Форум
Акустика

Ultimate power PT6035P

Ultimate power PT6035P

приобрел Yamaha 6080, в поисках акустики нарвался на Ultimate power PT6035P. Ничего раньше о такой фирме не слышал. Подскажите, хорошая ли фирма?

Не советовал бы этот Ultimate! Не смотрите на внешний вид и кучу динамиков! Всё равно толку мало! В такой ценовой категории (могут быть дороже, но не намного) могу посоветовать http://www.cezar.ua/product/Heco-Victa-700 С ямой не знаю, а вот с Маранцом довольно не дурно звучат! Или же http://www.cezar.ua/product/Acoustic-Kingdom-PRISMA-3

Спасибо за ответ. В том то и дело, что 5 колонок без саба стоит 7200 руб. это был последний набор с витрины без коробок с маленькой царапиной. Он уценен на 50%. В магазине с недорогим пионером звучали неплохо. Просто нерешился купить, т.к. не люблю кота в мешке и решил узнать у профи.

Посмотрите всё же то, что я предлагаю! Не хотелось чтобы вы брали этот Ultimate!

Re: Ultimate power PT6035P

Рыжий мукоед писал(а):
....нарвался на Ultimate power PT6035P. .... Подскажите, хорошая ли фирма?

Вот уж действительно, нарвались icon_smile.gif
Изделия этой фирмы, наводнившие салоны (М-Видео), ИМХО, с хай-фаем ничего общего не имеют. Мебель.
Лучше думаю поискать нечто другое, подкопить в крайнем случае. А советы по другим колонкам вам уже здесь дали.

Штоб не "нарываться" решил все-таки не покупать... поднакоплю

А с ресивером я не прогадал? Как я уже писал яма 861 (6080)? Сколькиватную акустику лучше приобрести? Могу ли я поставить тыловые колонки такие же по мощности как и фронтальные? Хотелось бы напольные, комната 35 кв м, потолок 2,50. Спасибо за ответы выше

Re: Ultimate power PT6035P

Konstant писал(а):
Рыжий мукоед писал(а):
....нарвался на Ultimate power PT6035P. .... Подскажите, хорошая ли фирма?

Вот уж действительно, нарвались icon_smile.gif
Изделия этой фирмы, наводнившие салоны (М-Видео), ИМХО, с хай-фаем ничего общего не имеют. Мебель.
Лучше думаю поискать нечто другое, подкопить в крайнем случае. А советы по другим колонкам вам уже здесь дали.
+1 icon_biggrin.gif