Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

подбор стерреосистемы

подбор стерреосистемы

Голубая мечта детства сбрать систему:
сд+усь роксан каспиан ,
сд+усь аркам 36 и 32 (говорят что сняли с производства но думаю купить гдето можно )
сд кембридж 840 +
пред и одонечник кембридж 840.
А вот по акустике не знаю.

Чем МА не устраивают?

Игорь58
напиши сколько денех есть
Castle Acoustics, ProAc, Ruark, Vienna Acoustics, Wilson Audio смотря по возможностям
и усил взялбы Vincent SV-226MK

Re:

Gofrey писал(а):
Игорь58
напиши сколько денех есть
Castle Acoustics, ProAc, Ruark, Vienna Acoustics, Wilson Audio смотря по возможностям
и усил взялбы Vincent SV-226MK

Имеется наверное ввиду деньги на акустику ?Собрал бы тыщ 100 наверное .
А что за усь вы продвигаете ? укажи те ссылку или хоть журнал.Тут я ещё являюсь фанатом Monitor audio серии gold . Как народ к этому относится ?

http://bestaudio.com.ua/files/060505133025.pdf
http://dom.hi-fi.ru/forum/18/57198/0

за 100-ку или чуть больше можно взять ProAc D15 отличная акустика.


К МА голд относимся также как к сильвер ну и в принципе как к бронз, т.е. никак icon_lol.gif

вот винс изнутрей правда 236-й но похоже
http://www.audioadvisor.com/ViewLargerIMage.asp?title=Vincent+Audio+%2D+SV%2D236+Hybrid+Stereo+Integrated+Amplifier&image=images/VISV236IN-Large.jpg

Re:

Первая ссылка это голимая реклама . Журнал отот читаю про новинки и ихним тестам не верю. По второй ссылке истну не уловил .По третьей -такие потроха есть даже у советских усей.
A почему вы предвзяты к МА? Икак я понял вы поклонник винсент ?
Давайте пообщаемся.

МА просто не нравятся тем, что на мой слух у них звук как из ящика ещё металические дифузоры тоже не по мне.
Винцент, да не являюсь я его поклонником просто послушал он мне симпатичен, а так бывают и лучше вещи но за свои деньги неплохой аппарат.
Мне электрокомпанент нравится но зараза дорог.

Re:

[quote="Gofrey"]МА просто не нравятся тем, что на мой слух у них звук как из ящика ещё металические дифузоры тоже не по мне.

Призвуки ящика- так называется слышимый резонанс н.ч. Но вроде бы ни одни тесты по призвукам ничего не выявели В.ч. можно представить вудачной связке очень и очень .
А что вы слушаете и на чём?

Re:

Gofrey писал(а):
МА просто не нравятся тем, что на мой слух у них звук как из ящика ещё металические дифузоры тоже не по мне.
Винцент, да не являюсь я его поклонником просто послушал он мне симпатичен, а так бывают и лучше вещи но за свои деньги неплохой аппарат.
Мне электрокомпанент нравится но зараза дорог.


ну добавьте тогда уж - звук как из хорошо заглушённого ящика icon_smile.gif, коим собственно любые корпуса АС и являются.

Я как раз являюсь обладателем винцента и MA RS8.. до винца был аркам А65 и он довольно успешно справлялся с RS8 пока дело не доходило до чего то быстрого и ритмичного. Именно это и послужило причиной смены аркама на винц. Звучание МА меня вполне устраивает.. наверно по той причине что предубеждения у меня нет ни к металлу в дифузорах ни к пластику в корзинах ни к изготовлению в китае.

зы. В теме про акустику есть веточка "что у них внутри" там есть мои фотки внутреннего устройства RS8, меня увиденное вполне устроило. От гудящего ящика там НЕТ НИЧЕГО, по той причине что довольно компактный корпус разделён 3мя перегородками и плотно набит поролоном.

Re:

voroNEW абсолютно с вами согласен .От себя ещё раз : доминирущие в.ч. удачно компенсируются усилителем.

У меня был nad 352 ( по словам форумчан с занижеными верхами ) + айкон 7 (с выделенными верхами) . Так вот громко невозможно было слушать музыку изза избытка высоких. После покупки vincent sa 31 такой проблемы нестало хотя высоких прибавилось. Но они стали красивые и приятные !