Форум
Акустика

Klipsch Niagara

Klipsch Niagara

Кто нибудь слышал комплект данного производителя как у них со звуком?
В М.Видео стоят за 34т.р. + ресивер Дэнон к ним дают 1708

Я тоже искал отзывы о этой Ас но не нашел.Думаю купить или нет.Что-то настораживает их чувствительность,и вообще х-ки прямо как на "Hi-End".Кажется это замануха,одним словом "кот в мешке"! может кто ни будь слышал как они звучат?!

Дык а что мешает самим то послушать? В МВИДЕО по моему проблем с этим нетicon_smile.gif

МВИДЕО совершенно не приспособлен для прослушки. От такой "прослушки" могут быть неправильные выводы, это во-превых. А во вторых - их там недопросишься подцепить вот "этот" ресивер" вон к "тем" колонкам. Будут отмазываться, что у них всё подключено, настроено, перетыкать ничё нельзя....

Послушать то я их послушал, вот только прослушка длилась в течении 5-6 минут на открытом стенде и в шумной обстановке. Потому понять что ли бо не удалось. Но при тех условиях вроде бы не плохо.

Что за бред вы несете? И что из того, что не приспособлено для прослушивания? По вашим словам получается, что лучше послушать что скажут другие, чем сходить и послушать самому. Глупость и абсурд! А с продавцами надо просто вести себя посмелее. Не бояться требовать того, что считаете нужным, в противном случае просить пригласить администратора магазина. Надо начинать привыкать к качественному обслуживаниюicon_smile.gif

Это чисто киношная серия, для стерео не лучше других наборов , просто большие, забойные АС ...не знаю , как с Деноном , но например с Харманом наверное будет громко и забойно , на квадратов 25-30 вполне , правда саб , как то не особо порадовал...вообще очень странный набор ....если Клипши интересны и не только для ДК , надо пойти и послушать НОРМАЛЬНЫЕ КЛИПШИ , а не эти брёвна ....если же для ДК - то возможно они и сгодятся ...

Шняга полная - ненатуральный синтетический звук. Я бы себе такие даже для ДК не поставил. Хотя динамика и драйв присутствуют (даже на деноне), но при таком звуке толку от этой динамики ноль...
Для полноты картины можно подключить к данной акустике ресивер пиванер...Вот тогда будет полный ПЭ...
У клипшей хорошая акустика начинается с референсной серии и выше...А эти...слушал их с денонами, пиванерами и даже ямахами - галимый синтетический звук. Рядом стояли бронзовые и серебряные МА...конечно динамика у них явно слабее, но зато звук намоного натуральнее.

не чего подобного, не какой шняги, если хочешь чего то реального, иди и возьми за сотку.
Klipsch NIAGARA - очень хорошо играет, я сам прослушивал эти колонки, и звук у них я скажу для цены 28 000 р. реальный!
я слушал их с ресивером Sony STR-DH500 Black и этот не дорогой аппарат качал так этих 2 фронта, что сбежались покупатели посмотреть, не говоря о впечатлении моего друга, ему все равно на акустику, и эта его именно зацепила, в отличии от других.....
басит, саба и не надо, (ну если только у вас есть 16 000 лишних icon_lol.gif )
после прослушки, я понял что это реальный выбор, из можно сказать "бюджетного" варианта icon_biggrin.gif

Чуйка у них не детская, вот и раскачивал их бюджетный ресивер, на весь ангар Мвидео, что в принципе позволяет использовать эту акустику в связке с самым недорогим ресивером, исключительно для кино, и для не требовательного меломана. Если человек ограничен в средствах, не требователен, но хочется дури, то почему бы и нет?!

Акустика KLIPSCH SYNERGY F2

Слушаю их уже год. Звук детальный, с хорошей атакой, на мой слух естественный, т.е. более чем соответствует их цене.Их качество звука позволило, например, услышать, что ресивер SONY STR-1200ES звучит не так детально, как YAMAHA RX-V663, и звук у него посуше, что меня сильно удивило - Сонька весила 15кг. У F-3 звук наверняка не хуже - пищалки у них те же, только мощнее мидбасы. Моя система достаточно бюджетная: YAMAHA DVD-S663; YAMAHA RX-V663; front - rear F-2; center C-2; KLIPSCH SAB12; KEF PSW-2500; плазма 42, китай. Сложно согласовать их с сабвуферами. Мог сравнить звучание с POLK AUDIO TSI 400 в Эльдорадо в спокойной обстановке - KLIPSCH лучше. Опять же, на мой слух. Поэтому слушайте сами! icon_exclaim.gif Хочу ещё раз напомнить об их цене - наверняка есть много акустики, звучащей лучше, те же KLIPSCH REFERENCE, но посмотрите на цену! Если вы богаты - вперёд! А здесь речь о бюджетных вариантах с хорошим звуком.