Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Выбор Аудиосистемы

Страницы 1, 2  >>

Евгений.70 писал(а):
ZESHA Не нужно выкручиваться! Вы сами прекрасно понимаете, что Ваша формула годится как сказка для детей.
Сказки Вам рассказали ушлые продоваторы из сетевого маркета, когда впаривали Универсальную Х-Ф Систему. Вот это были конкретные сказки! (но не для детей) Вот тогда и надо было проявлять свою упирастость, а не вестись на этот дешевый (дорогой?) лохотрон!
________________
Цитата:
Фоме говорят: наступила зима!
В трусах на прогулку выходит Фома...

Alex27. писал(а):
...так вот, почти всегда приведённые цифры в паспорте,ном. мощности занижены и при замере реальный выход иногда превышает эти показатели почти в двое,но не надо забывать,что мощность измеряется на одном канале,а при нагрузке всех семи,естественно она будет значительно меньше.
Прикольно пишите, смеялся. icon_lol.gif Не совсем понятно только, так Вы за ресы в музыке, или всё-же против?
Про измерения: я вот на предыдущей странице посчитал, исходя из потребляемой мощности, рес Онкио806 выдаёт 7х26Вт, что в сумме составляет 185Вт и превышает заявленную мощность(130Вт) в 1.5 раза!
Аминь. pop.gif

kazak66 Sven- это фирма,созданная российскими предпринимателями и зарегестрирована в СЩА, а продукция свою выпускают в Китае. Так, Ваш пост адресован кому? Фанатам товаров российского происхождения, или же поклонникам китайского производства?
ZESHA Если Вы что-то заявляете, то обосновывайте это. Как это делает в своих постах Alex27.. Какое-бы не было, мнение-оно должно быть обосновано. Но если Вы не в состоянии чего-то обьяснить, то не нужно обсирать всё и всех. Может и Yamaha Z11 c её потребляемой мощностью 800 вт., и 11-ью каналами усиления, тоже дохлая, как и B&K ? Тогда они вообще не могут справитья нискакой аккустикой, кроме от муз.центров ВВК? Знаете, как маленький ребёнок, которому сказать нечего:"... А я, а я, а я......ВСЕХ СИЛБНЕЙ....вот..." Не действует Ваша формула, где Вы вообще её взяли? Выдумали что-бы потом баки забивать? Если это не так, то обоснуйте, приведя в пример объективные данные и свединия, как делают это грамотные, форумчане.
ZESHA Прикольно пишите, смеялся. Не совсем понятно только, так Вы за ресы в музыке, или всё-же против?
А вот это называется перевести стрелки. Провакация чистейшей воды. Для отвода внимания от своей персоны с необоснованными заявлениями. Есть ветки что лучше рессивер или усилитель. Так вот, по этой теме Вам туда. Здесь не спорят кто за что! А каждый высказывает и обосновывает своё мнение. То что Вы пишите, а потом пытаетесь своеобразно оправдаться, выставляет Вас не очень хорошо. И не нужно обижаться. Вас никто не хочет обидеть.
Alex27. Я читал Ваши посты. Боюсь ошибиться, но вроде, Вы производили измерения, сравнивая выходную мощность различных рессиверов?

Производил измеренния выходных усилителей Онкио Ямаха и Денон,могу сказать одно,что все аппараты превысили заявленную ном. мощность.Измерения проводились на эквиваленте 8 и 4 Ом нагрузке,на частоте 1000Гц и КНИ 0,7%,как принято в Hi-Fi,с одновременной загрузкой двух каналов. Вот данные на 8 Ом-нагрузке:на первом месте ресивер Ямаха 4600-183Вт против 130ном,на втором Денон 2802-137Вт против 90 ном, и на третьем Онкио602 112Вт против 90 ном.Также производились замеры мощности стерео усилителя НАД-370 152,5Вт против 120 ном.Как видим, все аппараты превысили заямленные х-ки по мощности. Но качество звучания определяется не только соответствием заявленных в паспорте мощностных параметров,оно зависит от многих сопутствующих факторов,схемотехники,акустики и т.д. и т.п. или я не прав?На счет звучания ресиверов и стерео усилителей могу сказать одно,что я одновременно имел и рес Ямаха 4600 и Над-370 для стерео звука,так вот Ямаха звучала в режиме директ прозрачней,динамичнее и детальней НАДа,который был продан в последствии с большим трудом за ненадобностью.Каждый решает для себя сам,что предпочесть-ресивер или усилитель.Ещё раз повторюсь,что всегда ярые поклонники стереозвука сравнивают звучание аппаратов разных ценовых категорий,а необходимо быть объективным.При равной стоимости,например усилителя за 1500$ и реса за 1500$,то тут и ежу должно быть понятно что усилитель будет звучать лучше...В своей теперешней системе я отказался от стерео компонентов,т.к. меня вполне устраивает звучание в стерео моей теперешней многоканальной системы(правда имются раздельный процессор и многоканальный усилитель),возможно,что можно добится и лучшего, и ещё более качественного звучания,но тогда необходимо будет строить отдельную стерео систему сопоставимую по цене сегодняшней семиканальной,чтобы получит мало-мальски заметный прирост в звучании.Качественно разработанные многоканальные системы звучат не хуже стереосистем,это я убидился на собственном опыте(а бывает,что и стерео звучит просто из вон рук плохо cry.gif ),другое дело, просто быть радикальным ненавистником многоканально звучания, и признавать только стерео и ничего другого,тоже не вполне справедливо...Выбор всегда стоит за Вами, и каждый определяет сам что предпочесть для себя... icon_lol.gif

Alex27. писал(а):
В своей теперешней системе я отказался от стерео компонентов,т.к. меня вполне устраивает звучание в стерео моей теперешней многоканальной системы(правда имются раздельный процессор и многоканальный усилитель)
Ну а кто ж спорит-то? Естественно проц./пред.+отдельный многоканальный усил могут (и должны) звучать в стерео не хуже (лучше) интегр.усила. Только ведь речь-то не об этом. А о ресе среднего уровня.
Alex27. писал(а):
При равной стоимости,например усилителя за 1500$ и реса за 1500$,то тут и ежу должно быть понятно что усилитель будет звучать лучше..
Опять же, согласен. А Вы ни могли бы как-то донести эту мысль до Евгения? Смотрю, он к Вам прислушивается. icon_lol.gif А то он сравнил усь за 1500д. с ресом за 1200д. и теперь, с упорством достойным лучшего применения, доказывает что рес лучше. Т.е., ни каждому ежу это понятно icon_biggrin.gif (к сожалению).
Alex27. писал(а):
Качественно разработанные многоканальные системы звучат не хуже стереосистем...
Вполне возможно. Вот только рес среднего уровня никак не подходит под понятие "качественно разработанная многоканальная система". idonno.gif
Alex27. писал(а):
Выбор всегда стоит за Вами, и каждый определяет сам что предпочесть для себя...
+1. icon_biggrin.gif

Евгений.70 писал(а):
И не нужно обижаться. Вас никто не хочет обидеть.
Да ничего-ничего, не волнуйтесь. Я на дебилов не обижаюсь. icon_lol.gif

Считаю,что у Евгения получилась вполне приличная, и главное сбалансированная по звучанию кинотеатральная система,которая неплохо звучит и в стерео(единственным слабым местом,на мой взгляд, в системе является плеер,но его всегда можно заменить,да и при "цифровом" подключении он звучит вполне прилично,учитывая высокий класс ресивера),спору нет,что отдельная стереосистема соответствующей ценовой категории в воспроизведении стерео будут лучше,но Евгения вполне устраивает и то качество стереозвучания,которое обеспечивает его ресивер ДВД плеер и акустика с сабом,тем более,что в дальнейшем он планирует создание и отдельной стереосистемы!

Вот ещё, почему я не купил отдельный усилитель+СД. И так считает очень много аудиофилов, которые об этом говорят, практически на всех форумах....
Key писал(а):
....Чем больше меняешь аппаратуру, а при этом еще и заглядываешь в нее, то очень сильно возрастает чувство что тебя жестоко наепуют.
Когда приходиш в салон и говориш, вот у меня маранц 7001 есть, и хотелосьбы взять что-то лучше по звуку. А тебе говорят возьмите себе Marantz SA-15S1. Он хоть и стоит на 1000 баксов дороже чем ваш, но это совсем уже другой класс. И соответственно звук будет, совсем другой. А ты стоишь и думаеш, а откуда там другой звук? Цап, стоит тотже как и в 7001, транспорт тотже, схемотехника таже. И вдруг озаряет, А корпус в этом 15 красивее и гораздо хайэндовее выглядит. Да за такое стоит отдать лишнюю штуку. Или аудиолаб 8000сд, в оцинкованном корпусе, и в котором деталей в месте с транспортом и трансформаторами, дай бог чтоб на сотню баксов набралось. Или усилитель винсент 236mk2 который в Китае с наценкой стоит 500 баксов, а у нас за двушку баков продаеться.

Ветка "Сидюки от Vincent"
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48336&start=20
То-же что и ранее я говорл.

