Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Верите ли вы в то что баранов на этом форуме больше всех? Одни бараны создают ёбнутые темы , вторые бараны не хотят ни чему верить ( так как они просто имбецилы)! Верите ли вы что такой форум с приходом имбецилов обречён на вымирание? Давайте побольше создадим подобных тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставим эти вопросы на голосование и окончательно скоро поймём что весь саунд полное говно и нехрен более покупать чем комп , стрёмный ус и акустику типо Свен! Форум превращается в збореще долбаёбов у которых нет денег что бы купить нормальную технику и просто наслаждаться музыкой и решать на форуме определённые вопросы! Я даже и не ожидал что тут столько баранов! Я не коем боком не хочу обидеть новичков которые собирают первую систему! Тут же оказались (НЕКОТОРЫЕ) бараны со стажем! Бараны приглашаю вас в своё тему что-бы поговорить о том бараны вы всё таки или ибицилы!
P.S. Эта тема напрямую относится только теме : Слышите ли Вы разницу в звучании стереосистемы? Прошу не путать!

Алексей +1 молодец заебали эти тупые вопросы кто слышит кто не слышыт, кто хочет срать, кто не хочет, кто хочет а не может как будто других вопросов не или все уже настолько отупели, прихожу к мнению. что Лохматый прав говоря что интернет приводит к отупению

Люди несдержанные просто. Вопрос был корректный, без умысла кого либо обижать. Лично мне было интересно увидеть статистику кто слышит, а кто нет.
Навалил народ и развел холивар. Не было ни одного 100%го доказательства своей точки зреня. Большинство постов- это "цепляние за слова", ссылки на тёщу физичку, золотые ушы, и прочие унижения....
А все потомучто в форуме нет возможности устрайвать голосования без коментариев.

Re:

Firestarter писал(а):
Люди несдержанные просто. Вопрос был корректный, без умысла кого либо обижать. Лично мне было интересно увидеть статистику кто слышит, а кто нет.
Навалил народ и развел холивар. Не было ни одного 100%го доказательства своей точки зреня. Большинство постов- это "цепляние за слова", ссылки на тёщу физичку, золотые ушы, и прочие унижения....
А все потомучто в форуме нет возможности устрайвать голосования без коментариев.

Ну и как статистика?????????????? Как можно узнать статистику если там глухой объяснял имбицилу , а баран подтверждал( без имён)? Хрен знает кто такие и чего они добились?А не проще сходит в магазин и послушать? А лучше к кому нибудь уважаемому домой сходить послушать системку?

такие темы про несогласных и неслышащих, а также тех кто давно в теме было много и пару лет назад. все они заканчиваются ничем, т.к. ничего конструктивного не содержат, ибо доказывать что либо тому кто против любого мнения, кроме собственного бессмысленно.

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Ну конечно же я послушаю! Пока сам не убежусь никому верить не буду! Вот тока неудобно с кабельками, чтоб парочку взять на прослушку надо за все залог оставить. Потому кабели у меня сейчас на последнем месте. А статистика как раз и поставила их на последнее место. На первом месте стойки, втором сетевой фильтр/стаб (так как слышу влияние сети).
Кстати, кот может помогите пожалуйстс проэктированием стоек, мой пост в ветке акустика в теме "Тонкости при изготовлении стоек для АС"

В гости я конечно не против, да кто ж позовет..... Знакомых по аудио-интересам нету....icon_sad.gif

Питерцев и Масквичей сдесь большенство познакомнесь созвонитесь что вы как маленький, это нам из провинции тяжелей и то знакомимся и ездим друг к другу за несколько сот километров, общаемся.

Да, это верно.
Вроде и не маленький icon_smile.gif но и не состоятельный - 19 лет. Да и опыта у меня маловато. Стесьняюсь как-то icon_redface.gif

Смелее мой друг смелее, смелость города берёт.

"Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном" может, конечно особопродвинутые аудиофилы и слышат, но вообще-то ее видно, в смысле разницу по создоваемым ими темам. А какую тему создавать каждый решает сам, и какую читать то же и баран и имбицилом. Успехов всем и тем и другим и много, много еще кому, тем кто стоит между первыми и вторыми и кто вобще нигде не стоит.

Не хочу никого обижать,но ознакомиться с сим трактатом,для самокритики будет не лишне. http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3019 icon_lol.gif

Alekx127
Я думаю,что Вы в Вашей ветке тоже не придёте к единому мнению,как и в других ветках,особенно про Кабели,слышу-не слышу.
Но Ваши рассуждения в этой ветке я поддерживаю,в большинстве случаев они правильные.

Alekx127 я так понял люди для вас (и некотор. других) делятся на две категории:
1 те кто слышат
2 бараны, имбецилы и прочие оскорбления...

да вы хамло батенька icon_exclaim.gif

Re:

Дмитрийннн писал(а):
Не хочу никого обижать,но ознакомиться с сим трактатом,для самокритики будет не лишне. http://www.real-audio.ru/content/articles/index.php?article=3019 icon_lol.gif

Этим сайтом вы думаю мало кого удивите это очередной гуру которых и так хватает если вы поклонник его то тогда вам сдесь не место (надеюсь вы поняли о чём я) очередной городской сумасшедший (это его высказывание) с претензией на оригинальность хотя есть в его мыслях и светлая полоса когда прочтёте его сайт полностью поймёте.

Я даже в своих первых перлах всем советовал слушать самим и не Рауль Санчес в этом первопроходец, это должны знать все т.к. слуховой аппарат у всех разный и давать тупые советы что это лучше того, не правильно в корне если давать совет то надо советовать послушать ту или иную модель, но никак не утверждать что это лучше того, цитата от Рауля " Ну, пусть я ебал Петю, и мне даже понравилось. Но почему Петина жопа должна понравиться моему соседу? Особенно, если Петя – его сын."

Дурдом какой то! Чес слово!
icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif foto.gif

Валерьян в чём он по вашему выражается

А дурдом в том, собственно, что здесь присутствуют не слишком воспитанные люди, для которых несогласные или не понимающие - бараны или как там ещё... Это форум , господин Alekx127. Здесь обсуждают, доказывают, опровергают, но во всём и всегда нужен такт. Меня тоже раздражают (очень сильно) некоторые крайности и явная чушь, которая легко опровергается. Но вот так, походя, создать тему а-ля "Alekx127и бараны"- это уж черезчур. Будете так пальчики растопыривать - по клаве не попадётё, дорогуша.

Re:

lёva писал(а):
А дурдом в том, собственно, что здесь присутствуют не слишком воспитанные люди, для которых несогласные или не понимающие - бараны или как там ещё... Это форум , господин Alekx127. Здесь обсуждают, доказывают, опровергают, но во всём и всегда нужен такт. Меня тоже раздражают (очень сильно) некоторые крайности и явная чушь, которая легко опровергается. Но вот так, походя, создать тему а-ля "Alekx127и бараны"- это уж черезчур. Будете так пальчики растопыривать - по клаве не попадётё, дорогуша.

Дурдом не в этом что слышу я или не слышу, а в том, что всякие тупые вопросы появляются сдесь, вам интересно например то что я слыщу, мне например нет никакой разницы до ваших мироощущений.

