Форум
Музыка

MP3 (320)

MP3 (320)

Подскажите пожалуйста в чем дело? На сайте TELARC http://telarc.com/FreeDownloads/ скачал бесплатный контент и решил оценить качество звучания...

icon_sad.gif но проигрыватели - RealPlayer, QuicTime, Windows Media и даже DivX Player не стали воспроизводить скаченный mp3 (320) файл. Появляется сообщение, что надо обновить, установить и так далее, но все вышеуказанные проигрыватели последних версий... Объясните, какой надо плеер использовать или кодак?

А размер файла какой вышел? Я сейчас ради интереса скачать попытался (по вашей ссылке - Simone Dinnerstein Bach: Goldberg Variations: Variation 28 ) - там нечто битое скачалось, размером жалких 608 байт... Явно глюк (у них). Это - точно нигде проигрываться не будет, ибо проигрывать-то и нечего.
Попробуйте скачать что-то нормальное (в смысле - с точки зрения целостности файла), вот от сюда, например (это с той же страницы по ссылке "MORE FREE DOWNLOADS") icon_biggrin.gif .

Re:

Серёга писал(а):
А размер файла какой вышел? Я сейчас ради интереса скачать попытался (по вашей ссылке - Simone Dinnerstein Bach: Goldberg Variations: Variation 28 ) - там нечто битое скачалось, размером жалких 608 байт... Явно глюк (у них). Это - точно нигде проигрываться не будет, ибо проигрывать-то и нечего.
Попробуйте скачать что-то нормальное (в смысле - с точки зрения целостности файла), вот от сюда, например (это с той же страницы по ссылке "MORE FREE DOWNLOADS") icon_biggrin.gif .


скачал по вашей ссылке... к сожалению тоже не проигрывает... пишет, что-то...

player unrecognized this file format

...а вы каким плеером проигрываете подобные файлы, если можно назовите версию. Спасибо.

а вы каким плеером проигрываете подобные файлы

"Подобные" - это вы про мр3? Да любым... По умолчанию у меня задан ВинАмп (2.8х какой-то древней серии с in_!mpg123 плагином на вывод, но это не важно). Правда помимо стандартного фрау у меня ещё декодер ламы стоит в системе...
У вас вообще хоть какой мр3 воспроизводится?

Re:

Серёга писал(а):
а вы каким плеером проигрываете подобные файлы

"Подобные" - это вы про мр3? Да любым... По умолчанию у меня задан ВинАмп (2.8х какой-то древней серии с in_!mpg123 плагином на вывод, но это не важно). Правда помимо стандартного фрау у меня ещё декодер ламы стоит в системе...
У вас вообще хоть какой мр3 воспроизводится?


спасибо - все проигрывается...