Форум
Кабели

Как будет лучше подсоеденить DVD...

Как будет лучше подсоеденить DVD...

Покупаю Pioneer DV-510K за 2700руб тупо для караоке)) Как будет лучше подсоеденить DVD к моей акустики ( и какие именно кабеля нужны) Моя система: Pioneer PDP-508XD + ресивер Denon AVR-2308 + акустика Jamo607PDD + ноутбук с HDMI. В будущем планирую CD проигрыватель или что то на подобие Pioneer BDP-LX71. За объективную инфо спасибо!!!

DVD к ресиверу подключают. Не ломайте голову. Тупо для караоке цепляйте кабелем 2 RCA+2 RCA. Не все DVD по цифре звук с микрофона выводят. Не буду утверждать,но такого не встречал.

хотелось бы по подробней)) а как же видео сигнал?

Re:

maksatixa писал(а):
хотелось бы по подробней)) а как же видео сигнал?
А видео-сигнал от плеера по компоненту напрямую к телевизору 3 RCA+3 RCA. icon_smile.gif

Так посоветуйте какого производителя и названия кабеля лучше взять чтоб потом не промахнуться с учетом цены DVD??? ( длина кабеля 1 метр )

С такими исходными данными(цена,караоке,планируемая покупка техники дороже...) Вам любой кабель подойдет. На крайняк и тот,что с плеером был. А так я бы выше люксмана не прыгал. Смысла нет деньги тратить.

С такими исходными данными(цена,караоке,планируемая покупка техники дороже...) Вам любой кабель подойдет. На крайняк и тот,что с плеером был. А так я бы выше люксмана не прыгал. Смысла нет деньги тратить.

Люксман я имел ввиду "крутой". С позолочеными разъемами 24 карата icon_smile.gif Такой каки в каждом ларьке/магазине навалом.

спасибо! так и поступим))