Форум
Видеотехника

Сколько должен стоить б\у Sanyo Z5 ???

Сколько должен стоить б\у Sanyo Z5 ???

Подскажите владельцы проекторов.....почем продавать Sanyo Z5 ( пробег лампы 1300 часов в эко-режиме , в идеальном состоянии, полный комплект аксессуаров к нему)......просто хочу поменять на Z3000

Сейчас ? 30% максимум. Они и в лучшие времена плохо продавались (немногие заморачиваются проекторами), а уж сейчас...

Re:

Serg_Go писал(а):
Сейчас ? 30% максимум. Они и в лучшие времена плохо продавались (немногие заморачиваются проекторами), а уж сейчас...


а все же странно, что действительно не многие преобретают подобную технику, ведь для просмотра кино лучшего ( по разумным ценам) еще пока нет !!!

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.

Re:

SOCRAT писал(а):
Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.


Ты не в милиции работаешь, придурок ? icon_lol.gif За всеми следишь ? Правильно, будь бдителен. lauh_2.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
SOCRAT писал(а):
Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.


Ты не в милиции работаешь, придурок ? icon_lol.gif За всеми следишь ? Правильно, будь бдителен. lauh_2.gif


да уж...Николай Орлов .... вы же с подобными смайликами практически во всех темах засветились.....не по взрослому как то )))

Re:

[quote="leo-d"][quote="Николай Орлов"]
SOCRAT писал(а):
Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

да уж...Николай Орлов .... вы же с подобными смайликами практически во всех темах засветились.....не по взрослому как то )))


Все ясно У нас Орлов не Эксперт , а я то ему верил

Кстати Проект еще не продал? icon_smile.gif Я бы приобрел его бы

Re:

[quote="Kommunist"][quote="leo-d"]
Николай Орлов писал(а):
SOCRAT писал(а):
Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

да уж...Николай Орлов .... вы же с подобными смайликами практически во всех темах засветились.....не по взрослому как то )))


Все ясно У нас Орлов не Эксперт , а я то ему верил

Кстати Проект еще не продал? icon_smile.gif Я бы приобрел его бы


написал в личку....