Форум
Акустика

Найти Прокопа на выставке

Страницы 1, 2, 3  >>

Найти Прокопа на выставке

Для всех желающих со мной поквитаться, а заодно и послушать нашу технику, даю подробный ориентир;
МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326
с 9 по 12 апреля...

а 12-го числа выставка до какого времени работает?

а биты,кастеты,рокатки,яйца куриные,помидоры с собой захватить?

Re:

Ruslan Z. писал(а):
а биты,кастеты,рокатки,яйца куриные,помидоры с собой захватить?

А так-же; соски, слюнявчики, йод, бинты, шины, костыли, примочки и пр. атрибуты для интеллигентной беседы... icon_wink.gif

Ого го го сколько народа собирается на выставку и послушать заодно скворечники Прокопа . Может заехать что ли . Вход на выставку платный или как , напиши Прокоп .

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
а биты,кастеты,рокатки,яйца куриные,помидоры с собой захватить?

А так-же; соски, слюнявчики, йод, бинты, шины, костыли, примочки и пр. атрибуты для интеллигентной беседы... icon_wink.gif

да вряд ли, Прокоп, люди захотят тебе первую помощь оказывать-похоже ты многих здесь разозлил icon_wink.gif мне кажется,тебе скорее скинутся на венок,чем слюнявчиками тебе сопли вытирать icon_smile.gif

Re:

z60m писал(а):
Ого го го сколько народа собирается на выставку и послушать заодно скворечники Прокопа . Может заехать что ли . Вход на выставку платный или как , напиши Прокоп .

к Прокопу вход платный:надо купить его скворечник.

в целях безапосности мне кажется будет правильно выставить акустика прям в дверной проем или что там будет. Что бы и акустику было видно и враг в палатку при всем желании не пробрался без гранатометаicon_smile.gif

Re:

Ruslan Z. писал(а):
z60m писал(а):
Ого го го сколько народа собирается на выставку и послушать заодно скворечники Прокопа . Может заехать что ли . Вход на выставку платный или как , напиши Прокоп .

к Прокопу вход платный:надо купить его скворечник.

Вот этого с зелёными динамиками хватит ?

foto.gif duh.gif pop.gif

Re: Найти Прокопа на выставке

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Для всех желающих со мной поквитаться, а заодно и послушать нашу технику, даю подробный ориентир;
МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326
с 9 по 12 апреля...


"...пав. 2; зал 8; стенд 326".Это что, на саму выставку то и не пустили?

HDI-SHOW 2009
Статус Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, домашнего кинотеатра, цифровых мультимедиа систем развлечений, умного дома
Даты проведения 9 апреля 2009 - 12 апреля 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 5, 6
Монтаж с 6 апреля 2009
Демонтаж до 13 апреля 2009
Классификатор универсальные выставки


http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=705

Re: Найти Прокопа на выставке

Guron писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Для всех желающих со мной поквитаться, а заодно и послушать нашу технику, даю подробный ориентир;
МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326
с 9 по 12 апреля...


"...пав. 2; зал 8; стенд 326".Это что, на саму выставку то и не пустили?

HDI-SHOW 2009
Статус Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, домашнего кинотеатра, цифровых мультимедиа систем развлечений, умного дома
Даты проведения 9 апреля 2009 - 12 апреля 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 5, 6
Монтаж с 6 апреля 2009
Демонтаж до 13 апреля 2009
Классификатор универсальные выставки


http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=705

Не радуйся, просто где-то опечатка...

Re: Найти Прокопа на выставке

Guron писал(а):
HDI-SHOW 2009
Статус Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, домашнего кинотеатра, цифровых мультимедиа систем развлечений, умного дома
Даты проведения 9 апреля 2009 - 12 апреля 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 5, 6
Монтаж с 6 апреля 2009
Демонтаж до 13 апреля 2009
Классификатор универсальные выставки

http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=705

Ахахахахаicon_smile.gif инетересно зал 8 сильно далеко от остальныхicon_smile.gif))
5 за изобретательность!icon_smile.gif

А кроме Акмеры что еще выставлять будешь?

Re:

Z.A.G. писал(а):
А кроме Акмеры что еще выставлять будешь?

Брелоки, авторучки, зажигалки... И чуть-чуть нашей акустики... icon_wink.gif

Гы, у всех дистров на сайте стоит 5-й зал.
Интересно, в 8-м зале пылесосы и швейные машинки выставляться будут?

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
И чуть-чуть нашей акустики... icon_wink.gif

Алекс?

lauh_2.gif
вот куда прокопа определили http://www.hdishow.ru/hdishow/pub/Hall_8.pdf laugh.gif
а вот офф. список участников http://www.hdishow.ru/hdishow/participants/index.php
Точно, прокоп будет соревноваться с фотиками и пылесосами icon_lol.gif

Вот черт! Может братьям Кэнон/Никон/Сони подсадили этого древосека в качестве мишени для тестов фото? icon_lol.gif

Ахахаха!! Не аустили прокола на выставку по теме! laugh.gif Впихнулся в любой дешевый уголок icon_lol.gif

Проблема в том, что там выставляются зарегестрированные бренды. Как можно выставить АС фирмы НОУ НЕЙМ? Никак. Акмеры, кстати, тоже не будет, как выяснилось.

Опять ПрокОл с Акустикой - часть 2 (сиквел)

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Вот черт! Может братьям Кэнон/Никон/Сони подсадили этого древосека в качестве мишени для тестов фото? icon_lol.gif

Сразу 2 зайца! И как бы на выставку попал и потом будут нормальные фотки колонок,главное попросить соседей (лавки где фотоаппараты продают,чтобы флешки не чистили сразу)!icon_smile.gif

unname
не, перед девицами в брендовых мини/микро/нано костюмах, у него просто нет шансов в грип попасть icon_lol.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
unname
не, перед девицами в брендовых мини/микро/нано костюмах, у него просто нет шансов в грип попасть icon_lol.gif

icon_biggrin.gif
Пусть тогда организует хорошее освещение вокруг себя и может будут фото попроще с цифрокомпактов (с большим ГРИП), но с меньшим кол-вом шумов, чем на его произведенияхicon_smile.gif
Хотя он мог бы при отсутствии средств на качественное фото использовать свои способности художника и нарисовать колонки, более качественно чем на фотографияхicon_smile.gif

А вы не поняли почему Прокоп сидит в зале с фото-видео , а не со своими конкурентами? Ведь сидя он рядом многие могут и сравнить их между собой. А оно ему нужно?

у меня 2 билета на выставку-могу один отдать. кто то собирается? пойдемте вместе.

Кстати место арендует Acmepower. А Прокоп типа продавца наемного. icon_lol.gif

Re: Найти Прокопа на выставке

Цитата:
МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326
с 9 по 12 апреля...
В Крокусе что-то слушать? Большие сараи, гудящий звук и страющиеся друг друга перекричать стендисты. Какафония. Как результат через полчаса сплошная головная боль и... никакого удовольствия.
Всего один раз сходил на такое мероприятие в Крокус - больше ни ногой. Ирис-отель, сколько его не ругали, чудо по сравнению с Крокусом icon_mad.gif

Цитата:
МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326
http://www.acmepower.ru/
Прокоп, как зарядить батарейки за 15 минут?

Ругать Прокопа все горазды,действительно живущим в столице почему бы и не сходить на выставку и не послушать,что бы до конца быть обьективными.Потом разумеется отписаться обьективно. icon_smile.gif

Дмитрийннн
А вот у меня выбор - пойти к Прокопу или поехать на день рождения дочки. Думаете я Прокопа выберу?

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Ругать Прокопа все горазды,действительно живущим в столице почему бы и не сходить на выставку и не послушать,что бы до конца быть обьективными.Потом разумеется отписаться обьективно. icon_smile.gif

Надо более внимательно читать ветки Прокопа .
Ходили к нему в салончик и не раз люди с форума . Так Прокоп сказал что у них уши кривые и фирменные диски назвал Мр 3 ерундой . И как можно после того слушать его дубовую акустику с трёхкопеечными зелёными динамиками . Интересно как бы вы отнеслись к Прокопу при таком раскладе . Есть действительно хорошие Российские производители акустики , так лучше к ним лишний раз сходить послушать акустику .

А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?


Я наверное схожу... Не хочешь составить компанию?

Re:

rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?


Я наверное схожу... Не хочешь составить компанию?

rifat послушать акустику Прокопа или просто интересно ?

Re:

z60m писал(а):
rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?


Я наверное схожу... Не хочешь составить компанию?

rifat послушать акустику Прокопа или просто интересно ?


Усилок подыскиваю.

Цитата:
Ругать Прокопа все горазды,действительно живущим в столице почему бы и не сходить на выставку и не послушать,что бы до конца быть обьективными.Потом разумеется отписаться обьективно
Хых, т.е. вы думаете, что, к примеру, Рифат сходит послушать ас копчика и, даже, если они окажутся хороши, примется посыпать голову пеплом и скажет: - братцы, я был неправ, когда писал, что ас копчика г*но. Каюсь, приврал маленько. cry.gif icon_lol.gif
Слишком много сказано, чтобы пойти на попятную и признать, что был неправ.

Re:

rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?


Я наверное схожу... Не хочешь составить компанию?

у меня сорвалась поездка в мск, а на наших трамваях, да с перекладными мне лениво. А так ваще собирался....

Цитата:
Serg_Go
Хых, т.е. вы думаете, что, к примеру, Рифат сходит послушать ас копчика и, даже, если они окажутся хороши, примется посыпать голову пеплом и скажет: - братцы, я был неправ, когда писал, что ас копчика г*но. Каюсь, приврал маленько.
Интересные шутки посыпались в ветке Прокопа , наверно весна пришла , или дни весёлые , да кризис гад надоел всем .
Ещё одна шутка от Дамы форума Вуаяристки
Цитата:
Реальный проффесионал сферы HI-FI, к мнению которого я прислушиваюсь
Весело в ветках Прокопа !

я собираюсь, я ж писал.

