Форум
Акустика

Покупка сабвуфера кто поможет?

Покупка сабвуфера кто поможет?

Ситуация такова: нужен конкретный сабвуфер Yamaha YST-SW1500Black - чёрного цвета значит. Так как я живу в небольшом городке Нижневартовск в Тюменской области у нас такой достать ну просто нереально!
Знаю что в Москве они есть и вот собственно о помощи:
Нужно найти магазин в котором данный сабвуфер реально продаётся и есть у магазина возможность отправить товар в Нижневартовск. Желательно что бы у магазина был сайт с возможностью заказа.
Тому кто поможет найти такой магазин и товар прибудет ко мне - тому бонус в виде петихатки на сотовый телефон договорились?

Да проще простого - http://www.pult.ru/product/1728.htm

Цитата:
goshaN
Я там пробовал уже - нет в наличии.

Рустам Мифтахов
=================
а есть магазины , которые затариваются в МСК и лучше всего Ямахой.
Мне много чего из МСК таким способом перебрасывали.Просто ребята и так машину гонят за товаром, им ещё одну коробку если есть место раз плюнуть.Ну ясный пень если что большой,доставка за деньги.Тут одно дело двд проигрыватель,а друго,как мне везли акустику Soavo

Смешарик
не, тут несколько иная ситуевина: раз пульт.ру не может заказать и в наличии нет, значит у дистрибьютера нет на складе. А это говорит о том, что искать этот саб надо только по наличию в конкретных магазинах(не чисто инет магазинах). Очень может быть, что данный саб валяется в магазине где нить в регионах... icon_rolleyes.gif
Это ведь не "дорожная история", если бы у дистрибьютера был на складе, то любой инет магазин уж давно прислал бы. icon_wink.gif

Уж если так мечтаете то в техносиле есть вишня. Отдадите корпус мебельщикам обклеят чёрным шпоном. Станет black

Re:

Корочкин Александр писал(а):
Уж если так мечтаете то в техносиле есть вишня. Отдадите корпус мебельщикам обклеят чёрным шпоном. Станет black


Если,так хочется Ямаху-1500-купите "вишню" ,в конце-концов цвет это не "главное" icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

FreeezzzZ
Это ведь не "дорожная история", если бы у дистрибьютера был на складе, то любой инет магазин уж давно прислал бы.
===============================
Бывает так что и магазин есть и сабы есть, а вот задолжал магазин поставщику и хрен он ему отгрузит.

Re:

Смешарик писал(а):
FreeezzzZ
Это ведь не "дорожная история", если бы у дистрибьютера был на складе, то любой инет магазин уж давно прислал бы.
===============================
Бывает так что и магазин есть и сабы есть, а вот задолжал магазин поставщику и хрен он ему отгрузит.

Ага Только дистрибьютор один а магазинов тысячи. Все разом задолжали?
Человек вам дело говорит. Склад собирают только дистрибьюторы и только из ходовых позиций. По стране двигают диллеры которые обычно работают "с колёс"

Рустам Мифтахов
Дистрибьютор ямахи "Абсолютное Аудио" в яндексе ищется легко. С ними нужно связаться и из первых рук выяснить все вопросы почему нет, собираются привозить, как заказать и диллера через которого это можно сделать. Но если в ближайших спецификациях его уже нет, то ждать придётся наверное месяца два минимум.

Начнем по порядку
1)Абсолют аудио уже не является эксклюзивным дистрибутером по России. Есть ещё и Бананза, БТК, Русская Игра.
Со времён открытия официального Представительства,и самого прямого дистра Ямаха Мьюзик -многое на рынке изменилось.

И самое правильно звонить им и спрашивать нет ли у них клиентов в Нижневартовске.. Но как выяснил,пообщавшись с представительством = чёрных реально нет и как я понял сняты с производства.
Я бы рекомендовал посмотреть в эту сторону http://www.yamaha.com/yec/products/productdetail.html?CNTID=5019717&CTID=5003300
рекомендованная розница 800$
--------------------
***Ага Только дистрибьютор один а магазинов тысячи. Все разом задолжали? ***
Александр вы совершенно правы.
На данный момент залезших в долларовые долги и оставшихся должниками Абсолют Аудио являются тысячи магазинов( и не только по Ямахе), а Абсолют Аудио естественно должна Ямахе (и должно ой как много).И вопрос по отгрузке товара в её адрес,ох какой не простой icon_sad.gif

Re:

Смешарик писал(а):
На данный момент залезших в долларовые долги и оставшихся должниками Абсолют Аудио являются тысячи магазинов( и не только по Ямахе), а Абсолют Аудио естественно должна Ямахе (и должно ой как много).И вопрос по отгрузке товара в её адрес,ох какой не простой icon_sad.gif

Толи ещё будет. Эта круговая порука только набирает обороты. Самое поганое что старых долгов много и некоторые можно вообще забыть, а новых поступлений оооочень мало.