Alex27. писал(а):
Считаю,что у Евгения получилась вполне приличная, и главное сбалансированная по звучанию кинотеатральная система
Ну ладно. Вопрос о сбалансированности пока оставим, а насчёт приличной кинотеатральной системы никто вроде и не спорил.
Alex27. писал(а):
которая неплохо звучит и в стерео
А вот здесь необходимы дополнительные пояснения (не мне, Евгению).
По Вашим словам рес имеет смысл сравнивать с усилом более низкой ц.к.(50%?), а ДВДпр.- слабое звено. Так? Ну чтож, посмотрим: значит АС- Айкон6, усил за 600д. такой?:
http://www.pult.ru/product/27981.htm
КДпр. за 250д. такой?:
http://www.pult.ru/product/27898.htm
По Вашему на этом уровне звучит система Евгения? И эта система "неплохо звучит в стерео"? И это можно сравнивать с тем, что он хотел сначала? (напомню: ц.к.: 1500+1500+1500д.)
Поясните пжл.

А я пошел другим путем. Кино у нас - половина скачано из интернета, половина DVD более или менее качества.

По этой причине упор сделал на стерео, а к кинотеатру более спокойно отнесся, в основном по причине не цена/качество, а пространство/качество.

Т.е. разная аппаратура выполняет свои специализированные задачи.

В общем так, парни, без фанатизма. icon_cool.gif
Всем привет!

Re:

ZESHA писал(а):
Alex27. писал(а):
Считаю,что у Евгения получилась вполне приличная, и главное сбалансированная по звучанию кинотеатральная система
Ну ладно. Вопрос о сбалансированности пока оставим, а насчёт приличной кинотеатральной системы никто вроде и не спорил.
Alex27. писал(а):
которая неплохо звучит и в стерео
А вот здесь необходимы дополнительные пояснения (не мне, Евгению).
По Вашим словам рес имеет смысл сравнивать с усилом более низкой ц.к.(50%?), а ДВДпр.- слабое звено. Так? Ну чтож, посмотрим: значит АС- Айкон6, усил за 600д. такой?:
http://www.pult.ru/product/27981.htm
КДпр. за 250д. такой?:
http://www.pult.ru/product/27898.htm
По Вашему на этом уровне звучит система Евгения? И эта система "неплохо звучит в стерео"? И это можно сравнивать с тем, что он хотел сначала? (напомню: ц.к.: 1500+1500+1500д.)
Поясните пжл.

Удачно спросили ZESHA icon_lol.gif На усилитель я бы оставил 500 баксов , так вернее будет . И получен начальный бюджет техники , уровня явно не Айкон-6 . , а гораздо ниже именно для СТЕРЕО варианта . А ведь в начале разговор шёл про начальный Найм (усь и сд ) купить , не дай Бог китай . А теперь пытаются оправдаться в основном перед собой , что домкино не хуже в стерео варианте . icon_rolleyes.gif

Re:

Цитата:
"Евгений.70"]kazak66 Sven- это фирма,созданная российскими предпринимателями и зарегестрирована в СЩА, а продукция свою выпускают в Китае. Так, Ваш пост адресован кому? Фанатам товаров российского происхождения, или же поклонникам китайского производства?

Вы, об этой цитате?
Цитата:
Суэн - ужасная акустика. Обладая выдающимися параметрами заявлеными производителем, и замечательным звуком о котром говорят многие владельцы, СУЭНы вызывают у их владельцов тяжелые психические расстройства. Это выражается в возникновении у них уомплекса неполноценности, депрессий и фобий. Они начинают приставать к окружающим пытаясь доказать, что Суэн прекрасная марка. Иногда это поведение сопровождается крайним раздражением, но всегда крайне настойчиво. Происходит проецирование самосознания на АС, владельцы Суэна страдают от негативных откликах об Суэнах, крайне нуждаются в поощрении брэнда асоциируя себя с ним. Именно это заставляет пораженных Суэном писать длинющие трактаты на различных аудиофильских форумах, к котроым Суэн конечно никакого отношения не имеет. Как правило заболевание заканчивается с появлением возможности купить лучшие системы.
Ну, ну, не скромничайте, все вы поняли. Хотя я просил с улыбкой и без фанатизма.
Но вобще то это очень опасная болезнь и вирус ее распространяющий постоянно мутирует, и из "Свеномании" болезнь переходит в "Брендоманию", "Производителеманию", "Характиристикоманию" и т.д. и т.п., в большинстве случаев проходит с возрастом или приобретением нескольких систем разнобрендовых и вирус начинает терятся в бренах и производителях, характиристиках и ценах в последствии погибает! icon_biggrin.gif
Жизнь прекрасна, кроме Д/К, и многофункциональных развлекательных систем, а так же чистого стерео есть еще много чего интересного. Весна, девченки стали потихоньку раздеватся пойду погуляю. Удачи всем.

z60m А ведь в начале разговор шёл про начальный Найм (усь и сд ) купить , не дай Бог китай

Желание было купить аудиосистему ценой до 4500$, не Китай, вот моя цитата..

Евгений.70 Но хотелось бы один раз купить и не жалеть, не возвращаться к этой теме, а получать удовольствие от музыки с качественным звуком

Рассматривался вариант Нейм, но... вот выдержка из моего поста...

Евгений.70 Вроде выбрал, созвонился, обговорили цену, всё меня устроило. Но, как приехал в г.Москву, то выяснилось, что аппаратура или демонстрационные образцы, или после возврата покупателями(или не понравилась, или что-то другое, и т.д.), или с деффектами корпусов и т.д. Хотя по телефону, этого никто не сказал. Везде афферисты и разводилы. Жалко потраченного времени.

А цены на аппаратуру (без скидок), гораздо дороже, чем у нас на Украине.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48270&start=0&sid=a967f8f81f39b4b9e5765a4623d43e5b
А цены вот какие на Нейм, и скидки никто на него не делает и не везде он есть в наличии...
Naim NAIT 5i - 55 961.75 руб.
http://www.pult.ru/product/12960.htm
Это вот за такую пустую коробочку....
И за Naim CD 5i- 64889.50 руб.
http://www.pult.ru/product/13036.htm
Тоже за пустую коробочку
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44862&postdays=0&postorder=asc&start=140
Посмотреть их нутро, можно тут http://82.207.109.200/hi-fi-underworld/
Это здешняя ветка …ЧТО У НЕГО ВНУТРИ …
Выходит это всё оклоло 4000$, Прибавим сюда стоимость кабелей и колонок, достойных этим аппаратам. И получим около 6500$.
Посмотрим теперь цены на то, что я купил:
Onkyo TX-SR806- 59529.50 руб.
http://www.pult.ru/product/38791.htm
Onkyo DV-SP506 - 18512.77 руб.
Dali IKON 6 - 38 759.50 руб.
Dali IKON 2- 30 719.50 руб.
Dali IKON Vocal 2 - 17 989.50 руб.
http://www.pult.ru/shop/2m13.htm
Velodyne CHT-10R - 567.00 $
http://e-katalog.com.ua/VELODYNE-CHT-10R.htm
Прибавим сюда стоимость кабелей
Итак, получаем стоимость аудио системы около 5700$,которуя я приобрёл за 3880$!!!
Почему аудио? Да потому, что она предназначена, не только для кино, но и для прослушивания многоканальной музыки, записанной в форматах SACD и DVD-A, а так-же прослушивания CD-дисков. Это-же аудиоформаты?

z60m А теперь пытаются оправдаться в основном перед собой , что домкино не хуже в стерео варианте

Никто здесь не оправдывается. Просто некоторые люди, пытаются с теоретической точки зрения, доказать почему, на приобретённой мной аппаратуре, я ня не должен слышать определённые звуки, которые я слышу(все) и не должен испытывать те эмоции, которые я испытываю. И хотят сказать, что для того что бы я слышал те звуки, и испытавал те эмоции, которые я слышу и испытываю, нужна совсем другая аппаратура.
И пытаются обьяснить, что рессивер стоимостью у вас 1750$, не может адекватно воспроизводить стерео.
Но кроме эмоциональных бредней, и высокомерных заявлений никто, обьективного пояснения, своим словам дать не в состоянии. ( Alex27. - всегда максимально обосновывает своё мнение).[/b]

Так вот где собака порылась, цитата взята с сайта продавца, если так грузят то все понятно....http://salontv.ru/index.php?cat=4&sub=9&id=63138
Цитата:
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Onkyo DV-SP506. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Onkyo DV-SP506 нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Onkyo DV-SP506 и установив его в вашем доме, гости, заметившие Onkyo DV-SP506 высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Onkyo DV-SP506 как у вас.

Блин, бегу покупать, а то завтра гости, а у меня нет Onokio, мой статус будет ниже нуля, да и гармонию интерьера надо подправить, вместе с комфортом cry.gif [/quote]
Но как мне гостей убедить, что бы они тоже захотели купить такой же box2.gif
Кто, поможет?

kazak66 писал(а):
Так вот где собака порылась, цитата взята с сайта продавца, если так грузят то все понятно....http://salontv.ru/index.php?cat=4&sub=9&id=63138
Цитата:
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Onkyo DV-SP506. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Onkyo DV-SP506 нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Onkyo DV-SP506 и установив его в вашем доме, гости, заметившие Onkyo DV-SP506 высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Onkyo DV-SP506 как у вас.