Re:

lёva писал(а):
А дурдом в том, собственно, что здесь присутствуют не слишком воспитанные люди, для которых несогласные или не понимающие - бараны или как там ещё... Это форум , господин Alekx127. Здесь обсуждают, доказывают, опровергают, но во всём и всегда нужен такт. Меня тоже раздражают (очень сильно) некоторые крайности и явная чушь, которая легко опровергается. Но вот так, походя, создать тему а-ля "Alekx127и бараны"- это уж черезчур. Будете так пальчики растопыривать - по клаве не попадётё, дорогуша.

Лёва я нормальной ориентации и не называёте меня –дорогуша ! Смысыл был в том чтобы некоторые люди поняли что для того чтобы что то понять надо оторвать свои задницы и просто пойти послушать! Данная тема касалась только от силы трёх человек! Была она создана в ответ на тупые дискуссии в двух подобных темах! Иногда лучше ответить определённым типам людей грубо что бы они что то сделали что бы понять , а не трёп разводить!

ЛОХМАТЫЙ, а почему ты считаешь какие-то вопросы тупыми, а какие-то нет ? Есть тупые люди, которые не могут ответить на простые вопросы, вот это вернее. А крутым умникам флаг в руки - на форум Вассермана.

Я потдерживаю Alekx127 не надо выражать свою ярую нелюбовь к каким-то проводам не разобравшись в их влиянии на тракт есть очень много доказательств что влияние проводов есть даже с точки зрения физики что потвердил форумчанин ЛОХМАТЫЙ да и устроил этот дурдом один из скептически настроеных оппонентов тех кто утверждал что кабеля неслышны в системе.

Тоже обратил внимание что, к большому сожалению, форум заметно деградировал с момента девольвации рубля. Я не имею ввиду то что люди вынуждены теперь довольствоваться более низким уровем хифи - из-за дикого взлета цен. Нет. А то что масса подонков которые сидели тише воды ниже травы из-за диофильской морали на форуме всплыло на верх - и почувствовали себя хозяевами ситации. Мораль из, пусть не пуристской как на Сундуке, но определенно диофильской превращается в отравленную, испорченную. Так и видимо в любом обществе: только уровень жизни падает, криминал, люмпен-пролитариат, разного рода уродство-недотепсво-неудачничество выравнивается в праве суждения и всплывает к верху. Т.е. начинает пузыриться всякая марксистко-материальстическая шариковская пена. Если раньше ПРОСВЕЩЕНИЕ имело место быть, то теперь тупорогость считает себя солью-земли и носителем ВЕЛИКОЙ ПРАВДЫ.

Re:

lёva писал(а):
ЛОХМАТЫЙ, а почему ты считаешь какие-то вопросы тупыми, а какие-то нет ? Есть тупые люди, которые не могут ответить на простые вопросы, вот это вернее. А крутым умникам флаг в руки - на форум Вассермана.

lёva ты считаешь что вопрос слышу я как влияет кабель в моей системе или нет не тупой тогда объясню кому какое дело как у меня в системе влияет мой кабель при этом даже не поинтересовавшись какой он и как его имя, при этом ещё устроив опрос всего форума

Думаете к чему в некабельном разделе завели 2 одинаковых ветки по кабелям с ГОЛОСОВАНИЕМ? Так Шариковы невольно выясняют свои силы: насколько их много, чтобы свободно начать гадить. Чтож, мы диофилы, становимся исключениями icon_wink.gif

ЛОХМАТЫЙ, да нет проблем, умный человек или не заметит или тактично поправит. А ведь человек вполне мог просто неправильно сформулировать вопрос. И что его теперь послать подальше ? Повторюсь : не надо растопыривать пальчики . Если есть что сказать - говори, нет - лучше промолчать. А превращать форум в законсервированное общество
избранных знатоков чревато, знаете ли. Сдохнет форум.

Re:

lёva писал(а):
ЛОХМАТЫЙ, да нет проблем, умный человек или не заметит или тактично поправит. А ведь человек вполне мог просто неправильно сформулировать вопрос. И что его теперь послать подальше ? Повторюсь : не надо растопыривать пальчики . Если есть что сказать - говори, нет - лучше промолчать. А превращать форум в законсервированное общество
избранных знатоков чревато, знаете ли. Сдохнет форум.

Здыхает он подругой причине!

Re:

Mamix писал(а):
Тоже, к большому сожалению, обратил внимание что форум заметно деградировал с момента девольвации рубля. Я не имею ввиду то что люди вынуждены теперь довольствоваться более низким уровем хифи - из-за дикого взлета цен. Нет. А то что масса подонков которые сидели тише воды ниже травы из-за диофильской морали на форуме всплыло на верх - и почувствовали себя хозяевами ситации. Мораль из, пусть не пуристской как на Сундуке, но определенно в диофильской превращается в отравленную, испорченную. Так и видимо в любом обществе: только уровень жизни падает, криминал, люмпен-пралитариат, разного рода уродство-недотепсво-неудачничество выравнивается в праве суждения и всплывает к верху. Т.е. начинает пузыриться всякая марксистко-материальстическая шариковская пена. Если раньше ПРОСВЕЩЕНИЕ имело место быть, то теперь тупорогость считает себя солью-земли и носителем ВЕЛИКОЙ ПРАВДЫ.


Mamix, а с чего это у вас такая нелюбовь к советскому прошлому нашей страны? Что это за мода открещиваться от своего прошлого и поливать грязью свою историю? Больше не находите способов самовозвышения?
Мой дед и мой отец жили в этом ныне несуществующем государстве, в СССР. Оба немало сделали для него. Дед был инженер-конструктор, проектировал и создавал новые типы систем управления электроприводами, был почетным и уважаемым человеком. Мне, чтобы достигнуть того, что смог сделать он и добиться подобного уважения придется еще очень много потрудиться.
В любом обществе и во все времена были как люди, достойные уважения, так и полное говно.

Я уже как мог объяснял посмотрите ветку но если человек не потимает или очень тупой то не я и не Alekx127 виноват , если человек изначально не верит и не хочет верить и задаёт такие вопросы только для поднятия рейтинга на форуме, это нормальный человек? заметте что этот вопрос не поднимает ни один из слышащих изменения при смене кабелей.

Цитата:

Mamix, а с чего это стоило ли набирать такой большой пост, совершенно не понятно к чемуicon_eek.gif? СССР вообще-то даже и близко никто не трогал .

Re:

Z3M писал(а):
Mamix писал(а):
Тоже, к большому сожалению, обратил внимание что форум заметно деградировал с момента девольвации рубля. Я не имею ввиду то что люди вынуждены теперь довольствоваться более низким уровем хифи - из-за дикого взлета цен. Нет. А то что масса подонков которые сидели тише воды ниже травы из-за диофильской морали на форуме всплыло на верх - и почувствовали себя хозяевами ситации. Мораль из, пусть не пуристской как на Сундуке, но определенно в диофильской превращается в отравленную, испорченную. Так и видимо в любом обществе: только уровень жизни падает, криминал, люмпен-пралитариат, разного рода уродство-недотепсво-неудачничество выравнивается в праве суждения и всплывает к верху. Т.е. начинает пузыриться всякая марксистко-материальстическая шариковская пена. Если раньше ПРОСВЕЩЕНИЕ имело место быть, то теперь тупорогость считает себя солью-земли и носителем ВЕЛИКОЙ ПРАВДЫ.


