Форум
Домашний кинотеатр

колонки фирмы art audio h-150 и yamaxa 363

колонки фирмы art audio h-150 и yamaxa 363

вообщем у меня 2 колонки какойто фирмы art,покупал еще гдето в 90ч годах,ненайду тут в нэте про них ничего,150ват 8ом,подсоединил их к яме,вроде ничего,но вчера вечером только,посоветуйте может поменять их и какой саб подобрать,я в этом деле баран,хотя и кончил муз школу в свое время

Это ИМХО Radiotehnika H-150.Тяжелы они для 363 ямахи-рес слабенький.Полочники-что нибудь от jamo или Infinity.

да я только вчера заметил,вырубалась яма пару раз,когда наболтал,я их еще поднял на 70см от пола,всеравно хочу напольники ,но ставить буду на полку,хотя может и есть ризон взять полочные и саб к ним,вообщем незнаю,у нас тут в городке одни ввк

Это в Ростове то?Одни ВВК?

http://rostov.mvideo.ru/products/364156.html

Про напольники забудьте(или берите к ним усилитель).

да я в 200км от ростова,в луганске чаще бываю,в ростове вообще редко,ты думаеш что нестоит брать напольники,а какже со звуком быть или полочники тоже попрут,и что мне тогды робыть с моими гробами,может попробовать их типа саба подключить,у меня есть старый усилок 100ватный,кстате сегодня попробую к яме поцепить колонки от сони,они вроде на 60ват,от муз центра остались,