Смешарик
Вы правы, абсолют давно не эксклюзивы, но официалы, так что связавшись с ними кое-какую инфу выудить можно.... Правда это не самые расторопные информаторы icon_lol.gif
Цитата:
Бывает так что и магазин есть и сабы есть, а вот задолжал магазин поставщику и хрен он ему отгрузит.
и такое бывает, действительно, вот только не в случае инет-магазина и одного из нескольких официальных дистрибьютеров бренда... Тут неоднократные случаи обхода эксклюзивов есть, а с ямахой меня вообще ничего не удивляет icon_biggrin.gif
Цитата:
Я бы рекомендовал посмотреть в эту сторону
отличная рекомендация в плане провокации! icon_wink.gif Вот теперь станет ясно, что важнее, цвет и бренд или личные предпочтения в звучании icon_lol.gif 300Вт динамической мощности это мягко говоря ни о чем, разве что в кино красивинько так, в лачке побухтеть icon_rolleyes.gif

Цитата:
Я бы рекомендовал посмотреть в эту сторону
Нет; слабоват за такую цену.
Страсти походу разгораются нешуточные...

Люди; а если этот взять?
http://n-vartovsk.mvideo.ru/products/11007476.html

FreeezzzZ
===============
А и чем тут циферки заявленные производителем.
У меня РЕЛ ШТОРМ ( Вот теперь станет ясно, что важнее, цвет и бренд или личные предпочтения в звучании ) ,там думаю ватт 150.
Но если есть желание посравнивать мощности
Поcnавьте Яму 1500 и сравните её с M&K350 =разница в моще ТРИ раза. Незабудьте сверху сесть на Яму, чтоб её МК не снёс icon_smile.gif)

Эти у нас точно недостать. Так что там с моей ссылкой? Стоит такой покупать?

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Эти у нас точно недостать. Так что там с моей ссылкой? Стоит такой покупать?

Вы же у нас один специалист на всё страну который знает как должен долбить настоящий саб и сколько это должно стоить. Сходите да послушайте пока халявный выходной.
Или вы хотите услышать Саб супер переиграет любой стоимостью до 2500$. Берите и недумайте ниочём непожалеете.

Цитата:
Корочкин Александр
Ещё один больной человек.
Так стоит такой покупать или нет? За 14т.р. со скидкой? Слушал вроде давит неплохо...

Re:

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Корочкин Александр

Ещё один больной человек.
Так стоит такой покупать или нет? За 14т.р. со скидкой? Слушал вроде давит неплохо...
Вам же сказали саб супер

Смешарик
спакухааа! icon_biggrin.gif Если не циферки, то чего же не взяли родной саб? icon_wink.gif

Парадигмы эти весьма неплохи, и что хорошо - вписываются в понятие баса Рустама Мифтахова, а значит стоит обратить на них внимание icon_wink.gif

http://www.yamahashop.com.ua/goods/YSTSW1500

любви растояние не преграда icon_smile.gif

FreeezzzZ
Если не циферки, то чего же не взяли родной саб?
==================================
Нам такие родственники не нужны icon_smile.gif

Цитата:

http://www.yamahashop.com.ua/goods/YSTSW1500

любви растояние не преграда
Что то я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что с Украины он прибудет. Тем более за 43000р (1205$) + доставка = проще velodyne CHT-15Q заказать, который ещё и дешевле обойдётся icon_wink.gif

Смешарик
Цитата:
Нам такие родственники не нужны
icon_biggrin.gif icon_wink.gif я так и знал...

Рустам Мифтахов
прибудет... ага... в следующем году... icon_biggrin.gif

Цитата:
прибудет... ага... в следующем году...
Вот я о том же.
Кризис: даже расширив бюджет покупки сабвуфера до 46500р и то не могу заказать подходящий!
В нашем магазине "ливерпуль" на заказ могут привести только velodyne CHT-10Q - *опа полная; я хотел у них CHT-15Q заказать - нету.
Щас расплачусь блин cry.gif
Зла на них нет!
У своего YST-SW320 экспериментальным путём выяснил - проблема в усилительной части, динамик в норме - тоже *опа - смена на более мощный динамик не канает...

Похоже один
Цитата:
Mys4ina хоть что то делает - остальные только языками потрепать могут icon_confused.gif