Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите в выборе Amp и CD для Monitor Audio GS10

Помогите в выборе Amp и CD для Monitor Audio GS10

Всем добрый день! Слушаю больше рок, Комната 14м, бюджет 35-42т.р. на Amp+CD.
Советовали NAD C355BEE и NAD C542.
Есть ли что-то еще более достойное для GS10?

Marantz PM7001 KI + marantz sa7001 (~50 тыщ) marantz pm7001 + marantz sa7001 (~40 тыщ).Cам был владельцем nad 352. Для него нужны другие ас имхо.

Для рока Маранцы я бы не брал. НАД именно для рока хорош, но как понравится ли он Вам с МА сложно предугадать.

Попробуйте с Аркамами.

Re: Помогите в выборе Amp и CD для Monitor Audio GS10

6Lev писал(а):
Всем добрый день! Слушаю больше рок, Комната 14м, бюджет 35-42т.р. на Amp+CD.
Советовали NAD C355BEE и NAD C542.
Есть ли что-то еще более достойное для GS10?

+1 за Arcam к Monitor Audio

Re:

[Viru$] писал(а):
Попробуйте с Аркамами.
А какие минимальные возможны? Советовали Arcam FMJ A18, но цена около 40т, однако. Нет ли тут перебора для gs10?

Перебора не будет. но можно и дешевле чтото найти.

Re:

Sun1 писал(а):
Перебора не будет. но можно и дешевле чтото найти.
Спасибо всем за советы! Был в продаже AudioLab 8000S, но кончился, а Аркам18 пока не нашел в Питере.

Поищите лучше Arcam A90.. Старшая модель линейки лучше младшей модели более старшей, в крайнем случае, по соотношению цена/качество.. ИМХО..
А так, Arcam - необоснованно дорогой бренд..

Re:

ShyWorm писал(а):
Поищите лучше Arcam A90..
Если я правильно понял, и это Arcam Diva A90, то он дороже 18го, стоит 52000р.

Re:

[Viru$] писал(а):
Попробуйте с Аркамами.
Слушал сегодня свои МА gs10 с усилителями: NAD C355BEE, Marantz 7001, Creek Evolution, Arcam FMJ A18 B.
NAD и Marantz совсем мне не понравились. Нет того, что я для себя ищу, чистоты, прозрачности. Слушать их не смогу. Creek уже совсем другое дело, но искажения на высоких слышны, терзают слух. А Аркам18 - не придраться. Слушал с СД дороже 60 и 100т. Провода (и сетевые тоже) меняли. Действительно каплю влияет, слышно.
Всем спасибо. Собираюсь брать Arcam.

Re:

6Lev писал(а):
[Viru$] писал(а):
Попробуйте с Аркамами.
Слушал сегодня свои МА gs10 с усилителями: NAD C355BEE, Marantz 7001, Creek Evolution, Arcam FMJ A18 B.
NAD и Marantz совсем мне не понравились. Нет того, что я для себя ищу, чистоты, прозрачности. Слушать их не смогу. Creek уже совсем другое дело, но искажения на высоких слышны, терзают слух. А Аркам18 - не придраться. Слушал с СД дороже 60 и 100т. Провода (и сетевые тоже) меняли. Действительно каплю влияет, слышно.
Всем спасибо. Собираюсь брать Arcam.



А вы заглядывали внутрь Аркама А18? Он собран на двух микросборках 3 доллара шт.
Вот вам и аудиофильская аппаратура. Такая же сборка стоит и в СА 340А.
А звучит действительно неплохо!!!!