Блин, бегу покупать, а то завтра гости, а у меня нет Onokio, мой статус будет ниже нуля, да и гармонию интерьера надо подправить, вместе с комфортом cry.gif Но как мне гостей убедить, что бы они тоже захотели купить такой же box2.gif
Кто, поможет?

kazak66 Не забудьте купить ещё и это.....

цитата писал(а):
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Cyrus CD8. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Cyrus CD8 нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Cyrus CD8 и установив его в вашем доме, гости, заметившие Cyrus CD8 высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Cyrus CD8 как у вас. Но к тому моменту вы можете заказать дополнительные аксессуары к Cyrus CD8, которые расширят возможности Cyrus CD8. Своевременно доставим и подключим Cyrus CD8 у вас дома или в офисе.


http://salontv.ru/index.php?cat=4&sub=8&id=584

цитата писал(а):
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Exposure MCX black. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Exposure MCX black нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Exposure MCX black и установив его в вашем доме, гости, заметившие Exposure MCX black высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Exposure MCX black как у вас. Но к тому моменту вы можете заказать дополнительные аксессуары к Exposure MCX black, которые расширят возможности Exposure MCX black. Своевременно доставим и подключим Exposure MCX black у вас дома или в офисе.


http://salontv.ru/index.php?cat=4&sub=8&id=882447615

На этом сайте про всё так написано.

kazak66 Мдааа... Ну слов нет... Ну понял я Вашу натурку с "запашком", но теперь о Ваших умственных способностях сделал вывод. Сами семя ставите в положение "стоя на коленках". Ума не хватило сайт повнимательней почитать?... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Уважаемый Евгений 70, постоянно опускаетесь до хамства, не к лицу вам это, как владельцу ДОРОГОЙ, ВЫСОКОКЛАССНОЙ и т.д. ну дальше вы сами лучше без меня знаете. Шутки не воспринимаете совсем, неужели так дурно на Вас влияет Onkyo DV-SP506?????? А как хорошо расписали в рекламе, про статус высокий и т.д.…..Не тогда не буду покупать А то ведь я как Евгений 70 поверил, хорошо, что вы меня предупредили, нехочу быть хамом.cry.gif А то начну людям рассказывать про ДОРОГУЮ ВЫСОКОКЛАССНУЮ систему, приводить технические характеристики, а если не будут слушать или верить начну хамить, не небуду покупать.
В ответ не ждите хамства, ну нет у меня ДОРОГОЙ, ВЫСОКОКЛАССНОЙ и т.д. системы, по этому стараюсь людям не хамить, а тем более не знакомым…. Подумайте над моими словами в жизни может пригодиться.
Не, ну как классно в рекламе написали…жаль, что наврали...чуть не купил...
То, что на всех аппаратах пишут в рекламе одно и то же....., а теперь немного напрягите извилины, и... Евгений 70, купил не Onokio а какой то другой бренд, и в ваших постах разве, что то изменилось бы, думаю это то же была бы ДОРОГАЯ, ВЫСОКОКЛАСНАЯ и т.д. п.д., т.к. вы в своих многостраничных постах кроме выдержек с рекламных плакатов и тех. характеристик взятых так же с сайтов не не писали ничего, ну еще заученного наизусть названия ДОРОГОЙ ВЫСОКОКЛССНОЙ ...(но это слова менеджера, который вам продовал, т.к. никакой рекламе до этого сроду не выдумать), как про халву, хоть сто раз повтори разве слаще станет, или DVD за 500$ плеер привратся в CD плеер за 1500$. Успокойтесь ну играет ваша система на свои деньги не больше не меньше, ну и все, чего доказывать, что она играет на уровне референсных систем, ну слышите там вы Все, и слыште, только задайте себе вопрос, а как играет на более лучших системах, если вы слышите Все, то что же они там слушают, не звук же денег на них потраченных, тем более такие системы люди покупают, на много больше вас разбирающихся в аппаратуре, а самое главное в деньгах которых она стоит. Зачем постоянно доказываь, что люди купившие себе стерео системы лохи попавшие под развод тем более они их купили после покупки д\к, а вы такой умный и красивый все поняв, за месяц чтения разных форумов и 15 минут прослушивания каких то систем, поняли, что все это развод, и кто в этом усомниться становится ваш личный враг, втаете в позу обиженного первокласника, и начинаете хамить. Понять вы могли за 15 минут прослушивание только одно, если вы умный человек, либо, что вам это не надо, либо вы ничего не понимаете в том, что вы слушаете, либо в таких условиях понять что то невозвожно и нужна более длительная прослушка, и что слушать вам надо еще учится и учится. 15 минут достаточно возможно профессионалу но ни как не вам, новичку от аудио. Вашу же систему на этом сайте никто не обосрал ( простите за грубое слово) все более или менее корректно высказались о ее возможностях, хотя могли бы сказать правду матку. Но вам этого мало, почему никто не встал на колени перед вами как у владельца ДОРОГОЙ И ВЫСОКОКЛАССНОЙ ....и бросился продавать свое стерео а покупать Д\К, Ну сказали вам, что стоят печати мастера (трогательная конечно история cry.gif только это обычный рекламный ход, только вы обладая выдающимися умственными способностями не поняли этого), на ваших недорогих колонках, так они заигали на 5000$ или как? Ну наверное можно было это понять за 17 страниц, или дело хуже, чем казалось на первы взгляд? Либо вы менеджер салона, так яросно пропагандирующие Д\К в массы, так здесь они есть практически у всех, зачем? Тем более у многих дороже вашей ДОРОГОЙ.... и как они играют прекрасно представляют.
Признаюсь есть грех, спровацировал вас я на это так и знал, что вы на этом попадетесь, ну урок будет.
Оценивать умственные способности не ВАШ конек, сначало надо Убедиться в наличии оных.....у себя. Но хамство и умственные способности очень плохо уживаются вместе в одной голове.
Удачи, а главное больше наслаждений в жизни. Весна наконец то пришла. Эх, как много девушек хороших, но тянет, что то на плохих. icon_lol.gif

kazak66
У Вас оказывается ангельское терпение , редкость в наше время . Ничего Вы таким людям не докажите . Они просто издеваются , требуя всё новых объяснений . И шуток они не понимают . Весна и девушки не для них . Их постоянно заботит мнение других . Постоянно лезут на рожон доказывая окружающим свою липовую крутизну . Просто не укладывается у них в сознании как например сидюк Вадия 581се может играть лучше двдюхи за 500 баксов . Только Вадии нужен усь сответствующий и не бюджетные Айконы 6 с дурацкой подписью какого то датского "мастера" . Ибо работа этого мастера и заключается шильдики с подписью прикручивать . Реклама и мурзилки в помощь таким людям .
kazak66 //Весна наконец то пришла. Эх, как много девушек хороших // будем жизни радоваться ибо интересней .

Re:

z60m писал(а):
kazak66
У Вас оказывается ангельское терпение , редкость в наше время . Ничего Вы таким людям не докажите . Они просто издеваются , требуя всё новых объяснений . И шуток они не понимают . Весна и девушки не для них . Их постоянно заботит мнение других . Постоянно лезут на рожон доказывая окружающим свою липовую крутизну . Просто не укладывается у них в сознании как например сидюк Вадия 581се может играть лучше двдюхи за 500 баксов . Только Вадии нужен усь сответствующий и не бюджетные Айконы 6 с дурацкой подписью какого то датского "мастера" . Ибо работа этого мастера и заключается шильдики с подписью прикручивать . Реклама и мурзилки в помощь таким людям .
kazak66 //Весна наконец то пришла. Эх, как много девушек хороших // будем жизни радоваться ибо интересней .

Трудно обижаться на человека, который блуждает в потемках, абсолютно не представляющего предмета, о чем пишет на протяжении 17 страниц, с упрямством и раздражительностью 7 летнего не воспитанного ребенка, трудно…. Я считаю, что взрослые люди могут донести свою мысль, без хамства и т.д.
Блин, жена прочитала про плохих девочек, сейчас будет объяснять, чем плохие отличаются от хороших… :cry icon_biggrin.gif : Попрошу, что бы на примерах, так лучше доходит, в спальне:kiss icon_wink.gif :

Re:

Евгений.70 писал(а):
kazak66 писал(а):
Так вот где собака порылась, цитата взята с сайта продавца, если так грузят то все понятно....http://salontv.ru/index.php?cat=4⊂=9&id=63138
Цитата:
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Onkyo DV-SP506. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Onkyo DV-SP506 нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Onkyo DV-SP506 и установив его в вашем доме, гости, заметившие Onkyo DV-SP506 высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Onkyo DV-SP506 как у вас.


Блин, бегу покупать, а то завтра гости, а у меня нет Onokio, мой статус будет ниже нуля, да и гармонию интерьера надо подправить, вместе с комфортом cry.gif Но как мне гостей убедить, что бы они тоже захотели купить такой же box2.gif
Кто, поможет?


kazak66 Не забудьте купить ещё и это.....

