Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Просьба к вопрошающим

Просьба к вопрошающим

Господа: если вам интересно спросить мнение о каком-то сабже на форуме, то прсьба указывать весь тракт с которым будет стыковаться тот или иной компонент, а то постоянно приходится спрашивать какой тракт у вопрошающего, т.к от этого зависит гармоничное сочетание всей музыки как таковой.

Re: Просьбо к вопрошающим

Пан-М1 писал(а):
Господа: если вам интересно спросить мнение о каком-то сабже на форуме, то прсьба указывать весь тракт с которым будет стыковаться тот или иной компонент, а то постоянно приходится спрашивать какой тракт у вопрошающего, т.к от этого зависит гармоничное сочетание всей музыки как таковой.

типа FAQ?

тогда уж и мызыка какая будет прослушиваться, опционально размер и форма помещения.

Re: Просьбо к вопрошающим

А также размер и источники финансирования, наличие жен и любовниц с музыкальным слухом, с успехом заменяющих акустический измерительный комплекс Брюль и Къер .. и т.д.

И уж не лепить в разделы эти бесконечные истошные вопли
"Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!",
"Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
и т.п. без всякого указания предмета.
Здесь не МЧС. Это неуважительно к участникам и не знаю, как кому, а мне, например, открывать такие вопли самовлюблённых лентяев, не утруждающих себя даже описанием вопроса, никакого желания нет.
Администрация некоторых форумов за такие "темы" даёт предупреждения...

А кого и что не устраивает в моём предложении?

Re:

Пафнутий Онучин писал(а):
И уж не лепить в разделы эти бесконечные истошные вопли
"Спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!",
"Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
и т.п. без всякого указания предмета.
Здесь не МЧС. Это неуважительно к участникам и не знаю, как кому, а мне, например, открывать такие вопли самовлюблённых лентяев, не утруждающих себя даже описанием вопроса, никакого желания нет.
Администрация некоторых форумов за такие "темы" даёт предупреждения...

И это правильно

мне кажется странным, что люди ограничивают себя сознательно игнорируя поиск инфы в архивах. тем более, что спрашивают по сути одно и тоже, а откликов все меньше тех, кто слышал и тестил. нелогично icon_cool.gif

Полагаю очень кстати все замечания.
Я бы добавил просьбу к вопрошающим не "угрожать" отвечающим, что, мол, "все равно буду брать потом непременно без прослушки"...
А вот к отвечающим адресовал бы просьбу не предлагать человеку, спрашивающего про начальный уровень, приобрести все же аппарат заведомо много дороже.

Я полностью потдерживаю Пан-М1 и отвечающих прошу просто советовать вопрошающим послушать тот или иной аппарат, а выбор всегда должен быть за покупателем.

Цитата:
Пан-М1

Заголовок сообщения (11.03.09 19:49)
А кого и что не устраивает в моём предложении?
Правильное предложение, а то на вопросы типа "Что бы купить на ХХХ 000 рублей?" и ответить нечего.

Коллеги проявили редкое единодушие! agree.gif
Оно и правильно - для "литераторов" есть другие форумы.

Как в Думе, шоб я так жил :
"А давайте примем закон !
Да да давайте !
Вопрошающих не вопить !Да да!
Отвечают отвечающие !
Поддерживаем!
Поддерживаем поддерживающих!
Поддерживаем поддержавших поддерживающих!

А народу посуху! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

lёva писал(а):
Как в Думе, шоб я так жил :
"А давайте примем закон !
Да да давайте !
Вопрошающих не вопить !Да да!
Отвечают отвечающие !
Поддерживаем!
Поддерживаем поддерживающих!
Поддерживаем поддержавших поддерживающих!

А народу посуху! icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

cool_smile.gif