряд ли был такой, хотя есть понятие психоакустика.


Будь расписан сетап это бы дало тему для перетирания что и с чем в нём не сыгралось + как НЕ грамотно были подобраны компоненты и как итог что шансов на грамотное слепое тестирование не было icon_smile.gif. Даже еслиб так не случилось попросили бы список прослушивавшихся треков с указанием годов выпуска дисков и начались бы рассуждения что был выбран ну самый не удачный материал для прослушки и ловить на нём было нечего.


Источник, пред и мощник Крелли, номера не помню ( чел покупал их что то по 12 килоевро за компонент) Акустикиа Sonus Faber Elipsa. Владелец сетапа провел этот тест по банальной причине. Он уехал в командировку, за это время его отпрыск 18ти лет отроду закакимто фигом позаимствовал его кабель от сидюка к преду.Но сказать папаше забыл, а поставил какойто другой шнур и естесвенно забыл обо всем этом Когда владелец сетапа приехал и через пару месяцев притащил на "прослушку" другой шнур и полез менять. Он был...как бы сказать очень офуевшим. на тему ГДЕ бля шнурок мой !? ЧТО это за хрень тут !? И наконец, а звук то нормальнй был с этой проволокой от отпрыска. Далее по его рассказу. Мучался он разными сомнениями. Вера то ломается аудиофильская.... Вот и решил двоих дружков/коллег пригласить на такое действо. Ну вот сейчас стоят у него ванденхулы по 60 у.е. на межблоке и какой то Квед по 5 у.е. за метр. А старые шнурки за килобаксы на комиссию сдаты.
П.С. я у него осенью покупал сам акуст. провода Норд Ост за 30(!) от магазинной цены. Он их пользовал буквально с месяц. Магазин отказался делать "трейд ин" Этож скока на шнурках навар идёт ?

П.П.С. Человек живет в котедже, КдП построил не по детски , звук действительно афигенный

Re:

reader48 писал(а):
Автору темы: этак, батенька, мы можем перейти от Ваших "шнурков" к более существенным компонентам звука примерно с тем же результатом.

Это уже популизм и не более. Вы утрируете

c проводов такой же навар, как и с хай-фая...

Re:

fadler писал(а):
c проводов такой же навар, как и с хай-фая...

А почему сейчас в зап. Европе на апараты скидок нет а на шнурки до 80% ? Или год назад если берешь два шнурка, третий в той же ценовой категории бесплатно дают ? С хай фай компонентами такое возможно ? Вы сами подумайте. если метр медного провода стоит 600 евро сколько стоит метр меди для производства шнура +полимеры на изоляцию+расходы на производстве к примеру в Норд Осте ? Неужто себестоимость может быть хотябы 180 евро за метр, т.е. 30% ??? А шнурки акустические по лимону рэ за комплект ????????????

Cамый ахтунг это подставки на пол для проводов к АС. ЗА ЧТО по 500-800 долл. за штуку ? И рекомендуют блин покупать 4 штуки "для масимального эффекта" Для кого эффект максимальный ? Правилэно, для продавцов icon_smile.gif icon_smile.gif

ну я продавец, и че? провода покупаются у дистрибьютера, а у него такой же зазор для проводов как у хай-фая. это производителю навар хороший идет... например, навар с валхаллы...

Re: Вам в огонь масла или керосину ?

Alexey (Oven) писал(а):
Пора раздавать призы за идиотские и никчемные ветки. Эта явно будет в лидерах.

Прикольная тема.

VoronNEW писал(а):
kazak66 писал(а):
Это просто прикол! Для достоверности написали бы сетап, была бы тема поговорить, а так....говорить не о чем.
PS Если бы серьезно такую шутку сыграть, результат вряд ли был такой, хотя есть понятие психоакустика.


Будь расписан сетап это бы дало тему для перетирания что и с чем в нём не сыгралось + как НЕ грамотно были подобраны компоненты и как итог что шансов на грамотное слепое тестирование не было icon_smile.gif.

110%
Тут как-то человек в одной темке про спор и провода, написал что проводил сравнение на таноях за 10000 долларов, и на каких-то очень дорогих усилителе и сидюке. Ну и разницы не было.
Так ему в ответку какой-то продвинутый провадофил, написал что танои не та акустика, на которой можно услышать разницу.

