Форум
Телевизоры

Помогите выбрать ЖК или плазму

Помогите выбрать ЖК или плазму

Буду краток.
Есть 40000р.
Интересует ЖК или плазма от 37 дюймов и выше.
Желательно, но необязательно ФУЛЛ HD.
Смотреть буду ещё и эфирные(общественные) каналы.

Спасибо заранее.

Toshiba 42xv5000
Philips 37pfl7433

только плазму 37 и 42 pv8

Sharp LC-37X20RU

И где Вы видели приличную плазму за 40000 р ? Да ещё и 50" !?

lёva Посмотрите внимательно кому адресован мой пост.
Аа, ну если вам больше нравится заплатить 80 т.р, никто вас держать не будет.

Для плоховидящих обратить внимание на графу VALUE icon_wink.gif

http://www.trustedreviews.com/tvs/review/2008/04/01/LG-50PG6000-50in-Plasma-TV/p1

За 700 фунтов(~ 35 000 руб) это ясен перец очень заманчивая покупка, только этот девайс продают значительно дороже - почти за 50 000 руб., а за эту сумму можно 46" фулл прикупить. http://www.mvideo.ru/products/422642.html

BYN
смотри внимательнее, какие я ему модели предложил. Я знаю, что 60** стоит дороже. У нее просто больше портов и бе3рамочныи дизаин + мощнее динамики. Матрица там одна и та же.

Спасибо всем.
А про хитачи плазма 42 дюйма, что можете сказать????
Нашёл за 35тр....

реальный телевизор,подспорье пионеру только дешевле..............красавец за такие деньги

nickart
Если речь идет о 42PD9700 - я бы не связывался с этим жрущим электричество старьём. Если я не ошибаюсь это прежнее поколение плазм, телеку этому уже года три. Дизаин убогии, время работы мизерное, цена вообще пипец, при подключении к компу получишь стробоскоп с задержкои картинки в телевизоре на пол секунды.. Отстой короче icon_evil.gif

Если место на стене позволяет - бери 50" тку, вспомнишь потом меня добрым словом. Размер решает.

смотри icon_razz.gif - http://www.youtube.com/watch?v=wun5D5-aKO0

Не, Хитачи P42A01A.
Вроде новая, 1024 на 1080.
50 дюймов не поместится, максимум 42.

это тоже не молодой парень,но очень приличный вариант.японец

за эти деньги отличный вариант

Re:

кифир писал(а):
nickart
Если речь идет о 42PD9700

Где ж Вы такой антиквариат откопали. Их уже давно не производят. Да и модель 9700 - это как панасоник 8, сильно урезана во всем. В той серии 9800 и 9900 были топовыми.

Re:

nickart писал(а):
Не, Хитачи P42A01A.
Вроде новая, 1024 на 1080.
50 дюймов не поместится, максимум 42.

На сегодня это лучшее соотношение цена/качество/функциональность среди плазм HDReady. Лучше не найдешь.

Re:

Dexkill писал(а):
nickart писал(а):
Не, Хитачи P42A01A.
Вроде новая, 1024 на 1080.
50 дюймов не поместится, максимум 42.

На сегодня это лучшее соотношение цена/качество/функциональность среди плазм HDReady. Лучше не найдешь.



Найдешь... Ничего необычного в этом плане в неи нет.
Я бы не брал эту самую бюджетную япошку, они не популярны совсем в интернет магазинах. LG смотри и Панасоник.

http://www.digital-review.ru/reviews/review_Hitachi_LG_Panasonic_Pioneer_Rolsen

Re:

кифир писал(а):
Dexkill писал(а):
nickart писал(а):
Не, Хитачи P42A01A.
Вроде новая, 1024 на 1080.
50 дюймов не поместится, максимум 42.

На сегодня это лучшее соотношение цена/качество/функциональность среди плазм HDReady. Лучше не найдешь.