Mamix, а с чего это у вас такая нелюбовь к советскому прошлому нашей страны? Что это за мода открещиваться от своего прошлого и поливать грязью свою историю? Больше не находите способов самовозвышения?
Мой дед и мой отец жили в этом ныне несуществующем государстве, в СССР. Оба немало сделали для него. Дед был инженер-конструктор, проектировал и создавал новые типы систем управления электроприводами, был почетным и уважаемым человеком. Мне, чтобы достигнуть того, что смог сделать он и добиться подобного уважения придется еще очень много потрудиться.
В любом обществе и во все времена были как люди, достойные уважения, так и полное говно.

Наглядный пример! Ему одно, он другое!

Mamix я тоже заметил что конструктивизма на форумуме всё меньше и меньше возникают глупые вопросы "Вы это слышите" какая вам нахрен разница что я слышу или "Какая акустика лучше та или эта" у вас что мои уши? Какая разница что я думаю о той или иной акустике, какая может быть польза от чужих эмоций? Ну, пусть я ебал Петю, и мне даже понравилось. Но почему Петина жопа должна понравиться моему соседу? Особенно, если Петя – его сын.

главное заблуждение-вот я умнее -за копейки купил и у меня лучше чем у соседа-который дорого отдал -все от бедности..

и зависть гложет -поэтому и разница не слышна в звучании итд итп..

Вот только продавцы hi-fi мне нравятся с их ценами -дороже чем в америке -а беднее мы насколько их-вот беда...

Mamix
Цитата:
люди вынуждены теперь довольствоваться более низким уровем хифи - из-за дикого взлета цен.
igor05
Цитата:
Вот только продавцы hi-fi мне нравятся с их ценами -дороже чем в америке -а беднее мы насколько их-вот беда...
Господа ведь проблему с ценами на hi-fi можно решить и другим путём . Например обратиться к Кулибиным , что хороших среди них нет что ли ? При удачном раскладе (Уши и глаза ведь свои ) цены будут 1 : 2,5 -3 к фирме . Имхо конечно .
А на счёт слышу не слышу - вечный вопрос будет на таких форумах . И ещё , как многими замечено , это ЛЕНЬ . Сходить в салон и послушать . Нет задают вопросы здесь , даже не используя кнопку Поиск . Заводят ветки с умыслом - крякнут и в тину . А люди им отвечают , а они уж забыли что спрашивали , даже спасибо забывают сказать .Ухххх

Цитата:
Кулибиным , что хороших среди них нет что ли ?
Кроме прочего здесь Элны, Джансены, БуррБрауны, АЛПСы, Сканспики и т.п. тож к доллару привязаны.
И берут их Кулибины не оптом со скидкой как брэнды, а в лабазах. Вот, к примеру, заказал в Самоделкине 2 кондера - начальных Мундорф 22мкф - 1500 руб. отвали icon_surprised.gif.

Считаю, что надо более лояльно относиться к тем, кто задает, на ваш взгляд, тупые вопросы. Согласен, что 90% созданных тем либо уже звучали, либо глупо звучат. Поэтому я их обхожу стороной и не обращаю внимание. Что вам стоит, уважаемый Alekx127 делать то же самое? Не обращайте внимание и все. В чем проблема?
А вот то, что в форуме появились какие-то совершенно левые сообщения, не относящиеся к тематике всего форума - вот это говорит о плохой работе модераторов.

P.S. Подобные опросы народ создает, чтобы найти единомышленников, убедиться в своей правоте, утвердиться в своем мнение (общность, сообщество). Это было всегда.

Re:

lёva писал(а):
А превращать форум в законсервированное общество
избранных знатоков чревато, знаете ли. Сдохнет форум.


не знаю, бывли ли вы на форуме года два-три назад, но если бывали, то обратили внимание на то, что форум уже почти сдох? Вместо интересных тем и интеллигентных дискуссий мусоливание по сотому разу одного и того же. Великая депрессия прям...

Re:

Mamix писал(а):
Цитата:

Mamix, а с чего это
стоило ли набирать такой большой пост, совершенно не понятно к чемуicon_eek.gif? СССР вообще-то даже и близко никто не трогал .
начинает пузыриться всякая марксистко-материальстическая шариковская пена
- тогда к чему здесь эти штапы советского времени?

Alekx127 писал(а):
Наглядный пример! Ему одно, он другое!

Успокойтесь. В так "понравившихся" вам темах о шнурках нет ни одного моего сообщения.

Смысл "такого большого поста" заключается в том, что за последние годы количество быдла возросло в разы, а общий уровень культуры общества, увы, уже и рядом не лежит с советским.

Я так же как и вы за интересные осмысленные темы, а не "против вас", как вам показалось.

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
но если бывали, то обратили внимание на то, что форум уже почти сдох? Вместо интересных тем и интеллигентных дискуссий мусоливание по сотому разу одного и того же. Великая депрессия прям...


Позвольте спросить о чём бы хотелось лично вам подискуссировать. Ну так хотябы примерно парочку вариантов.

Re:

Корочкин Александр писал(а):
Alexey (Oven) писал(а):
но если бывали, то обратили внимание на то, что форум уже почти сдох? Вместо интересных тем и интеллигентных дискуссий мусоливание по сотому разу одного и того же. Великая депрессия прям...


Позвольте спросить о чём бы хотелось лично вам подискуссировать. Ну так хотябы примерно парочку вариантов.

мне проще сказать о чем мне бы не хотелось и это относится к шнурковщине во всех ее проявлениях, к сочетаемости онкио и МА с другими брэндами и прочей ерундой, по которой на форуме тонны материала.
А вот хотелось бы о музыке, об отдыхе и досуге, который может быть связан с музыкой а может и не связан и о топовой аппаратуре в плане развития фантазии тоже можно поговорить. Предлагайте свои варианты.

Прочитал ветку - интересно!
Весна однако!

Да нет-неинтересно..хоть и весна.. бедные у нас материально люди-вот и прут темы про онкии, МА, ИТД

Большинство ничего приличного не слышали кроме бюджета, или позволить не могут купить себе никогда -вот и не интересно здесь порой бывает..

Мгне понадобилось полтора года что бы избавиться от купленной впервые бюджетной системы-а некоторвыее пятилетиями обсуждают -что лучше маранц 7001 или онкия или ротел или nad 372 -да это все далекое от музыки )))

Говорю совершенно откровенно-это не снобизм))

Re:

igor05 писал(а):
Да нет-неинтересно..хоть и весна.. бедные у нас материально люди-вот и прут темы про онкии, МА, ИТД

дело не совсем в том, что весь интерес к данной аппаратуре тоько из-за бедности. В архиве намного больше полезной инфы про тот же онкио и маранц. Но тем кто всерьез анализировал когда то эти компоненты и написал не один пост просто влом еще раз это делать и попросту неинтересно. Забивая на поиск интересующиеся лишают себя возможности получить нужные им сведения. И далеко не в снобизме дело, снобизм на других форумах, тут же полная демократия и пофигизм.