цитата писал(а):
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Cyrus CD8. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Cyrus CD8 нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Cyrus CD8 и установив его в вашем доме, гости, заметившие Cyrus CD8 высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Cyrus CD8 как у вас. Но к тому моменту вы можете заказать дополнительные аксессуары к Cyrus CD8, которые расширят возможности Cyrus CD8. Своевременно доставим и подключим Cyrus CD8 у вас дома или в офисе.


http://salontv.ru/index.php?cat=4⊂=8&id=584

цитата писал(а):
Разве можно себе представить полноценный комфорт без Exposure MCX black. Этот замечательный прибор просто незаменим в нашей повседневной жизни, так как без Exposure MCX black нарушится гармония вашего интерьера. Совершенно очевидно, что купив Exposure MCX black и установив его в вашем доме, гости, заметившие Exposure MCX black высоко оценят ваш статус. Они обязательно захотят точно такой же Exposure MCX black как у вас. Но к тому моменту вы можете заказать дополнительные аксессуары к Exposure MCX black, которые расширят возможности Exposure MCX black. Своевременно доставим и подключим Exposure MCX black у вас дома или в офисе.


http://salontv.ru/index.php?cat=4⊂=8&id=882447615

На этом сайте про всё так написано.

kazak66 Мдааа... Ну слов нет... Ну понял я Вашу натурку с "запашком", но теперь о Ваших умственных способностях сделал вывод. Сами семя ставите в положение "стоя на коленках". Ума не хватило сайт повнимательней почитать?... icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Да не обращайте внимания , каждому свое icon_smile.gif Alex27 как всегда , порадовал трезвостью суждений icon_smile.gif
Единственное , что бы я изменил в вашем случае , так это вместо 806 купил бы 805.В 805 лучше усилители.

"Братья" по идеальному звуку, слуху, аудиофилии,схемотехнике и т.д. kazak66 и z60m Ничего обоснованного, Вы представить не можете. Провокации, скандалы, разборки и т.д. - вот цель вашего присутствия на форуме. Это не даст вам возможность, в интернете, получить самоутверждение, значимость и признания, которых у вас нет в реальной жизни. Переходите на этот сайт. Ваших, родственных душ, там много.
http://depositfiles.com/ru/files/7139132
Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА
Гнев на суд миллионов!
Дави ЖЛОБСТВО ЗДЕСЬ!
Антистресс-сайт
WWW.BEZ-OBID.RU
http://bez-obid.ru/
Если не поможет, то в звоните 03 и в клинику в палату "Hi-Fi и Hi-End", там-же, в соседней палате [b]z60m
поддержат по поводу самопальных "Hi-End" Акустического - Топ С. Павлов, Сетевого для Уся - С. Павлов, а так-же по поводу "содранного" у китайцев самопального Crystalvox KI 01 SE (купленного Вами за 3000$), хотя, на Ваш слух, он был куплен Вами осознанно, как альтернатива звуку усилителям Грифон Табу и Калисто. Бедные Грифоны cry.gif
[/b]

Как всегда: начали за здравие,а кончили за упокой... cry.gif

Уважаемый Евгений 70, не унижайте себя, не надо, не красиво это. Все у вас будет хорошо, за темными временами неизбежно приходят светлые. Удачи.

Re:

kazak66 писал(а):
Уважаемый Евгений 70, не унижайте себя, не надо, не красиво это. Все у вас будет хорошо, за темными временами неизбежно приходят светлые. Удачи.

Самое интересное никто толком не встал на сторону чела с его домкино . Вот это и злит данного товарища больше всего .
Цитата:
Если не поможет, то в звоните 03 и в клинику в палату "Hi-Fi и Hi-End", там-же, в соседней палате [b]z60m поддержат по поводу самопальных "Hi-End" Акустического - Топ С. Павлов, Сетевого для Уся - С. Павлов, а так-же по поводу "содранного" у китайцев самопального Crystalvox KI 01 SE (купленного Вами за 3000$), хотя, на Ваш слух, он был куплен Вами осознанно, как альтернатива звуку усилителям Грифон Табу и Калисто. Бедные Грифоны
И бедный товарищ так пыжится обосрать мой усилитель , но обыкновенный "запор"мешает ему . Грифон он только на фотках в инете видел . А если увидит в живую , то упадёт на колени и стучась лбом об пол будет причитать - О великий ШИЛЬДИК , я могу потрогать тебя руками . Ибо звук для данного товарища вторичен , главное шильдик . Слушал я и интегральник Грифон Дьябло в сравнении с китайцем Ксиндак А600 . И что , китаец по многим позициям был лучше . Разница в цене более чем в три раза .
Цитата:
Если у тебя возникла ситуация, при которой ты не знаешь, куда излить справедливый гнев, если тебя обманывают, оскорбляют и при этом игнорируют твое возмущение - тебе СЮДА
Гнев на суд миллионов!
Дави ЖЛОБСТВО ЗДЕСЬ!
Антистресс-сайт
Для себя сайт рекламировали . Ну нет никак спокойствия и понимания позиции в этой ветке . Объясняют как ребёнку , здесь звук СТЕРЕО , не домкино с топотом динозавров .
Цитата:
В «Парке Юрского Периода», если идёт динозавр, то он идёт от остановки к тебе в подъезд, поднимаясь к тебе на этаж и заходит в квартиру. А одиночный выстрел, был таков, что чуть разрыв сердца не получил. Звуки настолько естественные, что жена бегала несколько раз к телефону и и открывать двери, т.к. звук моего телефоного звонок и звонка в квартиру, звучат так же, как и в кино!
Вот типичное домкино и не надо так болезненно реагировать любитель Шильдиков ....

z60m Слушал я и интегральник Грифон Дьябло в сравнении с китайцем Ксиндак А600 . И что , китаец по многим позициям был лучше

Вот к чему приводит чрезмерное увлечение Hi-Fi и Hi-End.
Теперь стало оконочательно всё ясно. Форумы не помогут. Звоните 03 и в клинику в палату "Hi-Fi и Hi-End". И ещё пытаетесь, что-то кому то советывать и о чём-то рассуждать! cry.gif
А сколько таких вот, по форумам ходят-бродят!

Ну никак не получается обосрать , что же такое . Тужится нужно лучше . Или на худой конец пурген , что ли попробовать . Что , случайно Грифон что ли приснился и взбелинился товарищ . Ну не до конца понравился мне грифон , морда акриловая . Сон что ли расстроил товарищ ? Спать надо спокойно товарищ . icon_lol.gif

Re:

z60m писал(а):
Ну никак не получается обосрать , что же такое . Тужится нужно лучше . Или на худой конец пурген , что ли попробовать . Что , случайно Грифон что ли приснился и взбелинился товарищ . Ну не до конца понравился мне грифон , морда акриловая . Сон что ли расстроил товарищ ? Спать надо спокойно товарищ . icon_lol.gif

Это пиздец какой-то Ты решил меня достать? Тему не хочешь закрыть? Просишь обосрать тебя? Провоцируешь?
Да я не обсираю никого, Ты, своими постами, сам себя в жопу вогнал, так что весь в дерьме поуши, и тебе этого мало?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48528&postdays=0&postorder=asc&start=40&sid=185a821b7561edec22ebd81115d5157d

z60m писал(а):
(15.04.09 23:3icon_cool.gif Товарищ шильдик всё хотелось спросить , почему только у тебя мой усилитель вызывает такую истеричную нервозность . А кабели С. Павлова тебе чем помешали .
Привёл бы пример где я обижен звучанием своего сетевого кабеля . И кто пустослов из нас .
Кто тебе сказал на счёт фанатизма , я просто высказал своё мнение на счёт звука , а ты вечно передёргиваешь . Повторюсь для тебя , я слушал звук Грифонов , аж трёх (Табу-мощник , Калисто и Дьябло ) и в салоне и в домашних условиях . Ты то хоть видел их в живую пустобрёх . А то купил рес за 1200 и думаешь орёл тут . Крышку бы открыл своего реса , да посмотрел бы на комплетующие . Говорили тебе не раз , твой рес как усилитель именно стерео тянет максимум на 500 баксов . И какой ты звук хочешь получить за эти деньги - только бюджет и всё . Нет тут у многих поклонения мурзилочному Шильдику .... .


Да мне по барабану на твоё мнение вообще. И звуком своим я полностью доволен и счастлив. Как ты это не можешь понять, больной ублюдок. Тебя жаба душит, что человек нашёл своё счастье? Так это твоя гнусная сущность. Пойди поплачь всем, расскажи, что тебя никто не понимает и повесся на своих Акустический - Топ С. Павлов+Сетевой для Уся - С. Павлов, сделав подставку из Crystalvox KI 01 SE. Неполноценный дыбильный олигофрен, выживший после аборта. Ты это хотел услышать? Ты к этому меня провоцировал? Или тебе в кайф, когда тебя оскарбляют, извращенец!? Ты от этого кончаешь, мразь?

А началось с того, что ты мудак, полез умничать в мою ветку, со своим металаломом. Напомнить? Тебя кто то просил тут начинать разговор о том, на чём ты слушаешь пердёшь?
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48077&postdays=0&postorder=asc&start=40&sid=185a821b7561edec22ebd81115d5157d

z60m писал(а):
(07.03.09 01:30) Я свой усь с фирмой меньше 200тыр. даже сравнивать не буду , не интересно . Я допускаю может и проиграет где то , но это будет такая мелочь , что можно пренебречь ею . Конечно всё ИМХО , без рекламы с моей стороны .


http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48077&postdays=0&postorder=asc&start=50&sid=185a821b7561edec22ebd81115d5157d

z60m писал(а):
(07.03.09 01:59) Konstant
Цитата:
Офтоп? Советы мы уже похоже исчерпали... А что, это м.б. тема для новой ветки. Мысль интересная, т.к. лампы в РФ есть, динамики тоже, корпуса умельцы делают, а уши с обой принесем. Сам пока не готов, психологический барьер, совковское воспитание.

