Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Эксперт,Мастер,Спеиалист ! помогите пожалуйста с апгрейдом

Эксперт,Мастер,Спеиалист ! помогите пожалуйста с апгрейдом

Имею следующее: Колонки Monitor Audio Gold Referens 20 .  рессивер Denon 3806 .DV78 Arkam.Наушники Синхайзер HD-650. Хочу продать Денон и Аркам и купить  стерео усилитель и сд проигрыватель .Колонки оставляю. Рассматривал варианты Ротел RCD-06.RA-06 или пред RC-06 и оконечник RB-06.Не знаю как это сиграется с моими колонками?Может для них нужно железо покруче?На апгрейд готов потратить 50-60000руб,но лиш при существенном приросте в качестве звука.Комната 20м2.Слушаю разную музыку.

Думаю плохо сыграется.Много высоких будет. Из усилителей я бы обратил внимание на Xindak XA-6800SE,Marantz 7001ki,Vincent SV-121.Сидюки Vincent CD S-2,marantz 7001ki,Xindak muse se.

Re:

Sun1 писал(а):
Думаю плохо сыграется.Много высоких будет. Из усилителей я бы обратил внимание на Xindak XA-6800SE,Marantz 7001ki,Vincent SV-121.Сидюки Vincent CD S-2,marantz 7001ki,Xindak muse se.
Спасибо за Ваше мнение.хотелось бы уточнить следующее:во многих журналах моя акустика Монитор Аудио Голд Референс 20(2200$) часто используется при тестировании очень дорогой аппаратуры уровня хай-энд.А Вы говорите о переизбытке "высоких".И на форумах я не часто встречаю упоминания о моей ас.Может у меня иллюзии на счет их уровня и стоит подумать и об их замене(например B&W)Пожалуйста уточните свое мнение а так же просьба к владельцам и знатокам именно этой модели МА Голд(напольники) -откликнитесь!

Акустика в другом форуме.

Рекомендации от себя дал )). но слушайте всё сами. у всех уши разные.

Exposure 3010 / Arcam FMJ

re

Рассматривал варианты Ротел RCD-06.

этому точно Отказать будет просто Пиз...ц = голова будет болеть и уши резать

у самого и МА gr 10(полочники ) и ротель рсд 02(собрат и предок 06) = только добавлением внешнего цапа = дало нормальный звук

RA-06 или пред RC-06 и оконечник RB-06.Не знаю как это сиграется с моими колонками?

предпочтительней пред RC-06 и оконечник RB-06.

Однако Monitor Audio Gold Referens 20 - достойны Болшего / нежеди ротель icon_exclaim.gif

Re: re

ANDREY FROM MOSCOW писал(а):
Рассматривал варианты Ротел RCD-06.

этому точно Отказать будет просто Пиз...ц = голова будет болеть и уши резать

у самого и МА gr 10(полочники ) и ротель рсд 02(собрат и предок 06) = только добавлением внешнего цапа = дало нормальный звук

RA-06 или пред RC-06 и оконечник RB-06.Не знаю как это сиграется с моими колонками?

предпочтительней пред RC-06 и оконечник RB-06.

Однако Monitor Audio Gold Referens 20 - достойны Болшего / нежеди ротель icon_exclaim.gif



А мощники у ротель помоему очень даже достойны этих ас (rotel rb 1080) только с предом помучится предётся.

не стоит даже рядом ставить серию 10хх и начальную 0х, с последней многие АС свистят и режут слух... icon_rolleyes.gif

Re: re

Sun1 писал(а):


А мощники у ротель помоему очень даже достойны этих ас (rotel rb 1080) только с предом помучится предётся.


Это когда ничего лучше Ротеля не слушал.

Эта акустика заслуживает большего. Думаю, что Аркам А38 будет хорошо, а если ещё и мощник от аркама добавить для биампинга - совсем хорошо. Только цена не влазит в бюджет...

Re: re

ra-lif писал(а):
Sun1 писал(а):


А мощники у ротель помоему очень даже достойны этих ас (rotel rb 1080) только с предом помучится предётся.


Это когда ничего лучше Ротеля не слушал.

Эта акустика заслуживает большего. Думаю, что Аркам А38 будет хорошо, а если ещё и мощник от аркама добавить для биампинга - совсем хорошо. Только цена не влазит в бюджет...


Cлушал parasound два мощника, nad 272, vincent sp 331,vincent sp 997 и ротели 1070 1072 1080