Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Очередное разоблачение ПРОКОПА

Очередное разоблачение ПРОКОПА

Прокоп утверждает что его усилитель это не китай но если посмотреть сюда http://www.acmera.ru/?chart=about то увидим что «ACMERA» - зарегистрированная торговая марка компании WMT Limited. У этой компании производителя батареек много торговых марок например эта http://www.acmepower.ru/?chart=about и тут мы видим что: Компания WMT Limited является производителем и экспортером аккумуляторов питания для цифровых фото и видео камер, ноутбуков, PDA, а также, зарядных устройств и других аксессуаров. Производство размещается на фабрике, действующей с 1990 года и расположенной в провинции Шеньжень, Китай. И далее читаем. Продукция компании, предназначенная для продажи на российском рынке, имеет все необходимые сертификаты, инструкции на русском языке и обеспечена гарантией, которую поддерживает наш сервисный центр. Позор ПИЗДОБОЛУ Прокопу и всеобщее презрение этому чучелу.

Вам же сказали что этот корпус от китайского аппарата ...

А внутренности привезли в Кетай из Японии а потом собраный в Кетае аппарат везут в Россею icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Вообще изначально фирма, которая производит эти усилители, называется YAQIN. А потом в зависимости от страны и дилера, на нее наносится другое название. В России ACMERA, в Украине TONEWIN, в Америке Markhill, в Германии Tube Fidelity.
По звуку очень качественные ламповые усилители, за не очень большие деньги.

А Прокоп, да, писал. Что от китайца только корпус.

ща прокоп напишет что все это супер-пупер легендарное пр-во ламповой техники монастыря шаолинь, где только настоящие эстеты из разряда особо одаренных монахов делают усилители не для всех. То что он передергивает факты всем давно известно потому и серьезно к его эскападам никто не относится.

И что в его коморке дороже на 10000рэ потому-что по фен-шую всё сделано и только у него этот усилитель не китайской сборки. icon_biggrin.gif

Re:

Key писал(а):
Вообще изначально фирма, которая производит эти усилители, называется YAQIN. А потом в зависимости от страны и дилера, на нее наносится другое название. В России ACMERA, в Украине TONEWIN, в Америке Markhill, в Германии Tube Fidelity.
По звуку очень качественные ламповые усилители, за не очень большие деньги.

А Прокоп, да, писал. Что от китайца только корпус.

Не понятно вот что , зачем китайская фирма , выпускающая качественные ламповые усилители с Ваших слов , имеет кучу названий , в разных странах свои . Почему тот же Ксиндак везде одинаков в названии ? .
Есть хоть какие отзывы по этому Усю , на русском языке ? на каком форуме есть обсуждение.
Вы его слушали ? Цена на Украине какая (в баксах) ?

Re:

z60m писал(а):
Key писал(а):
Вообще изначально фирма, которая производит эти усилители, называется YAQIN. А потом в зависимости от страны и дилера, на нее наносится другое название. В России ACMERA, в Украине TONEWIN, в Америке Markhill, в Германии Tube Fidelity.
По звуку очень качественные ламповые усилители, за не очень большие деньги.

А Прокоп, да, писал. Что от китайца только корпус.

Не понятно вот что , зачем китайская фирма , выпускающая качественные ламповые усилители с Ваших слов , имеет кучу названий , в разных странах свои . Почему тот же Ксиндак везде одинаков в названии ? .
Есть хоть какие отзывы по этому Усю , на русском языке ? на каком форуме есть обсуждение.
Вы его слушали ? Цена на Украине какая (в баксах) ?


Какой он нахрен качественный! ? Был 100 на 88 , щас лежит 10 на ел 34 в упаковке (стыдно продавать) . Качество в нём нет ни какого, г... полное! Попробую конечно лампы поменьть, думаю может тогда хоть получше будет!

Alekx127
Я не понял , Вы его купили что ли , не верится даже . Или взяли поиграться . И как я понял кроме Вас никто добросовестно не прослушивал его . Напишите .

Re:

z60m писал(а):
Alekx127
Я не понял , Вы его купили что ли , не верится даже . Или взяли поиграться . И как я понял кроме Вас никто добросовестно не прослушивал его . Напишите .

