Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Ресивер и тылы для Mordaunt-Short THX 502 ?

Ресивер и тылы для Mordaunt-Short THX 502 ?

Есть Mordaunt-Short THX 502, http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=59&product_id=17251, практически новые простояли без дел. Какой ресивер и тыл подойдет? Слушаю практически все от Баха и Вивальди до Квина, современная оркестровка, 70% кино, комната 17м. хотелось бы уложится в 16000р. Как Ямаха 663 или 861, Нарман 347?

По ресу harman/kardon достаточно музыкальные, а вот с Yamaha практически не знаком. Но характер звучания у них разный определитесь в магазине, что вам по душе.

Купите лучше стереоусилитель и сидиплеер для такой музыки. На мой взгляд этот стиль музыки самый сложный для железа

И ресивер BBK если такие делают ))

Mordaunt-Short THX 502 старая модель и специфическая, врядли я найду в магазине где можно их прослушать, а вести их самому они просто огромные. Вообще то есть Mordaunt-Short THX 502 и Wharfedale Pacifik Evolution 20. Ваф розовое дерево, рояльный лак, лак треснул, но видно только вблизи и вид все равно офигеть, +саб и центр Polk Audio из простых, но устраивают, ресивер Harman 2550, есть и Harman CDR 25 и винил Электроника -017С, DVD Пионер 747 и PS3. Ваф нравится больше, звук яркий, чистый, но их так расписали по качеству, что боюсь полетит твитер, бегать по ремонтам не хочется. И THX 502, как я понял, была топовая линейка. Harman прекрасный ресивер с качественным стерео, но 2550 502 явно не тянет, а на старшие Harmanы я не тяну cry.gif Если только Harman 347, как он тугие мощные колонки потянет?.