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
Ругать Прокопа все горазды,действительно живущим в столице почему бы и не сходить на выставку и не послушать,что бы до конца быть обьективными.Потом разумеется отписаться обьективно

Хых, т.е. вы думаете, что, к примеру, Рифат сходит послушать ас копчика и, даже, если они окажутся хороши, примется посыпать голову пеплом и скажет: - братцы, я был неправ, когда писал, что ас копчика г*но. Каюсь, приврал маленько. cry.gif icon_lol.gif
Слишком много сказано, чтобы пойти на попятную и признать, что был неправ.

Я уже делал признания на этом форуме. Раньше я всех , кто покупает акустику дороже 300 долларов считал идиотами, потому как у меня был компьютерный комплект 5,1 за 200 долларов. После я поменял свое мнение и в дальнейшем пытаюсь и пытался быть честным перед собой. По "другим" людей не судят.
К Копчику обязательно зайду. И если случится чудо ........ всяко может быть. Буду честен перед вами.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?


Я наверное схожу... Не хочешь составить компанию?

у меня сорвалась поездка в мск, а на наших трамваях, да с перекладными мне лениво. А так ваще собирался....


Фирменная электричка в 12 часов в Рязани. В 14-45 в Москве. На вокзале встречу. И на выставку. Отвозить не буду (пиво, девки, Прокоп с АС) icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
А ваще кто нить собирается на выставку и чего там планируется интересного?


Я наверное схожу... Не хочешь составить компанию?

у меня сорвалась поездка в мск, а на наших трамваях, да с перекладными мне лениво. А так ваще собирался....


Фирменная электричка в 12 часов в Рязани. В 14-45 в Москве. На вокзале встречу. И на выставку. Отвозить не буду (пиво, девки, Прокоп с АС) icon_lol.gif

а в какой день собираешся? задумалсо уже, хотя все и распланировал.... и там что то кроме прокопа будет интересно? я только видел а-манию одну из заявленных компаний....

Тока что звонил знакомому директору салона - дословно: "не поеду, т.к. никого там не будет, все мои поставщики на выставку не приедут и хай фая не будет почти". вот такая инфа.... icon_sad.gif кризис мать его.....придецо на осень переносить очное знакомство и тесты брэндов, так прокопом хулимых

Re:

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Ruslan Z. писал(а):
а биты,кастеты,рокатки,яйца куриные,помидоры с собой захватить?

А так-же; соски, слюнявчики, йод, бинты, шины, костыли, примочки и пр. атрибуты для интеллигентной беседы... icon_wink.gif


icon_lol.gif duh.gif +5

Re:

Serg_Go писал(а):

Хых, т.е. вы думаете, что, к примеру, Рифат сходит послушать ас копчика и, даже, если они окажутся хороши, примется посыпать голову пеплом и скажет: - братцы, я был неправ, когда писал, что ас копчика г*но. Каюсь, приврал маленько. cry.gif icon_lol.gif
Слишком много сказано, чтобы пойти на попятную и признать, что был неправ.


Я планирую 10 числа попасть на выставку,пофоткать и послушать... А,что разве на выставке Прокоповские гробы будут лучше звучать,чем в его коморке? icon_lol.gif Ради объективности можно и там послушать,но что изменится-то,если они не звучат? icon_lol.gif

Re:

[quote="Alexey (Oven)"][quote="rifat"][quote="Alexey (Oven)"]
rifat писал(а):

а в какой день собираешся? задумалсо уже, хотя все и распланировал.... и там что то кроме прокопа будет интересно? я только видел а-манию одну из заявленных компаний....


Думаю 9-10 сходить. Взял нового зама. Время вроде как появилось. Могу подстроиться. Хочется вообще посмотреть и послушать как можно больше всего с ценником от 150 к.р.

Re:

Alex27. писал(а):
Serg_Go писал(а):

Хых, т.е. вы думаете, что, к примеру, Рифат сходит послушать ас копчика и, даже, если они окажутся хороши, примется посыпать голову пеплом и скажет: - братцы, я был неправ, когда писал, что ас копчика г*но. Каюсь, приврал маленько. cry.gif icon_lol.gif
Слишком много сказано, чтобы пойти на попятную и признать, что был неправ.


Я планирую 10 числа попасть на выставку,пофоткать и послушать... А,что разве на выставке Прокоповские гробы будут лучше звучать,чем в его коморке? icon_lol.gif Ради объективности можно и там послушать,но что изменится-то,если они не звучат? icon_lol.gif


Может РЕЙД соберем в 25 чел на Прокопа? (Кто играет в WOW , тот поймет)

Цитата:
Реальный проффесионал сферы HI-FI, к мнению которого я прислушиваюсь
Цитата:
Ещё одна шутка от Дамы форума Вуаяристки
И все перевели эту фразу в шутку. Угу.
А был ли мальчик ?(с)Горький smoke.gif

Да сходите просто, да послушайте ас, чем перетирать одно и тоже на форуме. Блин, я бы из принципа сходил, хотя бы для того, чтобы отвечать за свои слова.
А то: - ас г*но.
- слышал ?
- нет.
Ну глупо это просто со стороны смотрится. Я понимаю, что копчик много народу довел до истерики. icon_lol.gif Как же, САМ копчик сказал, что его (форумчанина) ас - плохи. Не все могут с этим смириться. В любом случае, копчик добился чего желал. Странно, что взрослые мужики на это ведутся, прикрываясь: - да мы че ? Да мы ниче, шуткуем, типа. Вот копчик-то сидит угорает над диофилами - развел, как кроликов. icon_lol.gif

Re:

Serg_Go писал(а):
Да сходите просто, да послушайте ас, чем перетирать одно и тоже на форуме. Блин, я бы из принципа сходил, хотя бы для того, чтобы отвечать за свои слова.
А то: - ас г*но.
- слышал ?
- нет.
Ну глупо это просто со стороны смотрится. Я понимаю, что копчик много народу довел до истерики. icon_lol.gif Как же, САМ копчик сказал, что его (форумчанина) ас - плохи. Не все могут с этим смириться. В любом случае, копчик добился чего желал. Странно, что взрослые мужики на это ведутся, прикрываясь: - да мы че ? Да мы ниче, шуткуем, типа. Вот копчик-то сидит угорает над диофилами - развел, как кроликов. icon_lol.gif


Пока говорят "АС говно" только те кто слышал. Кто не слышал только предполагают. По внешнему виду, по динамикам внутри, по элементам кроссовера, по скрытию информации , а чаще неверной информации от производителя.

Добрый Вечер!icon_smile.gif
Мы, Helium, а именно Леонид и я собираемся посетить выставку 9-го...
Спасибо Прокопу за приглашениеicon_smile.gif
Любопытно будет посмотреть, послушать, если это возможно в условиях выставки.
Думаю часам к 4-м доберёмся.

Re:

rifat писал(а):
Serg_Go писал(а):
Цитата:
Ругать Прокопа все горазды,действительно живущим в столице почему бы и не сходить на выставку и не послушать,что бы до конца быть обьективными.Потом разумеется отписаться обьективно

Хых, т.е. вы думаете, что, к примеру, Рифат сходит послушать ас копчика и, даже, если они окажутся хороши, примется посыпать голову пеплом и скажет: - братцы, я был неправ, когда писал, что ас копчика г*но. Каюсь, приврал маленько. cry.gif icon_lol.gif
Слишком много сказано, чтобы пойти на попятную и признать, что был неправ.


Я уже делал признания на этом форуме. Раньше я всех , кто покупает акустику дороже 300 долларов считал идиотами, потому как у меня был компьютерный комплект 5,1 за 200 долларов. После я поменял свое мнение и в дальнейшем пытаюсь и пытался быть честным перед собой. По "другим" людей не судят.
К Копчику обязательно зайду. И если случится чудо ........ всяко может быть. Буду честен перед вами.

Я тем более загляну,мы с ним "старые" закомые,заодно послушаю критику присутствующих,привезу много "МР3"(по мнению Прокопа),т.е. SACD, и мы выведем Прокопа на "чистую воду"! icon_lol.gif icon_wink.gif

Re:

igr1960 писал(а):
Добрый Вечер!icon_smile.gif
Мы, Helium, а именно Леонид и я собираемся посетить выставку 9-го...
Спасибо Прокопу за приглашениеicon_smile.gif
Любопытно будет посмотреть, послушать, если это возможно в условиях выставки.
Думаю часам к 4-м доберёмся.

Интересно получается , что столько людей хочет послушать акустику Прокопа . Игорь у меня 9-го выходной и мог бы составить Вам компанию , если Вы не против .

Доброй Ночи!icon_smile.gif
Михаил, конечно же не против, наоборот...
Что же до прослушиваний Прокопа и его изделий, то не думаю, что услышу что-то новое, тем более в условиях выставки. Но тем не менее любопытно, тем более такая колоритная личность, в хорошем смысле этого ёмкого слова. Да и вопрос с приглашением его послушать Heliumacoustics (вроде как он спрашивал куда ехать) можно будет с ним обсудить, живьём, так сказать....icon_smile.gif
Так что с Удовольствием увижусь с Вами на выставке. После 15- ти часов можно будет созвониться

Рейд набирается. Встречаемся 9-го в 16-00 возле камня. Кто не успеет того суммоним. Тьфу опять этот WOW. Встреча возле Прокопа. При себе иметь "белый колпак с прорезью для глаз" , и сопутствующие предметы... icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Рейд набирается. Встречаемся 9-го в 16-00 возле камня. Кто не успеет того суммоним. Тьфу опять этот WOW. Встреча возле Прокопа. При себе иметь "белый колпак с прорезью для глаз" , и сопутствующие предметы... icon_lol.gif

rifat Добрый день ! Не понял возле какого камня встреча .
И ещё никто так и не сказал включая Прокопа , вход то платный или у нас гостевые от Прокопа , то есть проведёт он нас к себе .

Re:

z60m писал(а):

И ещё никто так и не сказал включая Прокопа , вход то платный или у нас гостевые от Прокопа , то есть проведёт он нас к себе .