Согласен с Вами . Просто пара уточнений с моей стороны .
// корпуса умельцы делают // - корпус лучше использовать готовый , пускай дизайнеры потрудятся "фирменные" , красивее получается .
// психологический барьер // - уши и глаза (посмотреть с наружи и внутри) и весь барьер .
И последнее не маловажное - Отношение Производителя к Покупателю , знаете как бывает.

z60m писал(а):
(07.03.09 18:12)ra-lif
Цитата:
Вы уже не пишите эту фразу, а то и последний дебил подумает, что это реклама. Хотя какая разница, реклама это или нет.

Согласен с Вами , не будем писать .Просто лишний раз напоминаю (чтобы не обвиняли , в рекламе , хотя вряд ли получится) , что я к производству и к продажем техники не имею отношения ибо другой бизнес .
vik78
Цитата:
z60m я так понимаю на Гилёвские ас решили перейти?
Сам не слушал, но интересны отзывы на независимом портале, тк гилевский раздел постоянно мониторю и хвалебные отзывы есть, хотя при личных встречах и негатив прскальзывает часто. Помню, у вас был очень краткий отзыв на soundex'e об этих ас, возможно поподробней.
Правильно понимаете меня на счёт ас , но позже .
Ну негатива на счёт всего хватает , уши ведь имеются у каждого .
Да был мой отзыв , но те ас я не буду брать , хочется сразу лучше .
Вот ас SMARTHORN с рупором ещё старой версии , вот те впечатлили , я на них запал очень , не буду описывать звучание , но за такие бабки Вещь на долго . А под Н.Г. появилась улучшенная версия с ленточным твитером (дороже) . И Гилёв звал послушать их . Ну и Такты его я не слушал , тоже надо послушать . (чел под ником Доктор купил их в 12,5 мет .) Как нибудь выберусь наслушаться его ас . Но я знаю одно , Гилёв сам не равнодушен к рупору , его конёк так сказать . Я скорее всего тоже остановлюсь на SMARTHORN е .
P.S. Вы же в курсе , что чел поменял Дины Конф.5 на SMARTHORN предыдущей версии .

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48077&postdays=0&postorder=asc&start=60&sid=185a821b7561edec22ebd81115d5157d

(04.04.09 13:24) Я написал отзыв, о своей приобретённой системе. И сразу же ты первый дал своё «резюме»…..

z60m писал(а):
(04.04.09 14:33)Евгений.70 Интересно чем китай отличается от малазии , наверно другие китайцы . Ещё момент для справки . Хороший , именно Китайский Усь - Ксиндак А600 стоит 4000 баксов . Ваш // Ресивер Onkyo TX-SR806(1200$) Малзия // рядом не стоял , скажем глупо сравнивать даже . Далее Вам намекали , не надо гнаться за хорошим брендом (фирменным по уму шильдик ) денег не хватит . Сидюков хороших фирменных за 1500 баксов сегодня в салоне нет просто за эти деньги . Китай Вы не хотели , ибо не поймут , не понято по чему (шильдик не тот ) , себе ведь покупаете . И зря Вы на счёт советов , многие прошли ТЯЖЁЛЫЙ путь подбора компанентов . А так конечно можно поздравить с выбором домкино . Только причём здесь чистое СТЕРЕО .
Удачи !


Так, что, тебя мордой нужно было тыкнуть, что ты сам стал обсуждать своё дерьмо. А ты постоянно, как Равшан с Джамшутом:…. А чего…А чего…А чего это вы преципились к моей «музыке»?
И то, я терпел , твои провокации, довольно таки долго, почитай топик.
Так, а что ты хотел услышать, делая наезды. Типо…… Я поздравляю Вас с покупкой, очень рады за Вас, успехов в …… приобретение дешёвого, глухого, несостоятельного ДК, для глухих, с шильдиками и т.д…., но это Ваш первый шаг, в мир хай-фай, научитесь слушать, потом поймёте, что хуйню купили….. Но мы все всё-же Вас поздравляем, счастья Вам и успехов….. Ну утрировано, но примерно, так. А потом, типо… Ну зачем же так резко? Вас же поздравили, выпили за Ваш домкино? А Вы неблагодарная тварь не цените советы супер-пупер-аудиофило-зоофило-меломанов. Ну тоже утрировано но где-то так.

Так Вот, z60m , Пошёл ТЫ в жопу, в самое дрыстало!!!! И возьми с собой своих «сподвижников» Кто сподвижники, сейчас это узнаем, они сразу забегут сюда в защиту обиженного, опущенного , z60m.

Жёстко, но по существу icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Шильдик , аргументы кончились , начал матом поливать . Так обычно и бывает . Занимаешься только выдёргиванием цитат . Лучше иногда жевать , чем говорить . Ты тут всем свою бюджетку хочешь навязать . Но что то плохо получается . И тебя несчастного неврастеника достали . Критику ты вообще не адекватно воспринимаешь , и кто тебя критикует , тех ты поливаешь грязью в многословных постах . Лечится надо у психолога . У меня дочка учится в психологическом университете на кафедре клинической психологии и психотерапии . Может спросить у неё совета для тебя , ибо за психикой своей на следить .

Ну вот, наконец-то Евгений.70 по самые ноздри наелся дерьма z60mа и kazak66а! Теперь оно пошло наружу, а ведь я предупреждал! Так или иначе Евгений.70 набрался опыта общения в форуме и у опытного дерьмоеда можно спросить, у кого дерьмо вкуснее? icon_biggrin.gif

Господа аудиофилы и просто любители музыки,не превращайте форум в помойку !!! А кому невтерпеж,-пусть ведет разборки через личку. icon_twisted.gif icon_redface.gif

Специально для "братьев" z60m и kazak66, а так-же им сочувствующих.
Вот ещё один человек сделал свой выбор, приобретя комплект:
saund Взял Helikon 400, C-200мк2, 300мк2 и саб s600...В общем взял Onkyo 906
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48407&postdays=0&postorder=asc&start=10

Ну так чем же отличаются Onkyo 906, который раскачивает Helikon 400 от Onkyo 806, который раскачивает Ikon6?
http://www.faqware.com/Receivers/Onkyo_receiver_comparison_2008.html

То, что Helikon 400(тоже с шильдиком, "дешёвый ширпотреб" и т.д. , со слов некоторых....) классом и ценой гораздо выше Ikon6, так это понятно. Но рессивер
Onkyo 906 (то-же "домкино" "дешёвое" со слов некоторых...), качает их. Так чего же не может 806 качнуть иконы?

Вообщем, жаба вас "братки" задавила совсем.

Слушай НЕ " брат " , что тебе всё неймётся .
Все уж тебя давно поздравили с выбором домкино , даже включая меня лично . Нет ты опять раздуваешь конфликт . Скучно что ли ?

z60m Шильдик , аргументы кончились , начал матом поливать . Так обычно и бывает . Занимаешься только выдёргиванием цитат . Лучше иногда жевать , чем говорить . Ты тут всем свою бюджетку хочешь навязать . Но что то плохо получается . И тебя несчастного неврастеника достали . Критику ты вообще не адекватно воспринимаешь , и кто тебя критикует , тех ты поливаешь грязью в многословных постах . Лечится надо у психолога . У меня дочка учится в психологическом университете на кафедре клинической психологии и психотерапии . Может спросить у неё совета для тебя , ибо за психикой своей на следить .

Это же твои последние слова были! Тебе же аргументов мало! Или тебе только нужны аргументы твоей жены, с которой ты ходишь по гэнделыкам слешать какие-то самоделки. Ты уже про весь свой семейный альбом всем поплакался тут. Тебе же, кроме твоей жены, никто и не воспринимает. Вот ты с ней и ходишь-бродишь. Два аудиофила-слухача. И навязать "бюджету" это как? Вот ещё человек сделал выбор. Или про невростеника несчастного ты про себя говоришь, или дочка подсказала - начинающий "психолог"? А то что кто то, где-то учится, так это абсолютно не о чём не говорит. Тем более, что "яблоко от яблоньки недалеко котится". Какой папа, такая и доця. Дети-это зеркало родителей. НЕучей с "корочко" с вузов выходит 95%. Да и у тебя никто не спрашивал, про твою дочку, жену . Нахрена ты это всем тут рассказываешь?
А на такие, твои поздравления-ПЛЕВАТЬ Я ХОТЕЛ.

Так чего ты терерь "заднюю скорость" включаешь. Это у тебя аргументов нет и небыло. Ты же сам провоцируешь! А потом "невинной овцой" прикидуешься. Затюкали ущербного.

z60m"Слушай НЕ " брат " , что тебе всё неймётся .
Все уж тебя давно поздравили с выбором домкино , даже включая меня лично . Нет ты опять раздуваешь конфликт . Скучно что ли ?