Re:

fadler писал(а):
ну я продавец, и че? провода покупаются у дистрибьютера, а у него такой же зазор для проводов как у хай-фая. это производителю навар хороший идет... например, навар с валхаллы...

Ребята ! Что вы опроводах каких. И при чем производитель и навар. Глупый вздорный нонсенс вы несёте молодой человек. производитель настоящего качественного товара не знает что такое "навар" даже если его работы стоят по 200 000 р за пару колонок с калужскими динамиками внутре. Бросьте нести чепуху и займитесь делом. пригласилиб даму потанцевать icon_rolleyes.gif

Если это было по правде, тогда аудиофилы правильно обиделись на своего «товарища», т.к. он их банально обманул. Это как в наперстки, если знаешь в чем прикол, то и знаешь где шарик.
Я, считаю, если бы тест был честным, тогда вопрос должен звучать так: меняю ли я шнурки или не меняю?
PS Да и вообще результат этого теста был зарание предсказуем, зря время тратили, услышить изменение в звуке ежесекундно можно, а вот запомнить его на какое то время практически нереально, таких людей по пальцам пересчитать, т.к. звуковая память это самая короткая, если тест проводить переключением селектором входов, а не с перетыканием проводов, пока перетыкаешь провода все насвете забудешь.

Re:

kazak66 писал(а):
Если это было по правде, тогда аудиофилы правильно обиделись на своего «товарища», т.к. он их банально обманул. Это как в наперстки, если знаешь в чем прикол, то и знаешь где шарик.
Я, считаю, если бы тест был честным, тогда вопрос должен звучать так: меняю ли я шнурки или не меняю?

Казак ! Купи правильные колонки и забудь о шнурках ! Ну пацан ты или кто ?

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
kazak66 писал(а):
Если это было по правде, тогда аудиофилы правильно обиделись на своего «товарища», т.к. он их банально обманул. Это как в наперстки, если знаешь в чем прикол, то и знаешь где шарик.
Я, считаю, если бы тест был честным, тогда вопрос должен звучать так: меняю ли я шнурки или не меняю?

Казак ! Купи правильные колонки и забудь о шнурках ! Ну пацан ты или кто ?


Да купить не проблема, только не знаю где? Адресок бы подкинули, где продаются нормальные колонки.

Re:

[quote="kazak66"]
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
kazak66 писал(а):

Да купить не проблема, только не знаю где? Адресок бы подкинули, где продаются нормальные колонки.


Ты знаеш, мне всегда казаки импонировали
Адрес прост как дважды два есть базар в ТЦ Мoсква
Я жду тебя, приходи
icon_redface.gif

Re:

[quote="Шизольда ПоцарапайДискина"]
kazak66 писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
kazak66 писал(а):

Да купить не проблема, только не знаю где? Адресок бы подкинули, где продаются нормальные колонки.


Ты знаеш, мне всегда казаки импонировали
Адрес прост как дважды два есть базар в ТЦ Мoсква
Я жду тебя, приходи
icon_redface.gif


Так ты про эту акустику http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48460, там твой родственник торгует, судя по отзывам такой акустике провода точно не нужны, ее лучше вобще не подключать.

Re:

[quote="kazak66"][quote="Шизольда ПоцарапайДискина"]
kazak66 писал(а):


Так ты про эту акустику http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48460, там твой родственник торгует, судя по отзывам такой акустике провода точно не нужны, ее лучше вобще не подключать.


Глупый ты. Hаслушался завистников наших и делаешь выводы поспешные. Бери водки, пива. Приезжай, шаурма рядом. Hа месте сам послушаеш, пообщаемся и всё решим.

Re:

[quote="Шизольда ПоцарапайДискина"][quote="kazak66"]
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
kazak66 писал(а):


Так ты про эту акустику http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48460, там твой родственник торгует, судя по отзывам такой акустике провода точно не нужны, ее лучше вобще не подключать.


Глупый ты. Hаслушался завистников наших и делаешь выводы поспешные. Бери водки, пива. Приезжай, шаурма рядом. Hа месте сам послушаеш, пообщаемся и всё решим.


Я думаю, они и после 1 литра водки не заиграют, а больше я не выпью.

Re:

[quote="kazak66"][quote="Шизольда ПоцарапайДискина"][quote="kazak66"]
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
kazak66 писал(а):

.


Я думаю, они и после 1 литра водки не заиграют, а больше я не выпью.