Врядли прокоп проведет, он скорее деньги за вход еще возьмет icon_lol.gif
Мужики побольше фото и впечатлений - расскажите потом жителям из "глубинки" что там да как...

Re:

z60m писал(а):

rifat Добрый день ! Не понял возле какого камня встреча .
И ещё никто так и не сказал включая Прокопа , вход то платный или у нас гостевые от Прокопа , то есть проведёт он нас к себе .


Вход даже если платный , то не дороже 200 руб. Скорее всего 100. "Камень встреч" - это в WOW некое место вызова остальных участников группы или рейда, когда идет поход в "подземелье" на крутого Босса.
Прокоп нас к себе точно не проведет. У него попросту нет билетов, т.к. место арендует "Акмепауэр" , то и билеты бесплатные у них.

Re:

rifat писал(а):
z60m писал(а):

rifat Добрый день ! Не понял возле какого камня встреча .
И ещё никто так и не сказал включая Прокопа , вход то платный или у нас гостевые от Прокопа , то есть проведёт он нас к себе .


Вход даже если платный , то не дороже 200 руб. Скорее всего 100. "Камень встреч" - это в WOW некое место вызова остальных участников группы или рейда, когда идет поход в "подземелье" на крутого Босса.
Прокоп нас к себе точно не проведет. У него попросту нет билетов, т.к. место арендует "Акмепауэр" , то и билеты бесплатные у них.

Ладно не обеднеем , ибо истина дороже , в данном случаи акустически-прокоповская .
Если Прокоп не напутал с местом стенда , то там и встретимся . Как только найдём друг друга ? По "белым колпакам с прорезью для глаз" или по паролю " вы продаёте славянский шкаф " и отзыв надо придумать .

ну наконец-то все решится... определятся насчет акустики Прокопа. Обсудят и вынесут объективную оценку (я на это надеюсь!!!) не только акустике, но и личности )))
Прокопу респект, что не побоялся публично всех пригласить на тет-а-тет.
Всем, кто будет на выставке у Прокопа - держите себя в руках и не буйствуйте. Помните, что сдержанность - признак воспитанности. icon_lol.gif

Кто нить отвертку возьмите. Пока одни отвлекают Прока разговорами, другие откручивают дины и фотят. И все сразу ясно будет .

это вам не динамики прокоповские по карманам тырить(с) icon_lol.gif

FreeezzzZ
Вы на выставку не попадаете ? Но ничего прокоповский динамик выкрутим и сфоткаем со всех сторон и повесим в раздел Акустики на вечно . А после разыграем в качестве приза . И победитель повесит дома как Охотничий Трофей . И будет его с гордостью демонстрировать друзьям и соседям !!!

Цитата:
ну наконец-то все решится...
Ничего не решится. Слишком много "но". Лучше бы собрались и отправились к копчику в каморку, там уж звук, наверняка, получше будет, чем на выставке с постоянным галдежем, музыкой и объявами по радио. Плюс необработанное и абсолютно не предназначенное помещение. Все это проходили уже много раз. Даже если непонравится - смело можно ссылаться на окружающие условия. Что и не забудет сделать копчик. icon_cool.gif
Посоветовал бы взять телефон копчика, чтобы не искать его по выставке, если окажется "вдруг", что они в другом павильоне были.

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
ну наконец-то все решится...

Ничего не решится. Слишком много "но". Лучше бы собрались и отправились к копчику в каморку, там уж звук, наверняка, получше будет, чем на выставке с постоянным галдежем, музыкой и объявами по радио. Плюс необработанное и абсолютно не предназначенное помещение. Все это проходили уже много раз. Даже если непонравится - смело можно ссылаться на окружающие условия. Что и не забудет сделать копчик. icon_cool.gif
Посоветовал бы взять телефон копчика, чтобы не искать его по выставке, если окажется "вдруг", что они в другом павильоне были.
Не волнуйтесь Serg_Go Прокока найдём по звуку его акустики . Хрен он отвертится на счёт плохих условий , он же все уши прожужжал , что его акустика играет в любых условиях . Пускай и докажет . Качество акустики всё равно можно будет понять сразу .
Вот акустика Хелиум играет и диких условиях . Вот и посмотрим у Прокопа как !

Re:

Serg_Go писал(а):
Цитата:
ну наконец-то все решится...

Ничего не решится. Слишком много "но". Лучше бы собрались и отправились к копчику в каморку, там уж звук, наверняка, получше будет, чем на выставке с постоянным галдежем, музыкой и объявами по радио. Плюс необработанное и абсолютно не предназначенное помещение. Все это проходили уже много раз. Даже если непонравится - смело можно ссылаться на окружающие условия. Что и не забудет сделать копчик. icon_cool.gif
Посоветовал бы взять телефон копчика, чтобы не искать его по выставке, если окажется "вдруг", что они в другом павильоне были.

Пришел Порутчик и все обгадил. icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Если Прокоп не напутал с местом стенда , то там и встретимся . Как только найдём друг друга ? По "белым колпакам с прорезью для глаз" или по паролю " вы продаёте славянский шкаф " и отзыв надо придумать .


Я думаю надо каждому держать в руках журнал "Стерео". Так и узнаем кто есть ху.
Машины не берем. Отметим встречу пивком после выставки.

Пардон, вспомнил , что меня отвезут и привезут. Жена вызвалась пойти.

изготовить бейджи или плакаты с никами! В реале никто никого толком и не знает и давайте выходите из тени - сфоткайте все что тока можно, прокопа обязательно - страна своих хероев должна знать в лицо.

Цитата:
rifat
Я думаю надо каждому держать в руках журнал "Стерео". Так и узнаем кто есть ху.
Машины не берем. Отметим встречу пивком после выставки.
Вообщем встречаемся с 15 ч. 30м. - 16 ч. у стенда Прокопа МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326 . Вопрос кто какие диски будет брать . Я предлагаю только фирму , хотя не факт , что Прокоп опять назовёт их МР3 .

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
rifat
Я думаю надо каждому держать в руках журнал "Стерео". Так и узнаем кто есть ху.
Машины не берем. Отметим встречу пивком после выставки.

Вообщем встречаемся с 15 ч. 30м. - 16 ч. у стенда Прокопа МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326 . Вопрос кто какие диски будет брать . Я предлагаю только фирму , хотя не факт , что Прокоп опять назовёт их МР3 .
ха , получается прокоп это объединяющая сила для форумистов icon_lol.gif

Цитата:
Alexey (Oven)
В реале никто никого толком и не знает и давайте выходите из тени - сфоткайте все что тока можно, прокопа обязательно - страна своих хероев должна знать в лицо.
Пофоткаем это не проблема (Господа не забудьте батарейки для фотиков зарядить , ну и взять сами фотики !!!) Фотки самого Прокопа может и не этично вешать на форум без разрешения хозяина . А вот всё остальные фотки повесим на форум без всяких ссылок .

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
rifat
Я думаю надо каждому держать в руках журнал "Стерео". Так и узнаем кто есть ху.
Машины не берем. Отметим встречу пивком после выставки.

Вообщем встречаемся с 15 ч. 30м. - 16 ч. у стенда Прокопа МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326 . Вопрос кто какие диски будет брать . Я предлагаю только фирму , хотя не факт , что Прокоп опять назовёт их МР3 .

ха , получается прокоп это объединяющая сила для форумистов icon_lol.gif
Сила ещё какая !!! Прокоп вождь Краснокожих с кличем - бей бледнолицых , то есть брендовую акустику . Ухххх.....

z60m
собираюсь, если все по плану пойдет... Правда эта выставка больше не в плане хай-фай меня интересует, хотя мало ли кто там будет и кого не будет. А в плане фото... Так что прокол с его скворечниками я поглядеть зайду. icon_biggrin.gif

Эх жаль мне Копчика. Ведь раньше распинался, что вы не слышали, у меня звук лучше всех брендов , вместе взятых. А тут большинство форумчан придут послушать.....Да и на выставке я надеюсь не составит труда сравнить его АС с брендовой, да еще и на разных усилках, а не только на Прокоповских. А то ведь он сам часто упоминает о спрятанном саббуфере и эквалайзере.

_!_

Цитата:
Вообщем встречаемся с 15 ч. 30м. - 16 ч. у стенда Прокопа
Пириф, насяльника ! Обэд ! icon_lol.gif

А может оказаться все более прозаично....не будет прокопьих колонок т.к. это не зарегистрированный товарный знак, нет сертификатов и много чего еще...или будет акмера играть на одних полочниках типа для антуража привезенных...как бы прокоп не пошел на попятную icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
А может оказаться все более прозаично....не будет прокопьих колонок т.к. это не зарегистрированный товарный знак, нет сертификатов и много чего еще...или будет акмера играть на одних полочниках типа для антуража привезенных...как бы прокоп не пошел на попятную icon_lol.gif


Зная манеру общения прокопа гарантируется ряд недоразумений, по которым будет считаться,что акустика его была оценена не объективноicon_smile.gif
От вариантов: колонок там не будет вообще (я больше склоняюсь к этому) до не будет света,было шумно,все были пьяные....

Эх никак не побывать там icon_sad.gif Надеюсь на форумчан и на достоверную информацию. Послушать не получится,а вот фотки и отзывы о увиденом/услышаном... оч интересно!
Читая эту ветку,почему то кажется,что Прокоп уже облажался. И с акустикой и с усилителем. ИМХО.

Господа !
Если что и не получится у Прокопа , типа свет , помещение , эквик , акустика не та , МР3 принесли вместо фирмы и т.д. и т.п. так ему тогда не отмыться никогда на форуме со своими скворечниками . Столько людей взболомутил , ради него оставлен бизнес и восстанавливается истина . Конкуренты Прокопа придут , серьёзные господа из Хелиум . Так что Прокопу не позавидуешь , если ничего не получиться с прослушкой его скворечников .

z60m
отмыться? а он, судя по аватаре, и так никогда не моется icon_lol.gif

Дык назвался клизмой,-полезай в жопу. Время все на места расставит. Недолго ждать осталось.

