Форум
Акустика

акустика

акустика

Добрыи вечер, купил yamahy 563. Присматриваюсь к акустики Mussion m34 комната 14 м посоветуите стоит брать

Эта Ас хороша, но я бы посоветовал из этой же серии взять полочники m31i или m32i - комната мала для напольников.
Можно еще сабик к ним.
Кстати - а что слушаем?

Re:

Devovan писал(а):
комната мала для напольников.
Херня это, 2х140 мм нормально будет в 14 м. У меня 12м2 и тоже напольники селешн ф30 (2х130мм), нормально, ничего не гудит, с басом не перебор, а это все стереотипы про напольники и малые комнаты, с полочниками баса совсем не будет. ИМХО.

Re:

stas6888 писал(а):
Devovan писал(а):
комната мала для напольников.
Херня это, 2х140 мм нормально будет в 14 м. У меня 12м2 и тоже напольники селешн ф30 (2х130мм), нормально, ничего не гудит, с басом не перебор, а это все стереотипы про напольники и малые комнаты, с полочниками баса совсем не будет. ИМХО.

В моей 15 метровой комнате при стандартном для меня положении аккустики загудели весьма чахлые напольники (фазоинверторные) при этом вектора тоже не басистые не гудят. Это как ситуация сложится. У кого то гудит у кого то нет.
Брать и слушать. что тут ещё скажешь icon_smile.gif

+1...
Хотя данные Мишки врятли загудят...Нуууууу - не басовитые они....
Хотя, комнаты разные бывают....
Лучше, все-таки послушать....

не факт еще... у меня в свое время мишки 34 в 12 метрах не гудели, а у последующего владельца в 22 метрах умудрялись гудеть, решилось все частично перестановкой, частично осталось как есть - комната icon_rolleyes.gif