Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

Пожалуйста не бейте по почке ногами cry.gif ,вообще для чего он нужен.
Стерео усилитель интегральный Exposure 2010s IR у меня есть,а усилитель мощности что бы ещё громче играло.
Так у меня и так СОСЕДИ icon_eek.gif icon_evil.gif .
Обьясните ЛОХу,пожалуйста.
P.S. Стерео усилитель предварительный icon_eek.gif ну а он та для чего??? hat.gif

Цитата:
Стерео усилитель предварительный ну а он та для чего???
в мощнике стоит 2 канала усиления с чутьем 1 Вольт да питание.. и усё... а коммутацию источников чем делать будете? нужен предусилитель... плюс в преде и фоно-корректоры есть для винила...

Я так понимаю что взяв к интегральнику мощник можно подключит колонки по би-ай.
По мимо разделения частот и звук будет громче,а ещё какой плюс в этом ? hat.gif

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

--

Громкость зависит не только от мощника но и от преда. Думаю лучше продать этот усилок и купить чтонибудь другое типа vincet SV-226MKII или sv 232.А можно и русских посмотреть .

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

КИВИ писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Пожалуйста не бейте по почкам ногами cry.gif ,вообще для чего он нужен.
Стерео усилитель интегральный Exposure 2010s IR у меня есть,а усилитель мощности что бы ещё громче играло.
Так у меня и так СОСЕДИ icon_eek.gif icon_evil.gif .
Обьясните ЛОХу,пожалуйста.
P.S. Стерео усилитель предварительный icon_eek.gif ну а он та для чего??? hat.gif

(конечно громкость будет побольше), важно, что сама слышимость улучшается в разы и музыку можно слушать с большим комфортом даже при очень небольшой громкости (ручка громкости на 7-8 часов).

Дык на усе и так громкость начинается от 7 часов до 5.
На 9 часов в комнате достаточно громко,на 12 часов в квартире достаточно громко,
а запаса ещё ого-го.
Если взять мощник то как громкость регулировать по микронам что ли? hat.gif

согласен с КИВИ, тоже пара экспоуже стоит правда с бивнями 683, улучшения слышны сразу

Re:

Sun1 писал(а):
Думаю лучше продать этот усилок и купить чтонибудь другое .

Дык я взял Exposure 2010s IR пару недель назад,пока ОЧЕНЬ нравиться. hat.gif

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Дык на усе и так громкость начинается от 7 часов до 5.
На 9 часов в комнате достаточно громко,на 12 часов в квартире достаточно громко,
а запаса ещё ого-го.
Если взять мощник то как громкость регулировать по микронам что ли? hat.gif
На счет запаса вы ошибаетесь, если будете крутить громкость дальше, будет громче, но с сильными искажениями. Сам усислитель мощности не имеет регулировки громкости, громкость нужно регулировать на предусилителе или интегральнике, подключенном к УМ.

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

stas6888 писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Дык на усе и так громкость начинается от 7 часов до 5.
На 9 часов в комнате достаточно громко,на 12 часов в квартире достаточно громко,
а запаса ещё ого-го.
Если взять мощник то как громкость регулировать по микронам что ли? hat.gif
На счет запаса вы ошибаетесь, если будете крутить громкость дальше, будет громче, но с сильными искажениями. Сам усислитель мощности не имеет регулировки громкости, громкость нужно регулировать предусилителем или интегральником, подключенным к УМ.

Запас точно есть,пробовал выкрутить ручку громкости почти на полную.
при этом открыл заранее окно,звук new_shocked.gif ,на соло голоса тоже пробовал КЛАСС,ощущение что голову в движок самолёта всунул.
вообще зачем такую чуствительность ручки громкости делают.
раньше был рес ЯМА приходилось ручку громкости почти до конца выкручивать,до сих пор привыкнуть не могу. hat.gif

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

stas6888 писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):
Дык на усе и так громкость начинается от 7 часов до 5.
На 9 часов в комнате достаточно громко,на 12 часов в квартире достаточно громко,
а запаса ещё ого-го.
Если взять мощник то как громкость регулировать по микронам что ли? hat.gif
громкость нужно регулировать на предусилителе или интегральнике, подключенном к УМ.

В моём случае получаеться интегральник выступает в роли предусилителя?,если возьму мощник. hat.gif

вообще би-амп "придумывали" ни для громкости, а для увеличения мощности и качества воспроизведения

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

bodibilder2@yandex.ru писал(а):

В моём случае получаеться интегральник выступает в роли предусилителя?,если возьму мощник. hat.gif
Интегральник выступает в роли интегральника. Интегральник подключаете только к высокочастотным клемам АС, а УМ к низкочастотным.

Re: Стерео усилитель мощности Exposure 2010s P

stas6888 писал(а):
bodibilder2@yandex.ru писал(а):

В моём случае получаеться интегральник выступает в роли предусилителя?,если возьму мощник. hat.gif
Интегральник выступает в роли интегральника. Интегральник подключаете только к высокочастотным клемам АС, а УМ к низкочастотным.

понял!!!Всем спасиБ!!! hat.gif