]
Цитата:
Alexey (Oven): не знаю, бывли ли вы на форуме года два-три назад, но если бывали, то обратили внимание на то, что форум уже почти сдох? Вместо интересных тем и интеллигентных дискуссий мусоливание по сотому разу одного и того же. Великая депрессия прям...

Шоб я так жил, не хотел я больше в эту гряз влезать, но на адекватное обращение отвечу. Повторюсь, если тема не трогает - проходите мимо. Но зачем людей, которые хотят приобщится к этому космосу, сразу же мордой в дерьмо. И если Вам повезло иметь классную аппаратуру, то это вовсе не значит, что ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ с начальным хай-фаем не могу иметь своё мнение. А уж помочь кому то определиться с выбором - святое дело знатока ! И сдохнет форум не от вала повторяющихся вопросов "чайников"
а от вот таких кручёных-верчёных : Mamix: Чтож, мы диофилы, становимся исключениями ; igor05: а некоторвыее пятилетиями обсуждают -что лучше маранц 7001 или онкия или ротел или nad 372 -да это все далекое от музыки

Мля, богоизбранные. Только им доступно понятие МУЗЫКА. Видал я таких далеко-далеко.

Была как то ветка - управление гневом. Вот этого и не хватает - макивара должна быть в одном месте. Из ветки надо сваливать.

Цитата:
ЛЮБИТЕЛИ МУЗЫКИ с начальным хай-фаем не могу иметь своё мнение
это еще почему? только его нужно стараться формулировать как мнение, а не как правило. Это тоже часть дифлфильской культуры, где нет других ГУР громе твоих собственных ушей, вкуса и опыта.

На своё мнение и высказывание имеет права любой! Просто когда сталкиваешься с имбизиломи которые просто не хотят слушать, приходя и создовая тему , а в душе имея твёрдое убеждение в том что он полюбому прав(вроде бы пора показать кто в доме хозяин ), вот с такими людьми и трудно разговаривать ибо они – бараны! Ему можно привести сотни доводов но ему насрать на ваши мнения так как он считает себя самым умным. Приводя конкретный пример и просьбе отслушать предложенный вариант, он ни за что в жизни не оторвёт жопу что бы проверить, а будет требовать что бы ему объяснили на пальцах и будет при этом стучать по столу и криком кричать -не понимаю!

Вместо того, чтобы лаяться, лучше бы поучили Русский язык!
Стыдоба однако, писатели! icon_redface.gif

Цитата:
Вместо того, чтобы лаяться, лучше бы поучили Русский язык!
Стыдоба однако, писатели!
Бы-бы-бы icon_mad.gif icon_wink.gif пипец товарщу поумничать хочется

Re:

Energy писал(а):
Вместо того, чтобы лаяться, лучше бы поучили Русский язык!
Стыдоба однако, писатели! icon_redface.gif


Правописание? или манеру речи? Может акцент сменить надо?

Пусть он с такими претензиями идет на... лингвистическо-филологический форум

Оказывается, это было к вам? icon_biggrin.gif

Просто почти все при написании в форуме допускают ошибки. Последний довод в споре это указывать на ошибки оппонента не относящиеся к спору.

Цитата:
не проще сходит в магазин и послушать? А лучше к кому нибудь уважаемому домой сходить послушать системку?

самая разумная мысль!

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Alekx127 писал(а):
Верите ли вы в то что баранов на этом форуме больше всех? Одни бараны создают ёбнутые темы , вторые бараны не хотят ни чему верить ( так как они просто имбецилы)! Верите ли вы что такой форум с приходом имбецилов обречён на вымирание? Давайте побольше создадим подобных тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставим эти вопросы на голосование и окончательно скоро поймём что весь саунд полное говно и нехрен более покупать чем комп , стрёмный ус и акустику типо Свен! Форум превращается в збореще долбаёбов у которых нет денег что бы купить нормальную технику и просто наслаждаться музыкой и решать на форуме определённые вопросы! Я даже и не ожидал что тут столько баранов! Я не коем боком не хочу обидеть новичков которые собирают первую систему! Тут же оказались (НЕКОТОРЫЕ) бараны со стажем! Бараны приглашаю вас в своё тему что-бы поговорить о том бараны вы всё таки или ибицилы!
P.S. Эта тема напрямую относится только теме : Слышите ли Вы разницу в звучании стереосистемы? Прошу не путать!


Баранов очень мало, но они так граматно расставлены, что попадаются на каждом шагу icon_lol.gif

Re:

igor05 писал(а):
Мгне понадобилось полтора года что бы избавиться от купленной впервые бюджетной системы-а некоторвыее пятилетиями обсуждают -что лучше маранц 7001 или онкия или ротел или nad 372 -да это все далекое от музыки )))

У Вас видимо сетап - распирающий, хочется продемонстрировать гламурность ! Ну давайте !
Только встаньте в очередь за Алекс127, может под 128 номером.

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Glow писал(а):
Баранов очень мало, но они так граматно расставлены, что попадаются на каждом шагу icon_lol.gif

Браво! Прелесть! vo.gif

Господа, да хватит спорить, а то уже ……… все становимся в один ряд, и кто создает темы, и кто доказывает, что это тема не очень…. А по проводам, тут все просто и ясно: Кто, слышит разницу то она есть, а кто не слышит, то ее соответственно нет, вот и все и никакие рассуждения и споры этого не изменят.

Как правило, сочетание "свежей" даты регистрации на форуме
и огромного количества сообщений за короткий промежуток времени,
ставит крест на "ценности" советов автора. icon_smile.gif
Для этого достаточно глянуть на "параметры" в колонке Автор.

Re:

rifat писал(а):
Просто почти все при написании в форуме допускают ошибки. Последний довод в споре это указывать на ошибки оппонента не относящиеся к спору.


Да ни скем я не спорил, просто постебался в этой долбанутой ветке!
Написал херовинку, ну и нечего на нее вестись, ребята! icon_cool.gif Берегите нервы, нам их бабы попортят.

rifat! Исправь что-бы на чтобы, очень прошу! icon_biggrin.gif

Re:

Energy писал(а):

rifat! Исправь что-бы на чтобы, очень прошу! icon_biggrin.gif


ГыГыГы icon_lol.gif icon_lol.gif

Re:

rifat писал(а):
Energy писал(а):

rifat! Исправь что-бы на чтобы, очень прошу! icon_biggrin.gif


ГыГыГы icon_lol.gif icon_lol.gif


alc_friends.gif

да, народ.... кончай злиться.... и ругаться... все мы люди. Некоторые чуть менее просветленные, другие более умные ))))
У меня сегодня День варенья... вот подарил бы мне кто-то усилитель, который я хочу ))) вот оно счастье, когда знаешь, чего хочешь.. и стремишься к этому ))) а то - "..посоветуйте мне то-то и то-то.. есть стока то денег..." никуда не годится )))
Будьте добры и вежливы к окружающим.. относитесь к ним так, как бы ВЫ хотели, чтобы они относились к ВАМ. alc_friends.gif drink.gif присоединяйтесь )))