FreeezzzZ , Viktor3979
К выставке надеюсь помоется , может майку прошлогоднюю на теле найдёт !
Другое интересно как эту ночь он спать будет ? А повязку с ушей снимет кто знает ?

Сам герой пропал чет icon_smile.gif Готовится...

Re:

Viktor3979 писал(а):
Сам герой пропал чет icon_smile.gif Готовится...

Да наверно уже на фиг с города уехалicon_smile.gif

Копчик не бойся. Я у всех зажигалки на входе экспроприирую. На выставке металлодетекторы есть. Ну а битами деревяными в узком помещении и не размахаешься.

Мне так кажется , что Прокоп по рейтингу переплюнул Путина . Стольким людям он не безразличен , со всех уголков России люди пишут о Прокопе . Да и зарубежье ближнее и дальнее (мало правда) не забывают о Прокопе . Депутаты могут позавидовать умелому пиару Прокопа . Наверно корреспонденты СМИ приедут на выставку брать интервью у Прокопа . Вот что значит популярность . icon_rolleyes.gif

Re: Найти Прокопа на выставке

Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Guron писал(а):
Прокоп Поцарапай-дискин писал(а):
Для всех желающих со мной поквитаться, а заодно и послушать нашу технику, даю подробный ориентир;
МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326
с 9 по 12 апреля...


"...пав. 2; зал 8; стенд 326".Это что, на саму выставку то и не пустили?

HDI-SHOW 2009
Статус Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, домашнего кинотеатра, цифровых мультимедиа систем развлечений, умного дома
Даты проведения 9 апреля 2009 - 12 апреля 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 5, 6
Монтаж с 6 апреля 2009
Демонтаж до 13 апреля 2009
Классификатор универсальные выставки


http://www.crocus-expo.ru/find/byid/?id=705

Не радуйся, просто где-то опечатка...


А где твой ехидный смайлик подмигивания? Неужели все так серьезно? Твои покровители тебя наипали? Бывает, это же бизнесс.

Опечатки быть не может. Ты сам весь большая опечатка, а АС полное недоразумение.

Прокоп, советую уже начинать зазывать всех в очередной раз на очередную выставку! На моей памяти их было 2, эта уже третья.
Кто ты? Правильно - БАЛАБОЛ и язык часать лучше о наборные шершавые ламел.

Афффтографы берите!!! icon_smile.gif

Re:

Viktor3979 писал(а):
Афффтографы берите!!! icon_smile.gif

Может и не дать , гордым будет , не подойдёшь с автографом !

Z.A.C. ты будешь?

А есть халявные билеты? Мне даже сотки р. жалко тратить на гипотетическую возможность поглазеть на то, что уже слушал/видел более двух раз.
Много людей едет? И на какое число сход?
В принцыпе можно поехать. Походить тупо поглазеть на сверкающие игрушки. Думаю серьезного там не будет, а уж тем более послушать возможности точно не будет.

Re:

Z.A.G. писал(а):
А есть халявные билеты? Мне даже сотки р. жалко тратить на гипотетическую возможность поглазеть на то, что уже слушал/видел более двух раз.
Много людей едет? И на какое число сход?
В принцыпе можно поехать. Походить тупо поглазеть на сверкающие игрушки. Думаю серьезного там не будет, а уж тем более послушать возможности точно не будет.


Сход 9-го в 15-30 до 16-00 возле Копчика. Поглазеть найдем на что. Всегда приятно познакомиться с людьми чьи интересы совпадают с твоими.

Стоп!
У копчика, это где? В ТЦ Москва?

не, я лучше 11го пойду... поспокойнее уже будет, сборщики мукулатуры утихомирятся, народу поменьше итд, да даже с белетами проще будет я думаю icon_rolleyes.gif

Re:

Z.A.G. писал(а):
Стоп!
У копчика, это где? В ТЦ Москва?

Вообщем встречаемся с 15 ч. 30м. - 16 ч. у стенда Прокопа МВЦ Крокус-Экспо; пав. 2; зал 8; стенд 326 . Вопрос кто какие диски будет брать . Я предлагаю только фирму , хотя не факт , что Прокоп опять не назовёт их МР3 .icon_rolleyes.gif

Пригласительные билеты имеются в популярных журналах по аудио и видео технике.Вход на выставку платный по 300руб.

А Прокоп обрадуется "половничеству" к ниму аудиофилов и меломанов,а потом всем будет "рассказывать" какая хорошая у него акустика и сколько народу у него было и как все "восхищались" звучанием его дубовых гробов....,если живым останется и его не похоронят в его же гробах! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Цитата:
Alex27.
Пригласительные билеты имеются в популярных журналах по аудио и видео технике.Вход на выставку платный по 300руб.

В каких именно популярных журналах по аудио ? Журнал то максимум сотню стоит . На Прокопа три сотни как то жалко . rifat тут на счёт пива намекал .

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Alex27.
Пригласительные билеты имеются в популярных журналах по аудио и видео технике.Вход на выставку платный по 300руб.

В каких именно популярных журналах по аудио ? Журнал то максимум сотню стоит . На Прокопа три сотни как то жалко . rifat тут на счёт пива намекал .

WHAT HIFI за апрель

в ашане вроде меньше сотни стоит.

я в субботу или воскресенье собираюсь.

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
Alex27.
Пригласительные билеты имеются в популярных журналах по аудио и видео технике.Вход на выставку платный по 300руб.

В каких именно популярных журналах по аудио ? Журнал то максимум сотню стоит . На Прокопа три сотни как то жалко . rifat тут на счёт пива намекал .

Пиво с меня, но не более 5-ти кружек на рыло. icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):


В каких именно популярных журналах по аудио ? Журнал то максимум сотню стоит . На Прокопа три сотни как то жалко . rifat тут на счёт пива намекал .[/quote]


В журнале What Hi-Fi имеется пригласительный билет на выставку.

rifat
Пиво это конечно хорошо . Лишь бы Прокоп оказался на месте . С павильоном №2 понятно , а зал точно №8 . Там на этой выставке залы то огромные .
HDI-SHOW 2009
Цитата:
Статус Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, домашнего кинотеатра, цифровых мультимедиа систем развлечений, умного дома
Даты проведения 9 апреля 2009 - 12 апреля 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 5, 6
А здесь получается опечатка что ли ? И почему у Прокопа зал №8 ?

Re:

z60m писал(а):
rifat
Пиво это конечно хорошо . Лишь бы Прокоп оказался на месте . С павильоном №2 понятно , а зал точно №8 . Там на этой выставке залы то огромные .
HDI-SHOW 2009
Цитата:
Статус Международная выставка Hi-Fi, High End аппаратуры, домашнего кинотеатра, цифровых мультимедиа систем развлечений, умного дома
Даты проведения 9 апреля 2009 - 12 апреля 2009
Количество дней - 4
Место проведения Павильон 2, зал 5, 6

А здесь получается опечатка что ли ? И почему у Прокопа зал №8 ?

У Прокопа все прощитано. Он сидит с фото-видео выставкой. Раз нет рядом конкурентов, значит его товары самые лучшие. Но думаю причина проста до банальности. Стоимость топовых мест на выставке стоит дороже чем места на отшибе, место в другом зале стоит дешевле чем место на отшибе в зале где проходит выставка.
Тем более , что он вообще не потратил ни копейки, ведь стенд арендует его поставщик AcmePower.

rifat
То есть Вы считаете точно как у Прокопа написано - зал № 8 , стенд 326 ? Я к чему это , чтобы не перепутать залы выставки и собраться именно у Прокопа .

ну млин дела....даже читать невозможно все это:
-пиво халявное;
-билеты ищут халявные;
-народная забава послушать ас у прокопа (если он там ваще с ас будет);
-возможность пообщаЦа и все в реале обсудить....
да еще и в рабочий день!!!
Обнаруживаю в себе признаки зависти группе разведки icon_lol.gif

потом в мурзилке статейку тиснут, что небывалый наплыв народа случился в павильоне с суперакустикой "Копец" и усилков хенд-мейд Акме или как их там кличут. нельзя было протолкнуться в толпе страждущих приобрести данные чуда техники. это вообще будет самым посещаемым павильоном.

Пригласительный
Так когда сбор?

Re:

Корочкин Александр писал(а):
Пригласительный
Так когда сбор?

Скажите Александр по этой распечатке пустят на халяву что ли ?
А сбор у нас вроде как договорились у стенда Прокопа 15ч 30м - 16ч 00м . зал № 8 , стенд 326 , последний раз так договаривались .

Представляю себе: - сидят себе мужики в 326 комнате и наблюдают тревожащую картину - постепенно перед их павильоном начинают собираться серьезно настроенные мужчины с пивом. На словах Рифата: - с богом, мужики ! Порвем Прокопа !
Продавцы начинают понимать, что нужно срочно валить. icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
rifat
То есть Вы считаете точно как у Прокопа написано - зал № 8 , стенд 326 ? Я к чему это , чтобы не перепутать залы выставки и собраться именно у Прокопа .


Да все верно. Он и списке участников (AcmePower) там и записан.

9 или 10? 9 немогу, а 10-го приехал бы, но на машине

Re:

Serg_Go писал(а):
Представляю себе: - сидят себе мужики в 326 комнате и наблюдают тревожащую картину - постепенно перед их павильоном начинают собираться серьезно настроенные мужчины с пивом. На словах Рифата: - с богом, мужики ! Порвем Прокопа !
Продавцы начинают понимать, что нужно срочно валить.icon_lol.gif
Виват
alc_friends.gif cowboy.gif karate.gif flag.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Ну, прокоп всех заинтриговал cowboy.gif foto.gif guitar.gif hat.gif

Не в тему но ЛОКОМОТИВ АК-БАРС 3:2 в матче и серии bis.gif

Re:

Корочкин Александр писал(а):
Не в тему но ЛОКОМОТИВ АК-БАРС 3:2 в матче и серии bis.gif

От блин..... Говорил им не напиваться после встречи с ЦСКА. Так нет приперлись первым-же рейсом Москва-Казань и сразу в 51 штат. Правда вместе бухали до утра. Эх... А ведь был шанс... cry.gif

Сделайте, что-нибудь вроде группового фото, перед схваткой с ПРР, хочется знать форумчан в лицо. Я буду 11-го с группой c soundex'a.
Ну и впечатления от прослушки, в этой части выставки, обычно относительно тихо, ну разве, что затворы фотоаппаратов щелкают.

