Форум
Акустика

Знатокам ВЕРХНИХ Jamo??????

Знатокам ВЕРХНИХ Jamo??????

Знатокам ВЕРХНИХ Jamo посвещается!!! icon_biggrin.gif
Хочу заказать "верхние"полочники...По ним ТАМ сейчас дикие скидки....ВАШЕ мнение...????Что заказывать?Чел, который едет ничего в этом не понимает, НО умеет с НИМИ торговаться...
Предпололаю заказать С 803...Предположительно 19 тыщ...Готов заплатить больше...Что имеет смысл заказать???

imho
за 19000 отличный выбор, лучше не придумаешь, за 35000 (в Москве) сильно думать надо.

ps
на знатока Jamo не претендую.

То есть, если я правильно понял С 803 реально хорошие полочники?Тем более за 19000 рублей?
Есть, вообще счасливые обладатели данной акустики, или хотя бы те, кто близко с ней знаком?

Не так давно я их слушал.
Источник и сила были Марантз.
Вниз глубоко не уходят, панча пусть и небольшого не услышите, от контрабаса слышно больше СЧ гармоник, сцена умеренно виртуальная.

Что понравилось: звук абсолютно прозрачный нет ни "тумана" ни "одеяла" на колонках, женский вокал передаётся в общем правдоподобно, но скажем так "дыхания" исполнительницы не услышите, джазовые басисты, мужики icon_smile.gif , брутально петь не будут, но и в грязь лицом не "упадут". Колонки не "крикливые", каши и сумятицы в верхнем СЧ нет поэтому думаю подойдут для рока. Бум-боксовых призвуков нет поэтому и для попсы сгодится.
ВЧ действительно приятно звучит, разрешение отличное а "рези" нет и в помине я-бы сказал "верх" у этой акустики не зажат, колючие 12кГц уши не насилуют.
Акустическая гитара звучит приятно.

В тот день я отслушал icon_twisted.gif ещё Spendor что-бы уши "откалибровать" и Soavo-2, как претендента на .... (пусть не кричат сейчас адепты высокого конца icon_smile.gif , но акустика отличная), да чуть не забыл icon_lol.gif слушал ещё Focal-JM Alto Utopia Be, целый консилиум собрался(кому интересно они сейчас выставлены на Горбухе - WOW) поэтому получилась такая оценка JAMO, странно как они вообще "затесались" в этот ряд,
За 19000 отличный выбор.
ps
Всё конечно IMHO.
У самого сейчас Аудиовектор Mi Su, но ведь всегда хочется....большего.