Форум
Акустика

Помогите с выбором акустики

Помогите с выбором акустики

Доброго времени суток.

Хотелось бы приобрести 2.0 или 2.1 систему в основном для музыки, но чтобы можно было и посмотреть кино, не без удовольствия icon_smile.gif
Слушаю много чего в зависимости от настроения, кроме разве что хардрока и т.п. icon_smile.gif
Задача уложится в 150-170 т.р.

Помогите пожалуйста советом в выборе АС и железа.


Вот что мне подобрали в одном из местных салонов (обратите внимание на цены icon_smile.gif

Акуст. KEF-Q-65(B) - 34 т.р.
DVD Aleks DV-201 - 18 т.р.
Преусил. Parasound Halo P3 - 38 т.р.
Усил. Parasound Halo A23 - 42 т.р.
и кабеля на сумму 11 т.руб.

http://www.projector-club.ru/index.php?id=227&info=8104 Этот DVD Вам предлагают 18 т.р.? icon_biggrin.gif

Парасаунд отличный мощник, но вот пред можно и другой подобрать, чем P3. там всякой чешуи наворотили в этом преде, поэтому вроде как качество его не ахти.
А вот мощник хороший.
И для стерео лучше возьмите сиди проигрыватель ещё.

Kef Q65 уж лет восемь как не выпускаются.
Parasound связка не плоха, посмотрите так же на связку Adcom 715+5400, музыкально всеядна, дистрибьютор тот же, поэтому привезут. А на Naim и Rega не смотрели? Оч даже хороши. Послушайте и Primare c Jamo.

добрый день .
я не хочу никого осуждать но за такой подбор нужно растреливать на месте icon_biggrin.gif
если такой источник включить в тракт то все остальное можно смело записывать
в финансовые потери . (это будет бесполезным железом )

пишите мне в личку я вам постараюсь помочь и сделаю это более грамотно icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Re: Помогите с выбором акустики

смех писал(а):
Доброго времени суток.

Хотелось бы приобрести 2.0 или 2.1 систему в основном для музыки, но чтобы можно было и посмотреть кино, не без удовольствия icon_smile.gif
Слушаю много чего в зависимости от настроения, кроме разве что хардрока и т.п. icon_smile.gif
Задача уложится в 150-170 т.р.

Помогите пожалуйста советом в выборе АС и железа.


Вот что мне подобрали в одном из местных салонов (обратите внимание на цены icon_smile.gif

Акуст. KEF-Q-65(B) - 34 т.р.
DVD Aleks DV-201 - 18 т.р.
Преусил. Parasound Halo P3 - 38 т.р.
Усил. Parasound Halo A23 - 42 т.р.
и кабеля на сумму 11 т.руб.


я знаю кто вам это подбирал, очень хитрый дядька
кефы он свои старые продает - секонд хенд
если интересуют парасаунды по разумной цене то обращайтесь в СОЛО это официальный представитель будет прайс московский
а так вообще у нас только два салона, кроме того что вы озвучили, это пионер и нирвана
смотрите цены на сайтах дистрибьюторов и двигайте сделку в сторону этих ценников
удачи!