Как найдете Прокопа deal.gif ТАК ВПЕРЕД new_2gunsfiring_v1.gif box2.gif karate.gif karate.gif box2.gif new_2gunsfiring_v1.gif cowboy.gif ну а потом alc_friends.gif .

Эхх жалко, не могу присоединиться, но с нетерпением жду фотословесного отчёта с посейщения форумчанами Прокопа icon_rolleyes.gif

Re:

Тот как люди с форума пойдут слушать АС Прокопа,стало самым ожидаемым событием в этом месяцеicon_smile.gif

Неужто сегодня-завтра мы узнаем правду.....
Парни, возьмите для теста что то невообразимо брутальное, бегемота там, боргиров если есть и записи с женским вокалом и роялем. Интересно не только тональное и натуральное но и динамичное и полнодиапазонное в ваших отзывах услышать.... про пацанскую музыку тоже не забудте icon_lol.gif (не знаю ни одного коллехтива но что то бухающее типа унц-унц).

Alexey (Oven)
Я свой отчёт и фотки повешу сегодня , боюсь не раньше полночи .

Корочкин Александр Не мог порадостнее вещь сообщить? С гонцом принесшим плохую весть.........
Пришлось звонить соболезновать... Казань в трауре... cry.gif
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив... box2.gif icon_lol.gif

Цитата:
rifat
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив...
Прокоп болеет только за продажу своей акустики . Интересно другое , как прошла эта ночь у Прокопа . Молчит ведь второй день , как рыба об лёд ! icon_rolleyes.gif

Re:

z60m писал(а):
Цитата:
rifat
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив...

Прокоп болеет только за продажу своей акустики . Интересно другое , как прошла эта ночь у Прокопа . Молчит ведь второй день , как рыба об лёд ! icon_rolleyes.gif
да не до форума ему...к выставке поди готовица (очень хотелось бы в это верить и в то, что вы его там найдете).

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
z60m писал(а):
Цитата:
rifat
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив...

Прокоп болеет только за продажу своей акустики . Интересно другое , как прошла эта ночь у Прокопа . Молчит ведь второй день , как рыба об лёд ! icon_rolleyes.gif

да не до форума ему...к выставке поди готовица (очень хотелось бы в это верить и в то, что вы его там найдете).
Если Прокоп на выставке я найду его сегодня , да и остальные форумчане тоже найдут !!!

Re:

rifat писал(а):
Корочкин Александр Не мог порадостнее вещь сообщить? С гонцом принесшим плохую весть.........
Пришлось звонить соболезновать... Казань в трауре... cry.gif
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив... box2.gif icon_lol.gif

В трауре она должна быть завтра. Кубок Гагарина должен остаться в Арене 2000 г. Ярославль ул. Гагарина д.15. Так-что завтра в 19:00 box2.gif karate.gif new_2gunsfiring_v1.gif bis.gif drink.gif alc_friends.gif agree.gif

P.S. Прокопа сильно не обижайте а то на форуме совсем делать нечего будет. Г серуса уже нет, а если прокопа не станет .....

Re:

Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
Корочкин Александр Не мог порадостнее вещь сообщить? С гонцом принесшим плохую весть.........
Пришлось звонить соболезновать... Казань в трауре... cry.gif
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив... box2.gif icon_lol.gif

В трауре она должна быть завтра. Кубок Гагарина должен остаться в Арене 2000 г. Ярославль ул. Гагарина д.15. Так-что завтра в 19:00 box2.gif karate.gif new_2gunsfiring_v1.gif bis.gif drink.gif alc_friends.gif agree.gif

P.S. Прокопа сильно не обижайте а то на форуме совсем делать нечего будет. Г серуса уже нет, а если прокопа не станет .....


Так вроде 6-я игра должна быть?

Всё Господа , я поехал на выставку , кроме Прокопа там ещё есть что посмотреть . Без машины , как советовал rifat . До встречи в назначенное время у стенда Прокопа icon_rolleyes.gif

Ребята,не томите , пожалуйста-обязательно отпишите поход с подробностями pray.gif type.gif
Жаль,что не в Москве-с удовольствием составил бы компанию cry.gif alc_friends.gif foto.gif
Думаю,что наш Прокоп не появляется по причине встретить всх своих врагов во всеоружии box2.gif new_2gunsfiring_v1.gif new_cussing.gif cowboy.gif karate.gif hmm.gif hmm.gif ssora.gif
Ему уже деться будет некуда:веток развел,вызов бросил,теперь развязка должна быть однозначно. icon_twisted.gif
Все как в сценариях фильмов:пролог-перепитии-эпилог. icon_rolleyes.gif

Re:

rifat писал(а):
Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
Корочкин Александр Не мог порадостнее вещь сообщить? С гонцом принесшим плохую весть.........
Пришлось звонить соболезновать... Казань в трауре... cry.gif
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив... box2.gif icon_lol.gif

В трауре она должна быть завтра. Кубок Гагарина должен остаться в Арене 2000 г. Ярославль ул. Гагарина д.15. Так-что завтра в 19:00 box2.gif karate.gif new_2gunsfiring_v1.gif bis.gif drink.gif alc_friends.gif agree.gif

P.S. Прокопа сильно не обижайте а то на форуме совсем делать нечего будет. Г серуса уже нет, а если прокопа не станет .....


Так вроде 6-я игра должна быть?

Так вот 6-ая завтра и будет

Re:

Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
Корочкин Александр Не мог порадостнее вещь сообщить? С гонцом принесшим плохую весть.........
Пришлось звонить соболезновать... Казань в трауре... cry.gif
Если сегодня выяснится , что Прокоп болел за Локомотив... box2.gif icon_lol.gif

В трауре она должна быть завтра. Кубок Гагарина должен остаться в Арене 2000 г. Ярославль ул. Гагарина д.15. Так-что завтра в 19:00 box2.gif karate.gif new_2gunsfiring_v1.gif bis.gif drink.gif alc_friends.gif agree.gif

P.S. Прокопа сильно не обижайте а то на форуме совсем делать нечего будет. Г серуса уже нет, а если прокопа не станет .....


Так вроде 6-я игра должна быть?

Так вот 6-ая завтра и будет


А фиг вам. Татары не сдаются. icon_lol.gif Позвоню Галимову или Степе, пообещая выпивку и девок, и посмотрим... icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
А фиг вам. Татары не сдаются. icon_lol.gif Позвоню Галимову или Степе, пообещая выпивку и девок, и посмотрим... icon_lol.gif


Не будем торопить события. Завтра всё узнаем. Поедем в Казань или ... Выйграет тот кто совершит меньше ошибок. А ЛОКОМОТИВ большой и железный icon_lol.gif

Re:

Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
А фиг вам. Татары не сдаются. icon_lol.gif Позвоню Галимову или Степе, пообещая выпивку и девок, и посмотрим... icon_lol.gif


Не будем торопить события. Завтра всё узнаем. Поедем в Казань или ... Выйграет тот кто совершит меньше ошибок. А ЛОКОМОТИВ большой и железный icon_lol.gif


Ладно завтра посмотрим..... Пусть победит сильнейший.
Большой и железный значит неповоротливый и тяжелый. Невская битва вспомнилась, как раз на льду... icon_lol.gif

Если кому не трудно, сфоткайте Прокопа. Народ должен знать своих героев в лицо. Только лучше сделать это до того, как начнете бить ему физиономию)

Re:

Дядя Вова писал(а):
Если кому не трудно, сфоткайте Прокопа. Народ должен знать своих героев в лицо. Только лучше сделать это до того, как начнете бить ему физиономию)

а лучше две: "до" и "после" new_multi.gif

Re:

rifat писал(а):
Ладно завтра посмотрим..... Пусть победит сильнейший.
Большой и железный значит неповоротливый и тяжелый. Невская битва вспомнилась, как раз на льду... icon_lol.gif

Вы должны уже быть на ваставке, народ ждёт пива. Если серьёзно по возможности сигнализируйте есть смысл ехать, а то маюсь ехать завтра или нет. Из-за прокопа то точно не поеду, а вот всё остальное....

Знакомые, посетившие сегодня, сказали, что смысла туда ехать нет, если интересен хай-фай, а вот фото - другое дело. icon_rolleyes.gif

сегодня блине к полночи не поленюсь залезу в нет посмотреть на отзывы, и если их не будет, то только одна отмазка принимается - рифат слишком хорошее пиво поставил... icon_lol.gif

Давайте мужики , УДАЧИ. И по возможности выложите информации после. Нам не Москвичам интересно, так что ждем. МЫСЛЕННО С ВАМИ... flag.gif flag.gif flag.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
сегодня блине к полночи не поленюсь залезу в нет посмотреть на отзывы, и если их не будет, то только одна отмазка принимается - рифат слишком хорошее пиво поставил... icon_lol.gif

Вероятней слишком много

Здорово мужики!
К сожалению нам с ребятами не удалось встретиться. Надо было заранее обменяться телефонами. Я опоздал минут на 30, пробки на МКАДе . По визитке Игоря (Хелиус) , оставленную Прокопу , дозвониться не удалось. Жаль вобщем. И хорошей компании не оказалось, и хорошего Хай-фая тоже. На всей выставке как ни странно лучше всех смотрелся Прокоп. Только у него был ассортимент усилителей и акустики. Акустику встретил только в трех павильонах, не считая Прокоповского. Усилители встретил только в двух. А в основном контингент участников выставки в зоне Хай-Фай (5 павильон) был представлен китайцами неизвестного происхождения. Прокоп сидел в павильоне фото-видео, где и наблюдалось большинство посетителей. Ажиотажа вокруг акустики Прокопа не наблюдалось, но и сказать , что было пусто тоже не могу.
Что касается акустики Прокопа....
Реально дубовые гробы с несостыковывающимися по рисунку досками.
Качество изготовления на 2+ по 5-ти бальной шкале. Про звук могу сказать, что звук дороже 10000 р. Учитывая открытое пространство в котором они играли , можно сказать что бас доминирует. Причем он был суховат. А также мне не понравились ящичные призвуки. Его АС действительно резонируют с музыкой, но лично мне не понравилось, что вместе с вокалом подпевает дубовая доска. Думаю после выставки заеду к нему в каморку, чтобы описать более точно.
Подводя итог скажу, что его акустика не совсем говно, но и не шедевр. Обычная акустика со своими плюсами и минусами, главный из которых это завышенная цена, и страшный дизайн.

