Форум
Телевизоры

самсунг 50а410 и мирай 32

самсунг 50а410 и мирай 32

мирай 32жк уже давно на кухне стоит и пару раз использовал в качестве монитора для игр,все нормально было,вчера попробовал к самсунгу50плазма к компу и никого нету,потом к мираю теже яйца,хотел поглядеть фильм с флешки записаном в формате hd,может через рессивер попробовать,подсоединял навпрямую к самсунгу через dvi dvi,комп конечно древний,да и двд нетянет флэшку,че робыть,может с телеки нетянут или ненастроины или с кабелем чтото

Какой вопрос то? icon_biggrin.gif

просто почиму они невидят комп,может в настройках тел чтото,или с всетаки с компом,

фелекс
Есливы сними абщайетесь также как нами неудевительно чта они ни вас ни другдрага в ужасенивидют инепонимат. icon_rolleyes.gif

мирай 32жк
А кто есть "мирай 32жк"?

П.С.
На форумах, где я модератором, за такое "общение" как минимум влепил бы предупреждение, а при рецидиве - и бан.

серый ты че цепляешся,насчет ошибок,может ты и учился на пять и возможность была у тебя такая,а я с 13лет уже деньги зарабатывал пока ты уроки зубрил,или ты хочеш сказать,что непонимаеш меня
а mirai -это телек,ничайно попался мне 2года назад за 11000р,вот и купил

фелекс
Я тоже не из семьи генерала, или инженера, родители были простые люди (трудяги, всю жизнь до самой смерти на черновой работе), однако учился - хотел и учился, как бы тяжело ни было. Если у вас были в своё время проблемы с образованием - никогда не поздно продолжить, было бы желание... Это первое. Второе - вы мне пожалуйста не тыкайте, на брудершафт не пили. Третье - вы со всеми так общаетесь, и в жизни тоже? Что-то сомневаюсь, так а здесь тогда почему так общаетесь? Тут можно? Тут как бы не люди, можно и абы как написать - пущай сами разбираются? Да нет, тут тоже уважать собеседника принято... Как это не удивительно для вас прозвучит...

а я с 13лет уже деньги зарабатывал пока ты уроки зубрил

А я, а я... icon_lol.gif Вот только не надо, ладно? Я работать пошёл, какое совпадение, тоже в 13 - днём школа, вечером работа. Однако, как это связано с тем, как мы общаемся? Почему я уважаю собеседника, и в частности вас, излагая на нормальном русском языке, а вы каверкаете слова, фразы, про знаки препинания вообще не говорю - они для вас не существуют... Здесь общественное место, где общаются культурные люди, и если вы пришли сюда именно общаться, будьте добры соблюдать хотя бы язык, тем самым выказывая минимальное уважение.

или ты хочеш сказать,что непонимаеш меня

Стараюсь, как это можно заметить по соседним веткам, но иногда не понятно, а после данной темы, пардон, не выдержал.
Вот это как переводить: "че робыть"?

а mirai -это телек
Пардон, не встречал... Наверное не скажу по нему...
Вообще стоит смотреть разрешение:
1. какое выводится с ПК
2. какое максимально доступно на ТВ при подключении ПК

причем тут неуважение?я вполне доброжилательно ко всем тут отношусь,ну обратился на ты,так что из этого,а насчет выпивали,так в этом виното растояние)))))))))))))))))))) да я воснавном так и общаюсь по жизни и скажу много друзей,просто возможно мы в свое время в разных кругах вращались))))))))кстати я во многих форумах общаюсь(воснавном насчет авто) и нигде мне не тыкали насчет моих ошибок в граматике
"че робыть"-это по украински типа(что делать) у меня много разных слов поразитов )))))))))))))))))))))))))))так типа в два раза интереснее общатся, давай уже прекращать перерикатся

причем тут неуважение?я вполне доброжилательно ко всем тут отношусь,ну обратился на ты,так что из этого,а насчет выпивали,так в этом виното растояние)))))))))))))))))))) да я воснавном так и общаюсь по жизни и скажу много друзей,просто возможно мы в свое время в разных кругах вращались))))))))кстати я во многих форумах общаюсь(воснавном насчет авто) и нигде мне не тыкали насчет моих ошибок в граматике
"че робыть"-это по украински типа(что делать) у меня много разных слов поразитов )))))))))))))))))))))))))))так типа в два раза интереснее общатся, давай уже прекращать перерикатся

Ясно.
Чтож, не будем о грустном, тем более всё равно впустую...

эт точно