Мы сами споём. Не переживай

Цитата:
kazak66
Так ты про эту акустику http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48460, там твой родственник торгует, судя по отзывам такой акустике провода точно не нужны, ее лучше вобще не подключать.
Он не родственник , Прокоп любовник данной Шизольды . Вот поэтому она такая одержимая , глотку перегрызёт любому за своего Прокопа . Опасная дама судя по нику .

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
kazak66
Так ты про эту акустику http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48460, там твой родственник торгует, судя по отзывам такой акустике провода точно не нужны, ее лучше вобще не подключать.

Он не родственник , Прокоп любовник данной Шизольды . Вот поэтому она такая одержимая , глотку перегрызёт любому за своего Прокопа . Опасная дама судя по нику .

Разглашение частной информации запрещено правилами форума. Читай, учи. Я же не говорю о твоих отношениях с одним из форумчан ? Вот и радуйся пока не говорю.

Re:

[quote="Шизольда ПоцарапайДискина"][quote="kazak66"][quote="Шизольда ПоцарапайДискина"]
kazak66 писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
kazak66 писал(а):

.


Я думаю, они и после 1 литра водки не заиграют, а больше я не выпью.


Мы сами споём. Не переживай


Если вернутся к отзывам с выставки, так может действительно лучше было спеть, не включая колонки, глядишь и отзывы были болле лояльные о хоре Семьи Поцарапай Дискиных.

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
kazak66
Так ты про эту акустику http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48460, там твой родственник торгует, судя по отзывам такой акустике провода точно не нужны, ее лучше вобще не подключать.

Он не родственник , Прокоп любовник данной Шизольды . Вот поэтому она такая одержимая , глотку перегрызёт любому за своего Прокопа . Опасная дама судя по нику .


Разглашение частной информации запрещено правилами форума. Читай, учи. Я же не говорю о твоих отношениях с одним из форумчан ? Вот и радуйся пока не говорю.
Скажи , жуть как интересно , может обрадуется человек с форума . Слабо сказать ??? Или только языком умеешь работать .

Re:

[quote="z60m"][quote="Шизольда ПоцарапайДискина"]
z60m писал(а):
Цитата:


Разглашение частной информации запрещено правилами форума. Читай, учи. Я же не говорю о твоих отношениях с одним из форумчан ? Вот и радуйся пока не говорю.

Скажи , жуть как интересно , может обрадуется человек с форума . Слабо сказать ??? Или только языком умеешь работать .

Ну по себе людей не суди.
А то ведеш себя как хабалка.

Re:

[quote="Шизольда ПоцарапайДискина"][quote="z60m"]
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:


Разглашение частной информации запрещено правилами форума. Читай, учи. Я же не говорю о твоих отношениях с одним из форумчан ? Вот и радуйся пока не говорю.

Скажи , жуть как интересно , может обрадуется человек с форума . Слабо сказать ??? Или только языком умеешь работать .


Ну по себе людей не суди.
А то ведеш себя как хабалка.
Понятно с тобой всё , очередная трындычиха прокоповская . Как говорится с кем поведёшься ......, дальше сама знаешь не маленькая . А если не знаешь , помогаю , с Прокопом , догадалась .....icon_lol.gif

Re:

[quote="z60m"][quote="Шизольда ПоцарапайДискина"]
z60m писал(а):
Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:


Разглашение частной информации запрещено правилами форума. Читай, учи. Я же не говорю о твоих отношениях с одним из форумчан ? Вот и радуйся пока не говорю.

Скажи , жуть как интересно , может обрадуется человек с форума . Слабо сказать ??? Или только языком умеешь работать .


Ну по себе людей не суди.
А то ведеш себя как хабалка.

Понятно с тобой всё , очередная трындычиха прокоповская . Как говорится с кем поведёшься ......, дальше сама знаешь не маленькая . А если не знаешь , помогаю , с Прокопом , догадалась .....icon_lol.gif

Анализируя твои посты, пришла к выводу. Ты просто жалкий неудачник. Мне жаль тебя

Мля...А я говорил,что прокоп шизофреник.Весеннее обострение у него вылилось раздвоением личности.Бедняге прокопу захотелось походить в бабском платье.Так держать,прокопка!!!продолжай веселить народ.

Нас много Ватсон. Никто нас не остановит в нашем стремлении донести человечеству Настоящий Звук. Bаша ирония неуместна по отношению к нам хотя бы потому, что мы Созидатели. Слышали выражение - Архитектура это застывшая музыка ? Вот именно мы стоим на рубежах музыки и архитектуры, донося это до человечества в виде акустических систем высочайшего качества в мире на сегодняшний день.