П.С. Очень много интересных фоток. Сегодня лень выкладывать. Завтра выложу , подискутируем.
На выставку идти не стоит. Разве что к Прокопу заглянуть (раздобрел как).

Попробую накидать....

Вот откуда название "Энигма"




А вот эта надпись насторожила... "Немецко-Итальянское производство"




Самый крутой пивильон.

Рифату зачет. Ждем фото и готовимся к встерчам по осени и с пивом на хай файном шоу.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
Рифату зачет. Ждем фото и готовимся к встерчам по осени и с пивом на хай файном шоу.


Очень грамотно поступили, что не приехали. Там реально делать нечего. Разве , что просто посмотреть новинки, и выслушивать красивых девушек, которые пытаются тебе причесать про технику, и ее достоинства , часто путая заученные слова. icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
Рифату зачет. Ждем фото и готовимся к встерчам по осени и с пивом на хай файном шоу.


Очень грамотно поступили, что не приехали. Там реально делать нечего. Разве , что просто посмотреть новинки, и выслушивать красивых девушек, которые пытаются тебе причесать про технику, и ее достоинства , часто путая заученные слова. icon_lol.gif



Ну Вы меня огорчили,раз делать нечего,то и ехать завтра смысла не вижу. cry.gifТеперь понятно,почему Прокоп на выставке-конкурентов нема! icon_lol.gif

Доброй Ночи!icon_smile.gif
Жаль, что так вышло со встречей...
Хотя у Прокоповского стенда толпилось довольно народу. С хорошими большими фотографическими аппаратамиicon_smile.gif
Я бы не был столь категоричен в оценке выставки...
Отдельное Спасибо Михаилу! Было довольно интересно, он приехал раньше нас и уже знал что и где находится. Мой напарник подтянулся позже, и к Прокопу ходил уже один.
Прокопу спасибо за беседу. Всегда интересно узнать чем живёт-дышит наш производитель. Про АС ничего говорить не буду, дабы не показаться не корректнымicon_smile.gif
С другой стороны делают, и то хорошо...
Пригласил Прокопа ибн Сергея к себе послшуть чем мы занимемся. Вполне Доброжелательный человек, совсем не похож на аватарicon_smile.gif))
Странно что не получилось созвониться...На всякий случай мой телефон - 2339472.
rifat, спасибо за фото!

Re:

igr1960 писал(а):


Странно что не получилось созвониться...На всякий случай мой телефон - 2339472.
rifat, спасибо за фото!


Звонил на 3834609. Вроде он был на вашей визитке. Жаль что не встретились. Жена не пьет пиво, а без компании его пить как-то и не интересно сегодня было.

Доброй Ночи!icon_smile.gif
Ещё раз...
Тогда Всё понятно, это был домашнийicon_smile.gif))

:respect:
Рифату за
Цитата:
Думаю после выставки заеду к нему в каморку, чтобы описать более точно.
Подводя итог скажу, что его акустика не совсем говно, но и не шедевр. Обычная акустика со своими плюсами и минусами, главный из которых это завышенная цена, и страшный дизайн.
Игорю за корректность.

Мне даже и фотки делать не нужно, вы всё за меня "детально" нащёлкали, за что и спасибо... icon_wink.gif
А ппоходить по выставке всё-же рекомендую, шумно, интересно, весело... заодно пощупаете наши творения.
http://photofile.ru/users/bernar1960/3520474/83515378/?rand=1239339484

Re:

rifat писал(а):
Здорово мужики!
К сожалению нам с ребятами не удалось встретиться. Надо было заранее обменяться телефонами. Я опоздал минут на 30, пробки на МКАДе . По визитке Игоря (Хелиус) , оставленную Прокопу , дозвониться не удалось. Жаль вобщем. И хорошей компании не оказалось, и хорошего Хай-фая тоже. На всей выставке как ни странно лучше всех смотрелся Прокоп. Только у него был ассортимент усилителей и акустики. Акустику встретил только в трех павильонах, не считая Прокоповского. Усилители встретил только в двух. А в основном контингент участников выставки в зоне Хай-Фай (5 павильон) был представлен китайцами неизвестного происхождения. Прокоп сидел в павильоне фото-видео, где и наблюдалось большинство посетителей. Ажиотажа вокруг акустики Прокопа не наблюдалось, но и сказать , что было пусто тоже не могу.
Что касается акустики Прокопа....
Реально дубовые гробы с несостыковывающимися по рисунку досками.
Качество изготовления на 2+ по 5-ти бальной шкале. Про звук могу сказать, что звук дороже 10000 р. Учитывая открытое пространство в котором они играли , можно сказать что бас доминирует. Причем он был суховат. А также мне не понравились ящичные призвуки. Его АС действительно резонируют с музыкой, но лично мне не понравилось, что вместе с вокалом подпевает дубовая доска. Думаю после выставки заеду к нему в каморку, чтобы описать более точно.
Подводя итог скажу, что его акустика не совсем говно, но и не шедевр. Обычная акустика со своими плюсами и минусами, главный из которых это завышенная цена, и страшный дизайн.

П.С. Очень много интересных фоток. Сегодня лень выкладывать. Завтра выложу , подискутируем.
На выставку идти не стоит. Разве что к Прокопу заглянуть (раздобрел как).

Насчёт 2+ за корпус это ты завысил явно... Просто на 1.. Особенно сравнивая с вашими любимыми дорогими брендами из обклеенных фанеровкой шпал... А к цене за звук забыл 0 добавить, только это на выставке при таком шуме в таком ангаре понять нереально, это понятно у нас в каморке, которая ближе к реальным домашним условиям... Вобщем, есть желание приезжайте... icon_wink.gif

Добрый день господа !
Спасибо Игорь .
Вчера не смог написать отчёт и выложить фотки .
По звуку акустика , мне напомнила сразу S-90 . Да баса у акустики много , но он аморфный и размазанный плюс забивает середину . Середина провалена , но это так . верх замылин хорошо . Про сцену трудно сказать , её в принципе не было . Ну может тут зал виноват .
Источником служила примерно 100 баксовая вертушка .
Теперь по ценам , узнавал Игорь .
Самые большие тёмные - 200тыр . Я долго искал нижнюю челюсть , ели нашёл .
Средние зеленоватые - 50тыр. Что тут сказать , ужас . У Гилёва небольшие напольники за 60тыр сильно лучше зеленоватых Прокоповских .
Полки у Прокопа 100тыр. Тут можно потерять дар речи . Я долго молчал .
Какие динамики в акустике Прокоп не сказал . Но быстро выяснили , что дешёвая калуга .

Посмотрел мутные фото по ссылке прокопа...посмотрел фото, сделанные Рифатом и подумал, что у ПА компани есть теперь возможность грамотно пиарить свой товар - осталось еще найти пиар-менеджера, а хорошие фотографии уже есть icon_lol.gif
Осталось почитать отзывы других...

да канешна! прокол не будет разрешения спрашивать, стырит фото и к себе в галерею заткнет icon_lol.gif

Вот за эти 200 т.р. ???



А вот его реклама.


А вот эти колонки понравились внешностью.

ГЕРМАНО-ИТАЛЬЯНСКОЕ предприятие с КАЛУЖСКИМИ динамиками. Ни слова про российского производителя. Одна пыль в глаза.


Вот и ясно стало все. (Хотя мне и раньше понятно было)
Было такое за 75 тыр.
http://foto.mail.ru/mail/marinib/10
Стало чуть получше, но за 200 тыр. Кризис однако.
И не надо мне заливать про звук КАЛужских динов. Они "мертворожденные" .
Если Прокоп такой умница, то сможет и сам дины изготовить нормальные. Как и делают несколько небольших частных фирм. И цены за их АС при таком подходе (и звуке) адекватные. А Лир аудио -рвачество и лохотрон чистой воды.

Re:

rifat писал(а):
Вот за эти 200 т.р. ???


Я не настолько богат чтобы сорить деньгами.

rifat писал(а):
А вот эти колонки понравились внешностью.

Мой любимый размер (Ослик ИА м/ф Винни Пух)

А где фото нашего аудиогуру прокопа? И что это за монстры а-ля монтана? тоже прокопьи? Если они такое собирают, то это совсем неплохо. Хотя канешна главное как звучит понять...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
А где фото нашего аудиогуру прокопа? И что это за монстры а-ля монтана? тоже прокопьи? Если они такое собирают, то это совсем неплохо. Хотя канешна главное как звучит понять...

Естественно эти колонки не Прокопа. Какая-то рояльная фирма их собирает.
Прокоп в объектив не влезал, раздобрел. Да и не этично вешать только одного. Их же трое Прокопов.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
А где фото нашего аудиогуру прокопа? И что это за монстры а-ля монтана? тоже прокопьи? Если они такое собирают, то это совсем неплохо. Хотя канешна главное как звучит понять...

На сколько мне известно, это совместный проект Лингдорф и еще какой-то пафасной конторы.

По АС...
Думается мне, что если всем не понравилась АС прокопья, то в каморке они точно не понравятся.

