Форум
Домашний кинотеатр

а давайте побиседуем насчет расположения тылов 7,1

а давайте побиседуем насчет расположения тылов 7,1

я думаю у многих имеется рассуждения или опыт на эту тему,например у меня стена фронт 5,7м и тыл такойже,боковые по 6,5, диван от тыловой стены на 30см посиридине,высота потолков 2,8м,у меня множество вариантов насчет растоновки тылов да и с фронтами тоже ,ну с фронтами проще они на полке,а вот с тылами,просто нехочется дырак насверливать в стенах,что скажете,может друг к другу их лицами развернуть или в стены направить (яма 663,фронт дали концерт 6,центр и тыл дали концерт 1)саба пока нет

даааааааа почитал,многовато информации,но однотипная,а как вы думаете,а что если 2тылколонки из середины тыловой стенки направить к боковым стенам,а тыл окружения от боковых стен к тыльным колонкам,а можно еще по этой схеме с высотой поиграть,как думаете? кстате вчера подсоединил(к выходу вторых фронтов)) вторые фронты (дали концерт 1)и задрал под потолок в углы,а оснавные поставил посередине стены от тел и до боковой стены,одинаковое растояние ,вроде ничего,а еще их боком на полку положил)))))))))))))))))))))))(напольники я имею ввиду) по дизайну неочень красиво,а насчет звука вроде еще лучше или пиво свою роль сыграло,жаль,что нельзя громкостью проверить(сказали обкатывать надо аккустику)

все, я понял, разницы в расположении нет никакой, главное чтоб пиво не закончилось... icon_twisted.gif

Форумчане! У нас +1 флудер.

фелекс

Мало чего понял... icon_rolleyes.gif Одно могу сказать однозначно: учите русский язык - без этого никуда. Описывать на пальцах так, как это сделали вы - толку мало, экспериментируйте на месте, разврачивайте АС, вешайте - всё индивидуально, слушайте сами!

FreeezzzZ
Да не, просто русский язык хромает и писать любит. icon_lol.gif

Форумчане! У нас +1 флудер.
это че значит
а насчет пива-так надо после работы както раслаблятся))))))))))))))девочки девочками,а с семьей тоже надо бывать
а насчет русского языка-теперь можеш представить какой я ученик был)))))))))))))))))))да и щас не ангел
просто ришил посоветоватся с вами

Мужики,да ладно вам icon_smile.gif Вроде не форум правописания. А Вам феликс только один совет! Слушайте сами,а то насоветовать разного могут,да только свои уши ближе к телу icon_smile.gif Пространство позволяет-эксперементируйте! И нам интересно будет.Удачи Вам.

обязательно отпишусь,может еще и планчик нарисую))))))))))))))))а насчет граматики ты виктор прав,может еще скажут в перчатках тут надо пичатать))))))))))))))))))))))))))) я ж говорю вчера напольники боком положил на высоту 0,9м от пола и дополнительный фронт подключил,а на ты какието сони колонки поставил вверх направил на туже высоту,но вчера музыку слушал,сегодня постараюсь фильм с нормальным звуком найти и посмотрим что из этого выйдет))))))))))))))))))вот сижу и думаю сегодня наверное окружающий звук подсоединю,опять дома бардак сделаю))))))))))))))))))))))))))))))))