Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

cambridge и monitor audio

cambridge и monitor audio

Каюсь , начал тему О ЗАМЕНЕ КАБЕЛЕЙ , и сам не рад. Разумеется звук отличается( кто читал тему , тот понял о чём речь) . Сейчас хочу обсудить свою систему усь и сд кембридж 840 и колонки монитр аудио рс6 .Кто сталкиваля ,все сильные и слабые стороны.Жду обсждений.

Очень неплохая система только усилок я бы поменял, а затем и ас )))

Игорь58 если вас избыток высоких и общая резкость звука не напрягает то все ничего,если беспокоит то нужен небольшой апгрейд. icon_smile.gif

Re:

Вы знаете, избытка в.ч. нет., даже маленький дефицит . Тяжёлые вещи звучат фундаментально . Избыток есть с на 640 усь кембридже ,это верно. А в чём заключается предложенный вами апгрейд ?

Дешевле всего поэкспериментировать с межблочником,но боюсь в Воронеже выбор межблоков не богат,впрочем как и у нас в Нижнем. icon_smile.gifСидючек у вас интересный можно побаловаться с частотой дискретизации,можно кажеться использовать отдельно как цап,именно его не слышал-но интересен.Усилитель правдо у меня восторгов не вызывает,но и плохого не скажу. icon_smile.gif

Re:

Вы усилителеь хоть раз слушали ? Он сидком одно целое ,колонки подобраны чтобы в.ч. и с.ч были натуральными .А вот клипши кефы какраз их выпячивают.А с аэлитами вч мало разборчивы .НЧ это отдельная тема.Межблочники балансные.Про 840 кембриджы рассуждают как про 640 , обидно,но звук совсем другой.

Да хорошая у тебя система,не забивай голову и не слушай ни кого. icon_exclaim.gif

Re:

владимир77 писал(а):
Да хорошая у тебя система,не забивай голову и не слушай ни кого. icon_exclaim.gif

Вольдемар если сказать нечто ,то и тебе тут делать нечего .
Вопрос окембриджах 840 монитор аудио рс6 . Кто ЭТО слышал прошу в тему на дискуссии .