Мое мнение о звуке этих АС полностью совпадает с отзывом z60m

Re:

rifat писал(а):
Естественно эти колонки не Прокопа. Какая-то рояльная фирма их собирает.
Прокоп в объектив не влезал, раздобрел. Да и не этично вешать только одного. Их же трое Прокопов.






Один из Прокопов. icon_lol.gif

да.....что тут скажешь.....60...200...100....цены ни *уя не низкие, звук как у дискотечных с-90....верха нет, сцены нет, бас гулкий, на выставочных образцах (!) никакой красоты в деревянной текстуре и внешности, дешевые калужские динамики.....конечно ничего другого тут и не ожидали, но все же как то хотелось позитива....а его не случилось.
Прокоп, опять прокол?

Да, с такими ценами...но тут выхода нет - слишком велика себестоимость производства. Выгоднее использовать хорошие динамики, т.к. основная проблема не в стоимости комплектующих, а в стоимости производства. Единственный путь для нашего производителя - дорогой эксклюзив с отличным звучанием. Экономить на динамиках...мои динамики стоят ок.8-10тыс.руб., ас - стоили 32т.р., если не вру. + себестоимость производства + мдф, шпон. Притом, все хаят Клячина за "воздушные" цены.

Вот Другой Прокоп - Сергей , с полками за 100тыр. Фотка специально сзади , для корректности . А вот фотка акустики Хнлиум Игоря , цена от 200тыр. Как говорится , всё познаётся в сравнение - Звук , отделка и т. д.

Спасибо ребята за отчёты! Теперь хоть точно всё стало понятно! Прокопы – это люди без совести! Я даже и не знал что они за такие бабки впаривают свою акустику! Надеюсь что вы там хоть ещё что то поглядели , а то если только послухать акустику прокопа то это зря проведённое время. Хотя почему зря , многим стало понятно что они из себя представляют, другим - только подтверждение того что там пукалки.

Да, товарищи, я в шоке! Я-то было думал, что цены на все эти гробы в диапазоне от 300$ до 1000$. Я чё-то совсем не въезжаю - почему там такие цены, за эти убогие деревянные ящики? Создатели вообще хоть какие-нибудь каталоги смотрели? Они видели ЧТО можно купить за эти деньги? Ну впринципе дуб -дерево не из дешёвых конечно...я считаю этим товарищам лучше переквалифицироваться и занятся изготовлением каких-нибудь кухонных шкафов. Неужели находятся люди, которые ЭТО покупают?

Sanek81
Да всё продано , не хватайте руками , правда со слов Прокопа . Когда про продажу акустики Прокопа спросил спросил Игорь (Хелиум) , то Прокоп ответил ему так , что всё уже продано из акустики . Ели на выставку нашли из супер резерва , типа для себя . Так что Прокопу как продавцу такой акустики cry.gif , можно дико позавидовать . Продать такую реальную акустику с пацанским звуком , надо иметь талант . Молодец Прокоп !!! icon_rolleyes.gif

То , что Прокоп разместился на территории "Фото-видео" большой плюс. Народу сдесь было поболее. Экспозиция также была на высоте. Конкурентов практически небыло.
Но когда глядишь на колонки при свете, то в глаза сразу бросается кустарность сборки АС. Чтобы уменьшить громкость воспроизведения Копчик крутил ручки по моему аж у ТРЕХ приборов. Почему не подключил их просто к усилителю я не понял.
Может улучшайзеры...... Про "Лир-Аудио" это вообще 100% введение покупателей в заблуждение относительно происхождения товара. "Германо-Итальянское предприятие" чистой воды ложь. Возможно такая фирма существует, но про Прокопа они точно не знают, Как и "Энигма", у него есть пред и мощники этой фирмы.

rifat
Да жалко не встретились на выставке , но может быть в другой раз .
Я когда нашёл экспозицию Прокопа , то стоял и слушал полчаса не меньше . Прокоп поставил пластинку Пинк Флойда (обратная сторона луны 1973 года выпуска ) . до боли знакомая группа отрочества . Звук любимой музыки был ужасен . Вместо звука барабанов , слышалось как в дупилину пьяный матрос бил колотушкой по пустой бочке из под рома . Про звук кассовый аппарата лучше вообще не писать , ибо был звук не падующих денег , каких то побрякушек . Лучше бы Прокоп поставил что нибудь другое . Сразу пропало всё желание ставить свои диски . Но Прокопу надо отдать должное . А именно , во время воспроизведения Пинк Флойда , Прокоп умело втирал словесным паносом про " качественный звук " двум трём посетителям и это у него получалось . Так что есть у Прокопа покупатели реального пацанского звука . Ещё раз молодец Прокоп , умеет развести людей на свою акустику . icon_rolleyes.gif

Спасибо мужики. Многое на свои места встало. Ждем коментарии Копчика. icon_smile.gif А его чудо гибридник учавствовал в представлении ?

т.е. вы там так и не встретились и пива не попили? Зря чтоли я вам завидовал блин? icon_sad.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
т.е. вы там так и не встретились и пива не попили? Зря чтоли я вам завидовал блин? icon_sad.gif

Нет , так и не встретились у Прокопа . Я поэтому и отчёт не написал к полуночи , как обещал . Приехав домой поле прослушки акустики Прокопа , немного переборщил с водкой , ибо Прокоп меня расстроил сильно со звуком своих скворечников - гробов по звуку и отделки . cry.gif Чуда не произошло . Но всё равно есть Нормальные Российские Производители акустики . Пока нашёл только двоих для себя . Двое других не оправдали мои надежды в плане Звука . Надо найти ещё производителей Российских . icon_rolleyes.gif

А может не надо искать среди отечественных, не сошелся же на них свет клином? Мне кажется нет пока своей концепции, слишком стараются клиентам угодить, т.к. пока зависимы...

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
А может не надо искать среди отечественных, не сошелся же на них свет клином? Мне кажется нет пока своей концепции, слишком стараются клиентам угодить, т.к. пока зависимы...

Нет надо искать . Как в том фильме (особенности...) Рыба есть , ловить надо уметь , сказал Михалыч .
Первое для меня . Хорошие напольники - дины Сапфир , понравились , но 15000 евро .
Второе для меня . Акустика В. Гилёва - нравится и Звук и отделка . И цена демократичная , не мало важно - 3000 баксов , ну + / - там .
Третье для меня Акустика Хелиум 12` - Очень нравится по Звуку и отделки , цена менее демократичней от 200 тыр.
Так что выбор хорошей напольной акустики есть . Может у Вас другие предпочтения .

может и другие, но я нашу акустику не слышал...но искал бы что то другое, хотя я уже нашел...а следующий виток диофилии надеюсь будет у меня не так скоро...

Re:

z60m писал(а):

Акустика В. Гилёва - нравится и Звук и отделка . И цена демократичная....


+1

Да действительно хорошая акустика, и даже младшая модель куда привлекательней выглядит, и покрайней мере звучит на свои $, причем это не только мнение производителя и тех кто ее реализует icon_biggrin.gif

И самое главное человек не занимается самовнушением на много постов, что его акустика самая лучшая, т.к. знает +/- своих конкурентов, и такому человеку как-то доверия всегда больше, а доверие к производителю не последняя вещь при выборе icon_biggrin.gif


Еще на такой момент стоит обратить внимание при покупке, это вторичный рынок для таких изделий, тут отрицательные отзывы/ и "антирекламма" не малую роль играют при выборе.

Re:

Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
А фиг вам. Татары не сдаются. icon_lol.gif Позвоню Галимову или Степе, пообещая выпивку и девок, и посмотрим... icon_lol.gif


Не будем торопить события. Завтра всё узнаем. Поедем в Казань или ... Выйграет тот кто совершит меньше ошибок. А ЛОКОМОТИВ большой и железный icon_lol.gif


До встречи в Казани. 3-3. В воскресенье либо празднуем new_ukliam2.gif Либо горюем sos.gif

Re:

rifat писал(а):
Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
А фиг вам. Татары не сдаются. icon_lol.gif Позвоню Галимову или Степе, пообещая выпивку и девок, и посмотрим... icon_lol.gif


Не будем торопить события. Завтра всё узнаем. Поедем в Казань или ... Выйграет тот кто совершит меньше ошибок. А ЛОКОМОТИВ большой и железный icon_lol.gif


До встречи в Казани. 3-3. В воскресенье либо празднуем new_ukliam2.gif Либо горюем sos.gif

Время до воскресения пройдёт в амнезии. Пошел второй стакан коньяка. А сколько ещё будет? drink.gif drink.gif drink.gif drink.gif drink.gif alc_friends.gif
А если серьёзно то просто Казанскому ледовому дали возможность чуть чуть подзаработать

Re:

Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
А фиг вам. Татары не сдаются. icon_lol.gif Позвоню Галимову или Степе, пообещая выпивку и девок, и посмотрим... icon_lol.gif


Не будем торопить события. Завтра всё узнаем. Поедем в Казань или ... Выйграет тот кто совершит меньше ошибок. А ЛОКОМОТИВ большой и железный icon_lol.gif


До встречи в Казани. 3-3. В воскресенье либо празднуем new_ukliam2.gif Либо горюем sos.gif

Время до воскресения пройдёт в амнезии. Пошел второй стакан коньяка. А сколько ещё будет? drink.gif drink.gif drink.gif drink.gif drink.gif alc_friends.gif
А если серьёзно то просто Казанскому ледовому дали возможность чуть чуть подзаработать


Последний удар был как гвоздь в гроб.... Не думаю что Локо очнется (по крайней мере надеюсь).

весело. Вот что лично мне бросается всё время в глаза, так это отвратительный дизайн его колонок. Сделаны они как действитело катафалки какие то.
Не эстетично смотрятся. Как звучат не слышал, но держать такие ящики дома, это уж черезчур.
Кстати, а он постил когда нить внутренности колонок?
Наверника там всё плачевно, как и дешевые калугские динамики.

