Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Новый C.E.C. CD3800

Новый C.E.C. CD3800

В продажу поступили новые C.E.C. CD3800, на сайте одном нашел только цену 34 тыс руб, звонил в AVL audio, говорят сидюк звучит лучше чем C.E.C. CD3300R, но это только разговор, что-то напичкали в него много, даже есть вход USB. Весит 7 кг. Кто-нибудь видел или слушал сей сидюк?





а где трансы? icon_rolleyes.gif

супер DVD без видео. icon_razz.gif

на фоне навороченной 51 модели эта както стремно выглядит.....а чей там транспорт? неужто сони 213?

транспорт DVD ASA

Из плюсов оптический вход,можно использовать как цап,выглядит эффектно.Минус судя по фото цена-качество не совсем адекватно,хотя нынче этим недостатком страдают многие. icon_redface.gif

В самом C.E.C. CD3300R тоже не много внутренностей.

в японии стоит 28 000 р. примерно. интересно, собирается ли у нас появиться C.E.C. CD5300? вот он бы интересен был.

Слишком много всего внутри,тоже не хорошо(удлиняется звуковой тракт), ведь это не рессивер где по 5-7 каналов,в плане звучания вряд ли сильно от вашего будет отличаться.Может интересней цап,отдельно (типа Хиндакаicon_cool.gif,там и транзисторный и ламповый выхлоп.Купил бы сам,но итак уже 4 источника. icon_smile.gif

А и правда. Трансы где? Неужели используется безтрансформаторное питалово? ТОгда что там 7 кг весит?

Re:

kesbyt писал(а):
А и правда. Трансы где? Неужели используется безтрансформаторное питалово? ТОгда что там 7 кг весит?

Шасси и крышка. У 51 они точно тяжелые.

импульсный блок питания.двд-транспорт.
при использовании вместо транспорта вполне сойдет,хотя есть и более дешевли двд-проигр.с лучшими транспортами,а вот по аналогу слушать при такой конструкции я бы не рекомендовал.

и СЕС туда же!!!!
Полный отстой!!!!
А еще балансные выходы приделали !
Ну, просто смех сквозь слезы!

Re:

Minox писал(а):
и СЕС туда же!!!!
Полный отстой!!!!
А еще балансные выходы приделали !
Ну, просто смех сквозь слезы!

Маркетологи рулят !

Если посмотреть на внутренности, то за последнее время у Ямахи 2000 неплохо внутри.

Дерибас и привод комповский!

Во как написали в магазине о нем -CEC CD3800 - плеер компакт-дисков с функцией внешнего ЦАПа

Кто слушал этот сидюк, поделитесь впечатлениями. Так же интересует, как ЦАП через ЮСБ. Балансная схема у него честная?

Мне конечно неинтересно, но- если расширить вопрос- предпочтительнее ли те комьютерные и ДВД и пр. всеядные транспорты- приводы, которыми оснащают теперь всё больше источников, перед классическими СД- транспортами?

Ну что, неужели никто не слушал его?! icon_confused.gif

Re: Новый C.E.C. CD3800

DPetr писал(а):
В продажу поступили новые C.E.C. CD3800, на сайте одном нашел только цену 34 тыс руб, звонил в AVL audio, говорят сидюк звучит лучше чем C.E.C. CD3300R, но это только разговор, что-то напичкали в него много, даже есть вход USB. Весит 7 кг. Кто-нибудь видел или слушал сей сидюк?








А ХУЛЕ ТЫ ТУТ СО СВОИМИ ЦЭЦАМИ РАСПИЗДЕЛСЯ КАК ПАХАН НА КИЧЕ??? СЬЕБАЛСЯ В НОРУ БЛЕДИНСКИЙ УЕБАН, И МИГОМ-МИГОМ Я СКАЗАЛ!!!!!

БЛЯТЬ..БЛЯТЬ Я БУДУ МАТЮКАЦЦА ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ ЧТО Я ГЛАВНЫЙ ТУТ !! БЛЯТЬ ... НУ СЛОВ ПРОСТО НЕТУ..

Хули ты здесь раскудахтался?Главный ты в курятники,а сюда нехуй свой завафлёный клюв тыкать.Иди отсоси лучше у Стёпки Бандеры,а сюда ещё раз сунешься,отхуячу тебе пряник твой обкончённый,хуйло,салоедовское