Форум
Домашний кинотеатр

Проблема Onkyo 606

Проблема Onkyo 606

Подскажите, если кто сталкивался? Периодически на несколько секунд пропадает видеосигнал c Onkyo 606, а потом восстанавливается, причем не важно эфир или DVD.
Система: Onkyo 606, Мonior Audio, DVD Panasonic.
Спасибо.

Шнурок другой попробуй! hat.gif

У меня такого нет,тьфу,тьфу!!!

Соединено все по HDMI, шнурок нормальный, 1 метр. Аппарат куплен в декабре. Может прошивка?

Re:

Dimax писал(а):
Соединено все по HDMI, шнурок нормальный, 1 метр. Аппарат куплен в декабре. Может прошивка?


Если используете "масштабирование"аналогово видеосигнала с видеомагнитофона или ТВ-тюнера,с помощью своего ресивера и в исходном сигнале появляются "выпадания"сигнала,то на выходе HDMI ресивера возможы "перебои"и пропадание изображения.Опять,же если повышаете разрешение до 1080р,то провод соединяющий ресивер с ТВ должен "пропускать" такой сигнал,что может не любой кабель HDMI,а только предназначенный для передачи такого сигнала,т.е. версии 1.3а.Удачи!

Спасибо, попробую разобраться с кабелем

У меня такое есть, да же и не знаю что это . что только не перепробовал. Появляется при включении аппаратуры. все работает звук есть а картинки нет, приходиться повторно вкл. одно из устройств. Обычно бывает с кабельным ТВ. Все подключено по HDMI, за исключением кабельного. Просто перестал обращать на это внимание icon_smile.gif