Я знаю таких как ты ГОБЛИНОВ, несостоявшихся в жизни неудачников, которых, кроме своей жены, никто и не терпит, и которые хотят реализоваться в виртуальном мире-форуме. Да и семья в глубине души ненавидит тебя. И ты это знаешь.
По-этому, что бы как то выделиться, быть не таким как все, быть особенным индивидумом, ты и дерьма себе накупил, и подпись сделал
Rega Saturn
Crystalvox KI 01 SE
ProAc studio 100
Сетевой для Rega - XLO Electric Ref 2
Сетевой для Уся - С. Павлов
Межблок - XLO Electric Ref 2
Акустический - Топ С. Павлов

Хотя ты это дерьмо никому не советуешь и боишься его обсуждать. Потому-что сам знаешь, что это гавно! Тебя и в салоны приличные не пускают, вот и бродишь к самоделкиным, обнадёживая их своей покупкой.
Сущность твоя понятно. А так поздравляю тебя с твоей супер-аудиофильской аудиосистемой, даже выпью за неё... Но ничего, подрастёшь, наберёшься опыта, выкинешь свой пердящий конструктор из дома пионеров, дочка вылечит тебя. И , возможно, взглянешь на жизнь по другому.
Вот видишь. И я тебя поздравил тоже, даже лично поздравил с твей коллекцией радиодеталей и проволки.

Жеха, я, когда читал твой первый пост, подумал: какой эксцентричный чува-ак! И весь такой деловой, весь в заботах такой, по магазинам бегать некогда. Гм...Ты чё тут,ваще, развёл-то? Только на это времени и хватает? Чё ты тут всех на уши поднял? Иди в магазин и купи,что считаешь нужным!

Видимо психика у тебя совсем расстроина , сходил бы к врачу .
Был тут до тебя один чел под ником герус что ли . Тоже с психикой дела были не очень .
Наверное две причины в этом : кризис или весеннее обострение .
И не переживай ты за меня , у меня всё хорошо , а будет ещё лучше .
Удачи !

Re:

Евгений.70 писал(а):
Специально для "братьев" z60m и kazak66, а так-же им сочувствующих.
Вот ещё один человек сделал свой выбор, приобретя комплект:
saund Взял Helikon 400, C-200мк2, 300мк2 и саб s600...В общем взял Onkyo 906
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48407&postdays=0&postorder=asc&start=10

Ну так чем же отличаются Onkyo 906, который раскачивает Helikon 400 от Onkyo 806, который раскачивает Ikon6?
http://www.faqware.com/Receivers/Onkyo_receiver_comparison_2008.html

То, что Helikon 400(тоже с шильдиком, "дешёвый ширпотреб" и т.д. , со слов некоторых....) классом и ценой гораздо выше Ikon6, так это понятно. Но рессивер
Onkyo 906 (то-же "домкино" "дешёвое" со слов некоторых...), качает их. Так чего же не может 806 качнуть иконы?

Вообщем, жаба вас "братки" задавила совсем.

Евгений 70.
Простите,не смог устоять,читая вашу ветку.Хотелось бы высказаться по поводу вашей и оппонентов точек зрения.
Я сам предпочитаю смотреть фильмы чаще,чем слушать музыку и ресиверов переслушал немало,в том числе и: Онкио 506,606,875,806,906. Верхние модели слушал на разной акустике и в том числе на Hi-End.Потому могу говорить более-менее предметно.
Да.верхние ресиверы достаточно мощные и весьма неплохо звучат в режиме стерео.
Во-первых,все они имеют возможность подключения фронтов в би-ампинге,что дает им преимущество перед недорогими(!) отдельными стереоусилителями.
Тема:"что лучше звучит в музыке: ресивер или усилитель" давняя и обросла стереотипами,клише,да и просто слухами....Мне даже подумаось бы завести ветку,где каждый мог написать свои тестирования и эксперименты по конкретным моделям...только думаю-мало кто захочет поэкспериментировать да и будет это делать..(даже в ваших спорах частично и вы и оппоненты "перегибают" иногда)
Но по теме...Вы привели пример выбора человека..Если уж в ту же сторону,то по моему мнению более удачным у него был бы выбор или Маранца 8003 или той же Ямахи Z-7...(эти уж точно переиграют Онкио)....А если исходить из желания выжать из его колонок максимум,то однозначно ему необходимо приобрести отдельное стерео,да к тому же не бюджетного и даже не среднего уровня.
...я вот не пойму вашей фразы "раскачает"-что вы имеете в виду? Мощности у вашего 806 хватит с лихвой,да и би-ампинг даст свои плюсы,но воспроизвести музыку так,как это сможет сделать хороший стереоусь ресивер никак не сможет....Но это для привередливых и состоятельных так важно.,а для обычного человека,который нечасто послушает музыку и смотрит кино- однозначно ресивер наиболее удачная покупка,так как дает возможность иметь и то и другое при меньших затратах.Причем чем выше класс ресивера,тем меньше компромиссов в звуке.Поставить отдельный сидиплеер и хорошую акустику, в результате человек получит вполне достаточное качество аудио,которого хватит надолго,если не заболеть...
А вот отдельное стерео,как мне кажется-это процесс болезненный,непрекращающийся, сопровождающийся вечными муками поиска(но интересный, а потому заразный)

Re:

Евгений.70 писал(а):
Специально для "братьев" z60m и kazak66, а так-же им сочувствующих.
Вот ещё один человек сделал свой выбор, приобретя комплект:
saund Взял Helikon 400, C-200мк2, 300мк2 и саб s600...В общем взял Onkyo 906
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48407&postdays=0&postorder=asc&start=10

Ну так чем же отличаются Onkyo 906, который раскачивает Helikon 400 от Onkyo 806, который раскачивает Ikon6?
http://www.faqware.com/Receivers/Onkyo_receiver_comparison_2008.html

То, что Helikon 400(тоже с шильдиком, "дешёвый ширпотреб" и т.д. , со слов некоторых....) классом и ценой гораздо выше Ikon6, так это понятно. Но рессивер
Onkyo 906 (то-же "домкино" "дешёвое" со слов некоторых...), качает их. Так чего же не может 806 качнуть иконы?

Дали легкая нагрузка! 806 качнет их тока в путь! 806 легко качает Бивни!!! А Бивни нелегкие и капризные АС. ИМ подавай БРАЙСТОН , КЛАССЕ ну и ОНКИО конечно!!!!
ПОЭТОМУ многие начинают злится что за разумные деньги можно получить ОТЛИЧНЫЙ ЗЗВУК!!!!! Да и вообще ОНКИО придумали кинотеатр(рессивер) ВСЕ на рынке новинки-ОНИ внедряют!!! ИМ НЕТ РАВНЫХ!!!! У них нету заведомо дерьмово-дешевых компонентов!!! ИХ продукты исключительно МУЗЫКАЛЬНЫ и СВЕРХНАДЕЖНЫ!!! А В ПЕРЕВОДЕ С ЯПОНСКОГО ОНКИО ОЗНАЧАЕТ ЗВУК!!!! ДА,И В КИТАЕ НЕ ДЕ-ЛА-ЮТ!!!!!



Вообщем, жаба вас "братки" задавила совсем.

Re:

vladimirkuzon Жеха, я, когда читал твой первый пост, подумал: какой эксцентричный чува-ак! И весь такой деловой, весь в заботах такой, по магазинам бегать некогда. Гм...Ты чё тут,ваще, развёл-то? Только на это времени и хватает? Чё ты тут всех на уши поднял? Иди в магазин и купи,что считаешь нужным!

Ну да. Так и есть. Где у нас в Чугуеве походить и послушать? Да нЕгде! Ну а ехать куда-то, так это не так просто. Вот и хотел посоветываться, может кто-что подскажет.
Многое взял на вооружение. Съездил в Москву, посмотрел столицу, походил по салонам послушал аудио. Ну а потом сделал свой выбор. Отписался и обьяснил почему я сделал такой выбор. Может кому и пригодится, а может и нет.
Но тут появились ГОБЛИНЫ, и так уже достали, что терпению и учтивости пришёл конец. Да это нормальная реакция любого человека, на неадекватные нападки.
Я понимаю так-если у человека есть мнение, то оно должно быть аргументировано и обасновано. Даже если это мнение не правильное и не верное. Но тупость необоснованная меня просто достаёт. Вообще-то, в нормальных, в хорошем смысле споре - рождается истина. И критику, обоснованную я воспринимаю адекватно. Но необоснованные наезды с предвзятой манией величия, как и любой человек воспринимаю так, как этого требует ситуация.

Re:

Ruslan Z. Я во многом с Вами согласен. Есть позиция и она обоснована. Ну и что? Вот в таком ракурсе, что, нельзя было бы подискутировать? Нормально, обосновано, без обидняков и т.д. Я только ЗА такие беседы.

