Форум
Телевизоры

Нужна ЖК 32дюйма

Нужна ЖК 32дюйма

Всем привет! Нужна ЖК 32 дюйма до 20т.р. не дороже,что лучше за эти деньги?Смотрел LG 32LG3000 вроде нормально показывает,может лучше что есть из нормальных брендов? (ВВК и тому подобное не советовать)

Телек нужен чтобы брать на дачу и можно было-бы оставить там и если сопрут не жалеть сильно.

Re: Нужна ЖК 32дюйма

Stig писал(а):
Всем привет! Нужна ЖК 32 дюйма до 20т.р. не дороже,что лучше за эти деньги?Смотрел LG 32LG3000 вроде нормально показывает,может лучше что есть из нормальных брендов? (ВВК и тому подобное не советовать)

Телек нужен чтобы брать на дачу и можно было-бы оставить там и если сопрут не жалеть сильно.

Что бы не жалеть сильно когда сопрут, тогда именно ЛЖ или ВВК icon_wink.gif
Хотя есть еще несколько "производителей"..........(не буду рекламировать)

LG 32LG3000 - Отличныи телек. Очень популярен по продажам в Германии и ГОлландии.

Если нужна альтернатива с чуть лучшеи матрицеи - Samsung LE-32A656

Я взял себе Ролсен RL-32В02 так смотреть его вообще не могу,сдал сегодня.Самсунг не вписывается в бюджет! А как насчёт Sharp LC-32D44RU или Hitachi L32R200?

Или всётаки LG32LG3000?

лучше бы взял филипс 32пфл 5403,в эти же деньги можно вписаться или хитачи(предложенную выше)

Если сопрут-то любой и жалеть будешь о любом(!). icon_confused.gif Лучше выбирать тот,который хорошо показывает ,ну и естественно вкладывается в бюджет.
Шарп,Филипс,Хитачи-просто на свой глаз и вкус выбирать,показывают нормально все (как для дачи).

чтоб не жалеть потом -возьми плазму -есть 37" - бюджет тотже - показывает не сравниш с бюджетными ЛСД.

Ребят,заказал Sharp LC-32D44RU.Хотел Филипс 32пфл 5403 заказать,но угол обзора меня очень расстроил(смотрел их в Ашане на осташке) 37плазму будет уже проблематичней перевозить.

Re:

Stig писал(а):
Ребят,заказал Sharp LC-32D44RU.


Хороший телек по отличной цене с удобным меню. Поздравляю с покупкой vo.gif

Re:

кифир писал(а):
Stig писал(а):
Ребят,заказал Sharp LC-32D44RU.


Хороший телек по отличной цене с удобным меню. Поздравляю с покупкой vo.gif


Спасибо большое!Достался за 19,500руб. вместе с доставкой icon_biggrin.gif