Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

О чем мечтать?

О чем мечтать?

Есть ус Roksan Kandy, Cambridge 640C, буду покупать ProAc 110. О чем мечтать дальше (пока денег не подсоберу)? Я так понимаю, что о ПКД, но о каком?

Re: О чем мечтать?

stas6888 писал(а):
О чем мечтать дальше


Ещё через один месяц на форуме у тебя появится ВСЕ 5 звёздочек, ты станешь ЭКСПЕРТОМ и вот тогда точно мечтать будет не о чем. cry.gif

о прекрасной любви наверное, или большой творческой победе icon_lol.gif

Re: О чем мечтать?

stas6888 писал(а):
Есть ус Roksan Kandy, Cambridge 640C, буду покупать ProAc 110. О чем мечтать дальше (пока денег не подсоберу)? Я так понимаю, что о ПКД, но о каком?


Неправильно понимаешь. В данном случае мечтать надо об уме, для начала, хотя бы о небольшом его количестве.

Re: О чем мечтать?

stas6888 писал(а):
Есть ус Roksan Kandy, Cambridge 640C, буду покупать ProAc 110. О чем мечтать дальше (пока денег не подсоберу)? Я так понимаю, что о ПКД, но о каком?


У тебя что, кентов нет? Целый лес веток повырастил от недостатка общения.
Ну поинтересуйся еще, на какой жениться. icon_biggrin.gif
Без обид! Или нормально спроси совета, а то мечтать не вредно.

Re: О чем мечтать?

Energy писал(а):
stas6888 писал(а):
Есть ус Roksan Kandy, Cambridge 640C, буду покупать ProAc 110. О чем мечтать дальше (пока денег не подсоберу)? Я так понимаю, что о ПКД, но о каком?


У тебя что, кентов нет? Целый лес веток повырастил от недостатка общения.
Ну поинтересуйся еще, на какой жениться. icon_biggrin.gif
Без обид! Или нормально спроси совета, а то мечтать не вредно.

Энерджи да не уж то Вас это раздрожать стало? Да бросте icon_lol.gif !

Дальше следует мечтать о следующем:

1. Как бы не попасть в разряд аудиофилов, занимающихся постоянным перебором шнурков / усилков / колонок / источников и т.п. и забывают о том, ради чего всё это покупалось - о музыке.

2. Как бы пополнить свою аудиоколлекцию очередной порцией качественных дисков.

Re: О чем мечтать?

stas6888 писал(а):
Есть ус Roksan Kandy, Cambridge 640C, буду покупать ProAc 110. О чем мечтать дальше (пока денег не подсоберу)? Я так понимаю, что о ПКД, но о каком?


Я бы попробывала решить проблему в комплексе: подыскивала бы источник вместе с усилителем под будущие АС, чтобы в последствии ничего менять не хотелось. Покупать сразу все (усь и ПКД) не обязательно, можно и по частям. А вот что в начале ПКД или усь зависит от того, кто из них больше сможет привнести в систему. Долеко не факт что это будет источник, поэтому слушать необходимо!

ну коль у нас появилась ветка мечтаний, то я поделюсь своими - у меня старая меломанская мечта собрать на минивиниле весь Мегадет, Райдж, Мановар и Блин Гуардайн. Понимаю, что это почти утопия, т.к. врядли когда это все выйдет на ипонском ремастеринге, но мечтать не вредно. Пока на минивиниле есть только метла и ас/дс (не весь).
Эх...мечты, мечты.... (с)

Блин! Гуардайн... icon_lol.gif

А чем этот вопорос не нравиться? По-моему нормальный вопрос про то о каком плеере мечтать с учетем моей системы в пределах разумного. Свои мечты выкладывайте. А насчет кентов, жены - это у меня есть, а задаю много вопросов, потому что многое интересует. Про кабеля создал опросы, потому что начитавшись журналов и постов про кабеля стало интересно сколько людей слышат разницу, потому что я не услышал, хотя разницу в шнурке из комплекта маранца (у друга слушали)и шнурком за 20у.е. (hama) я услышал четко - ВЧ появились, хотя немного, но тот кабель комплектный тоньше спички был.

А если помечтать об акустики которую просто бы хотелось иметь у себя . Послушав её месяца три назад в кинопанораме мечтаю об ней . Есть два но , некуда ставить и нет столько денег .

Re:

z60m писал(а):
А если помечтать об акустики которую просто бы хотелось иметь у себя . Послушав её месяца три назад в кинопанораме мечтаю об ней . Есть два но , некуда ставить и нет столько денег .

плюс адин. Тоже втуне о такой мечтаю, но вместе с топовыми макинтошами и каминном зале в большом загородном доме.

Обещаю больше не плодить темы ,просто совсем недавно приобщился к миру хай-фай и мне очень многое сразу стало интересно, вот и начал задавать вопросы. Ну что, давайте жить дружно и не оскорблять друг друга? agree.gif

А сколько стоят такие АС?