Дело в том,что ваши дебаты коснулись самого святого для аудиофилов:ресиверу в музыку нельзя. icon_smile.gif
Понимаете,чтобы позиции баррикад были понятны и интересны большинству людей,нужно проделать много работы:сравнивать,тестировать и т.п. и т.д...А это мало кто может,плюс время...,желание... короче, легче занять твердую позицию и все....Вот в результате и начинается перепалка,вместо того,чтобы узнать что-нибудь новое для себя(уверен,большинство на форумах именно для новой и полезной информации тусуются,а не для каких-то там статусов..."респектов" idonno.gif )
Я как-то из любопытства сравнивал дорогой рес и бюджетный усь..рес переплюнул в музыкальности бюджетник вдоль и поперек.И парочку топовых двд-плееров сравнивал с недорогими сд плеерами:так дивидишники пролетели в звучании...так что все здесь очень спорно и изменчиво...Новые форматы звука заставляют разработчиков серьезнее относиться к качеству звука в ресиверах,а сегментирование классов (и цен) в стерео приводит к ухудшениям качества бюджетных железок,в результате дистанции в качестве (рес-усь) очень разнятся...Потому вполне верю,что чья-то удачная связка:сд-плеер+ топовый ресивер вполне могут переиграть чью-то средненькую (или устаревшую) стерео систему.

Re:

Ruslan Z. писал(а):
Дело в том,что ваши дебаты коснулись самого святого для аудиофилов:ресиверу в музыку нельзя. icon_smile.gif
Понимаете,чтобы позиции баррикад были понятны и интересны большинству людей,нужно проделать много работы:сравнивать,тестировать и т.п. и т.д...А это мало кто может,плюс время...,желание... короче, легче занять твердую позицию и все....Вот в результате и начинается перепалка,вместо того,чтобы узнать что-нибудь новое для себя(уверен,большинство на форумах именно для новой и полезной информации тусуются,а не для каких-то там статусов..."респектов" idonno.gif )
Я как-то из любопытства сравнивал дорогой рес и бюджетный усь..рес переплюнул в музыкальности бюджетник вдоль и поперек.И парочку топовых двд-плееров сравнивал с недорогими сд плеерами:так дивидишники пролетели в звучании...так что все здесь очень спорно и изменчиво...Новые форматы звука заставляют разработчиков серьезнее относиться к качеству звука в ресиверах,а сегментирование классов (и цен) в стерео приводит к ухудшениям качества бюджетных железок,в результате дистанции в качестве (рес-усь) очень разнятся...Потому вполне верю,что чья-то удачная связка:сд-плеер+ топовый ресивер вполне могут переиграть чью-то средненькую (или устаревшую) стерео систему.


Очень грамотно и логически завершенно. В чем-то даже соглашусь.СД Диск Селин дион на МартинЛоганах играл намного хуже чем диск Блюрей с ХД ДОЛБИ на Ресе и ЖБЛ Л-880. Но СД и там и там играет лучше на Мартинах.

Евгений70 Я не видел , чтобы вас кто-то оскорблял так-как это делаете вы, не переходите на личности. Тем более с людьми которых вы не знаете. Не воспринимайте как нападку.

Re:

rifat писал(а):
Евгений70 Я не видел , чтобы вас кто-то оскорблял так-как это делаете вы, не переходите на личности. Тем более с людьми которых вы не знаете. Не воспринимайте как нападку.


rifat Если почитать внимательно всю эту ветку, то можно заметить, что дискуссия проходила на "повышенных" тонах, но как-бы в "рамках". Что возмутило, кроме необаснованных наездов, так это то, что человек, сам советовал мне купить колонки Dali Ikon, а потом стал их дерьмом поливать. Это как?

Евгений.70(07.03.09 00:22) z60m Предложите Вы, свой вариант аудиосистемы, под мои требования
z60m (07.03.09 00:56) Акустика полки - Rega3 , Dali Ikon-2
Хотя я бы лично остановился на полном комплекте Rega


вот ссылка http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48077&postdays=0&postorder=asc&start=40

Ну а последней каплей было вот это:

z60m писал(а):
(15.04.09 23:3
Товарищ шильдик всё хотелось спросить , почему только у тебя мой усилитель вызывает такую истеричную нервозность . А кабели С. Павлова тебе чем помешали .
Привёл бы пример где я обижен звучанием своего сетевого кабеля . И кто пустослов из нас .
Кто тебе сказал на счёт фанатизма , я просто высказал своё мнение на счёт звука , а ты вечно передёргиваешь . Повторюсь для [i]тебя
, я слушал звук Грифонов , аж трёх (Табу-мощник , Калисто и Дьябло ) и в салоне и в домашних условиях . Ты то хоть видел их в живую [b]пустобрёх . А то купил рес за 1200 и думаешь орёл тут . Крышку бы открыл своего реса , да посмотрел бы на комплетующие . Говорили тебе не раз , твой рес как усилитель именно стерео тянет максимум на 500 баксов . И какой ты звук хочешь получить за эти деньги - только бюджет и всё . Нет тут у многих поклонения мурзилочному Шильдику .... .[/i]

Вот эти "ТЫ", пустобрёх, (ну и до этого куча всего) вызвали такую у меня реакцию. Да ещё постоянные провокации, поиск рекламы на сайтах, утрирование и т.д. Но по существу обьективного НОЛЬ
Вообщем с ГОБЛИНАМИ нужно так-же, как они этого заслуживают. Я никого не трогаю, но и себя в обиду не дам, впрочем, как и все нормальные люди.

Вообщем, прочтите внимательно ветку.

Женя! Ещё раз перечитал первый постик, прочитав последний. Если не знать, что творилось на ветке,так ты - просто жертва. Загрызли на хрен. Но мы ж читали всё. Начал с просьбы совета, а потом и сам стал всех учить. Всё будет хорошо. У тебя ж интуиция. И будет у тебя классная система! Ищи - обрящешь! До встречи летом в Деревках под Полтавой!

Господа-товарищи, хорош сраться.
Евгений.70 вас уже раз двадцать поздравили (втч и я) с приобретением системы, которая воспроизводит музыку и в дк пашет, как Вам нравится.
Обижаться столько страниц на высказывания форуман и впадать в полемику, которая граничит с детсадовским "сам дурак" - по меньшей мере глупо, проще в игнор уйти, - наводит на нек размышления.
Если есть вопрос по сущесву, с удовольствием обсудим. Походите побольше, послушайте разные системы в магазинах, у друзей и потом еще раз делайте выводы. Но, если у вас не заведется червячок аудиофилии, так это даже к лучшему. icon_wink.gif

Ps Сам метался из стерео в дк с ресивером, затем в дк с относительно дорогим ресом, но вернулся к чистому стерео плюс отдельный дк с хорошим ресом.
Удачи.

Уважаемый Евгений 70, Лично мне по барабану, кто, там чего выбрал, даже обсуждать скучно...Меня на сегодняшний день выбор Д\К не интерeсует, да и уровень уже давно пройденый.
PS Я, что то непомню, что бы спрашивал вашего совета в выборе Д/К? вы что то путаете...

"И поплыли знакомые лица...
И приснился невиданный сон -
Видит он небо Аустерлица,
Он не Степка, а Наполеон!"
А. Башлачев

Re:

Евгений.70 писал(а):

Вообщем с ГОБЛИНАМИ нужно так-же, как они этого заслуживают. Я никого не трогаю, но и себя в обиду не дам, впрочем, как и все нормальные люди. Я знаю таких как ты ГОБЛИНОВ, несостоявшихся в жизни неудачников

Неудачников говоришь , купивших трёшку в Москве , ну ну . icon_lol.gif
Ну ты редкое хамло . Жена тебе моя чего сделала . Может по твоей жене пройтись , дебил с весенним обострением . Если есть в тебе хоть капля совести , то не трогай мою семью и людей у которых я что либо купил или куплю ещё . Тебе лично они ничего вообще не сделали и даже не ведают про тебя . Тебя же люди на форуме просили - хватит срать , но видимо трудно совладать с собой . Может всё таки попробуешь .

Re:

vik78 писал(а):
Господа-товарищи, хорош сраться.

Поддержу Вашу мысль , если не будет ОН трогать мою семью и моих знакомых , которых нет на этом форуме вообще .

http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48454&postdays=0&postorder=asc&start=80

Вот ссылка. Это твои слова?

z60m (16.04.09 18:09) Вот скажи Прокоп , как твои А С с таким видом поставить в спальню или гостиную . Моей жене они просто не понравятся и что она сделает .....Ухххх....
(17.04.09 00:30) Вы правы и даже почти на счёт жены . Она у меня молодец , иногда ездит со мной на прослушку . Так что на счёт акустики Прокопа она в курсе

Так вот, ты втянул в этот форум свою семью, в том числе и свою жену. Ты же хвастаешься , что она с тобой ездит на прослушку, в курсе событий, даже о Прокопе знает.
А теперь плачешься и сопли тут распускаешь. Строишь невинную овцу и ищешь поддержку? Я свои слова подтверждаю. И мои выводы-обоснованы и строятся на фактах, которые я подтверждаю.

z60m (16.04.09 18:09) Вот скажи Прокоп , как твои А С с таким видом поставить в спальню или гостиную . Моей жене они просто не понравятся и что она сделает

И тут же, у тебя противоположное мнение:

z60m (06.03.09 00:51) А жена тоже хорошо разбирается в технике и как она терпит в доме комп из китайских деталей ?
вот ссылка:
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=48077&postdays=0&postorder=asc&start=20

Ну и что ты хотел? Ты начал про мою жену. Знаешь, ты вообщето, или не помнишь, что говоришь, или у тебя просто эмоциональный «понос»

z60m (16.04.09 10:19) У меня дочка учится в психологическом университете на кафедре клинической психологии и психотерапии . Может спросить у неё совета для тебя , ибо за психикой своей на следить .