А чё писать то? Взял по дурости новый из Китая , позарился на цену , да и ради любопытства хотел послушать на что способен китайский пром. Если я его начну описывать как того он заслуживает то пришлось бы ставить одни точки вместо мата. В двух словах: ВЧ мама не горюй какие резкие , устаёшь через 10 мин прослушки, СЧ - тут вообще ламповым звуком и не пахнет, нет жизни и вообще гав... полное, НЧ - это не НЧ а хрен знает что, динамики нет, самих катастрофически не хватает . Короче бееееее. Но опять же учтите что я первый раз взял откровенно такой дешёвый ус на пробу. В ламповых усах я никогда не брал дешевле 100т. Просто люди просили привести что то дешёвое из лампы я и привёз , но торговать говном я не намерен, вот и лежит ждёт ламп .
P.S. Писал про YAQIN

Alekx127
Спасибо , жаль немного , но чудес как видимо не бывает . До 100тыр Вы правы , я правда очень мало слушал лампу . Если брать у Российских производителей и то с суммы ~ 100тыр.
Из полу китая наверно Прималуна только , хотя я её не слышал . Может Вы слушали ?

Re:

z60m писал(а):
Alekx127
Спасибо , жаль немного , но чудес как видимо не бывает . До 100тыр Вы правы , я правда очень мало слушал лампу . Если брать у Российских производителей и то с суммы ~ 100тыр.
Из полу китая наверно Прималуна только , хотя я её не слышал . Может Вы слушали ?

Я думаю Вам скоро об этом Вуаяристка раскажет!
А вообще ус не плохой (думаю там схемотехника слизанна). Ещё из новоделов Триод нравится.

Re:

z60m писал(а):

Не понятно вот что , зачем китайская фирма , выпускающая качественные ламповые усилители с Ваших слов , имеет кучу названий , в разных странах свои .

А потому что если набрать YAQIN в поиске и хорошо поискать, то можно найти не посредсвеного продавца в Китае, у которого можно заказать дешевле чем у дилеров в разных странах. Вот эти дилеры и переименовуют, каждый под свою какую-то марку.


z60m писал(а):

Почему тот же Ксиндак везде одинаков в названии ? .

А откуда вы знаете. Может где-то в Америке он и по-другому назван.


z60m писал(а):

Есть хоть какие отзывы по этому Усю , на русском языке ? на каком форуме есть обсуждение.

По какому именно.

z60m писал(а):

Вы его слушали ? Цена на Украине какая (в баксах) ?

У меня был tonewin mc 100B. В украине стоит от 1300 до 1700 уе.
Звук очень качественый. Очень хорошая передача тембров, очень музыкальное звучание, отличное построение сцены и объемность. Очень красиво звучат вокальные партии. У меня играл с акустикой парадигм студио 60, клипш рф82, варфедэйл опус2-2 и слушал его с фокалами 836, бв 703, монитор аудио сильвер 6 и 8. Звук везде был очень достойный.
При прямом сравнении переигрывает тотже экспожур 2110, роксан кенди L3, денон 1500, маранц 7001, ротель ра 06, експожур 3110, и в музыкальности немного винсент 236, но проигрует ему в динамике.













Слушал еше Tonewin mc 300B
он более музыкальный чем 100, но слабее немного по динамике.

Re:

Key писал(а):
Вообще изначально фирма, которая производит эти усилители, называется YAQIN. А потом в зависимости от страны и дилера, на нее наносится другое название. В России ACMERA, в Украине TONEWIN, в Америке Markhill, в Германии Tube Fidelity.
По звуку очень качественные ламповые усилители, за не очень большие деньги.

А Прокоп, да, писал. Что от китайца только корпус.

Я вижу все бурно обсуждают фирму Acmera . Я хотел спросить стоит ли брать сетевой фильтр Acmera LB-5600. Выбор стоит между ним и :Belkin Pure AV Power Console AP20500ea3M PF30 или QED Qonduit MDH-6/EU что посоветуете. Буду подключать жк, рес., CD и медиа плеер. Зарание спасибо.