Так как раз и слушал именно с Маками . Два каменных моноблока + ламповый пред . А вот источник был к сожалению Мак 201 ( мне не понравился ) . Вот хорошая мечта иметь это , ну и домик куда это поставить . Мечты , мечты, мечты .....

Re:

z60m писал(а):
Так как раз и слушал именно с Маками . Два каменных моноблока + ламповый пред . А вот источник был к сожалению Мак 201 ( мне не понравился ) . Вот хорошая мечта иметь это , ну и домик куда это поставить . Мечты , мечты, мечты .....

к таким надо топовый транспорт с даком, контроллер и два преда (под разные записи) и моноблоки на 1,5 киловатта.....метров 50-70 пространства минимум и много карошых дисков. Имея все это можно абсолютно филосовски относиться к влиянию на звук сетевых кабелей и способам фазирования вилок, а также к многому другому icon_smile.gif

Понеслось дерьмо по трубам! Камин, дом, шкура тигра, камерон диас на нейicon_smile.gif а серьезно за мечту алексея насчет гвардейцев и мановара пью стоя двести грамм! Как бы узнать, выйдет ли это? Может хто письмо им черканет?

Re:

JD писал(а):
Понеслось дерьмо по трубам! Камин, дом, шкура тигра, камерон диас на нейicon_smile.gif а серьезно за мечту алексея насчет гвардейцев и мановара пью стоя двести грамм! Как бы узнать, выйдет ли это? Может хто письмо им черканет?

была инфа на дарксайде про лимитированный выход ранних альбомов гвардейцев вплоть до ночи в опере если не ошибаюсь. Ремастеринг полный и даже немного по другому должен был звучать голос Кюрша. Я заказал такой, но он так до меня и не доехал и ваще не знаю был ли он.....Что касается мановара, то у меня сборная солянка из голландских и немецких дисков, но чтоб в одном ключе.... сложность наверное в том, что те же мановары три студии как минимум поменяли и один альбом у них ваще пропал(пожар на студии), сложно наверное договорится с лейблами icon_sad.gif

вдогонку ссылка по гвардейцам http://www.darkside.ru/news/9844/

Re:

stas6888 писал(а):
А сколько стоят такие АС?

Где-то так http://www.hifi-trade.ru/index.php?productID=11232314&from=ya

Re:

[Viru$] писал(а):
Дальше следует мечтать о следующем:

1. Как бы не попасть в разряд аудиофилов, занимающихся постоянным перебором шнурков / усилков / колонок / источников и т.п. и забывают о том, ради чего всё это покупалось - о музыке.

2. Как бы пополнить свою аудиоколлекцию очередной порцией качественных дисков.

+10 icon_lol.gif

Re:

Key писал(а):
[Viru$] писал(а):
Дальше следует мечтать о следующем:

1. Как бы не попасть в разряд аудиофилов, занимающихся постоянным перебором шнурков / усилков / колонок / источников и т.п. и забывают о том, ради чего всё это покупалось - о музыке.

2. Как бы пополнить свою аудиоколлекцию очередной порцией качественных дисков.

+10 icon_lol.gif

х10

Re:

wats0n писал(а):
Key писал(а):
[Viru$] писал(а):
Дальше следует мечтать о следующем:

1. Как бы не попасть в разряд аудиофилов, занимающихся постоянным перебором шнурков / усилков / колонок / источников и т.п. и забывают о том, ради чего всё это покупалось - о музыке.

2. Как бы пополнить свою аудиоколлекцию очередной порцией качественных дисков.

+10 icon_lol.gif

х10

+8,5=108,5

Stas вам надо жениться второй раз,обязательно на Вуяристке,мечтать вдвоем вам будет значительно Веселее. icon_lol.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
ну коль у нас появилась ветка мечтаний, то я поделюсь своими - у меня старая меломанская мечта собрать на минивиниле весь Мегадет, Райдж, Мановар и Блин Гуардайн. Понимаю, что это почти утопия, т.к. врядли когда это все выйдет на ипонском ремастеринге, но мечтать не вредно. Пока на минивиниле есть только метла и ас/дс (не весь).
Эх...мечты, мечты.... (с)





да не факт..не факт,Алексей..японцы ребята непредсказуемые (чего стоит их недавний неожиданный релиз Tangerine Dream "Optical Race")....так что мечты могут вполне и реализваться

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Stas вам надо жениться второй раз,обязательно на Вуяристке,мечтать вдвоем вам будет значительно Веселее. icon_lol.gif




icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif vo.gif

Re: О чем мечтать?

stas6888 писал(а):
Есть ус Roksan Kandy, Cambridge 640C, буду покупать ProAc 110. О чем мечтать дальше (пока денег не подсоберу)? Я так понимаю, что о ПКД, но о каком?




...как о каком???..о Праймэре конечно!! icon_surprised.gif icon_surprised.gif icon_surprised.gif