Форум
Акустика

Бюджтеный комплект 5.1.

Бюджтеный комплект 5.1.

Всем привет,

Не посоветуете комплект акустики 5 колонок + саб. бюджетный вариант в пределах 20 -25 т.р. Планируется использовать с ресивером пионер 512, просмотр 40% кино, 60% музыка. Что наиболее предпочтительно в данном ценовом диапазоне.

Заранее спасибо за советы.

сам за эту сумму поначалу думал,потом поездил послушал пообщался,поменял рес,купил колонки,еще на тыл надо брать и саб,выкинул уже около полтинника руб,так что думаю лучше тебе собирать по частямумал по началу никакой разницы незамечу,а неее я ошибался,тебе надо золотую середину выбрать,бери рес автоколибровкой потом проще будет

Re:

фелекс писал(а):
сам за эту сумму поначалу думал,потом поездил послушал пообщался,поменял рес,купил колонки,еще на тыл надо брать и саб,выкинул уже около полтинника руб,так что думаю лучше тебе собирать по частямумал по началу никакой разницы незамечу,а неее я ошибался,тебе надо золотую середину выбрать,бери рес автоколибровкой потом проще будет


да планировал в комнаты нормальную стерео систему ..а это на кухню бюджетный вариант для кино

никто ничего не посоветует ? icon_sad.gif

Re:

Дима_SPB писал(а):
никто ничего не посоветует ? icon_sad.gif

если на кухню,то зачем голову себе забивать-выбор ДК "в коробке" какой хошьи по цене и по дизайну...Или надо такой,чтоб при звуках кино случайно вилкой в глаз ткнуть? icon_eek.gif

Re:

Дима_SPB писал(а):


да планировал в комнаты нормальную стерео систему ..а это на кухню бюджетный вариант для кино


У Вас,что,кухня 30 метров?Я думаю,что на кухню оптимальным выбором станет комплект из "коробки" и в плане удобства размещения компонентов и в плпне звучания и изображения,я думаю,что на кухне будет не 60" плазма,а скромный ЖК-телевизор,ведь на кухне обычно готовят еду,не так ли? icon_lol.gif .За эти деньги можно отыскать что-тог вполне подходящее.

Хочу себе такую кухню icon_eek.gif
Вам совершенно правильно посоветовали. На дизайн смотрите,а по цене...я бы не стал столько тратить,но каждому свое конечно.

-ну ладно вам 30 .... всего 15 .....
-не нет плазмы 60 там нет ... 42 висит

просто хочется что звук был хороший на кухне много времени проводишь ..... просто хочестся чтобы звук был хороший ... вот присматриваюсь к WHARFEDALE diamond 8 кто нибудь слушал такой комплект с ресивером пионер ? Или есть что то получше в этом классе