Re:

basta1 писал(а):

У меня сегодня День варенья... вот подарил бы мне кто-то усилитель, который я хочу ))) вот оно счастье

не в тему,но ПОЗДРАВЛЯЮ С Днём роЖдения! agree.gif alc_friends.gif happybirthday.gif guitar.gif hat.gif

Re:

basta1 писал(а):
да, народ.... кончай злиться.... и ругаться... все мы люди. Некоторые чуть менее просветленные, другие более умные ))))
У меня сегодня День варенья... вот подарил бы мне кто-то усилитель, который я хочу ))) вот оно счастье, когда знаешь, чего хочешь.. и стремишься к этому ))) а то - "..посоветуйте мне то-то и то-то.. есть стока то денег..." никуда не годится )))
Будьте добры и вежливы к окружающим.. относитесь к ним так, как бы ВЫ хотели, чтобы они относились к ВАМ. alc_friends.gif drink.gif присоединяйтесь )))

ну...с днюхой!!! а усилитель сами себе купите, тем он ценнее для вас будет icon_smile.gif

basta1, присоединяюсь к поздравлениям ! Хотя уж поздно, после литры не разглядишь ! icon_biggrin.gif

TO Alekx127 –
=Верите ли вы в то что баранов на этом форуме больше всех? =
Еще бы. А если бы вы знали, сколько их в Челябинске.

= Одни бараны создают ёбнутые темы , =
Ну, нинадо так самокритично.

= вторые бараны не хотят ни чему верить ( так как они просто имбецилы)! =
Действительно, ведь так легко поверить, что кабеля не звучат.

=Верите ли вы что такой форум с приходом имбецилов обречён на вымирание? =
Да!!

=Давайте побольше создадим подобных тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =
Ну, вот одну вы уже создали.

=Поставим эти вопросы на голосование и окончательно скоро поймём что весь саунд полное говно и нехрен более покупать чем комп , стрёмный ус и акустику типо Свен! =
А причем тут провода к ковсему саунду?

= Форум превращается в збореще долбаёбов у которых нет денег что бы купить нормальную технику и просто наслаждаться музыкой. =
Во во. Точно. Так и напрашивалось вам сказать, что то гавно около-музыкальное которое вы себе накупили, на нем не то, что музыкой наслаждаться и провода сравнивать можно, на нем и хрюканье свиньи от ржания лошади не отличишь. И нех, выеживаться своей аппаратурой. На таноях у него разницы недолжно быть, зато на колоначках на которые надо посать чтоб они заиграли, он разницу услышал.


= и решать на форуме определённые вопросы!=
Лично вашего мнения никто не спрашивал в теме про провода, и нахер разглогольствовать было в теме, которая изначально вами считалась дурацкой?

= Я даже и не ожидал что тут столько баранов! =
Да хватит себя корить.

=Я не коем боком не хочу обидеть новичков которые собирают первую систему! =
Ага, еще побольше понтов.

=Тут же оказались (НЕКОТОРЫЕ) бараны со стажем! Бараны приглашаю вас в своё тему что-бы поговорить о том бараны вы всё таки или ибицилы! =
Наверно имбецилы. Откуда бараны в Челябенске?


PS/ = 127 – имбецил это ты. И чтоб наслаждаться музыкой необязательно накупать то гавно на котором ты что-то слушаешь. И стакими понтами ты можеш пойти далеко на Х.Й!
У меня стерео комплект, в два раза дороже стоит, чем все твое барахло вместе взятое.
А если еще взять все то, что я переслушал, так тебе опыта набираться и набираться.
Так что сиди и непонтуйся.
icon_twisted.gif

О как шарахнуло то ! Прям властелин колец. К большому сожалению, вся эта фигня к музыке не имеет никакого отношения.
Сравнивайте пиписьки в личке, кому нужны ваши тупые килобаксы. Опыт прослушивания интересен всем, а эта херня ......

Re:

Егорик писал(а):

У меня стерео комплект, в два раза дороже стоит, чем все твое барахло вместе взятое.
А если еще взять все то, что я переслушал, так тебе опыта набираться и набираться.
Так что сиди и непонтуйся. [/color] icon_twisted.gif


Егорик писал(а):
Сам юзаю такой уже 2 месяца. Стоял выбор между Marantz SR5001 , Yamaha RX-V757и Harman/Kardon AVR 335. У хармана звук сонный какойто и слабая динамика у ямахи наоборот резкий и чуть с оттенком метала. А у маранца самое в точку. И мягко и бодро. Совместил с акустикой Wharfedale Diamond 9,6 . Слушаю рок, метал, грандж и иногда попсу. Звук очень достойный что в стерео что в 5,1. Функционально доконца еще невыучил. Куча всего. А так, в общем очень доволен.
Только достался он мне 850 уее. cry.gif

Фу не хорошо то как получилось icon_lol.gif mimic.gif

Наверное Егорик невнимательно посчитал компоненты Алекса127.

Я был в гостях у Alekx127 в гостях и говорить что у него стоит говно околомузыкальное может говорить человек который ничего не знает и не понимает в аудиотехнике, у системы очень хороший звук приятный во всех отношениях, а вот Marantz и Yamaha это на вкус.

To - rifat. Пан-М1. AlexPAP.


А слабо предположить, что за полтора года человек может прообгрейдить аппаратуру и не один раз?
Тем более если у этого человека брат хозяин салона хифи и есть возможность это брать гораздо дешевле.
А написано это все было не для того чтоб повыделываться, как любит это делать Alekx127 и для которого люди у которых аппаратура дешевле чем у него это долбоебы и имбецилы и которые не должны встревать в его великосветские разглоголствования, потому что не доросли до его светлости.
Просто он должен знать, что на любого сильного найдется более сильный, на любого умного надеться более умный и на любого богатого надеться более богатый. И если для него долбоебы и неимеют авторитета те, у кого дешевле аппаратура чем у него, так точно также он для кого-то может являться долбоебом и человеком без авторитета. И я думаю, что найдется немало людей, у которых аппаратура будет подороже, чем у этого Alekx127. Так что теперь всем дружно называть его имбецилом.
Темболее со своими дешевыми понтами он только в СНГ и прокатит. В Европе и Америке большинство аудиофилов его заплюют и скажут что у него мутный тракт. icon_lol.gif

Господа ! Давайте жить дружно на форуме !