Побывал всё же на выставке сегодня.Грустно... Если так будет продолжаться,то любители качественной аппаратуры будут слушать только Китай в комплекте с пркоповской акустикой,удручающе... cry.gif Сфоткал некоторые композиции...Самым обширным павильоном на этой выставке оказалась продукция JBL и Харман.Послушал Прокоповские АС за 200000р повнимательнее, на "вскидку" такие АС должны "цеплять" сразу,но увы и ах!Характер подачи музыки у акустики остался прежним,выдвинутый мидбас,проваленная и"колючая" середина и резкие верха,действительно чем-то напоминает звучание советских колонок.Пришёл какой-то дедок,и поставили его компакт с дзазовой музыкой-ужас,бас гудел,все ноты сливались в единообразную кашу,о "сцене" и говорить не приходится,высокие-просто никакие...Микро и макро-динамика отсутствует напрочь."Покрашены" АС из ряда вон плохо,такое впетатление,что склеили паркерную доску,а затем кисточкой покрасили тёмной марилкой,причем неравномерно...В месте склейки трубы фазика,и корпуса заметны следы клея,да,- и это "немецкая" технология??? cry.gifСчитаю,что за 200тыс. по крайней мере можно купить акустику гораздо красивее...,не говорю уже про звук. На стенде довольно широко представлена продукция Акмеры,что и не удивительно.На днях выложу несколько фоток, которые удалось сделать.

Re:

>до боли знакомая группа отрочества . Звук любимой музыки был ужасен .

я тоже там был и то же начало этой пластинки слушал...
да, не фонтан, у меня распродажные МА во многом играют лучше (причем тоже на лампе акмера), к примеру быстрее бас, четче СЧ.

> Про звук кассовый аппарата лучше вообще не писать

100% согласен. металлические звуки не сильная сторона колонок.

В общем мое мнение

- внешний вид обсуждать не стоит , т.к. субъективно (мне например
понравилось, ну кустарно малость, не беда)

- звук с недостатками, но у кого их нет?

- цена... вот тут самое интересное, вот тут я просто выпал в осадок : мужик (Прокоп
или нет) такие цены озвучивал... кстати они и на акмере нехило хотят навариваться.

>умело втирал словесным паносом про " качественный звук " двум трём посетителям и

втирал неумело, люди были довольно далекие от всего этого, задавали начального уровня вопросы, он как-то старался популярно говорить им, получалось не очень, по крайней мере мне это было смешно слышать.

Вывод: представленное на их стенде может быть востребовано и может быть даже лучшим НО только в своей, а не чужой ценовой категории. А там куда "Прокопы" тужатся их позиционировать они - просто посмещище (правда и не только они).

В общем, прямо скажу: "Прокопам" надо открутить борзометр назад, а то
зашкаливает так что распугает всех

Выставка конечно можно сказать сдохла, по ср. с прошлым годом почти все известные марки ее проигнорировали. Но понравилось присутствие каких-то левых китайцев. Путь пока китайцев несолидных со всякой дребеденью, но цена на это все тоже в районе плинтуса. Видно что люди не наглеют, работают-прогрессируют, пургу не несут (может т.к. с русским тугоicon_smile.gif, словом не то что перекупщики-Прокопы, ищущие как бы пару раз в месяц на лохах навариться и долго ничего не делать.

Re:

rifat писал(а):
Последний удар был как гвоздь в гроб.... Не думаю что Локо очнется (по крайней мере надеюсь).

Я на такие мысли не имею ПРАВА. Если они проиграют то на месте призидента РЖД я бы их всех отправил в обходчики ж/д путей. icon_evil.gif

Re:

Корочкин Александр писал(а):
rifat писал(а):
Последний удар был как гвоздь в гроб.... Не думаю что Локо очнется (по крайней мере надеюсь).

Я на такие мысли не имею ПРАВА. Если они проиграют то на месте призидента РЖД я бы их всех отправил в обходчики ж/д путей. icon_evil.gif

Если Локо проиграет я тебе посочувствую. Хорошие команды. Хорошая игра.

Да уж; так и знал, что прокоп обломается - нечего было выпендриваться.
В общем смысла нет дальше его обсуждать nono.gif

creative.gif

Был выставке, правильно сказали - худшая за все последнее время. Аудио/видео было похоже на выставку кронштейнов. Повеселили многочисленные китайцы, особенно те, кто "выставлял" магнитолы с ценником на картонке, нацарапанном фломастером icon_lol.gif
Фото выставоная часть понравилась много больше, очем можно судить по посещаемости - народу было прилично. КАк всегда толпы сборщиков мукулатуры, всюду мелькали черные сумки сони, в которых виднелись еще с десяток таких же - забарахлились до лучших времен. Понравилась экспозиция, на редкость интересные фото.
Проколов видел двоих, собственно они уже есть на фото тут. Один то и дело мелькал от стенда к стенду, второй суетился возле выставочного сетапа. Среди толпившихся частенько слышал слово "говно" в отношении звука, что вполне ожидаемо. Когда я подошел слушать, прокол демонстрировал винил PF "оборотная сторона луны", один из моих любимых дисков. Звук отвратнейший, бас лабает свински, хлюпает как на сабах дешевых, середина невнятная и мазанная, высокие сыпят и подчеркивают сибилянты, шипилявил Уотерс жутко! Такой говенный саунд легко получить на сетапе на порядок дешевле, причем при минимуме затрат по времени. Напомнило на вид какие нить мультимедийные микролабы, примитивнейшая конструкция, дешевая отделка. Короче, гробы орущие. После я подходил еще раз, звучание с кампакта подтвердило мое мнение.
Но это все так, видели бы вы лицо самодовольного прокола! icon_biggrin.gif Он ухмылялся в народ, типа, это вам не тряпки жечь! Живописная физиономия явно самовлюбленного толстяка смотрелась просто карикатурно, но надо сказать, в такт его же побрякушкам. В очередной раз подтвердилось изречение, что яблоко от яблони недалеко катится icon_twisted.gif
Ну а вот и сам пракол, положивший пузо греть на свои тумбочки и ухмыляющийся icon_lol.gif

Развенчание мифа прокопьей акустики идет семимильными шагами. Интересно, он после таких коллективных заключений появится в форуме и что скажет? Песни про зашоренность брэндами и порабощенность сознания не покатят, не тот контингент был и составлял отзывы.
В завершение скажу, что рад сорвавшейся поездке ибо смотреть там не на что, а фотоаппарат дорогой я еще не созрел покупать.
ПС Фриз, как тебе кэно 50Д? Штатный объектив полное г? Или 90 Никон ничем не хуже? Мучаюсь блин...

Alexey (Oven)
принципиально - разницы нет, и тот и другой всего лишь черная коробочка... icon_biggrin.gif Это уже вопрос вкуса, мне лично Никон симпатичнее, да и на разнице в цене сейчас я бы сыграл в пользу более качественного/светлого зум-стекла или добавил бы еще один фикс. Вобщем, это отдельная тема icon_wink.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):
Alexey (Oven)
принципиально - разницы нет, и тот и другой всего лишь черная коробочка... icon_biggrin.gif Это уже вопрос вкуса, мне лично Никон симпатичнее, да и на разнице в цене сейчас я бы сыграл в пользу более качественного/светлого зум-стекла или добавил бы еще один фикс. Вобщем, это отдельная тема icon_wink.gif

отдельная да, согласен, но подойду я к ней не раньше осени....просто надо учитывать совокупную нагрузку. становясь в стан никонистов или кенонистов придется учитывать стоимость хороших объективов, а я к этому щас не готов ввиду полного незнания вопроса... Но за никон очень много голосов....хотя как работает кэнон (сравнивал их влоб со штатными объективами) мне понравилось больше...снимал ессно в магазине и это толком съемкой и не назовешь, но всеже, первый опыт icon_lol.gif

Alexey (Oven)
так если нравится канон - бери канон, какие проблемы то? Это ведь дело личное, мне например эргономика канона никак не устраивает, не логично для меня это. icon_rolleyes.gif А на счет стекол не переживай, китовое всегда сменить успеешь, к тому же, сколько сторонних производителей оптики! icon_wink.gif

ПС
как те мое видение прокоповского сетапа? icon_lol.gif

Цитата:
как те мое видение прокоповского сетапа?

да уж, видение такое, что и в страшном сне не присницца icon_lol.gif
прокопу зачет за позирование, теперь будем знать его в лицо и без чалмы

так они даж побрились все под одного и чалмы сняли icon_lol.gif вот только стилистика общения осталась прежней, пракопоффской - ниочем трындеж, зато с подколами и ухмылками icon_biggrin.gif

Re:

FreeezzzZ писал(а):

lauh_2.gif lauh_2.gif lauh_2.gif

Прокол, по чем Хай Эндные батарейки для народа icon_question.gif

Да , мои сотки отдыхают по сравнению с Прокоповскими полками ценой в 100 тыр. Правда Прокоповские полки не слушал , наверно просто улётный звук в нирвану , из которой не возвращаются .

Был на выставке в субботу. Основное впечатление - крызыс однако. На стенде Прокопа вспомнил пионерскую юность - акустика RRR 50, 90 и усь электроника - звучало так же. А от вида вертушки любого адиофилила мог хватить удар. В общем ожидания подвердились, да и ценник, даже если его уменьшить на порядок, ситуацию не исправил бы.

http://s45.radikal.ru/i107/0904/33/5a622c544931.jpg




Народ должен знать героев в лицо! Вот он, великий Прокоп!

Уффф...теперь я спокоен. Если Прокоп трепался,что это усовершенствованная акустика,то что раньше было? Гг.
Теперь и козырнуть нечем,разве что болтовню о следующей выставке заведет и о совершенно новых АС,по сравнению с которыми,прежние изделия далеко позади icon_smile.gif

Заметили прокоп поправился по сравнению со старыми фото icon_confused.gif

Re:

Народ должен знать героев в лицо! Вот он великий Прокоп![/quote]



Это который БУЛЬКАНТО? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Страницы 1, 2, 3  >>