Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ПДУ-пульт дистанционного управления от HI-FI & HI-END.

ПДУ-пульт дистанционного управления от HI-FI & HI-END.

Мы все или почти все,знаем как выглядят снаружи и внутри те или иные компоненты HI-FI & HI-END,хотелось бы увидеть ещё и ПДУ этих компонентов.
Выкладываем фото своих ПДУ. hat.gif

Exposure 2010s IA & Marantz CD 6002.











hat.gif

да давайте у кого длиннее icon_cool.gif

Re:

Gofrey писал(а):
да давайте у кого длиннее icon_cool.gif

И толще , а может тяжелее ! И выпьем по этому случаю !

Берем б/у любой КПК winMobile/Palm ? Понравившейся с виду? ставим NoviiRemote , рисуем интерфейс. И вот он ПУЛЬТ !!! Сделал сам - никому не отдам !

а денсеновский радиопульт как таким образом смастерить ато ведь немерянных денег стоит.

вот пульт от примара харош, а вот от плиния кашмар как могуч и похож на промышленный пульт от крана на заводе.

Зато играет Праймер как гавно,простите за выражение.А Плиний звучит как хороший американский винтажный усилитель.Сейчас так звучат очень немногие усилители.

Re:

BigMiner писал(а):
Зато играет Праймер как гавно,простите за выражение.А Плиний звучит как хороший американский винтажный усилитель.Сейчас так звучат очень немногие усилители.

Звук - дело вкуса



Вуаяристка
Вам так нравится PrimaLuna по звуку ?
А пульт красив , можно сказать солидный .

Re:

z60m писал(а):

Вуаяристка
Вам так нравится PrimaLuna по звуку ?


Я же говорю: послушайте сами! А заодно и мнение свое напишите о ней. Мне будет интересно.

z60m писал(а):

А пульт красив , можно сказать солидный .


и тяжелый. icon_smile.gif

Вуаяристка-ПОКА единственный человек и к тому же красивая девушка girl.gif ,сюдя по фото ,поняла что я здесь собственно добиваюсь!!! hat.gif

icon_redface.gif







И что интересного в пультах от Меридиана . Как по мне , так жутко неудобные для управления одной рукой .




MARANTZ RC 9001 цена 80.0 тыс.руб.

hat.gif


hat.gif




hat.gif