Форум
Акустика

Напольники до 25т.р.к связке nad c372+denon dcd 700ae.

Напольники до 25т.р.к связке nad c372+denon dcd 700ae.

Подскажите пожалуйста напольники к связке nad c372+denon dcd 700ae цeной где то до 25т.р.в помещение 16кв.м. Музыку слушаю разную но в основном тяжелых направлений. Люблю мощные басы.

Мощник у вас хороший. В указанном вами бюджете посоветую Boston VR2, Klipsch RF-52. Но советую подобрать еще денег и купить что-нибудь из америкосов постарше.

Можно попробовать Mission M35i, хотя для рока, пожалуй, всё же Клипш.

Посмотрю клипши но не знаю где в екб они есть в наличии,у нас в городе кроме жбл и ббк лучше ничего нет, видел еще варфы и недорогие полки но это все мне не подойдет придется заказывать или ехать самому в екатеринбург и искать. Щас пока музыку слушаю на jbl e90 и они меня не устраивают уже горели вч динамики, поставил от других колонок. Может еще стоит посмотреть в сторону парадигм,кервин вега,дали айкон 6?

Парадигм,Кервин вега не плохо,посмотрите немцев Хеко,Магнат у них низы тоже от 21 начинаются рок будут играть не плохо а у Джибиэл корпуса плохие фонят укрепите их играть будут поприятней.Клипши не советую высокие будут утомлять.

Не думаю что высокие частоты будут меня утомлять,у моих jbl тоже вч довольно звонкие,я бывает часа два сижу слушаю музыку на очень высокой громкости и ничего,благо щас живу в частном доме,никто слова не скажет,когда жил в квартире были проблемы с соседями. Кстати к nаd рекомендуют акустику поярче,тем болeе я всегда слушаю музыку в режиме pure direct,тембры никогда не трогаю. А klipsch rf-52 помоему стоят где то 35т.р., дороговато но если того стоит может подкоплю деньжат. Хочу чтоб взял и забыл, и чтоб не сгорели в один прекрасный день. Но думаю на этом сердце не успокоится, со временем захочется большего и буду опять что нибудь менять, если конечно деньги будут. Всем спасибо за советы.

посмотрите немцев Хеко,Магнат у них низы тоже от 21 начинаются
=====
а на заборе еще не такое понаписано.... icon_biggrin.gif

А что за модели у heco и magnat у каторых нижняя граница 21гц,это замерянные данные? Посмотрел мишек 35i, выглядят неплохо,интересно как звучат?мне кажется что бас у них будет слабоват для меня. А сколько замерянная нижняя граница у klipsch rf-52? А подайдут ли для моего нада 372 колонки dali icon6?не будут слабоваты,а как у них с басами? Просто они есть в екатеринбурге в наличии,вроде их для нада рекомендуют.

Насчет магнатов и хеко, это действительно честная характеристика, но....только при условии определенного уровня громкости, близкого к максимальному icon_cool.gif

Имхо, большинство магнатов тяготеют к превалированию НЧ области. Особенно старые киношные модели, например quantum 508 icon_smile.gif