Форум
Домашний кинотеатр

Музыкальная составляющая SonyPlayStation3???

Музыкальная составляющая SonyPlayStation3???

У меня SonyPlayStation3, она читает даже SACD. Кто слушал SonyPlayStation3 поделитесь как вам музыкальная часть, стоит ли покупать отдельно CD-DVD проигрыватель? Ресивер у меня Yamaha RX-V663, фронт - Yamaha NS-555, центр - Yamaha NS-444, тыл - Yamaha NS-333, саб - Yamaha YST-SW315. А еще мид-бас какой то гудящий и назойливый, такое ощющение что колонки на пределе играют, а ход диффузора чють больше милиметра, как из бочки бубнение, как кто считает может в этом Son'ka виновата? Вобщем не нравиться мне звук в музыке, в кино помоему все ОК! У кого какие мнения буду рад слышать! Спасибо заранее.

Re: Музыкальная составляющая SonyPlayStation3???

Barbiturshik писал(а):
У меня SonyPlayStation3, она читает даже SACD. Кто слушал SonyPlayStation3 поделитесь как вам музыкальная часть, стоит ли покупать отдельно CD-DVD проигрыватель? Ресивер у меня Yamaha RX-V663, фронт - Yamaha NS-555, центр - Yamaha NS-444, тыл - Yamaha NS-333, саб - Yamaha YST-SW315. А еще мид-бас какой то гудящий и назойливый, такое ощющение что колонки на пределе играют, а ход диффузора чють больше милиметра, как из бочки бубнение, как кто считает может в этом Son'ka виновата? Вобщем не нравиться мне звук в музыке, в кино помоему все ОК! У кого какие мнения буду рад слышать! Спасибо заранее.



Sony PS-3 является игровой приставкой,и назначение её игры,звучание в таком агрегате-вторично.Для хорошего восроизведения и CD, SACD необходим отдельнай проигрыватель,а какой решать Вам,исходя из финансовых возможностей.Удачи!

Я слушаю в основном электронную музыку, чаще всего Depeche Mode!!! какой CD-DVD посоветуете, надо чтоб SACD тоже читал, т.к. есть коллекционные диски по 1200 рублей, не хочу чтоб они пылились, бюджет 15000-20000т.р. смотрел Yamaha DVD S1800 B, что скажете?

Re: Музыкальная составляющая SonyPlayStation3???

Alex27. писал(а):
Barbiturshik писал(а):
У меня SonyPlayStation3, она читает даже SACD. Кто слушал SonyPlayStation3 поделитесь как вам музыкальная часть, стоит ли покупать отдельно CD-DVD проигрыватель? Ресивер у меня Yamaha RX-V663, фронт - Yamaha NS-555, центр - Yamaha NS-444, тыл - Yamaha NS-333, саб - Yamaha YST-SW315. А еще мид-бас какой то гудящий и назойливый, такое ощющение что колонки на пределе играют, а ход диффузора чють больше милиметра, как из бочки бубнение, как кто считает может в этом Son'ka виновата? Вобщем не нравиться мне звук в музыке, в кино помоему все ОК! У кого какие мнения буду рад слышать! Спасибо заранее.



Sony PS-3 является игровой приставкой,и назначение её игры,звучание в таком агрегате-вторично.Для хорошего восроизведения и CD, SACD необходим отдельнай проигрыватель,а какой решать Вам,исходя из финансовых возможностей.Удачи!


а если ему попробовать купить (взять на прослушку) ЦАП (оптика у ПС3 вроде есть)? В соседнем форуме новый компактный МФ хвалят.

еще читал в ВотХиФи о каком-то недорогом Beresford, так у него ваще регулятор громкости есть.

У меня к ПС3 есть еще одна претензия - шум при работе. т.е это действительно приставка, а не плеер.

но у автора поста проблема к тому же не в плеере, а в усилительной части. Точно как у меня - не усилитель, а рес.

Но в моей системе ДепешМод играет отлично.

Re:

Barbiturshik писал(а):
Я слушаю в основном электронную музыку, чаще всего Depeche Mode!!! какой CD-DVD посоветуете, надо чтоб SACD тоже читал, т.к. есть коллекционные диски по 1200 рублей, не хочу чтоб они пылились, бюджет 15000-20000т.р. смотрел Yamaha DVD S1800 B, что скажете?


Посоветую Денон 2930,(лучше3930) эти аппараты очень хорошо спрравляются с ДВД- дисками,а так же отлично читают и CD,SACD,DVD-A.Ямаха 1800 тоже не плохо,но думаю Денончики получше.Знакомый купил 3930 в М-Видео всего за 22000руб.качеством звучания и изображения очень доволен.А Сони РС-3 можно на первое время приспособить для порсмотра блю-рея. icon_lol.gif Удачи!

У соньки только цифровые выходы. Поэтому грешите только на ваш цап и всё остальное.

Ой-ой точно тамже есть какойто специальный провод с аналоговым выходом, но это уж так чтоб было.