Форум
Акустика

B&W 684/685 и Denon 2809

B&W 684/685 и Denon 2809

Изначально планировал купить Denon Avr-2809 и 5.1 Monitor Audio Silver RS8/1.
Использование: 90/10 - кино/музыка.
Комната: 45 м2, зона дк: 35 м2.

Denon купил, а вишнёвые сильверы в продаже пропали и когда появятся снова в Москве (и появятся ли вообще) никто внятно сказать не может.
Теперь вот думаю, чем заменить сильверы....
Один из вариантов B&W 684/685.

Есть ли у кого опыт прослушивания (личного пользования) связки Denon 2809 + B&W 684/685?
Прокачает ли данный ресивер эти колонки или нет?
Заранее спасибо за любые мнения по данной теме.

Re: B&W 684/685 и Denon 2809

Vor писал(а):
Изначально планировал купить Denon Avr-2809 и 5.1 Monitor Audio Silver RS8/1.
Использование: 90/10 - кино/музыка.
Комната: 45 м2, зона дк: 35 м2.

Denon купил, а вишнёвые сильверы в продаже пропали и когда появятся снова в Москве (и появятся ли вообще) никто внятно сказать не может.
Теперь вот думаю, чем заменить сильверы....
Один из вариантов B&W 684/685.

Есть ли у кого опыт прослушивания (личного пользования) связки Denon 2809 + B&W 684/685?
Прокачает ли данный ресивер эти колонки или нет?
Заранее спасибо за любые мнения по данной теме.

C Деноном не "гонял" эти бивни."Гонял" с 1900 Ямахой...Прокачать-то, прокачает ваш Денон.но...
1. у вас комната большая и 684 ,думаю-очень маловато.(у меня прибл.30 м.)
2.Хотя конструкция бивней весьма грамотная,но в звучании-посредственность icon_sad.gif .Для фирмы-может это и бюджетная акустика,но в наших условиях за такие деньги вариантов много достойных найти можно.С МА Силвер и не сравнить их...
(далее:не считать рекламой!просто на выбор)
Вами указан приоритет:КИНО=90%.
- пробовал (Яму) с Клипшами RF-82 ,в кино:звук потрясающий!.. по цене дешевле (комплект:82-фронт,62-центр и тылы(полочн) можно найти около 1700$.Может попробуйте и свой Денон с Клипшами...

Советую к Денону смягчить высокие,не берите акустику с металлическими пищалками,хотя может это у меня такие уши.Странно что в Москве дефицит с вишневыми МА,(М.Видео) у нас в Нижнем стоят. icon_smile.gif