С уважением и пониманием

Кинокамедия просто icon_biggrin.gif "Диагноз товарища Саахова подтверждается..."

Re:

Доктор Ватсон писал(а):
Кинокамедия просто icon_biggrin.gif "Диагноз товарища Саахова подтверждается..."

Ватсон, я уважаю вас как актера Соломина и как человека, но к чему все эти иронии, ужомочки ? Присоединяйтесь к нам и будьте счастливым мыслящим человеком.

Ребята,ё-моё! Шо же это,как же? На какую ветку не залезь - везде самореклама Прокопа. Да уже кто-нибудь поблизости сходит послушать его произведения? Хотя, думаю,что после этого споров будет ещё больше. Косаемо психического здоровья: однозначно - шизофрения! Шизофреники, как правило - люди талантливые,не отнимешь(примеров много), но здесь ещё и амбициозность. А вот это ИЗ ДЕТСТВА:видимо общался с теми, кому его интересы были пофигу. Сейчас пытается прорваться,но не выходит "каменный цветок". Прокоп, не знаю какие головки ставишь в свою акустику,но то,что ящики не делают из массива - эт точно! Поют оне, понимаш,декремент затухания не тот. Не, ну если для интерьеру-ради... Но больно пёстро дубовые ламели выглядят.

Слышь, шизольда позарапай сискина, и весь проКальный люд!
Вы сраные НЕУДАЧНИКИ!Криворукие, безмозглые, безухие....
Выпейте ЙадУ!!!А то от вас много смраду по форуму!
Ведь говорят вам люди прямым текстом - гавно ваши КАЛонки!
Пора понять ВЫ НЕУДАЧНИКИ!!!

Re:

vladimirkuzon писал(а):
Ребята,ё-моё! Шо же это,как же? На какую ветку не залезь - везде самореклама Прокопа. Да уже кто-нибудь поблизости сходит послушать его произведения? Хотя, думаю,что после этого споров будет ещё больше. Косаемо психического здоровья: однозначно - шизофрения! Шизофреники, как правило - люди талантливые,не отнимешь(примеров много), но здесь ещё и амбициозность. А вот это ИЗ ДЕТСТВА:видимо общался с теми, кому его интересы были пофигу. Сейчас пытается прорваться,но не выходит "каменный цветок". Прокоп, не знаю какие головки ставишь в свою акустику,но то,что ящики не делают из массива - эт точно! Поют оне, понимаш,декремент затухания не тот. Не, ну если для интерьеру-ради... Но больно пёстро дубовые ламели выглядят.

Да бросьте вы...это бред к прокопу скорее всего никакого отношения не имеет. Это бот чей то, какого то идиота . Типа верка сердючка. Полно сумашедших кругом, вот и буйствуют по весне, шизики и педики всякие.

Re:

Шизольда ПоцарапайДискина писал(а):
Нас много Ватсон. Никто нас не остановит в нашем стремлении донести человечеству Настоящий Звук. Bаша ирония неуместна по отношению к нам хотя бы потому, что мы Созидатели. Слышали выражение - Архитектура это застывшая музыка ? Вот именно мы стоим на рубежах музыки и архитектуры, донося это до человечества в виде акустических систем высочайшего качества в мире на сегодняшний день.

С уважением и пониманием

Цирк!!!
донести человечеству Настоящий Звук
Как в том анекдоте: хотел встать, сказать тост, а получилось пукнуть и лечь..

Ёёёёлки-палки!!! А там же ещё же и МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! Что-то я такой постик то пропустил. icon_smile.gif

Re:

DPetr писал(а):
Чума, облапошили как лохов, а они наверно еще сначала спорили, да да 4 шнурок был лучше, я слышал как дрожал голос вокалиста, на 4 он был неподражаем.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif вот так бы некоторых товарищей с этого форума проверить, интересно было бы.

Как то по ТВ показывали,как 10 сомелье из разных дорогих ресторанов МИРА давали пробовать разное вино,девять видов.
А десятый вид состоял из тут же налитый воды,спирта,сахара,красителя и всяких вкусовых добавках.
Так вот:-десятый сорт,попал в пятёрку icon_biggrin.gif .
Ну не кто после этого не отказываеться от их услуг.(дегустатор вин) hat.gif