Форум
Домашний кинотеатр

Комплект акустики для Pioneer VSX-915

Комплект акустики для Pioneer VSX-915

Подскажите пожалуйста, в наличии ресивер Pioneer VSX-915, хочу купить комплект акустики.
Будет использоваться преимущественно для просмотра фильмов.
Комната 19 м.
Хотел купить Acoustic Energy Aegis Evo 5.1, но сейчас они сняты с производства.
Комплект Neo уже не влезает в бюджет.
Ищу альтернативные варианты.

Что можете сказать про такой комплект на основе Mordaunt-Short Avant 916i?
Avant 309i
Avant 905iC
Avant 902i
Avant 916i
Заранее большое спасибо за отклики.

сомневаюсь я, что этот дохлый ресивер потянет МС... А если и потянет, то звук будет удручающим... icon_rolleyes.gif

Что еще можно рассмотреть в этой ценовой категории? около 60 тыс.
Или если Mordaunt-Short Avant 916i поменять на Mordaunt-Short Avant 914i?
Или тут дело не только во фронтах?

Дело не во фронтах... сложно будет подобрать что-либо, ресивер станет ограничением, лучше избавиться от ресивера... Дешевле, чем мучиться со сменами АС и вероятными ремонтами/заменами твитеров. icon_rolleyes.gif

Уважаемый FreeezzzZ, спасибо за отклик.
Избавиться от ресивера наверное пока не получится, хороший я думаю много денег стоит, и в бюджет не пролезет.
Может быть купить колонки чуть похуже, чтобы ресивер тянул.
Я не меломан (пока что) + маленький ребенок, времени мало, а иногда хочется посмотреть кино с хорошим звуком.
Подскажите. какие АС подойдут под этот ресивер?
На этом сайте до нового года мне советовали комплект Acoustic Energy Aegis Evo 5.1.
Сейчас их сняли с производства.
Их бы он потянул?

Аегисы хорошие АС, только пионеру не по зубам... Как запас на будущее - возможно, но все же при малом ребенке покупать напольники, пусть и засыпные(чуть более устойчивые) я бы поостерегся, не факт, что доживут они до возможного апгрейда. А вот для кино и в связку с Вашему пионеру есть одно просто офигительное решение, при том защищенное от креативных детей: Infinity Beta HCS. Высокая чувствительность, хорошо слаженный комплектик, малые требования по току к усилителю и алюминиевые сетки на динамиках. Лучше не предумаешь. Уж поверьте. Да и заменить его позже проще простого... Этот конструктор уже не раз пройден. И еще и не дорого. icon_wink.gif