Форум
Телевизоры

Помогите сделать выбор

Помогите сделать выбор

Извиняюсь, что пишу все скопом сюда. Но плодить темы по всему форуму думаю нецелесообразно. Если, что скажите, исправлю. Помогите советом пожалуйста, на какие модели обратить внимание, чтобы уложиться в бюджет 60 т.р. Для образовательного учреждения нам необходимо приобрести следующее:

телевизор плоский около 26 дюймов
CD проигрыватель
ДВД проигрыватель
компьютер (конфигурация?)
принтер или МФУ

А зачем Вам CD и DVD одновременно?

CD, чтобы слушать речь с хорошим звуком, но в принципе можно и вычеркнуть этот пункт, тогда хорошие колонки нужно рассмотреть.

А DVD не справится с речью?!
Вобще,я так понимаю на первый план надежность техники выходит. Бюджет не очень большой. Акустики в Вашем списке небыло icon_smile.gif В Вашем случае поможет dvd-муз.центр. И с речью справится и картинку покажет. Принтер я бы из HP выбирал,-надежные машинки. У меня 1018`й. 3 года как трактор пашет. Комп в принцепе всеравно какой. Любая минимальная конфигурация справится со своей задачей.Видеокарту вобще исключить можно(в игры же не играть?),воспользовавшись встроенной в материнку. Про телевизор,скажу лишь,что тема такая по выбору была. Читайте форум. Найдете ответы на многие вопросы. Итого: Принтер~4000р. Комп(с монитором)~20000р. Муз. Центр~10000р. Ну и телек остается. Укладываетесь icon_smile.gif
p.s. На микрофон хватит. Караоке покричать icon_smile.gif Шутка.

Спасибо. А это что за штука такая dvd-муз.центр, можно ссылку?

Музыкальный центр с поддержкой формата DVD. Можете здесь посмотреть к примеру podberi-music-center.ru
Пишу со смарта,а потому активные ссылки-проблема. Поиском воспользуйтесь. Вариантов оч. Много.

Да, посмотрела вариантов действительно много. Выбор мне сделать тяжело. И мало отзывов про ДВД функцию, обычно все пользуют СД. Поэтому незнаю как ДВД себя будет вести, какие форматы будет читать, какие нет. А что скажите о таком Panasonic SC-VK670 EE-K?

Немного определилась
по телеку плазма LG 32PG6000

МФУ Canon PIXMA MP540, пока остановилась на нем. Незнаю есть ли такое чудо, как сканер с копиром 2 в 1, что то не нашла?

С этим панасом не знаком,но думаю неплохой агрегат. У меня DVD этого бренда был,а у друга муз. Центр. Проблем небыло. А вам надо чтоб какой формат читал? Этот панас упакован неплохо,только смущает наличие сабвуфера. ДК можно устроить icon_smile.gif
Телек за свои деньги нормальный. Я недавно писал,что у PG200 сильно шумел блок питания. Будьте внимательны.
Последний вопрос не совсем понял. Зачем Вам отдельно сканер и копир,если выбраный Вами Canon обладает этими функциями+принтер? Сам по себе выбор неплохой. Хорошие функциональность,характеристики и цена.

Как ваши дела, наталка? Купили?

Пропала кудато icon_smile.gif

Нет, еще выбираю icon_smile.gif Просто занимаемся сразу всем: арендой помещения, мебелью и т.п. Бюджет на бумаге подобьем и купим. Я еще к вам обращусь за помощью. icon_wink.gif

natalka

Телевизор я бы вам посоветовал ЖК 32". Плазмы - они менее яркие и четкие в таких диагоналях. БОльше подходят для мало освещенных комнат и просмотра фильмов.
Ну а с другои стороны, у плазм экран лучше защищен. Если чем нить нечаянно ткнете в матрицу, то кирдык наступит. У плазмы - стекло. Его пробить труднее.

А колонки у "дом.кинотеатра" собираетесь ставить, или вешать на стенку?

Из "музыки" смотрите линеику PT. Модель PT150 и выше, в зависимости от вкуса.
У них у всех хорошии звук. Диффузоры изготовлены с добавлением бамбука. Это типа круто и улучшает звук =) Я сам долгое время слушал панасоник в магазинах, но более старые модельки. Звучит очень хорошо, ярко и хорошо сбалансированно. Плееры у них от рождения славятся всеядностью.

Можно, также, для "комплекта" взять ДК от ЛЫЖИ. Высокие оценки экспертов , элементарность установки и современныи дизаин "по-лыжевски" - lg j-10hd..


Не дорогои комп. Если по цене подоидет, прям отдаите эти спеки в магазин. Еще нужен корпус.

Intel Pentium E5200
Asus P5QL Pro
Kingston ValueRAM KVR800D2N5K2/4G
MSI RX3850-T2D512E
Samsung SH-S223F
Samsung SpinPoint F1 1TB
Cooler Master Real Power M520
Logitech Cordless Desktop EX 110


Монитором, я так понял, будет телевизор.