Форум
Акустика

Для ДК пойдет или что другое присоветуете?

Для ДК пойдет или что другое присоветуете?

Kenwood KS8200HT silver
Наша цена:
8,262.00руб.

Приглядываюсь к этой модели, хотя бюджет до 34 000 р. + туда же рессивер.
В общем жду советов.
Предпочтение кино 60% музыка 40%

Kenwood KS8200HT silver-это колонки, что ли?

Re:

yavalss писал(а):
Kenwood KS8200HT silver-это колонки, что ли?

Да колонки.
Вообще нужны колонки и ресивер.
Саб уже есть PolkAudio PSW 12

Вот полк аудио, хороший вариант! Можете, если найдёте, посмотреть серию Rti. http://www.cezar.ua/group/Polk%2BAudio-379-Napolnaya-akustika Кенвуды то, никогда не славились hi fi акустикой, разве что в муз. центрах! С Полк Аудио-понравился Денон. Ну это в том случае если любите хороший бас. А если для музыки то лучше усил.

yavalss
Вы забыли посмотреть что именно человек хочет купить, и невнимательно прочли его мессадж - бюджет 34000 (рублей) вместе с ресивером!

Re:

Sanek81 писал(а):
yavalss
Вы забыли посмотреть что именно человек хочет купить, и невнимательно прочли его мессадж - бюджет 34000 (рублей) вместе с ресивером!
Я понимаю, что это намного дороже! Ну так и по качеству не сравнить! Подкопить деньжёнок, и взять хорошую технику, чем купить непонятно что, и потом огорчаться.

В нынешних условиях копить - это не зер гут......
Лучше прошвыруться по сетивикам и взять приличный фронт и рес....
А вот дальше подкапливать и докупать...

Re:

Тяпа писал(а):
В нынешних условиях копить - это не зер гут......
Лучше прошвыруться по сетивикам и взять приличный фронт и рес....
А вот дальше подкапливать и докупать...

Я так понимаю что в моем случае на этот бюджет ничего хорошего я не преобрету?
Так если лучше пока в эти деньги взять фронт и ресивер, а на тылы и центр копить.
Слушал вот такой комплект акустики http://astrakhan.mvideo.ru/products/11007475.html очень понравилось.
у них акция идут в комплекте с ресом denon 1708 за 34.

Все 5 каналов, да ещё и ресивер, и всё за 34 штуки??? Да тут и думать нечего, надо брать!!!