Вот где ты советуешь обратится к твоей дочери. Ты её втянул сюда. Мне вообщето пофигу, с кем ты ходишь на прослушку колонок и на кого учится твоя дочка. И у тебя этого никто не спрашивал. Но ты, посчитал нужным, ввести их на форум, заочно представив. Тем более, что ты предоставляешь все на обсуждение всем.
Не хотел бы этого, написал бы в Личные Сообщения. Но нет. Тебе же это го не нужно, ты хотел тут найти поддержку, тебе нужны были сочувствующие, тебе тут нужна была «победа» для своего морального удовлетворения.

Ну а теперь ты опять беззащитная овца и плачешь и ноешь, ища сочувствующих.

z60m Re: (21.04.09 23:37) Если есть в тебе хоть капля совести , то не трогай мою семью и людей у которых я что либо купил или куплю ещё . Тебе лично они ничего вообще не сделали и даже не ведают про тебя

А фраза про людей, это типо приглашение сюда своих сторонников. Типо смотрите, вот он наехал на людей которых даже не знает, а я заступаюсь.
А как наехал? Да вот просто: обосрал мой конструктор из радиодеталей и проволки, которые собирали эти люди.
А теперь молишь о совести, типо на жалость давишь, заступников ищешь!
Да тебе самому нравятся эти скандалы и разборки. Ты же жить не можешь без них. Они тебе дают стимул в жизни и заряд энергии.
А знаешь почему? Да потому что, если бы это было не так, то ты даааавно уже свалил бы с моей ветки.
Вали с моей ветки и не лезь сюда. И всё будет ок. Создай свою ветку для обиженных, опущенных, для изливания эмоций, соплей и т.д.
А от сюда ВАЛИ!!!!!!!!!!!

PS. z60m Ты такой "шакал в овечьей шкуре", сиранёшь, и плакаться сразу: ой люди добрые помогите, спасите, защитите, не за что, ни про что наехали

Ребята,а не проще будет всем вам удалить из этой ветки свои сообщения с оскорблениями и оставить остальному народу возможность начать дебаты по теме аппаратуры?Может так лучше сделать??...иначе еще одна ветка просто заглохнет icon_sad.gif
Лично мне хватает на форуме этого надоедливого Прокопа:уж такое к его персоне (но не к акустике) внимание,что в темы "акустика" даже заглядывать не хочется:все верхние ветки :прокоп-прокоп-прокоп... и ничего толкового по технике.
у меня уже к этому прокопу почему-то привязалось:прокоп-диоксин (кто из Украины,тот поймет...icon_smile.gif

Ruslan Z.
Согласен с Вами , не буду я писать в "его" ветке . Пусть виртуал порадуется вертуальной победе .

... Ну почему когда начинается обсуждения НЕ СВОИХ пристрастий и вкусов - все сводится к спору -"У КОГО ДЛИННЕЕ..."

У меня длинее! Хотите доказать обратное - приходите со своим сантиметром.

Все против хамства, а борьбу надо начинать с себя (я уже начал)! icon_eek.gif

А чего доказывать? Вот в этой ветке всё нормально изложено, и культурноы высказаны мнения и доводы участников.
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44803&start=0
А вот тут, ветка посвящена китайской продукции....
http://www.stereo.ru/forum/viewtopic.php?t=44092&start=0

Цитата:
Евгений.70
5 коп or IMHO:
комплект хорош, но масштаба, динамики и тем более мощи от полочников и довольно посредственного саба не ждите.

Рустам Мифтахов писал(а):
Цитата:
Евгений.70

5 коп or IMHO:
комплект хорош, но масштаба, динамики и тем более мощи от полочников и довольно посредственного саба не ждите.
Рустам, Вы смешите и юморите весь форум, своими "неординарными" высказываниями и "своеобразным" подходом. Я слушаю музыку, а Вы "раскалбас", что-бы "пёрло" и "калбасило" и соседи созрели до инсульта. Вы говорите, что от "полочников" Dali Ikon-6 и "посредственного саба" Welodyne CHT 10R в моих 21.5 кв.м. не ждать? Так вот, Dali Ikon-6 это не полочники, а громкость сабвуфера у меня стоит 60% от его общей громкости и масштаб и динамика на должном уровне.
Рустам, Вы пишите, абсолютно противоположное реальному. Вы хотите показаться "знатоком" и "специалистом", но выставляете на показ свою безграмотность, неадекватность, абсолютное не владением вопросами в отношении аудио, вы пишите о том, что никогда не слышали и не услышите. Ваши советы и высказывания приносят только вред. Я сюда пришёл за помощью, и сделал свой выбор, и объяснил причину этого выбора. Я не претендую на роль "аудио-знайки" и не даю никому советов, потому что свой выбор я сделал и вопрос с аудио-видео системой у меня закрыт. Сейчас я только наслаждаюсь прослушиванием стерео- и -многоканальной музыки, и просмотромв видео, получаю массу удовольствия, всем полностью доволен, ни капли не жалею о потраченных деньгах, если бы делал выбор снова-то выбор был бы такой. Я получил, что хотел и в этом счастлив. И что-то покупать ещё я не собираюсь. В этой жизни, у меня ещё много планов, на реализацию которых нужны деньги. Моя аудио-видеосистема служит мне и для меня, а не я являюсь "рабом" "железяк". Я не больной фанатик, а обыкновенный человек, который без фанатизма слушает качественные записи на аппаратуре Hi-Fi выше среднего уровня, т.к. следующая ступенька идёт Hi-End.

А ещё я наслаждаюсь написанием здоровенных постов

Цитата:
Евгений.70
Цитата:
Рустам, Вы смешите и юморите весь форум, своими "неординарными" высказываниями и "своеобразным" подходом. Я слушаю музыку, а Вы "раскалбас", что-бы "пёрло" и "калбасило" и соседи созрели до инсульта. Вы говорите, что от "полочников" Dali Ikon-6 и "посредственного саба" Welodyne CHT 10R в моих 21.5 кв.м. не ждать? Так вот, Dali Ikon-6 это не полочники, а громкость сабвуфера у меня стоит 60% от его общей громкости и масштаб и динамика на должном уровне.
Рустам, Вы пишите, абсолютно противоположное реальному. Вы хотите показаться "знатоком" и "специалистом", но выставляете на показ свою безграмотность, неадекватность, абсолютное не владением вопросами в отношении аудио, вы пишите о том, что никогда не слышали и не услышите. Ваши советы и высказывания приносят только вред. Я сюда пришёл за помощью, и сделал свой выбор, и объяснил причину этого выбора. Я не претендую на роль "аудио-знайки" и не даю никому советов, потому что свой выбор я сделал и вопрос с аудио-видео системой у меня закрыт. Сейчас я только наслаждаюсь прослушиванием стерео- и -многоканальной музыки, и просмотромв видео, получаю массу удовольствия, всем полностью доволен, ни капли не жалею о потраченных деньгах, если бы делал выбор снова-то выбор был бы такой. Я получил, что хотел и в этом счастлив. И что-то покупать ещё я не собираюсь. В этой жизни, у меня ещё много планов, на реализацию которых нужны деньги. Моя аудио-видеосистема служит мне и для меня, а не я являюсь "рабом" "железяк". Я не больной фанатик, а обыкновенный человек, который без фанатизма слушает качественные записи на аппаратуре Hi-Fi выше среднего уровня, т.к. следующая ступенька идёт Hi-End.
Welodyne CHT 10R - Это наверное мощная фирма icon_lol.gif
Смысл понятен; наверняка вы имели ввиду Velodyne CHT-10R - этот конкретный саб я слушал - не знаю о какой прокачке 21.5 м. кв вы говорите, но саб откровенно слаб если быть искренним до конца. Даже YST-SW320 способен на большее по количеству НЧ! Ради справедливости замечу что у 10R качество звука повыше нежели у 320-й ямахи - логически оно и верно 320-я ведь старичёк icon_smile.gif
Dali Ikon-6 - классная акустика! (про полочники я имел ввиду от ямахи 810-й). Но опять же на повышенной громкости наверняка вас разочарует в тех же 21.5 кв.м. Хотя осмелюсь предположить, что вы наверняка не любите почти дискотечную громкость icon_wink.gif

Цитата:
А ещё я наслаждаюсь написанием здоровенных постов - у меня такое тоже бывает... по настроению icon_lol.gif

Re:

Евгений.70 писал(а):
... Я получил, что хотел и в этом счастлив. И что-то покупать ещё я не собираюсь. В этой жизни, у меня ещё много планов, на реализацию которых нужны деньги. Моя аудио-видеосистема служит мне и для меня, а не я являюсь "рабом" "железяк". Я не больной фанатик, а обыкновенный человек, который без фанатизма слушает качественные записи на аппаратуре Hi-Fi выше среднего уровня, т.к. следующая ступенька идёт Hi-End.


золотые слова здравомыслящего человека agree.gif

некоторые "идут к своему звуку" pray.gif по двадцать лет (!) и еще этим затянувшимся "походом" гордятся icon_lol.gif
только непонятно,причем здесь музыка think.gif если человек не повзрослел, а увлекся играми с железками..
Страницы 1, 2  >>