Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

мне нужен усил

мне нужен усил

мне нужен усил к polk audio Monitor 50. Уменя cd technics 360 A. Кабели monster. слушаю только СД и много направлений КРОМЕ попсы тяжёлого рока и рэпа.

С ПОЛК АУДИО хорошо стыкуется РОТЕЛЬ а вот СД желательно заменить на более музыкальный хотя бы со вторичного рынка СОНИ 800 или 900 очень музыкальны старые МЮЗИКАЛ ФИДЕЛИТИ Е серии или если есть деньги то из СЕС 2100 или 3300 слушайте выбирайте сами.

Re: мне нужен усил

Айдар писал(а):
направлений КРОМЕ попсы тяжёлого рока и рэпа.

А что, кроме этих стилей есть и какието другие??? icon_eek.gif

"А что, кроме этих стилей есть и какието другие???"

Типо "у него уже есть книга..."
Вы, молодой человек, если ограничиваете себя пристрастием к этим стилям и жанрам, то считаете, что других быть не может ?Или вы действительно полагаете, что ничего , кроме попсы, тяжелого рока и рэпа не существует? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

спасибо ПАН-М1. Кстати взял послушать у знакомого колонки tannoy sensys 2 на4 дня. Слушаю на ресе yamaha rx v 457. Сначала включил драйва (trance), и понял они совсем не для такой музыки. Потом включал классику, вокал, блюз и был в восторге .Всё изменилось всё стало намного натуральнее, мягче и утонченее по сравнению с моими колонками. Короче супер. Но зато мои более универсальны.

Полки довольно универсальны и играют хорошо с различными усилителями поэтому выбирайте на свой вкус но прежде послушайте усилители РОТЕЛЬ. СОНИ и ПИОНЕР, ПОЛК АУДИО как ммне показалось не равнодушны к японцам но выбор за вами.