Форум
Кино

Mr. Bean

Mr. Bean

Актер Роуэн Аткинсон уже давно стал не только английским, а комиком европейского масштаба точно... если не брать во внимание его кривляния и стандартные клише, типа ватные палочки в носу или наклейка бумаги на глаза, то можно заметить, что его герои "не так глупы", как может показаться на первый взгляд - интересно со взвешенной долей английского юмора, особенно в "Тонкой голубой линии" или "Мистере Черной Гадюке"...

А мне больше всего нравились именно короткометражки (т.е. "сериал"). А вот полнометражные как-то не очень... К тому же там использовано много приёмов, уже применённых первоначально в короткометражных.

Re:

Серёга писал(а):
А мне больше всего нравились именно короткометражки (т.е. "сериал"). А вот полнометражные как-то не очень... К тому же там использовано много приёмов, уже применённых первоначально в короткометражных.


...вроде бы все понятно и ясно, но как это доводится до зрителя, это уже другой вопрос - смешно и точка... icon_smile.gif

Re: Mr. Bean

[/quote]
Ну и Рожа!
Скажи мне кто твой любимый актёр и я скажу кто ты... icon_biggrin.gif

Да ладно. Нормальная у вас аватара. icon_biggrin.gif

Мистер Бин лучший!

Скажу, так, - на любителя

Обезьяньи ужимки для детей 3-х летнего возраста, у меня вызывает только раздражение! Над его фильмами можно только поржать , а не посмеятся! В утиль....

ааааааааааа
мой чувак!

Бин всегда поднимает настроение... посмотришь на все эти его дурацкие ситуации - и думаешь: вто у человека действитльно ПРОБЛЕМЫ! icon_biggrin.gif


_____________________
С уважением, Потапов