Re:

z60m писал(а):
Господа ! Давайте жить дружно на форуме !
agree.gif

Егорик , а это я как понял появился предводитель имбицилов! Слышь ты умник хуев! Если ты не вкуриваешь о чём разговор заткнул бы своё поддувало и не ваняй! За всю Одессу я конечно так сказать нечего не могу, но за тебя лично уж запросто! Очень бы охото было бы и увидеть твой музцентр за несколько тыщь баксов? Только желчью сильно не брызгай, а то несварение будет! Я как понял ты тут просто мимо проходил , вот и решил пукнуть. Не боишься обдристаться?
Егорик охотно бы послушал на чём же всё таки сидят в Европе и Америке? Раз уж выступил тут очень бы хотелось с тобой подискутировать на эту тему? Почитал тут твои постики , думаю у тебя должно быть что то в запасе о технике и превышающей бюджетную технику! Да ещё так заявляя о себе ! Цитата : Просто он должен знать, что на любого сильного найдется более сильный, на любого умного надеться более умный и на любого богатого надеться более богатый.
P.S Я заметил что моя техника начинает многих раздражать, поэтому ну её, всё равно тем более она меняется постоянно.
Даже при первом своём недорогом тракте : Dali ikon 7 , CD MF A3, Denon 1500 я легко слышал смену шнурков, куда уж ещё дешевле?

Re:

Егорик писал(а):
To - rifat. Пан-М1. AlexPAP.


А слабо предположить, что за полтора года человек может прообгрейдить аппаратуру и не один раз?
Тем более если у этого человека брат хозяин салона хифи и есть возможность это брать гораздо дешевле.
А написано это все было не для того чтоб повыделываться, как любит это делать Alekx127 и для которого люди у которых аппаратура дешевле чем у него это долбоебы и имбецилы и которые не должны встревать в его великосветские разглоголствования, потому что не доросли до его светлости.
Просто он должен знать, что на любого сильного найдется более сильный, на любого умного надеться более умный и на любого богатого надеться более богатый. И если для него долбоебы и неимеют авторитета те, у кого дешевле аппаратура чем у него, так точно также он для кого-то может являться долбоебом и человеком без авторитета. И я думаю, что найдется немало людей, у которых аппаратура будет подороже, чем у этого Alekx127. Так что теперь всем дружно называть его имбецилом.
Темболее со своими дешевыми понтами он только в СНГ и прокатит. В Европе и Америке большинство аудиофилов его заплюют и скажут что у него мутный тракт. icon_lol.gif

Егорик вы неведаете что творите ибо вы и есть тот самый д-б. pop.gif

Тут Егорик перебрал однако. Нельзя в сильном душевном волнении лезть в драку.
Про стоимость систем скажу своё мнение. Это может приобретать некоторую форму психозависимости - постоянный поиск лучшего и более престижного в социальном смысле. То есть то, что тебя выделяет из фона таких же. Тут не соглашусь с Алексеем(Овен): аудиофилия почти не имеет отношения к меломанству, ибо есть примеры людей прекрасно знающих и коллекционирующих музыку, но их аппаратуру лучше не видеть и не слышать.
Каждый имеет право тратить столько, сколько посчитает нужным. Если при этом его близкие (семья) тоже самореализованы - куда ж лучше. Люди могут получать абсолютно одинаковый кайф от музыки при диаметрально разной цене своего музцентра. icon_biggrin.gif
Я за сбалансированную жизнь: стоимость аппаратуры должна быть адекватна жилью, в котором ты живешь, автомобилю в котором ездишь и т.д.

Re:

AlexPAP писал(а):

Я за сбалансированную жизнь: стоимость аппаратуры должна быть адекватна жилью, в котором ты живешь, автомобилю в котором ездишь и т.д.

Огромный плюс за умную мысль!

Ну моя мысль была проста как отбойный молоток - меломанить приятно, когда тракт достаточно прозрачный и качественный, с хорошим разрешением и способностями к аутентичному воспроизведению. Другой вопрос в том, когда надо остановиться, чтобы это не перешло в абсурд. И тут как всегда у каждого свой уровень требований и возможностей, который можно применить в данный момент. А разводить ругань из-за таких нефилосовских вопросов право не стоит.

Re:

AlexPAP писал(а):
Тут не соглашусь с Алексеем(Овен): аудиофилия почти не имеет отношения к меломанству, ибо есть примеры людей прекрасно знающих и коллекционирующих музыку, но их аппаратуру лучше не видеть и не слышать.
.


А в противовес есть аудиофилы у которых аппаратура отличная а диски МП-3 ??? Не все так просто...

Re:

rifat писал(а):
AlexPAP писал(а):
Тут не соглашусь с Алексеем(Овен): аудиофилия почти не имеет отношения к меломанству, ибо есть примеры людей прекрасно знающих и коллекционирующих музыку, но их аппаратуру лучше не видеть и не слышать.
.


А в противовес есть аудиофилы у которых аппаратура отличная а диски МП-3 ??? Не все так просто...

Тут мне кажется всё проще - это люди с большими финансовыми возможностями, но к аудиофилии отношения не имеющие. Так, дань моды.
Но кстати, "ознакомительные" MP3 и у меня несколько дисков есть. Чисто информационные, дабы знать что играют и какой альбом поинтереснее.

Re:

[/quote]
Тут мне кажется всё проще - это люди с большими финансовыми возможностями, но к аудиофилии отношения не имеющие. Так, дань моды.
[/quote]
С таким суждением трудно не согласится, потому что это кругом! Конечно человек должен пройти определённые этапы, должен сам определить свои критерии и рамки . Слышал системы дороже лепёхи которые вообще не звучат. Деньги деньгами , а звук можно и не купить! Многие тут наверно что то путают, ведь всё можно покупать совсем по другим ценам чем в магазинах, просто надо знать что брать(так как часто приходится брат в слепую)! А для того что бы знать, надо много слушать, а не задавать дибильные вопросы.
Как вы думаете что дешевле обойдётся купить по советам на форумах и потом это всё продавать год или больше, или съездить послушать к людям систем так пять(конечно минимум) и купить приблизительно то что понравилось? Меня бесит именно те люди которые не знают того что они сами хотят, начиная перебирать а может то, а может это? Приводя при этом абсолютно разные системы, по разному звучащие! Не знаешь что надо самому, ходи слушай,слушай,слушай……..

Цитата:
Не знаешь что надо самому, ходи слушай,слушай,слушай……..
Как идеально-экстремальный вариант хорош. К сожалению многим из нас присуще лень и наивность , хочется получить резюме не поднимая жопы.
Счас вот резину ищу летнюю по инету, тесты читаю .......

Да,действительно на форумах ("для бедных") столько злости,зависти в виде словесного поноса выливается на людей,которые хотят узнать ответы на конкретные вопросы по аудиофилии.В этом смысле примером,наверное,может служить Сундук-форум "не для бедных".Там и иной уровень общения,культуры,конкретика в вопросах и ответах, а уж если "припёрло"...словесно пропоноситься (как некоторых на этом форуме)- добро пожалуйста в раздел "Злобное место"! Всё короче продумано!Но это,я согласен, результат грамотной работы модераторов.

