Форум
Домашний кинотеатр

Blue Ray ONKYO 606

Blue Ray ONKYO 606

Кто имеет сей проигрыватель и смотрит кино на нем?Каков он в эксплуатации?

Я тоже присматриваюсь к нему. И хотелось бы сравнить не только кино, но и музыку. Как он музыку на СД будет воспроизводить. Я надеюсь, что как лучшие СД-проигрыватели.

картинка у него (за просимые деньги) совсем мертвая, а звук на сидюк за 300 баксов, т.ч. цена в нём ни за что!!!

Проще взять 51-й Пионер, а сидюк отдельно подобрать.

Re:

Антей писал(а):
картинка у него (за просимые деньги) совсем мертвая, а звук на сидюк за 300 баксов, т.ч. цена в нём ни за что!!!

Проще взять 51-й Пионер, а сидюк отдельно подобрать.
Ты его смотрел,пользовал?Что значит мертвая?

Я не слушал, но тоже пришел к тому же выводу, что и Антей.
Звук у О 606 хвалят, а картинка говорят у 51-го Пио даже лучше. 606 - первый у Онкио. Тестовые статьи есть на сайте Аудиомании.
Я думаю пока подобрать сидюк, а Блю-рей подождет или накопитель вообще брать и туда фильмы закачивать.

Цитата:
Ты его смотрел,пользовал?Что значит мертвая?

Смотрел и пользовал. А мертвая, - значит проигрывает по качеству картинки даже более дешевым конкурентам, - изображение более мыльное, оттенков меньше (в сравнении с 51-м Пионером и 30-м Панасоником).

Кстати вот статья с Аудиомании http://www.audiomania.ru/content/art-1149.html


P.S.: а тон чего такой? Надежды не оправдываются, так не я его сотворил.

icon_lol.gif

Картинка мертвая, потому что процессор фирмы Funai внутри.
В общем разводилово очередное.

Я про ONKYO спросил потому что могу его подешевле чем в магазине приобрести,от дилера.Еще в данной категории у него есть НАД и СОНИ.К тому ж данный дилер продает проигрыватели ,,заточенные,, под все зоны.Но пока за проигрывателями Блю Рэй я не гонюсь,молод еще данный формат.Пока приглядываюсь.

Так берите Соньку: отзывы хорошие, да и опыт у них есть. icon_smile.gif

Re:

burke писал(а):
Так берите Соньку: отзывы хорошие, да и опыт у них есть. icon_smile.gif
Вот про нее сперва и думал.Возможно ее и возьму но чуть позже.

А может быть смотрели на МЕРТВЫХ телеках!!!?

Цитата:
А может быть смотрели на МЕРТВЫХ телеках!!!?

Pioneer 6090H.

у онкио интересная тенденция - топовые модели хороши настолько, насколько херовы бюджетные. Закон компенсации епт. Есть 71 пионер и ненадо ничего думать - есть деньги - вперед, нет, ждать когда будут. Ошибаться в качестве на БД абсурдно и не имеет смысла.

Re:

Антей писал(а):
Цитата:
А может быть смотрели на МЕРТВЫХ телеках!!!?


Pioneer 6090H.
сегодня смотрел его...опять понял что не хочу 50"...это уже домашний кинотеатр.