Форум
Акустика

Помогите определиться с выбором

Помогите определиться с выбором

Много думал о том какой комплект преобрести, остановил свой выбор на таких комплектах:
Jamo S506 HCS 18 000p
Jamo S606 HCS 23 000p
Jamo C455 HCS 23 000p

Интересует скорее больше последние 2 комплекта, подскажите пожалуйста какой из них более предпочтителен по качеству звука, и какой ресивер к ним рекомендуете преобрести?

При одинаковой стоимости линейки позиционируются по разному, только вот у последнего комплекта мощность заявлена очень большая, что то я сомневаюсь что они так громко играть будут, динамики всегото 2х16,5, в то время как у студио 606 отдельный басовый динамик на 20см. Так вот сможет ли комплект серии концерт 455 создать сопоставимое звуковое давление. Вообще я музыку и фильмы слушаю не громко, но иногда люблю и выкрутить ручку громкости близко к максимальной.

Jamo S606 HCS 23 000p я этот комплект видел в Москве в ашане около 11.000 и это было месяца 3 назад.Можете зайти на сайт джамо и почитать отзывы пользователей там на сайте очень много отзывов о этих комплектах.

Re:

genchik писал(а):
Jamo S606 HCS 23 000p я этот комплект видел в Москве в ашане около 11.000 и это было месяца 3 назад.Можете зайти на сайт джамо и почитать отзывы пользователей там на сайте очень много отзывов о этих комплектах.

11 000p icon_eek.gif
на сайте джамо стоит ценник 23 000
на сайте пульт.ру таже цена
может тогда подскажите где можно заказать приблизительно в эти деньги?
я в Астрахани живу у нас специализированных магазинов нет, только техно эльдо и мвидео

Извиняюсь не хотел вас растраивать цену назвал приблизительную но точно помню что дешевле не видел, но сейчас сто пудово цены подорожали продавались они в ашане это здоровенный гипермаркет находится он на белой даче.Не хочу вам ничего навязывать но в техносиле есть набор ямаха 8900 стоит он 18т и в подарок дают рес яму вроде 463 но точно незнаю акция кончилась или нет.В мвидео сейчас сливают с 50% ENERGY достойная канадская акустика я бы очень советовал на нее обратить внимание можете цены инет магазинов сравнить с ценами мвидео на эту акустику и будете приятно удевлены.Для кино отлично и в музыке не подкачает.Есть целая ветка про эту акустику можете задать там интересующие вас вопросы.Но если настроились на покупку джамо то для кино отличный вариант.

Re:

genchik писал(а):
Извиняюсь не хотел вас растраивать цену назвал приблизительную но точно помню что дешевле не видел, но сейчас сто пудово цены подорожали продавались они в ашане это здоровенный гипермаркет находится он на белой даче.Не хочу вам ничего навязывать но в техносиле есть набор ямаха 8900 стоит он 18т и в подарок дают рес яму вроде 463 но точно незнаю акция кончилась или нет.В мвидео сейчас сливают с 50% ENERGY достойная канадская акустика я бы очень советовал на нее обратить внимание можете цены инет магазинов сравнить с ценами мвидео на эту акустику и будете приятно удевлены.Для кино отлично и в музыке не подкачает.Есть целая ветка про эту акустику можете задать там интересующие вас вопросы.Но если настроились на покупку джамо то для кино отличный вариант.

я расчитываю на 23-25тыс.р. за комплект. Джамо для музыки не подойдет?
Да и ездил в техносилу в наличие только соунд про, но это очередной китай который я брать не очень хочу, да и цена за 5.1 + яма 363 аж 34тыс.

Одним словом Астрахань, послушать нечего, все нужно заказывать в слепую.