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Alekx127 писал(а):
Верите ли вы в то что баранов на этом форуме больше всех? Одни бараны создают ёбнутые темы , вторые бараны не хотят ни чему верить ( так как они просто имбецилы)! Верите ли вы что такой форум с приходом имбецилов обречён на вымирание? Давайте побольше создадим подобных тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставим эти вопросы на голосование и окончательно скоро поймём что весь саунд полное говно и нехрен более покупать чем комп , стрёмный ус и акустику типо Свен! Форум превращается в збореще долбаёбов у которых нет денег что бы купить нормальную технику и просто наслаждаться музыкой и решать на форуме определённые вопросы! Я даже и не ожидал что тут столько баранов! Я не коем боком не хочу обидеть новичков которые собирают первую систему! Тут же оказались (НЕКОТОРЫЕ) бараны со стажем! Бараны приглашаю вас в своё тему что-бы поговорить о том бараны вы всё таки или ибицилы!
P.S. Эта тема напрямую относится только теме : Слышите ли Вы разницу в звучании стереосистемы? Прошу не путать!



icon_twisted.gif icon_twisted.gif Вы говорите,что не хотите обидеть новичков,а сами забываете о главном,что наверное именно новички по причине отсутствия достаточного опыта и знаний задают такие вот раздражающие Вас вопросы и создают подобные темы!!То,что у Вас(ВОЗМОЖНО)большой багаж знаний в этой области не дает Вам право осуждать тех людей у кого опыта или определенных знаний меньше...Выставлять свой "УМ" напоказ,значит не иметь его вовсе!!"Нет темнее глупца, чем ослеплённый собственным разумом"! (Леонид С.Сухоруков).Человек не может сразу всё знать,по этой причине и задает такие простые вопросы с целью получения знаний в обсуждении.И задает он их дабы добиться истины,а люди более опытные и действительно умные могут доходчиво объяснить,что на его взгляд в мышлении новичка не так,и поправить его,а ПИДОРАСЫ всякие наоборот будут делать всё,только бы подъебнуть ехидно,показать-как они считают-свою "ВЕЛИКУЮ УЧЕННОСТЬ".Москва не сразу строилась как известно,и надо с чего-то начинать,и новичкам,а такие,как Вы и КО. угнетают у новичков всё желание развиваться в этой области!!Так кто Вы после этого???Не имбецил ли??? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_idea.gif

mike33
Цитата:
Да,действительно на форумах ("для бедных") столько злости,зависти в виде словесного поноса выливается на людей,которые хотят узнать ответы на конкретные вопросы по аудиофилии.
Строчат Не слышащие товарищи , только шуба заворачивается !

Mys4ina
Цитата:
Вы говорите,что не хотите обидеть новичков,а сами забываете о главном,что наверное именно новички по причине отсутствия достаточного опыта и знаний задают такие вот раздражающие Вас вопросы и создают подобные темы!!
Вот здесь Вы не правы глубоко ! Во первых есть Три форума ( этот , сундук , хи-хи ) , можно узнать кучу ответов . Плюс на всех форума есть кнопка ПОИСК , её новички обычно игнорируют . Второе не хотят писать свой тракт или в лучшем случаи пишут часть его . И третье , не очень адекватно относятся к критике , очень заметно . Да и последнее , особенно в кабельных вопросах , периодически приводят в пример : братьев , сестёр , тёщ и других которые тоже ничего не слышат , Но Утверждают , что этого не может быть .
Скромнее надо быть новичкам .

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Mys4ina писал(а):
Alekx127 писал(а):
Верите ли вы в то что баранов на этом форуме больше всех? Одни бараны создают ёбнутые темы , вторые бараны не хотят ни чему верить ( так как они просто имбецилы)! Верите ли вы что такой форум с приходом имбецилов обречён на вымирание? Давайте побольше создадим подобных тем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поставим эти вопросы на голосование и окончательно скоро поймём что весь саунд полное говно и нехрен более покупать чем комп , стрёмный ус и акустику типо Свен! Форум превращается в збореще долбаёбов у которых нет денег что бы купить нормальную технику и просто наслаждаться музыкой и решать на форуме определённые вопросы! Я даже и не ожидал что тут столько баранов! Я не коем боком не хочу обидеть новичков которые собирают первую систему! Тут же оказались (НЕКОТОРЫЕ) бараны со стажем! Бараны приглашаю вас в своё тему что-бы поговорить о том бараны вы всё таки или ибицилы!
P.S. Эта тема напрямую относится только теме : Слышите ли Вы разницу в звучании стереосистемы? Прошу не путать!



icon_twisted.gif icon_twisted.gif Вы говорите,что не хотите обидеть новичков,а сами забываете о главном,что наверное именно новички по причине отсутствия достаточного опыта и знаний задают такие вот раздражающие Вас вопросы и создают подобные темы!!То,что у Вас(ВОЗМОЖНО)большой багаж знаний в этой области не дает Вам право осуждать тех людей у кого опыта или определенных знаний меньше...Выставлять свой "УМ" напоказ,значит не иметь его вовсе!!"Нет темнее глупца, чем ослеплённый собственным разумом"! (Леонид С.Сухоруков).Человек не может сразу всё знать,по этой причине и задает такие простые вопросы с целью получения знаний в обсуждении.И задает он их дабы добиться истины,а люди более опытные и действительно умные могут доходчиво объяснить,что на его взгляд в мышлении новичка не так,и поправить его,а ПИДОРАСЫ всякие наоборот будут делать всё,только бы подъебнуть ехидно,показать-как они считают-свою "ВЕЛИКУЮ УЧЕННОСТЬ".Москва не сразу строилась как известно,и надо с чего-то начинать,и новичкам,а такие,как Вы и КО. угнетают у новичков всё желание развиваться в этой области!!Так кто Вы после этого???Не имбецил ли??? icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_twisted.gif icon_idea.gif

Вы уверенны что вы внимательно прочитали тему? Там им было в общем то насрать есть разница или нет! Где там были новечки? Новечкам нормально отвечали!Шёл просто один стёб и считание тех кто слышат за ……! Людям хотелось показать что они такие умные и до них доперло в течении года в хай фае что шнурки бесполезны , а те кто сидят годами просто что то там себе надумывают! Прежде чем отвечать читайте предыдущую ветку ! Если не прочёл даже и ответил то это надо быть полным долбаёбом!

Не в такой резкой форме, но поддерживаю Алекс127. Иногда имеет место тупое, бездоказательное упорство. Это раздражает, уводит всех в бессмысленные базары.

Re:

z60m писал(а):
И третье , не очень адекватно относятся к критике , очень заметно



Адекватное восприятие критики-дело приходящее!!По себе знаю...Просто не нужно "закидывать камнями",а доходчиво пояснить неправоту,а опровергающий человек,рано или поздно вернется к достойным рекомендациям,когда созреет до этого!

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Alekx127 писал(а):
Если не прочёл даже и ответил то это надо быть полным долбаёбом!



Ну во-первых:не стоит в данном случае опускаться до оскорблений,проявляя тем самым свою собственную болбаёбскую сущность,а во-вторых
:тем многим,кому помимо Вас предназначался мой пост поймут о чем речь(очень надеюсь) icon_exclaim.gif

Re:

AlexPAP писал(а):
Не в такой резкой форме, но поддерживаю Алекс127. Иногда имеет место тупое, бездоказательное упорство. Это раздражает, уводит всех в бессмысленные базары.



