Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

AUDIO ANALOGUE PUCCINI срочно нужен совет профи!!!

AUDIO ANALOGUE PUCCINI срочно нужен совет профи!!!

Хочу прикупить данный усилитель, может кто слушал.
Будет работать в связке с REVEL CONCERTA F12

Понятно где покупаешь.... .
Договорись с ними может на дом дадут...
Я его там же слушал (если угадал конечно... с продажа-базой )...
Но я под рок и тд... мне не подошло... , что то типо моего Маранца , короче шило на мыло... , оставил Маранц (его там же покупал... не так давно... , из той же привозной партии что и тот что сейчас там стоит )
А вообще нормальный усел.(Ау. Ан.) больше даже чем Primare i21 мне понравился (от них таскал его домой)... .

P.S. Надеюсь угадал... , если только может с рук кто предлагает..., а так где ещё в нашем сити Аудио Аналоги толкают... ? icon_biggrin.gif

aLIS, спасибо! Да я его брал домой и слушал, слушал... Почему-то басы ведут себя по-разному (понятно - разные носители, музыкальные стили...) Общая картина мне понравилась, но что-то останавливает...

Итальянцы одним словом...
Тембр классный мятный такой... , басы да... не то чтоб ленивые совсем... я бы сказал не торопливые... ,на ритмичной музыке будет очень заметно... . Глубина шарм... породистость звука всё есть... , детальность очень даже... , минус наверное только не универсальность .... , брутал там... даже хард не его стихия... .

Извините что не в ТЕМУ.
Меня не покидает мысль,о том что хочу взять Audio Analogue Verdi Settanta rev 2.0 и Audio Analogue Rossini rev 2.0.
Проблема в том куда теперь девать,не давно приобретённый девайс.
Marantz CD 6002 и Exposure 2010s IA.
у меня просто появилась возможность привезти из Италии Audio Analogue. hat.gif

Интересная мысль поменять шило на мыло . И опять без прослушки вдумчивой . Дохленький он . В Вашем случаи , если разонравился новый Усь , надо смотреть теперь на шаг в перёд ибо удовольствие дорогое . Имхо конечно .

Re:

z60m писал(а):
И опять без прослушки вдумчивой .

понимаете где я живу НУ НЕГДЕ прослушать,а самый близкий город это Хабара,двое суток на поезде,и не Факт что там есть что меня интересует и по ЦЕНЕ в первую очередь,а от нового уся я даже больше чем восторге,кореХаны мои говорят-если возьмёшь ещё и винил,пора в Дурку ложиться. hat.gif

Re:

bodibilder2@yandex.ru писал(а):
z60m писал(а):
И опять без прослушки вдумчивой .

понимаете где я живу НУ НЕГДЕ прослушать,а самый близкий город это Хабара,двое суток на поезде,и не Факт что там есть что меня интересует и по ЦЕНЕ в первую очередь,а от нового уся я даже больше чем восторге,кореХаны мои говорят-если возьмёшь ещё и винил,пора в Дурку ложиться. hat.gif

Раз так , тады Ой !
Поживите , послушайте , что купили . Через полгода будите знать все плюсы/минусы Уся . По крайней мере точно ясно будет куда двигаться в плане Звука .