Форум
Телевизоры

первый ТВ - нужен совет

первый ТВ - нужен совет

Добрый день, уважаемые участники форума.
Буду краток: в магазине "М" акция: Philips 32 PFL 5403S/60 - 20 тыр и Samsung PS-42 A410C1 - 28 тыр.
Ни ЖК ни плазму никогда не имел, бюджет ограничен - 30 т. Предполагаю - кабельное, ДВД (Denon S-102 LS) с 2-х метров.
Что посоветуете из двух вариантов, либо вообще отказаться от них и искать другие варианты?
Заранее благодарен.

Добрыи день камрад! Из этих двух бери диагональ побольше - Samsung PS-42 A410C1 будет больше погружение в просмотр - больше улыбок на лице, тем более, плазма в таком размере проявит себя положительным образом vo.gif Ведь не для кого не секрет, что козырь плазм - диагонали 0т 37" инч.

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:13326-23


От себя посоветую LG 42PG6000 или LG 42PG200R. Она будет лучшеи покупкои за эти деньги.

http://price.ru/bin/price/ctgrlist?pnam=42pg6000&base=1&cid=9500000000000007&vcid=05&where=00&srch=1

http://price.ru/bin/price/ctgrlist?pnam=LG+42PG200R&base=1&cid=9500000000000007&vcid=05&where=00&srch=1

Удачи.

однозначно не лг,особеннго плазменные панели............конечно для начала было приятно смотреть самсунг)))))))))))))) правда буквально на рпару лет)

Подожди, сеичас не бери. Бери в начале лета, как раз подойдут свеженькие LG PQ/PS 600Hz vo.gif Сам жду себе.

Самсунги я бы не советовал - их не покупаут в европе совсем. У LG PG6000, PG7000 куча наград. Лучшая покупка за твои деньги. Панасоники бюджетные разочаровывают послесвечением. Зеленыи "гостинг" будет на быстрых сценах. cry.gif

Бери однозначно плазму,Кефир нормальные варианты предложил.Дома у меня две ЖК-шки и плазма,так ЖК вообще смотреть не хочу никак.Купил 50Панас доволен конечно,но сейчас бы если пришлось выбирать взял бы и LG.Чуть Пионер не купил,такая у него картинка тёмная и не яркая.

Конечно, можно и панасоник. Тоже его люди очень любят везде. Сам смотри в магазине. Плазм не так уж и много - ошибиться тяжелее, чем с ЖиКой icon_razz.gif

Panasonic TH-42PX80
Panasonic TX-P37X10E

не сравнивайте панасоник и лж................это сравнивать калину и мазду 3

С 2 метров 40 плазму? icon_smile.gif
Не знаю кто как, а я с 2 метров 40 не могу смотреть.
С 2 метров глазам нравится только 9803 Филипсicon_smile.gif.
Из 32 ЖК бери Панасоник, у нас он называется TX-32LZD85 - это топовая 32 ЖК модель прошлого года. Сщитаю её лучшей 32 на рынке. Должна быть в России, но под другим кодом. Из-за слухов о появлении новых моделей её цена у нас упала на 30-40%.
Из Самсунгов ниже 5 серии ничего не бери. Посмотри ЖК Самсунг 32 - 37А656. А из Филипсов ниже 7 серии опускаться не стоит. 32пфл74/7603 не плох.
С 2 метров 32 максимум 37. Поверь мне! Возьмёшь больше - эфир смотреть не сможешь (помех много будет видно).

Зато кино одно удовольствие смотреть на большом экране.

Всем привет. Посоветуйте пожалуйста что выбрать: Philips 32 PFL 5403S/60 или Samsung LE-32 A451 C1 ? Заранее спасибо icon_smile.gif

ЖК можно брать только не бюджетные .у филипса только 9 серию -остальное отстой (имхо).. так что вариант один остаётся icon_biggrin.gif

ой сорри самсунг тоже ЖК.

Re:

ARTRALLI писал(а):
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста что выбрать: Philips 32 PFL 5403S/60 или Samsung LE-32 A451 C1 ? Заранее спасибо icon_smile.gif


Да, в этом выборе нужно брать ФИлёк icon_smile.gif . Лучше работает даунскейлинг, больше углы 0бзора, более быстрая матрица, больше запас яркости, уровень чёрного и контраста у них прибл. равны. Равномерность подсветки - филёк смотрится лучше. По энергопотреблению он тоже выигрывает.

Спасибо большое, побежал покупать филипс )))