Думается мне,что "непробиваемых умов" нет,а есть те,кто малоинформативно доводит их неправоту!Уметь переубедить человека не задев его самооценку-истинное мастерство!Ну а тех,кого особо раздражают бессмысленные споры "неведающих",могут просто в них не принимать участие!!Не так ли? ""Познавший-молчит,неведающий-рассуждает""... icon_wink.gif

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Mys4ina писал(а):
Alekx127 писал(а):
Если не прочёл даже и ответил то это надо быть полным долбаёбом!



Ну во-первых:не стоит в данном случае опускаться до оскорблений,проявляя тем самым свою собственную болбаёбскую сущность,а во-вторых
:тем многим,кому помимо Вас предназначался мой пост поймут о чем речь(очень надеюсь) icon_exclaim.gif

На оскорбления я ответил оскорблением! Похоже кто то даже не читает о том что пишет сам не говоря уже о том о чём пишут!

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Alekx127 писал(а):
На оскорбления я ответил оскорблением! Похоже кто то даже не читает о том что пишет сам не говоря уже о том о чём пишут!



На оскорбление я также ответил в свою очередь оскорблением,так как причисляю себя к новичкам,а Ваш пост большинством прочитавших новичков,будет восприниматься именно так,как воспринял его я!И очень интересно,как можно не читать того,что сам пишешь?? icon_lol.gif

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Mys4ina писал(а):
Alekx127 писал(а):
На оскорбления я ответил оскорблением! Похоже кто то даже не читает о том что пишет сам не говоря уже о том о чём пишут!



На оскорбление я также ответил в свою очередь оскорблением,так как причисляю себя к новичкам,а Ваш пост большинством прочитавших новичков,будет восприниматься именно так,как воспринял его я!И очень интересно,как можно не читать того,что сам пишешь?? icon_lol.gif

Ну так на что тогда обиды? Прочтите свою оконцовку!
И внимательно прочтите ветку про: Слышите ли Вы разницу в звучании стереосистемы2
P.S. Помоему по русски написал: Я не коем боком не хочу обидеть новичков которые собирают первую систему!

Re: Слышите ли вы разницу между имбицилом и бараном

Alekx127 писал(а):
Ну так на что тогда обиды?



Поймите,что достаточно прочитать тему вашей ветки,и просто обратить внимание на тему критикуемой ветки,чтобы Вам отписаться!!Просто Вы донесли в вашей теме информацию,которая при прочтении вызывает бурю эмоций.Возможно если бы Вы сформулировали мысли иначе,с ссылкой не на тему конкретно,а на определенных индивидумов,таких постов,как у меня и тп просто не было бы! icon_wink.gif

Mys4ina вероятно все оскорбления аресованы мне? Я правильно понимаю?

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Mys4ina вероятно все оскорбления аресованы мне? Я правильно понимаю?


Вы сами прекрасно понимаете,что к перечисленным мною недостаткам "всеведающих" дискутирующих с новичками лично Ваш пост в общении со мной,был одним из показательных! cool_smile.gif

Зачем вообще вся эта херня? Завязывайте, мужики! Не собаки, чтобы лаяться.
Вообще тема - .издец всему. Только грязь сливается. icon_idea.gif

ув. меломаны, этот форум был свидетелем многих споров и большее кол-во из них вращалось вокруг кабелиной темы. Самый разумный вывод делают те, кто не навязывает никому свое мнение и не оспаривает чужое. Ироничное высмеивание тех, кто делятся откровениями по поводу своей причастности к различным изотерическим опытам надо считать моветоном, а таких "технически подкованных" - не совсем тактичными людьми или говоря проще жлобами. Тех кто по каким либо причинам не слышит и не верит, но при этом не подает сие мнение агрессивно я лично уважаю не меньше, чем тех, чьи мнения совпадают с моим собственным. Вот неадекватности быть не должно и тупого упрямства. Это ессно касается всех ув. участников конференции.
Был как мог толерантен ко всем мнениям.
ПС лично я слышу и вижу разницу между шнурками и недавно сравнивая два кабеля ХДМИ за 3 и 9 к.рублей видел влияние на изображение более дорогого и качественного изделия. К сожалению не владею (пока) данным шнурком, но неоправданным расточительством его покупку не считаю. А что уж говорить про межблочники, акустические и наверное сетевики....
Всем успехов!

Re:

Mys4ina писал(а):

Вы сами прекрасно понимаете,что к перечисленным мною недостаткам "всеведающих" дискутирующих с новичками лично Ваш пост в общении со мной,был одним из показательных! cool_smile.gif

Вы сами первые на моё критическое замечание ответили неадекватно

Лично я призываю всех к взаимоуважению в разных "горячих" обсуждениях и дискуссиях!!И сам предлагая такой компромисс буду строго ему следовать......

Чем больше дискуссия тем мы дальше удаляемся от истинны!
Всем спасибо за внимание! Тема закрыта!

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Вы сами первые на моё критическое замечание ответили неадекватно



Оно было преподнесено с таким пафосом,что ответить на него иначе мог бы только человек не уважающий себя!!Но что было,то было.Надеюсь обоюдные выводы будут сделаны... icon_idea.gif

Re:

Alexey (Oven) писал(а):
ув. меломаны, этот форум был свидетелем многих споров и большее кол-во из них вращалось вокруг кабелиной темы. Самый разумный вывод делают те, кто не навязывает никому свое мнение и не оспаривает чужое. Ироничное высмеивание тех, кто делятся откровениями по поводу своей причастности к различным изотерическим опытам надо считать моветоном, а таких "технически подкованных" - не совсем тактичными людьми или говоря проще жлобами. Тех кто по каким либо причинам не слышит и не верит, но при этом не подает сие мнение агрессивно я лично уважаю не меньше, чем тех, чьи мнения совпадают с моим собственным. Вот неадекватности быть не должно и тупого упрямства. Это ессно касается всех ув. участников конференции.
Был как мог толерантен ко всем мнениям.
ПС лично я слышу и вижу разницу между шнурками и недавно сравнивая два кабеля ХДМИ за 3 и 9 к.рублей видел влияние на изображение более дорогого и качественного изделия. К сожалению не владею (пока) данным шнурком, но неоправданным расточительством его покупку не считаю. А что уж говорить про межблочники, акустические и наверное сетевики....
Всем успехов!

Такой ракурс видения проблемы мне близок ! +100
Жизнь прекрасна ! (правда я коньячку накатил )

Re:

Mys4ina писал(а):
ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Вы сами первые на моё критическое замечание ответили неадекватно



Оно было преподнесено с таким пафосом,что ответить на него иначе мог бы только человек не уважающий себя!!Но что было,то было.Надеюсь обоюдные выводы будут сделаны... icon_idea.gif

Мир, дружба, жвачка? agree.gif alc_friends.gif

Re:

ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Mys4ina писал(а):
ЛОХМАТЫЙ писал(а):
Вы сами первые на моё критическое замечание ответили неадекватно



Оно было преподнесено с таким пафосом,что ответить на него иначе мог бы только человек не уважающий себя!!Но что было,то было.Надеюсь обоюдные выводы будут сделаны... icon_idea.gif

Мир, дружба, жвачка? agree.gif alc_friends.gif



icon_lol.gif icon_lol.gif agree.gif alc_friends.gif