Найдешь... Ничего необычного в этом плане в неи нет.
Я бы не брал эту самую бюджетную япошку, они не популярны совсем в интернет магазинах. LG смотри и Панасоник.

http://www.digital-review.ru/reviews/review_Hitachi_LG_Panasonic_Pioneer_Rolsen


Спасибо за тест. Вы сами этим тестом показали, что Хитачи лучше всех HDReady плазм (по баллам) и набрал одинаковое количество баллов с Панасоником, который FullHD и стоит в 2 раза дороже. Это первое.
Второе. То что у нас засилье в магазинах Пансоников, ЛЖ и Самсунгов не говорит о их превосходстве. Это всего лишь маркетинг, которому вы поддаетесь.
Третье. Хитачи делает плазмы совершенно по другой технологии, чем другие производители плазм из теста. И именно благодаря этой технологии Хитачи показал такой высокий результат, ничем не уступив FullHD плазме!!!

Покупаите что угодно, где угодно, и когда угодно. Мне лично пох, куда вы потратите свои деньги. Там просто кто-то говорил, что типа самое лучшее соотношение чего то там. Я вспомнил етот линк, которыи недавно смотрел..
Я никогда не ставлю русскоязычные обзоры, как основные. Тем более какого то туманного ресурса. Я просто нашел там модель, которая заинтересовала автора.

ПЛАЗМА PANASONIC TH-R37PV8A-кто что может сказать о даной модели?древняя или нет. как у нее с выгоранием?продаваторы сказали есть защита от выгорания(думаю врут)и вообще стоящая модель?

старушка)))))))) никакой защиты там нет

Не такая она старушка, из последнего 11-ого поколения плазм от Панаса. Проблема выгорания давно решена. У меня плазма 10-ог поколения уже 1.5 года не одного пикселя не выгорело. Есть проблема остаточного свечения, но она проявляется только на чёрном фоне и пропадает через 5-ть минут. При просмотре фильмов эта проблема не проявляется ни как. Так что покупай смело. Вот информация http://panasonic.ru/products/digital_av/tv/plasma_tv/TH-R50PV8

Панас, также как Куро, я бы не рекомендовал к покупке из за зеленых "суслегов". Вообще отстой. icon_twisted.gif

Панас PY70 уже 1.5 года практически не выключается. Пересмотрено кучу фильмов, переиграно кучу игр(в большой компании), ни кем и не разу не было замечено ни одного "зелёного суслика".

Re:

miha1975 писал(а):
Панас PY70 уже 1.5 года практически не выключается. Пересмотрено кучу фильмов, переиграно кучу игр(в большой компании), ни кем и не разу не было замечено ни одного "зелёного суслика".
Совершенно справедливо! Господин из Голландии видимо немного обкурился и ему чудятся "зеленые суслики". Завтра он будет видеть зеленых сурков, послезавтра - чёртиков, зелёных человечков и т.д. icon_biggrin.gif Хорошо, что зелёный змий ему ещё не привиделся... icon_rolleyes.gif

Re:

кифир писал(а):
Панас, также как Куро, я бы не рекомендовал к покупке из за зеленых "суслегов". Вообще отстой. icon_twisted.gif



Все кроме ЛаЖи - отстой? icon_wink.gif

Re:

papa karlo писал(а):
кифир писал(а):
Панас, также как Куро, я бы не рекомендовал к покупке из за зеленых "суслегов". Вообще отстой. icon_twisted.gif



Все кроме ЛаЖи - отстой? icon_wink.gif


Ну, может кого то зеленые "суслеги" не напрягают. ПО мне, это куда больший отстой icon_mad.gif , чем все отстои ЛаЖи.

Re:

BassIn писал(а):
miha1975 писал(а):
Панас PY70 уже 1.5 года практически не выключается. Пересмотрено кучу фильмов, переиграно кучу игр(в большой компании), ни кем и не разу не было замечено ни одного "зелёного суслика".
Совершенно справедливо! Господин из Голландии видимо немного обкурился и ему чудятся "зеленые суслики". Завтра он будет видеть зеленых сурков, послезавтра - чёртиков, зелёных человечков и т.д. icon_biggrin.gif Хорошо, что зелёный змий ему ещё не привиделся... icon_rolleyes.gif


Очень смешно, 5 баллов. Неси зач0тку. У вас другой состав люминофора icon_biggrin.gif